Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2580 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Жека Ачинск пишет:

Ещё чуть-чуть, и пойдут в полный рост. Всем привет.

Мы только вчера посеяли , под плёнку. А тут уже. bang

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Дорога домой после вчерашнего ветра. Мчсники пилили и растаскивали часа три. Метров где то 400, поваленые тополя и оборванные провода.Утром уже электрики на столбах сидели, надеюсь аккамуляторов хватит на инкубаторы. Лишний раз говорю себе и жене, занимаешся хозяйством- нужен генератор, очень нужен.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
Жека Ачинск пишет:

Дорога домой после вчерашнего ветра. Мчсники пилили и растаскивали часа три. Метров где то 400, поваленые тополя и оборванные провода.Утром уже электрики на столбах сидели, надеюсь аккамуляторов хватит на инкубаторы. Лишний раз говорю себе и жене, занимаешся хозяйством- нужен генератор, очень нужен.

Такая же проблема с инкубаторами была. Спасло то,что инкубаторы можно подключить к автомобильному аккумулятору. Два подключили,остальные нет,перекладывали яйца в подключенные инкубы. Вообщем танцы с бубнами.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

Добрый вечер, сижу в саду чаёк пошвыркиваю, слышу в траве кто то шибуршит. Вот такой гость ко мне на чай забрёл. Я ему:"ты куда?", а он фыркает ерепенится.

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 407
НИНА РЫБИНСКАЯ пишет:

Спасло то,что инкубаторы можно подключить к автомобильному аккумулятору. Два подключили,остальные нет,перекладывали яйца в подключенные инкубы. Вообщем танцы с бубнами.

Тоже подключал через бесперебойники для компа, только в них вместо внутренних аккумуляторов подключал с большей емкостью от авто. По сути это инвертор с зарядкой.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
Сергей АлСт пишет:

НИНА РЫБИНСКАЯ пишет:

Спасло то,что инкубаторы можно подключить к автомобильному аккумулятору. Два подключили,остальные нет,перекладывали яйца в подключенные инкубы. Вообщем танцы с бубнами.

Тоже подключал через бесперебойники для компа, только в них вместо внутренних аккумуляторов подключал с большей емкостью от авто. По сути это инвертор с зарядкой.

good good good

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

Путин прислал помощь в связи с короновирусом, как и обещал 11 числа :)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Угощаю.
Новые рекорды)).
Все в дожде. но и тепле.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995


Вот подробности, а говорили не пришлют.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

[изображение]

Вот подробности, а говорили не пришлют.

Это теперь за какие за слуги?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Владимир Ходов пишет:

sd пишет:

[изображение]


Вот подробности, а говорили не пришлют.

Это теперь за какие за слуги?

За заслуги в помощи кролиководству good

Ну а если серьезно возврат налога самозанятым за 2019 год в связи с короновирусом. И за 20-й год еще 12 тр прислали.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Владимир Ходов пишет:

sd пишет:

[изображение]



Вот подробности, а говорили не пришлют.

Это теперь за какие за слуги?

За заслуги в помощи кролиководству [изображение]

Ну а если серьезно возврат налога самозанятым за 2019 год в связи с короновирусом. И за 20-й год еще 12 тр прислали.

Ну как всегда кому то все, а кому то ничего! Страна идиотов!!! Первый раз за все года проявление ППВ я в нем разочаровался!!!((((

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Владимир Ходов пишет:

sd пишет:

Владимир Ходов пишет:

sd пишет:

[изображение]




Вот подробности, а говорили не пришлют.

[развернуть]

Это теперь за какие за слуги?

За заслуги в помощи кролиководству [изображение]

Ну а если серьезно возврат налога самозанятым за 2019 год в связи с короновирусом. И за 20-й год еще 12 тр прислали.

Ну как всегда кому то все, а кому то ничего! Страна идиотов!!! Первый раз за все года проявление ППВ я в нем разочаровался!!!((((

Значит не заслужил sad

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Просто у тебя наконец-то открылись глаза. Не хочется много писать, но ситуация как обычно, богатым помогли, а нищим нет. Не в обиду Юре, но по налогу можно легко посчитать, сколько он показал. Предполагаю, показал не всё. Путем простых арифметических действий можно посчитать, что Юра не за чертой бедности. Но ему помогают (но понятно, что это делается не ради Юры, кому то миллионы и десятки миллионов вернутся). А нищим (а как ещё можно назвать человека за чертой бедности или чуть выше, особенно учитывая то, что эта черта у нас сильно опущена) НИЧЕГО.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Роман Топалов пишет:

(но понятно, что это делается не ради Юры, кому то миллионы и десятки миллионов вернутся).

Миллионы никому не вернуться, так как самозанятым можно было задекларировать максимум 2 400 000 рублей за год.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Чего это - ничего?!!!
Мои внуки получают - вчера 20 пришло. 5 было и еще будет, плюс губернаторские...
Вот раздаются пожелания - заплатить 80% от зарплаты))) А почему не 100?
иЛИ 120? ввиду сложившихся обстоятельств...и детьми считать до 28 лет...(ученые утверждают, что у нынешнего поколения возраст детства заканчивается именно к этой дате).

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
sd пишет:

Миллионы никому не вернуться, так как самозанятым можно было задекларировать максимум 2 400 000 рублей за год.

Да кому твои самозанятые нужны, это так, пыль в глаза. Смотри шире.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Ольга568 пишет:

Чего это - ничего?!!!

Мои внуки получают - вчера 20 пришло. 5 было и еще будет, плюс губернаторские...

Вот раздаются пожелания - заплатить 80% от зарплаты))) А почему не 100?

иЛИ 120? ввиду сложившихся обстоятельств...и детьми считать до 28 лет...(ученые утверждают, что у нынешнего поколения возраст детства заканчивается именно к этой дате).

Пожеланий много каких раздаётся. Главный вопрос один, совершеннолетие с 18 лет наступает (это логично и всем понятно). Ученик 11 класса в 17 лет уже не ребенок? А то даже месяц рождения посчитали, ну зачем эта лишняя напряжённость в обществе, я понять не могу эту логику.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Нам 1 июня 20тыр. пришли . Очень сомневался что придут. Врачей до сих пор "динамят".

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Роман Топалов пишет:

Ученик 11 класса в 17 лет уже не ребенок? А то даже месяц рождения посчитали, ну зачем эта лишняя напряжённость в обществе, я понять не могу эту логику.

С 16 лет уже не входит в понятие "ребенок". Дочь родилась, трое детей, по ненешним понятиям - мнргрдетная семья, положено получить участок земельный, в соцслужбе сказали фигушки, старшему уже 16 и он не проходит по ихним понятиям.
Ну а напряжённость в данный момент ты сам создаёшь, своими подсчётами.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

А вот эта хрень с многодетными вообще в каждом регионе своя. Где-то до 18, где-то 4 ребенка и т.д. Вот ты про земельный участок пишешь, так моя сестра тоже хотела получить. У нас отказали по другой причине. Независимо от доходов и т.д. землю многодетным дают, но только если на данный момент у тебя нет земли в собственности. Т.е. нет земли в собственности получай, хотя может есть шикарная квартира и не одна, например. А если есть хоть сотка, все не положено. Маразм? Но это так.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Владимир Ходов пишет:

Десятка за ребенка тоже упала. [изображение]

Про свое ООО. как я платил за себя, как за работника так и плачу. то есть не работая, С охранением заработной платы я каждый месяц в казну кидаю 8 000 из своего кармана. Естественно ни о какой поддержки речи нет.

А зачем ты себе зарплату в ООО платишь? При том, что оно еще не работает ?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Владимир Ходов пишет:

Десятка за ребенка тоже упала. [изображение]


Про свое ООО. как я платил за себя, как за работника так и плачу. то есть не работая, С охранением заработной платы я каждый месяц в казну кидаю 8 000 из своего кармана. Естественно ни о какой поддержки речи нет.

А зачем ты себе зарплату в ООО платишь? При том, что оно еще не работает ?

У меня договора на аварийное обслуживание.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Директор в любом случае должен быть и должен получать зарплату. Так же и у предпринимателя, ты можешь не работать, не получать доход, но в Пенсионный фиксированную сумму всё равно платишь. Погоди, самозанятым потом тоже Пенсионные взносы накинут, сейчас главное их вывести из тени.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Роман Топалов пишет:

Директор в любом случае должен быть и должен получать зарплату. Так же и у предпринимателя, ты можешь не работать, не получать доход, но в Пенсионный фиксированную сумму всё равно платишь. Погоди, самозанятым потом тоже Пенсионные взносы накинут, сейчас главное их вывести из тени.

Если Директор наемный, то да. Но если он допустим единственный учредитель, то ничего подобного. Нигде такой обязаности нету, тем более, если и работы толком нету.

"Вопрос о выплате зарплаты генеральному директору спорный. Отдельных законодательных норм, которые позволят не платить зарплату директору, даже единственному учредителю, нет. Поэтому оптимально – зарплату выплачивать, хотя бы в минимальном размере, либо оформить директора в отпуск без сохранения заработной платы.

В случае с генеральным директором единственным учредителем, можно ссылаться и на некоторые другие нормы. Правда, следует заметить, что любые аргументы в части невыплаты зарплаты - не являются 100-процентно безопасными и могут стать поводом для претензий со стороны проверяющих. Так как четкого и однозначного разрешения не платить зарплату директору - единственному учредителю нигде не прописано."

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вспоминаю историю, как Киркоров последние трусы выставил на продажу, потому как кризис и жуткое безденежье, а недавно купил дитю кровать за миллион...
То у нас - все хорошо в моей жизни, но душа за народ болит...то - НИЧЕГО не дали и дети кушать просют....
Как бы определиться...)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Роман Топалов пишет:

Директор в любом случае должен быть и должен получать зарплату. Так же и у предпринимателя, ты можешь не работать, не получать доход, но в Пенсионный фиксированную сумму всё равно платишь. Погоди, самозанятым потом тоже Пенсионные взносы накинут, сейчас главное их вывести из тени.

Если Директор наемный, то да. Но если он допустим единственный учредитель, то ничего подобного. Нигде такой обязаности нету, тем более, если и работы толком нету.

"Вопрос о выплате зарплаты генеральному директору спорный. Отдельных законодательных норм, которые позволят не платить зарплату директору, даже единственному учредителю, нет. Поэтому оптимально – зарплату выплачивать, хотя бы в минимальном размере, либо оформить директора в отпуск без сохранения заработной платы.

В случае с генеральным директором единственным учредителем, можно ссылаться и на некоторые другие нормы. Правда, следует заметить, что любые аргументы в части невыплаты зарплаты - не являются 100-процентно безопасными и могут стать поводом для претензий со стороны проверяющих. Так как четкого и однозначного разрешения не платить зарплату директору - единственному учредителю нигде не прописано."

Все правильно . так оно и есть. можно и не платить самому себе, но тогда появляются куча спорных вопросов. и увольняться на 2-3 месяца смысла нет. так как бумажная рутина есть всегда даже если нет работы на текущую дату.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Вспоминаю историю, как Киркоров последние трусы выставил на продажу, потому как кризис и жуткое безденежье, а недавно купил дитю кровать за миллион...

То у нас - все хорошо в моей жизни, но душа за народ болит...то - НИЧЕГО не дали и дети кушать просют....

Как бы определиться...)))

Покушать что есть!)))) И на эту десятку велик купим третий как память о короновирусе. Просто обидно что по телику прям всем помогли. а по факту кому то валят на ровном месте , а кто то реально под угрозой и нах ничего не положено. Идиотизм на ровном месте!!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Десятка-то упала, но как мне сказала жена эту десятку достали из её пенсионных накоплений, а не из золотых запасов страны.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Солнцеликий услышал глас народа. Теперь подключение к газовой трубе будет за счет ГазПрём и Местного бюджета.