Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2578 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

Давайте праздновать Победу!!!

Как дела со стойкой? Движется?

А куда она денется. Доски пилю, полы набираю.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Игорь, герой всеми узнаваемый и фронтовик Быков, а то что оформитель открытки неманов прилепил ,то наверное его видение вклада союзников в общую победу... Хотя каждый из нас знает ,чего стоило это СССР и кто настоящие герои и победители!!! Вечная память !!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Дубняк.
Ничего не спеет.
Огурцы успели от температур боляку подхватить, выкорчевываем(.
Сыро, прохладно, ночью 6 градусов...
Сидим на карантине, начали только-только прибавляться болезные.
Сено заготавливать - а вопрос с сенокосилкой еще не решен.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Добрый день.У нас всё в цвету.Груши-сливы белые как в снегу.Раньше мимо идешь-гудят пчёлки и шмели.А теперь-тишина.Не перезимовали...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
xelqa пишет:

Добрый день.У нас всё в цвету.Груши-сливы белые как в снегу.Раньше мимо идешь-гудят пчёлки и шмели.А теперь-тишина.Не перезимовали...

Скажите, не Вы ли поднимали ежевику месяц назад? Как она у Вас?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

Путин обещал сегодня, что вроде планируют вернуть весь налог за 2019 год самозанятым. Если это так, то на эти деньги можно будет устроить грандиозный банкет smile3

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd пишет:

Путин обещал сегодня, что вроде планируют вернуть весь налог за 2019 год самозанятым. Если это так, то на эти деньги можно будет устроить грандиозный банкет [изображение]

Обещать не значит жениться!

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Это точно, он много уже чего наобещал. Только что-то выполнять никто не торопится. Потому как становится ясным, что до конца года он уже и не досидит, скорее всего.

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Роман Топалов пишет:

Потому как становится ясным, что до конца года он уже и не досидит, скорее всего.

Голосуем: я думаю досидит.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну если запрет на массовые мероприятия отменять не будет, то может. Не зря же Золотову дал карт-бланш на различные закупки. По ящику специально показали, как Росгвардия усиливается.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Денис Проскурин пишет:

sd пишет:

Путин обещал сегодня, что вроде планируют вернуть весь налог за 2019 год самозанятым. Если это так, то на эти деньги можно будет устроить грандиозный банкет [изображение]

Обещать не значит жениться!

Думаете не пришлет ? Я уже кошелек приготовил sad

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Это точно, он много уже чего наобещал. Только что-то выполнять никто не торопится. Потому как становится ясным, что до конца года он уже и не досидит, скорее всего.

Заболеет?
А кого поставите?
Не только Вы, а и другие вы?
Предлагали тут как-то Делягина))). Слушала - путается в показаниях)).
Скорее всего - Собчак! Преемственность поколений, знаете ли...)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

Потому как становится ясным, что до конца года он уже и не досидит, скорее всего.

От кель такие умозаключения?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

А Вы не видите полный саботаж даже тех не самых больших мер, которые он декларирует? Или вы думаете, что там в "элитах" полная сплочённость? Он Росгвардию срочно усиливает не только против простого народа.
Для Ольги: вот Вы яркий пример зомбирования, что "кто, если не Путин". Можно подумать более достойных людей нет. Другой вопрос, да кто ж им даст. Даже если и произойдет рокировка, то либо между кланами, либо внутри клана.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

С другой стороны, как же я завидую "аполитичным" людям. Насколько же так легче жить. Искренне говорю, без подвоха. Сидим тут с друзьями, изоляцию нарушаем, и вот мы вдвоём (есть у меня такой же "повернутый" друг) политику обсуждаем, в то время как остальные, спокойно пьют пиво. И ничего их не волнует (в данной теме), и нервы целы. А мы так не можем, вот хотим реально забить на это, а не можем.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759
Ольга568 пишет:

xelqa пишет:

Добрый день.У нас всё в цвету.Груши-сливы белые как в снегу.Раньше мимо идешь-гудят пчёлки и шмели.А теперь-тишина.Не перезимовали...

Скажите, не Вы ли поднимали ежевику месяц назад? Как она у Вас?

Добрый день.Я поднимала.Зеленеет.Скоро корректировать буду.Там пара плетей за зиму подпрели и концы подрезать нужно.В ночь на 13 нам -2 обещают.Придется прикрыть тентовкой.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Послушала гаранта.Быстро потеряла нить повествования.Поняла только одно-он ничего не приказывает,только поручает и рекомендует.Видимо и не отвечает за исполнение.Очень удобно.Я -не я и кобыла не моя.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Миф о сильной руке разрушился буквально за месяц.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733

Не одними кроликами мир полнится...

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Да собственно иллюзий никто давно не питает,просто слушала и как-то неудобно за этот цирк.Словно сама виновата.Бывает так,кто-то облажался,а стыдно тебе.Не?Может для повышения рейтинга гаранту меньше блистать по телеку...И читать речь до записи,что б не было печенегов и Спарты.Конечно,слова ничего не значат...Но тут лучше жевать...

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

О кроликах.Был у меня дед.За 10 лет до смерти ослеп почти совсем.Жил в деревне(в город ехать отказывался совсем),держал кроликов.2-3 самки и самец.Кормил овсом и сеном,летом давал свежую траву.В возрасте 2 месяца молодняк шёл жить на пол в хлеву(там были крысы,с которыми кошак не справлялся).Не прививал и не пропаивал,так как ближайшая ветаптека в Селижарово в 40 км от деревни.Итак вопрос!Каким образом от отъема до забоя доживало 8 из 10 крольчат?Два погибших кролика дохли скорее всего от запревшей травы,дед бросал её на пол и не убирал.Забой был в 5,5-6 мес.Вес 1.7 -1.9 кг.Дворняги.Как так?Я прививаю,пропаиваю Байкоксом,стоят на комбинированных полах с ежедневной уборкой,кормлю кк,сено 2 раза в неделю.Чистый вес 1.85 в 3 мес 3нед.Дохнут,падлы!В крайнем помете потери составили 80%.Никогда такого не было.Ну 1,ну 2 сдохнут из 8 шт.Что делать ещё?В жопу дую!Сорри за простыню,просто поплакать некому,не поймут.

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100

Вот такую маску успел урвать. Порвалась до надевания, да ещё продавец сертификат дал. 35,50 руб. Маска медицинская, через неё газету читать можно.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Михаил 1974 пишет:

Вот такую маску успел урвать. Порвалась до надевания, да ещё продавец сертификат дал. 35,50 руб. Маска медицинская, через неё газету читать можно.

Сшито "в подвальчике".
Сертификат? Так у Вас дипломы продают пачками, а Вы про какой-то сертификат.)
Неужели никогда не видели мед.маску? Т.е. настоящую...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Для Ольги: вот Вы яркий пример зомбирования, что "кто, если не Путин". Можно подумать более достойных людей нет.

Да уж который год прошу - назовите фамилию. Чтоб не было стыдно, хотя бы...
Так нет. Нету фамилий. И даже недостойных(.
Уж как носились с Грудининым. Как много людей поверило в сказку(.
А поменять, "чтоб мир разрушить, а затем..." так это мы уже проходили...Вы-то еще в родительском попечительстве были, а мне пришлось карабкаться, как и многим другим моего возраста...и попечителем быть, чтоб чада не знали трудностей и с детства считали, что раньше, у мамки за пазухой - жизнь была!, а сейчас - все плохо))). Потому как сами, сами...трудно.
Вот внуки сейчас тоже растут в празднике. Вырастут - так же будут ждать манны небесной.

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Ольга568 пишет:

Сшито "в подвальчике".
Сертификат? Так у Вас дипломы продают пачками, а Вы про какой-то сертификат.)
Неужели никогда не видели мед.маску? Т.е. настоящую...

Маску то я видел, но эту я купил в аптеке.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Убиться.
В субботу - 32 градуса.
Как жаль, что у меня нет в Антарктиде родни(.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Ольга568 пишет:

Убиться.

В субботу - 32 градуса.

Как жаль, что у меня нет в Антарктиде родни(.

У вас хоть дожди были.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
И снова - о качестве исполнителей.
Которым все плохо.
История с ИВЛ. Уже и международный престиж страдает.
Вот жду, когда на ремонте авианосец окончательно потопят.
Многострадальный.
Как иллюстрация.
Ждем сегодня заморозки.
Урожая уже не ждем(.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Грудинин, кстати, очень хороший вариант. Пропагандисты быстро могут кого угодно опустить, была бы команда. Но человек на свободе, значит ничего серьезного предъявить то не могут. И до президентской кампании он от рейдеров прекрасно в судах отбивался. А с женой и Путин развелся, чего уж тут удивительного. Вряд ли все свои кубышки с ней честно поделил. Вы верите федеральным каналам, но категорически не доверяете Глазьеву, Делягину, Платошкину, Караулову, Хазину, Кричевскому, да тому же Навальному, Пронько, Бондаренко.
Надо выслушивать разные точки зрения, анализировать, сопоставлять с окружающей действительностью, жизненным опытом и тогда уж делать выводы. А то легко все свалить на половцев и печенегов, 90-е. А не напомните ли, кто у нас в конце 90-х возглавлял ФСБ?
И советские времена я тоже хорошо помню, и в 90-е я уже вовсю был не на попечении родителей, а наоборот им помогал. И внуки у меня тоже уже есть, спасибо старшему сыну. laugh