Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2581 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78826 сообщений
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
goodvin1963 пишет:

Солнцеликий услышал глас народа. Теперь подключение к газовой трубе будет за счет ГазПрём и Местного бюджета.

laugh А раннее подключенным деньги вернут?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Солнцеликий услышал глас народа. Теперь подключение к газовой трубе будет за счет ГазПрём и Местного бюджета.

Добрый вечер.
Местный бюджет потянет?
Во многих регионах денег на авторучку лишнюю нет...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

Местного бюджета.

С этими так называемыми компаниями для народа Газпром,Россети,Роснефть и прочими.Как бабки на свои зарплаты повышать, денег валом и тут-же кричат государство дай денег -кризис.Путин поудивлялся пять минут их "большими" зарплатами,а затем хвалил их руководство,и без них как-бы совсем крах.Газпром с этими "потоками" совсем оказался в опе,столько бюджетных денег убухали ,а руководителям медали.Уже сделали-бы их полностью частными,и пусть сами свои косяки оплачивают,а мы и без "достояний" обошлись-бы.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Что ты такое говоришь. Частными. Обрати внимание, ни один, из так называемых "эффективных менеджеров" не работает в частной компании, не создал свою "с нуля", даже имея такие связи. Все присосались к кормушке. Ни где нет таких зарплат (а по мимо этого ещё и возможности украсть) как в наших, так называемых госкомпаниях.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

А газификация всем нам аукнется повышением цены на газ, к бабке не ходи. Это немцам, китайцам Газпром в убыток продаёт и будет продавать, трубу за свои строит, а у нас снижение цены невозможно в принципе. Как титаническими усилиями не дали бензину подешеветь, так и газу не дадут. У северного потока окупаемость прогнозная 30 лет была, с такими ценами он никогда не окупится. А кто убытки оплатит? Вопрос риторический.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Платошкина арестовали, это вообще трендец. Я бы ещё понял Бондаренко, он неаккуратен в высказываниях, но Платошкин всегда призывает действовать только по закону, на несогласованные митинги не ходить. И на тебе, склонение к массовым беспорядкам. Писец, никакой фантазии у следаков, главное статью потяжелее. А потом тупо недопуск к выборам.Да и сейчас, перед "голосованием" по поправкам нефиг вякать, посиди под домашним арестом.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну и как, у кого-нибудь ещё иллюзии остались?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

От меня Москва далеко.
Обсуждаемые фамилии где засветились? Ни разу не слышала)))
Мне интересен только Караганов.
Потому как не имеет личного интереса и и имеет не коридорное образование)))
Слышали о таком?)))

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 386
Роман Топалов пишет:

А газификация всем нам аукнется повышением цены на газ, к бабке не ходи.

Он и без этого каждай год дорожает. У меня шурину насчитали подвод газа к участку в 150 метрах от магистрали на 800т.р. Он все просчитал и пришел к выводу что ему дровами и электричеством дешевле отапливаться.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:

goodvin1963 пишет:

Солнцеликий услышал глас народа. Теперь подключение к газовой трубе будет за счет ГазПрём и Местного бюджета.

Добрый вечер.

Местный бюджет потянет?

Во многих регионах денег на авторучку лишнюю нет...

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Главное пиплу в уши всать, что он благодетель. Вот так и живем. Царь хороший, бояре саботажники против народа.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Роман Топалов пишет:

Платошкина арестовали, это вообще трендец.

Выборы приближаются. Нужно его изолировать, а то пЕдРосу дорогу перейдет.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вот они активно навязывают эту мысль, что царь хороший, бояре плохие. Но возникает вопрос (к сожалению далеко не у всех), а нафига мне такой царь, который не может (понятно что и не собирается) приструнить своих бояр. Караганова знаю, но как-то мне он не совсем "заходит". Но это лично моё мнение, может я просто лысых не люблю laugh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Сергей АлСт пишет:

Он и без этого каждай год дорожает. У меня шурину насчитали подвод газа к участку в 150 метрах от магистрали на 800т.р. Он все просчитал и пришел к выводу что ему дровами и электричеством дешевле отапливаться.

Ну вот, а сейчас как подведут бесплатно. Главное за поправки проголосуй. Комедия.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Роман Топалов пишет:

Сергей АлСт пишет:

Он и без этого каждай год дорожает. У меня шурину насчитали подвод газа к участку в 150 метрах от магистрали на 800т.р. Он все просчитал и пришел к выводу что ему дровами и электричеством дешевле отапливаться.

Ну вот, а сейчас как подведут бесплатно. Главное за поправки проголосуй. Комедия.

А кто сказал, что подведут? Чай все не дети и прекрасно понимают, что появятся очереди на подключение. И ваш номер из-за угла не видно. Народ по переселению с ветхого жилья это прекрасно знает. Появятся льготные очереди, а среди них еще льготнее. Будет как с бесплатной медициной. Появятся ООО, которым разрешат за бабло подключать, чтобы сначала к 24, а потом и к 30 году выполнить поручение Солнцеликого.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

А у нас сегодня АИ 92 на 20коп подняли сцуки ненасытные.

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 386
viktor popov пишет:

А у нас сегодня АИ 92 на 20коп подняли сцуки ненасытные.

Это с какого времени он у вас не дорожал?У нас он после падения цены на нефть два раза уже дорожал на несколько копеек.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
viktor popov пишет:

А у нас сегодня АИ 92 на 20коп подняли сцуки ненасытные.

У нас 50 коп. Но это все понятно. Экономика оживает))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Первый день лета. И видали все этот коронавирус. Пляж под завязку забит. Народ за здоровый образ жизни, а не за жизнь в четырех стенах. Пусть Собянин по расписанию на прогулку выходит.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вот это фортель! Ещё вчера днём рассказывали про график снятия ограничений, а вечером СС объявил о снятии с 9.06.вообще ВСЕХ ограничений. Суды завалены исками. До этого ему пришлось признать, что нашение масок это рекомендация, а не закон и штрафовать нельзя. Вангую, после парада Собянин подаст в отставку.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Третий день за 30 жарит. После 15 не привычно, но хорошо.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759
сега.д пишет:

Третий день за 30 жарит. После 15 не привычно, но хорошо.

Хорошо,но кроли лежат пластом.Как бы у мамок молоко не пропало.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Хорошо хоть по ночам прохладно.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
xelqa пишет:

сега.д пишет:

Третий день за 30 жарит. После 15 не привычно, но хорошо.

Хорошо,но кроли лежат пластом.Как бы у мамок молоко не пропало.

Там где мамки сидят, прохладно(сруб ещё не прогрелся).

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Сегодня мэр города Ачинска подал заявление о досрочном снятии полномочий. Думаю следующий Усс будет, если успеет добровольно.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Отправляем груз в Липецк весом в 160 кг одна вещь..
Доставка около 4-х тыс.
Но! Забрать груз из дома и до конторы - 2700 руб. - 15 км дороги.
Страна непуганных идиотов.
Только не говорите мне, что ВВП должен лично вмешаться, чтоб в чувство граждан привести...
И потом спрашиваем - а кто такие дурацкие Законы принимает?!!!

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

А кто у нас все эти дурацкие законы подписывает? Если уж о ВВП речь. А у кого конституционное большинство в Думе? Поэтому, когда будете в следующий раз жаловаться, вспомните за кого голосовали.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

А кто у нас все эти дурацкие законы подписывает? Если уж о ВВП речь. А у кого конституционное большинство в Думе? Поэтому, когда будете в следующий раз жаловаться, вспомните за кого голосовали.

Ну да. Энциклопедических знаний человек, что обязан знать условия работы каждой профессии и размеры бордюров в поселках...
Группы, отделы коллегиально выдумывают, а один человек их поправляет)))
Ну не чушь ли?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Любите Вы утрировать. Конечно, в бордюрах лучше разбирается Собянин. Ну Вы же про законы писали, а не про бордюры. А для этого надо набирать профессионалов на руководящие посты, а не своих друзей. Губернаторов нормальных назначать (когда они назначались), а не своих бывших охранников и т.д. В Думу по партийным спискам не спортсменов проводить, которые даже Конституцию не читали. А самоё главное, спрашивать с подчинённых, добиваться выполнения и наказывать провинившихся, и поощрять отличившихся . Не это ли должен делать руководитель? И да, руководитель должен разбираться во многом, хотя бы в общих чертах.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Добрый день.

Отправляем груз в Липецк весом в 160 кг одна вещь..

Доставка около 4-х тыс.

Но! Забрать груз из дома и до конторы - 2700 руб. - 15 км дороги.

Страна непуганных идиотов.

Только не говорите мне, что ВВП должен лично вмешаться, чтоб в чувство граждан привести...

И потом спрашиваем - а кто такие дурацкие Законы принимает?!!!

Ну не платили бы, сами тащили.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Петрик А.А. пишет:

Ольга568 пишет:

Добрый день.


Отправляем груз в Липецк весом в 160 кг одна вещь..


Доставка около 4-х тыс.


Но! Забрать груз из дома и до конторы - 2700 руб. - 15 км дороги.


Страна непуганных идиотов.


Только не говорите мне, что ВВП должен лично вмешаться, чтоб в чувство граждан привести...


И потом спрашиваем - а кто такие дурацкие Законы принимает?!!!

Ну не платили бы, сами тащили.

Придется. Или грузчиков вызывать...
Но вопрос - где логика и вообще с чего такая сумма?
Не вертолет же транспортируем, а 160 кг. 55х95х100 Деловые Линии.
Башенный кран вызывать собираются).