Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2593 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Сегодня поехали за КК и ячменем.
Привыкла, что с 2-х тысяч положена сдача и бумажками...
Сегодня мне. как на паперти, выдали 30 руб...
Спрашиваю: у вас хозяин голодный?
Нет, отвечают, хозяин у нас упитанный, это фермеры с катушек съехали...
Отчетливо помню, что 2 недели назад пшеница, кукуруза и ячмень стоили "все по 14,5"...
Сегодня - "все по 17"...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
Читаю вас, читаю и смотрю зомбо СМИ, но ни как не могу понять, где истина по КВ-19. По Сан-Санычу понял, что он впервые в жизни столкнулся с температурой под 40. Великие умы вещают, что КВ от жары дохнет, но в Индии беда-беда, а у нас на Чукотке тишина. Губернаторы и Правительство соблюдают масочный режим, но почему-то их косит зараза. У Китайцев вирус на заморозке живет, у немцев и французов, вирус вообще на поверхности не может жить. Ну а симптомах и последствиях, так это не на одну книгу для фантастов. Просто человечество стало жить на химии и организм перестает сам сопротивляться.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Про миксоматоз до сих пор дискуссии случаются))).
А уж его давным-давно изучили.
В этом году. например, в моем хозяйстве - не было! Несмотря на жару и непривитое поголовье.
А в других местах - жаловались.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вы меня всегда ругаете за теорию заговора, но так устроена жизнь. Ищи кому выгодно. Если даже среди Академиков нет единства по поводу вакцины. К сожалению, миром правят бабки. А как известно, нет такого преступления, на которое не способен капиталист за прибыль в 300% (вольная цитата, не помню дословно).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Одно и то же действие можно трактовать в меру своей учености.
Ученость у всех разная, даже для сидящих на одной парте...
Это не цитата, а просто - жизнь.)))

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Владимир Ходов пишет:

Ещё с утра что-то мог унюхать, сейчас ничего от слова совсем! (((((( началось все в обед, удивился что вонючка в машине свежая, 4 дня как купленная, а уже не пахнет почти!)))))

Ты.старый.давай выздоравливай.А то Сан Саныч, теперь ты, так никого на форуме не останется.нужно кроликов разводить, а не болеть.
Я вот эликсир попиваю и не кашляю.
У меня пополнение. калифорнийка сегодня ночью опоросилась. Что там не знаю. я не смотрел - очкую. Потерплю до воскресенья.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
СтарыйДед пишет:

Владимир Ходов пишет:

Ещё с утра что-то мог унюхать, сейчас ничего от слова совсем! (((((( началось все в обед, удивился что вонючка в машине свежая, 4 дня как купленная, а уже не пахнет почти!)))))

Ты.старый.давай выздоравливай.А то Сан Саныч, теперь ты, так никого на форуме не останется.нужно кроликов разводить, а не болеть.

Я вот эликсир попиваю и не кашляю.

У меня пополнение. калифорнийка сегодня ночью опоросилась. Что там не знаю. я не смотрел - очкую. Потерплю до воскресенья.

Нужно прививаться от тех вирусов против который есть вакцина, Тогда и новые вирусы не найдут лазеек в ваш организм. Они лезут в ослабленный организм.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303

Нужно прививаться от тех вирусов против который есть вакцина, Тогда и новые вирусы не найдут лазеек в ваш организм. Они лезут в ослабленный организм.

Так Сан Саныч от кори и от оспы по любому привит, а корону поймал.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Serg.krsk пишет:

Как с телефона вставить фото на форум?

Зайди на форум с телефона и вставляй.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Serg.krsk пишет:

Как с телефона вставить фото на форум?


Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
СтарыйДед пишет:

Нужно прививаться от тех вирусов против который есть вакцина, Тогда и новые вирусы не найдут лазеек в ваш организм. Они лезут в ослабленный организм.

Так Сан Саныч от кори и от оспы по любому привит, а корону поймал.

Организм, который никогда за 50 с лишним годков не боролся с температурой под 40, после 50 тем более не способен без посторонней помощи с такой температурой бороться. А нынешние пиплы, так ваще все на антибиотиках выращены. В них ни одной полезной бацилы не осталось.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
goodvin1963 пишет:

СтарыйДед пишет:

Нужно прививаться от тех вирусов против который есть вакцина, Тогда и новые вирусы не найдут лазеек в ваш организм. Они лезут в ослабленный организм.

Так Сан Саныч от кори и от оспы по любому привит, а корону поймал.

Организм, который никогда за 50 с лишним годков не боролся с температурой под 40, после 50 тем более не способен без посторонней помощи с такой температурой бороться. А нынешние пиплы, так ваще все на антибиотиках выращены. В них ни одной полезной бацилы не осталось.

Игорь,точно сказали. Ещё б добавила помимо антибиотиков экологию, и химию,которой большинство людей и питаются...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Хлеб - сплошь химический))).
Любое зерно - химия...
В экологически чистых местах выпадает химически насыщенный дождь(осадки).
Скоро и у людей в организме повсеместно пластик обнаружится))
Как жить на свете?
Кролик? уже и его диетологи почти категорически не рекомендуют...

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
Ольга568 пишет:

Хлеб - сплошь химический))).

Любое зерно - химия...

В экологически чистых местах выпадает химически насыщенный дождь(осадки).

Скоро и у людей в организме повсеместно пластик обнаружится))

Как жить на свете?

Кролик? уже и его диетологи почти категорически не рекомендуют...

Ольга,пластик у людей в небольших количествах уже давно находят( у жителей мегаполисов в основном), только недавно смотрели передачу про пластик и ему подобные...

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Ольга568 пишет:

Хлеб - сплошь химический))).

Любое зерно - химия...

В экологически чистых местах выпадает химически насыщенный дождь(осадки).

Скоро и у людей в организме повсеместно пластик обнаружится))

Как жить на свете?

Кролик? уже и его диетологи почти категорически не рекомендуют...

Ну ты пессимистка. Зачем жить на свете? Хлеб - химия,зерно -химия, я сегодня ночью у бабы силикон нашел. Представляешь? Тут завтра за грибами собрался. А будет дождь,и я с внучками под кислотным дождем буду отравленные грибы собирать. Ужас. Диетологи крольчатину не советуют. Ужас какой. Придется к Мироторгу возвращаться. А что делать? Есть то надо.

Ольга,пластик у людей в небольших количествах уже давно находят( у жителей мегаполисов в основном), только недавно смотрели передачу про пластик и ему подобные...

Рыбка моя, меньше смотри телевизор. Делай как я - утром пощелкал "Лебединое озеро" не увидел и вечером Пса посмотрел. И все.
Ой,, бабоньки, извините -Всю ночь не спал. вчера праздник армейский был, так все ночь в сауне безобразия хулиганили.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну ты, Дед, совсем не понимашь тонкого Ольгиного сарказма lol Я ж писал, ))) это тоже самое что laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Спасибо, Роман.
Сегодня празднуем. в связи с завтрашним отсутствием дома мужа, День Великой октябрьской рЭволюции))
Оливье!!! даже не обсуждается.
Всех с предстоящим..!!!
Недавно среднюю внучку всей садовской группой собирали в игральной комнате праздновать Хэлоуин( пардон за правописание, и запоминать не хочу). В самом садике - неинтересно. видите ли. надобно непременно вечером!
5 лет!
Ходов живой?
Наших знакомых вчера из ковидария выписали с наименьшими потерями здоровья. 2 недели еще на больничном(самоизоляции) обязательно. 2 - находились там.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Живой. Голова трещит. Вкус потерял совсем. температура стабильна 37,2. Лечиться в принципе не отчего. Пью АЦЦ и еще что то подобное, витамины. Жена вчера себя прокатила, легкие идеальные , до было 5 процентов, из симптомов неадекватная слабость и головные боли. Сегодня продлила больничный , ей сказали если хочешь выпишем и иди работай , ждать анализы на коид не обязательно!)))) В больнице 2 врача, очереди под запись по 60 человек к каждому, все в коридоре стоят друг на друге. Людей даже не слушают, просто продлевают больничные или выписывают, у них на лечение реально времени нет!!!! Да, еще официально у нас в городе вспышки кавида нет, просто ВСЕ простыли .
Все написанное мной выше вымышленное для поддержание разговора в флудилке и никакого отношения к реальности не имеет!!!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ну у нас тоже тесты на ковид редко показывают. В основном - внебольничная пневмония диагноз.
Так сказали же. что тесты врут на 40,%.
Думаю, большей частью из-за неправильного взятия и кол-ва их самих....
Сегодня и так - за 20 тыс. статистика, США поговаривают - за 100 перешагнули....
Здоровья всем и выздоровления...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

температура стабильна 37,2.

Самая дрянная. Организм не включает защитные механизмы. Сейчас аналогично с такой температурой сидим с Благоверной. Сопли текут, чихаем, голова тяжелая, глаза закрытые. Лечимся только чаем и капли лука в нос.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Думаю, большей частью из-за неправильного взятия

Что значит думаешь. Так это в уши нам льют. Нам грешным остается только верить или нет. Не проверишь. Если уж официальные представители говорят о такой погрешности, то 30-40% умерших, так же приписки КВ-19, а то и больше.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
goodvin1963 пишет:

капли лука в нос.

Слизистую сожжешь,а толку ноль." Звездочка" старое проверенное временем средство.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
goodvin1963 пишет:

Сопли текут, чихаем, голова тяжелая, глаза закрытые. Лечимся только чаем и капли лука в нос.

Свари "синий" йод или в аптеке йодинол взять.
Мы зубы чистим и который месяц полоскаем рот метиленовым синим водным раствором, да и сопли быстро проходят, если метиленкой со шприца в нос вдунуть.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:

goodvin1963 пишет:

капли лука в нос.

Слизистую сожжешь,а толку ноль." Звездочка" старое проверенное временем средство.

Благоверная не сможет. Астматик. Задохнется. А лук мы конечно разводим, чтобы слизистую не обжечь.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

goodvin1963 пишет:

Сопли текут, чихаем, голова тяжелая, глаза закрытые. Лечимся только чаем и капли лука в нос.

Свари "синий" йод или в аптеке йодинол взять.

Мы зубы чистим и который месяц полоскаем рот метиленовым синим водным раствором, да и сопли быстро проходят, если метиленкой со шприца в нос вдунуть.

Спасибо. Попробуем.
Ой. Благоверная сказала, что это чяерез чур суровая штука.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Ольга568 пишет:

Думаю, большей частью из-за неправильного взятия

Что значит думаешь. Так это в уши нам льют. Нам грешным остается только верить или нет. Не проверишь. Если уж официальные представители говорят о такой погрешности, то 30-40% умерших, так же приписки КВ-19, а то и больше.

Взять правильно мазок из носа не каждый специально обученный сможет. Это не укол в\м - воткнул и в дамках. Правильно обученных - мало.
Вот знакомая возмущалась: в свидетельстве не написано - ковид. А причина - оторвавшийся тромб.
Или на фоне лечения ковида, или просто время пришло.
Но так тромб же!. а не отсутствие легких.
И как-то все забыли, что в этом сезоне какой-то грипп, с которым мы еще не встречались..соответственно, течение другое...
Была у меня внебольничная пневмония через 4-5 дней после гриппа лет этак 5-7 назад.
Натурально писала кипятком((. За неделю дома какими-то совершенно дешевыми таблетками(доктор прописал) все прошло. Других в больницу запихали, откуда сосед пришел уже с больничной пневмонией и через чуть-чуть ушел в другой мир..

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
goodvin1963 пишет:

Ой. Благоверная сказала, что это чяерез чур суровая штука.

Вообще без вкуса и запаха. Только окрашивает в синий цвет. )))) Но это не критично, если помогает лечится. Почитай про создателя метиленки в интернете. Махач Владимир.
...Как- то статью читал один профессор заметил, что метиленовый синий и от ковида предохраняет и лечит людей.
Я то давно метиленку друзьям петушатникам развожу, бойцовых петухов от оспы ей лечат. Некоторые так КРС от ящура метиленкой лечили.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Приятно, что на животноводческих сайтах остаётся ещё много здравомыслящих людей, не зашоренных бизнесменами от фармакологии, у которых только дорогущие лекарства эффективны. Правда, когда жаренный петух клюнул, сразу начали вспоминать и про копеечный парацетамол и прочее. У кого то может даже совесть проснулась.
Очень интересно, отрицатели вакцинации кроликов, когда появится вакцина от Ковида будут вакцинироваться или только на иммунитет будут надеятся (а многие из них возрастные)?
Ну раз пошла такая пьянка, подкину ещё пару мыслей. Первая, возгонка йода однохлористого алюминием прекрасно применяется и для дезинфекции помещений в присутствии животных, и для профилактики и лечения той же пневмонии. Вторая, это вообще из жизни, товарищ на себе и жене испытывал, когда болели оба, предположительно Ковидом на дому, т.к. тесты так у них и не взяли. Ингаляции раствором самогона (что есть постоянно в наличии) с добавлением настойки эвкалипта. Оба живы. Крепость надо, конечно, подбирать индивидуально, у всех слизистая разная, главное не сжечь.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Всех Советских людей с Праздником Великого Октября!!!! Спасибо нашим предкам, что мы жили в Великой стране с равными правами и социальными лифтами. beer

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Роман, пока подберешь крепость для ингаляции - сдохнешь или от крепости. или от болезни.))).
Однохлористый йод хоть раз пробовали?. Для нормальной концентрации мой организм ближе метра к помещению не приближался). В здоровом состоянии..