Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2589 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 390
Роман Топалов пишет:

Сам делаю и всем друзьям говорю, надо разжижать кровь и контролировать давление. И не надо бояться лекарств, я со своим давлением может уже и не разговаривал бы с вами, а так живу, может только благодаря таблеткам.

Чем разжижаешь? Глицин?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Я Тромбо асс использую, кто-то Кардио магнил, 50г тоже помогают. Глицин это аминокислота, его для "мозгов" в основном принимают, хотя это заменимая аминокислота, т.е. может синтезироваться непосредственно в организме.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вообще фармацевтика это огромный бизнес, поэтому хороший врач, который не будет всякую лабуду советовать очень большое дело. К сожалению, сейчас сразу тебе "впаривают" самое дорогое. Меня, конечно, выручает знание химии, биологии, небольшие основы медицины в институте тоже проходил.
Ну а самый простой совет, просто смотрите в интернете действующее вещество выписанного вам лекарства. Как правило, есть лекарство именно с таким названием и оно самое недорогое.

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 390
Роман Топалов пишет:

Я Тромбо асс использую, кто-то Кардио магнил, 50г тоже помогают.

Интересно, действительно от них есть польза, или все же эффект плацебо...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Сергей АлСт пишет:

Роман Топалов пишет:

Я Тромбо асс использую, кто-то Кардио магнил, 50г тоже помогают.

Интересно, действительно от них есть польза, или все же эффект плацебо...

Есть.
Известная дама чуть не умерла на операционном столе, втихаря принимая Тромбо АСС.
Хирург поседел. пока кровь останавливал...

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Дамам до определенного момента вообще не надо кровь разжижать. Консультации у специалистов никто не отменял.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Как "специалист" могу однозначно рекомендовать 50г lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Дамам до определенного момента вообще не надо кровь разжижать. Консультации у специалистов никто не отменял.

Известная дама живет в Москве, имеет возможность лежать в немецкой клинике, там же и делать операцию.
Ну а в нашей стране - очень грамотные люди).В любом случае они - консульТАНТЫ доктора).

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Роман Топалов пишет:

Как "специалист" могу однозначно рекомендовать 50г [изображение]

Альпинисты горстями аспирин потребляют. К пенсии смотреть на эти препараты не могут.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
LAV пишет:

Роман Топалов пишет:

Как "специалист" могу однозначно рекомендовать 50г [изображение]

Альпинисты горстями аспирин потребляют. К пенсии смотреть на эти препараты не могут.

С трудом представлял себе альпиниста в 65 лет, который утром выходит из палатки с молодой альпинисткой и съев горсть аспирина без страховки по отвесной скале взбирается на Эверест и там расстягивает банеры "Путин-наш президент" и "спасибо Путину за счастливую и достойную пенсию."

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ага, полжизни на горах просидеть)))Время досуга и хобби уже входят в стаж?
Пойду пересчитывать пенсию))).

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
СтарыйДед пишет:

С трудом представлял себе альпиниста в 65 лет, который утром выходит из палатки с молодой альпинисткой и съев горсть аспирина без страховки по отвесной скале взбирается на Эверест...

А чё тут удивлятся?! В одном кабинете с моей дочерью работает один знаменитый альпинист, ему уже за 70, геолог по профессии. Чепчев С.Г., его фамилия, Все эти высоты взял и на Эверест восходил. ...Дочка к чаю однажды банку свежей перетёртой смородины принесла, банку открыли, Сергей запах аспирина сразу почувствовал, говорил я его столько в своей жизни съел, что даже запах его теперь не переношу. smile3

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

"На свете много есть вещей, Горацио, что и не снились нашим мудрецам". В черной смородине, в малине и т.д. много природных салицилатов, не зря же они при простуде хорошо помогают (ну и витамин С, конечно).

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Роман Топалов пишет:

"На свете много есть вещей, Горацио, что и не снились нашим мудрецам". В черной смородине, в малине и т.д. много природных салицилатов, не зря же они при простуде хорошо помогают (ну и витамин С, конечно).

При простуде хорошо помогает самогон с хреном,при боли в животе - самогон с солью.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну это вообще универсальное лекарство.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Тишь и благодать на флудильной ветке! А мы вот с супругой "четвертной разменяли". Индюки забор завалили, а с кролями как то не очень после летного солнцестояния, от жары с июля ни одного путнего окрола, четыре выводка готовых к употреблению сидят и пару штук окролились, всё. На новый год без мяса будем.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

pie

Петрик А.А. пишет:

Тишь и благодать на флудильной ветке! А мы вот с супругой "четвертной разменяли". Индюки забор завалили, а с кролями как то не очень после летного солнцестояния, от жары с июля ни одного путнего окрола, четыре выводка готовых к употреблению сидят и пару штук окролились, всё. На новый год без мяса будем.

Поздравляю Вас с супругой. roma pie
У нас - завтра 38 лет, у золовки - 10-го Золотая. Плюс внучке - 8 лет. laugh
В воскресенье намечается (заказано) большая пьянка( scratch_one-s_head ) на маленькую такую компанию на базе отдыха(или что-то подобное).
Дожить бы и выжить! thank_you

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 390

А у нас миксоматоз, последний раз я с ним сталкивался лет восемь назад.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Петрик А.А. пишет:

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2945 из 2945

Саша, поздравляю тебя с супругой с 25 летием совместной жизни. Будете как американцы встречать НГ с индейкой , благо год урожайный.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Не люблю я это

СтарыйДед пишет:

как американцы

Будем по русски, с запечёным молочным поросёнком.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

За поздравления спасибо!

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Петрик А.А. пишет:

Не люблю я это

СтарыйДед пишет:

как американцы

Будем по русски, с запечёным молочным поросёнком.

Кулачье.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
Петрик А.А. пишет:

Не люблю я это

СтарыйДед пишет:

как американцы

Будем по русски, с запечёным молочным поросёнком.

Присоединяюсь к поздравлениями!!! super

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Сергей АлСт пишет:

А у нас миксоматоз, последний раз я с ним сталкивался лет восемь назад.

Поздновато что-то.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
СтарыйДед пишет:

Петрик А.А. пишет:

Не люблю я это

СтарыйДед пишет:

как американцы

Будем по русски, с запечёным молочным поросёнком.

Кулачье.

Неее, средненький класс.

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 390
Роман Топалов пишет:

Сергей АлСт пишет:

А у нас миксоматоз, последний раз я с ним сталкивался лет восемь назад.

Поздновато что-то.

Теплое затяжное бабье лето)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

Тишь и благодать на флудильной ветке! А мы вот с супругой "четвертной разменяли". Индюки забор завалили, а с кролями как то не очень после летного солнцестояния, от жары с июля ни одного путнего окрола, четыре выводка готовых к употреблению сидят и пару штук окролились, всё. На новый год без мяса будем.

Ольга568 пишет:

[изображение]

Петрик А.А. пишет:

Тишь и благодать на флудильной ветке! А мы вот с супругой "четвертной разменяли". Индюки забор завалили, а с кролями как то не очень после летного солнцестояния, от жары с июля ни одного путнего окрола, четыре выводка готовых к употреблению сидят и пару штук окролились, всё. На новый год без мяса будем.

Поздравляю Вас с супругой. [изображение][изображение]

У нас - завтра 38 лет, у золовки - 10-го Золотая. Плюс внучке - 8 лет. [изображение]

В воскресенье намечается (заказано) большая пьянка( [изображение] ) на маленькую такую компанию на базе отдыха(или что-то подобное).

Дожить бы и выжить! [изображение]

Примите искренние поздравления pie beer

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

С кролями тоже бяда.: лето на выброс. Думал на ремонте махом восстановлюсь, а по факту осень через заднее место началась: старухи не дают, молодые прогуливают dntknw

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 390
Владимир Ходов пишет:

С кролями тоже бяда.: лето на выброс. Думал на ремонте махом восстановлюсь, а по факту осень через заднее место началась: старухи не дают, молодые прогуливают [изображение]

Как это не дают? придержал пару раз и готово, главное чтобы самцы работали)

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303

Лишь бы затяжное бабье лето не переросло в затяжную бабью зиму. а то на рыбалку не выйдем.
Лед хочу.