Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2592 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Владимир Ходов пишет:

Денис Проскурин пишет:

Ну и сейчас лететь точно никак. Отпуск в июле. А в июле совсем другие цены наверное.

В июле будет сразу *3

Денис Проскурин пишет:

Владимир Ходов пишет:

Денис Проскурин пишет:

Dmitriy777 пишет:

Денис, природа супер и фото [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Очень хочется на вашу природу посмотреть [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

И что тебя останавливает? Сейчас это максимально дешево! Дочь прилетела 3 дня назад. путевка "Сочи парк отель" на 7 дней с перелетом и завтраками 17 т.

Ну если всей семьёй лететь, то это уже 17×3, плюс чтобы куда-то сходить, съездить посмотреть, то наверное умножить ещё на 2 [изображение]

[развернуть]

Я про то, что сейчас на самолете слетать с семьей получается дешевле чем мы на машине ездили. А то что время на дорогу тратиться 6 суток на машине или 2 + 2 часа на самолете туда обратно вообще молчу! Жену с работы не отпускаю из-за короны, а так мы бы били там!((((

Ну на машине хлопотно конечно! Но можно (если ехать не спеша) по пути заезжать в интересующие города. Но это уже не отпуск на море, а путешествие до моря и обратно.

Все до поездки думают что будут ехать и останавливаться в интересных местах, любоваться пейзажами, а по факту вваливаешь мельком обращая внимания на просторы одним глазом, второй за дорогой следит. расстояние 2500. В день надо проехать минимум 900 км, остановки только когда у всех из ушей начинает плескать!))))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Точно

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Коротко о погоде...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый вечер.
Красиво.
Уже пора...
Сейчас с огорода - с клубникой сражаюсь(.
Воздух!!!, тишина, тепло, тихо, лист еще зеленый, соседи тоже воздух не ароматизируют, пора костров еще не пришла(.
Муж говорит - в лесу живем)), два квартала и лес. три квартала и почти центр города).Воздух хоть кусками ешь, вода вкусная...
Всех с приближающимся Праздником - водителя. beer
У мужа - 40-летний стаж в этом году.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Dmitriy777 пишет:

Не востребованный ремонт. Разница по окорочкам видна.

Дмитрий, что-то я не нашел этой породы в инете. Сылку скинь.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Её и нет, такой породы, там же улыбка обозначена. Ищите Хи плюс, белый паннон. А ХиПан это уже гибрид этих двух.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Роман Топалов пишет:

Её и нет, такой породы, там же улыбка обозначена. Ищите Хи плюс, белый паннон. А ХиПан это уже гибрид этих двух.

Д. Р. 29.07.20 , Д. З. 19.10.20. Порода ХиПан))) тушки 2+ , вес головы каждый может сам посмотреть. Вес тушки с ливером и лапкой 1,8 кг. Жира относительно немного, корм сбалансированный 24₽/кг

И где тут улыбка обозначена?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
СтарыйДед пишет:

не нашел этой породы

Бахчисарайский гибрид-двухлапый laugh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Такие вот скобки))) обычно обозначают улыбку. Такие ещё :) Это с тех времён, когда смайликов не было.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Роман Топалов пишет:

Такие вот скобки))) обычно обозначают улыбку. Такие ещё :) Это с тех времён, когда смайликов не было.

Спасибо, дорогой, объяснил лоху.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733

lol

viktor popov пишет:

СтарыйДед пишет:

не нашел этой породы

Бахчисарайский гибрид-двухлапый [изображение]

super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Привет флудеры!!!
я к Вам зайду тут в сторонке постою!(ну я ж пока что не кроликовод! а тока сочувствующий!)
вот хочу пожаловаться: жил себе не тужил! как и все плевался на всякие карантинные меры! и тут Бац!!! подхватил эту заразу! Заболел! уже четвертую неделю бока отлёживаю!
вы тут как обычно обсуждаете какие корма лучше какие хуже - вот не да вам Бог перейти на такие....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А следом и супруга слегла!
Какая же это гадость!!! у меня 4 дня у супруги 7 дней температура под 40° !!!ломота в суставах и вся"шкура" болит! потом это переходит в воспаление лёгких и начинается одышка и дикая слабость! аппетита нет вообще!а жрать че то надо ибо пригоршни таблеток на голодный желудок пить не Айс! задница(извиняюсь за мой французский!) как друшлаг!
Но ничего выкарабкались вроде бы! Уже неделю живем без температуры только кашель легкий(похоже от приёма всяких таблеток выходящих мокроту!?) и слабость !!!
Больше всего во всей этой истории понравилось это общение с медицинскими организациями то есть с "призраком системы здравоохранения" с тем что от нее осталось!!! с тем во что она превратилась!!!(если начать все перепетии описывать пару страниц не хватит!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

В общем Всем Вам ЗДОРОВЬЯ!!!! пусть эта зараза обойдет Вас и ваших близких стороной!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

И еще пожалуйста не надо советовать мне "Универсальное лекарство от всех болезней"!!!)))))))))) а то я вас знаю!!!))))))))

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
San511sanych пишет:

В общем Всем Вам ЗДОРОВЬЯ!!!! пусть эта зараза обойдет Вас и ваших близких стороной!!!

Набирайтесь сил !!! dri

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2887

Сейчас это кругом.У нас все болеют. Лечимся по интернету.Мы с мужем переболели ещё в мае.А вот другие родственники заболели уже во вторую волну.Хожу, ставлю уколы брату.Он один живет на даче, семья в квартире.А мы рядом, да уже переболевшие.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый вечер.
Вай, СанСаныч, shok . здоровья Вам и супруге.
Это дома или уже в ковидарии?
Судя по коробкам на подоконнике - дома). Видимо, вся родня скупила аптеку...
У нас приятеля брат с женой лежат в ковиднике. Приехали. забрали, всех контактников под роспись на больничный-самоизоляцию...В другом городе.Пока известия положительные.
Из всех утюгов только о болезни...ничего не хочется... живем как на вулкане.
С золовкой размышляем: хочется чего-то вкусненького. а - чего????
Жизнь такая, что нет праздника: захотел - купил..
Раньше урвал упаковку зеленого горошка - праздник на весь год обеспечен!))).
С сегодняшнего дня к нам пришла осень. Дождик грибной на 2 дня. В многоэтажках еще и не топили: 2 дня назад было +25.
В общем - катастрофа:море Лаптевых не замерзло(.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый вечер. Саныч давайте выздоравливаете! pie
Нас тоже стороной не обошло. жена и младшая болеют 4 день, я судя по ухудшению самочувствия к ним присоединяюсь. Результаты тестов будут в среду. С антибиотиками и т.п. в городе проблема, их нет в аптеках. По всем возможным связям: сват - брат - друг. коллега и т. п. пакеты лекарств набрали с соседней области и часть с Челябинска. Но мы пока не колимся. по симптомам мы в самом начале перечисленных этапов болезни Саныча.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Добрый вечер. Саныч давайте выздоравливаете! [изображение]

Нас тоже стороной не обошло. жена и младшая болеют 4 день, я судя по ухудшению самочувствия к ним присоединяюсь. Результаты тестов будут в среду. С антибиотиками и т.п. в городе проблема, их нет в аптеках. По всем возможным связям: сват - брат - друг. коллега и т. п. пакеты лекарств набрали с соседней области и часть с Челябинска. Но мы пока не колимся. по симптомам мы в самом начале перечисленных этапов болезни Саныча.

Ну тебе легче других будет(в плане того что ты не первопроходец) чем будут лечить твоих девчат то ты уже будешь знать что предстоит тебе!
но в то же время одновременно болеть всем плохо! надо что бы кто то домашней медсестрой или медбратом был! так лучше! У нас вон сосед на улице один живет и болеет вот ему хреново!Ни воды подать ни укол сделать ни скотину (собаку с кошками) покормить!Продукты и лекарства я ему ходил покупал.Другие соседи(кто еще не болел) как черт от ладана шугаются! С другой стороны я этих людей особо не осуждаю! Здоровье у всех разное!
Вон у чемпиона Хабиба отец - спортсмен примерно нашего возраста(может чють старше?) Возможностей для лечения у сына неоднократного чемпиона мира с его гонорарами не ровня нашим! и никто ничего не смог сделать!!!

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2887

Это точно.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
San511sanych пишет:

И еще пожалуйста не надо советовать мне "Универсальное лекарство от всех болезней"!!!)))))))))) а то я вас знаю!!!))))))))

Зря смеешся, у меня друг в \сибире егерем работает. Он мне закваску выслал,самогон настаивать. Сбор трав, корешки разные, орехи и кора. я настоял и по стопке в день принимаю.с мая. на фото боченок виден.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
СтарыйДед пишет:

San511sanych пишет:

И еще пожалуйста не надо советовать мне "Универсальное лекарство от всех болезней"!!!)))))))))) а то я вас знаю!!!))))))))

Зря смеешся, у меня друг в \сибире егерем работает. Он мне закваску выслал,самогон настаивать. Сбор трав, корешки разные, орехи и кора. я настоял и по стопке в день принимаю.с мая. на фото боченок виден.

Универсальное лекарство - бита в лоб у кролиководов.
По стопке в день - принимают многие).
У нас желающих купить барсучий жир от болезни выросло неоднократно.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Бобровую струю тоже можно lol А если серьезно, организму много чего нужно, чего при однообразном питании, например (не говорим даже о скудном), просто не хватает. А может быть именно этого микроэлемента (про витамины все знают, а про микроэлементы часто не задумываются) и не хватает для хорошего иммунитета. Поэтому питаться надо максимально разнообразно. Орехи, сухофрукты может и дорого стоят, но расход то небольшой, а польза огромная. Сейчас пошла хурма, фейхоа, которые содержат много йода. А в нашей местности в воде катастрофическая нехватка йода, например. И т.д. Надо учитывать и эти особенности. И может удастся легко перенести эту заразу.
Будьте здоровы.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Мы с супругой пока болеем за месяц на двоих пару килограмм орехов и трехлитровую банку мёда ,8 кг апельсинов 1кг чернослива 2 кг кураги 2 кг киви 6 лимонов 6 пачек сливочного масла 2 кг свиного сала 4 листа алоэ лира два малинового и литр ежевичного варенья , килограмма три яблок и около килограмма груш съели плюс выпили пару килограммов шиповника лесяток пучков калины + разные травы( липа мать и мачеха листья малины листья черной смородины мята липовый цвет чабрец иванчай зверобой)два три трехлитррвых чайника в день пили + варили и пили кисели из вишнёвого и сливового компота!!!!!!
вот перечисляю и аж самому жутко - обычно всего этого мы по столько не употребляем!!!
а вот обычной еды(борщи мупы картошки крупы мясо овощи) готовили и ели мало(аппетита вообще не было когда температура!)
а то что выше перечислил - просто заставляли себя пить и есть как лекарство!!!
сегодня пошел в больницу продлили больничный еще на неделю.сказали к концу недели еще рентген лёгких сделать.посмотреть на динамику выздоровления!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Барсучий жир, т.к. он у меня всегда есть - испробовали на себе. Плюс мясо.
Могу сказать. что легко и быстро помогает при простудных. особенно кашле, ангине, бронхите...
Как-то приезжали даже для младенца брали - под присмотром и настоянию лечащего врача.
А вообще - да. есть надо все. но понемножку.
Главная причина "понемножку" - недообследованные мы(.
Сейчас соседка принесла инжир и яблоки со своего сада."От нашего двора" унесла малину.
Засолила помидоры "на весь кагал", вечером солим капусту так же на "кому придется"))).
Позвонила знакомой "аптекарше".
Да, лекарств нет. Приезжают из Ставрополя(120 км. краевой центр), Владикавказа за некоторыми остаточными позициями..Знакомые называют немыслимые цены на некое лекарство. которое помогло...и название они не помнят, потому как "лечились не сами, а родня". поэтому только "цена. как Приора"...
Соседи в коронавирусе. но таятся...
Погода "шепчет"...

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

"Готовь сани летом". Очень часто мы начинаем делать что-то "правильное" не заранее, а когда уже заболели. Но так мы, большинство, устроены.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Это чудо лекарство 57000 стоит, лично человек рассказал как оно его и его жену наноги подняло ещё весной. Они как положено вирус из загранки привещли.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ещё с утра что-то мог унюхать, сейчас ничего от слова совсем! (((((( началось все в обед, удивился что вонючка в машине свежая, 4 дня как купленная, а уже не пахнет почти!)))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Это чудо лекарство 57000 стоит, лично человек рассказал как оно его и его жену наноги подняло ещё весной. Они как положено вирус из загранки привещли.

Это оно весной стоило. Сейчас ровно вполовину подорожало и нет...