Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2437 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Игорь! Глазьева хотя бы министром экономики, а его даже из советников президента выкинули.
Мария! Вас послушать, так ложись и помирай. Вот это всем и вдалбливается, что мы ничего не решаем, не нашего ума дело. Но раз так активно вдалбливается, особенно в последнее время, значит всё таки побаиваются. Значит можно что-то сделать, не сразу, постепенно.
Ольга! Собаке нужны пробиотики, на одном мясе она загнётся. Поэтому они с удовольствием едят и траву, и фрукты-овощи. К тому же по последним исследованиям, собаки белку больше предпочитают жиры и углеводы.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Пробиотики и пребиотики, согласно последним исследованиям израильских врачей - вещество дорогое и совершенно бесполезное для человеческого организма.
Этакая фарминдустрия в действии.
Сомневаюсь, что собачке моей они помогут. Врач платной клиники попытается меня разубедить в этом, но в приватной беседе - согласится со мной.
Не зря отметила, что собака - лайка.
На одинаковом рационе с таксой у последней нет никаких вкусовых пристрастий.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Президент - это еще и Верховный Главнокомандующий. Переговорщик. И вообще - лицо.
Глазьев как Премьер - почему бы и нет...
Но держать кнопку...
Я представила всех прошлых соискателей на этом месте...
Если б из них кто-то выиграл, боюсь, мне пришлось бы говорить Эта страна, а не Моя страна laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Политологи и экономисты..!
Может расскажете. почему моя собака-лайка трусится за виноградом, яблоками, прочими ягодами?
А за арбуз - родину продаст!
Съедает его до корки, с выпученными глазами и причмокивая...
Чего ей надо?
Мяса у них - отдельный холодильник.

Моя псина один в один, а я ее еще и кормлю два раза в день huh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Роман Топалов пишет:

Игорь! Глазьева хотя бы министром экономики, а его даже из советников президента выкинули.
Мария! Вас послушать, так ложись и помирай. Вот это всем и вдалбливается, что мы ничего не решаем, не нашего ума дело. Но раз так активно вдалбливается, особенно в последнее время, значит всё таки побаиваются. Значит можно что-то сделать, не сразу, постепенно.
Ольга! Собаке нужны пробиотики, на одном мясе она загнётся. Поэтому они с удовольствием едят и траву, и фрукты-овощи. К тому же по последним исследованиям, собаки белку больше предпочитают жиры и углеводы.

Чо это - ложись и помирай......?
Как раз по моей теории - живи спокойно и не думай о том кто и как правит. Меньше нервов - больше здоровья.
Раньше ж жили при царе и не думали как он правит. Выбора не было.
А кто думал - головы лишался обычно или в ссылку.
Важнее куда то- как лично Вы живете!
Если цель вашей жизни - обсер правительства, то мне вас жалко.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Пробиотики и пребиотики, согласно последним исследованиям израильских врачей - вещество дорогое и совершенно бесполезное для человеческого организма.
Этакая фарминдустрия в действии.
Сомневаюсь, что собачке моей они помогут. Врач платной клиники попытается меня разубедить в этом, но в приватной беседе - согласится со мной.
Не зря отметила, что собака - лайка.
На одинаковом рационе с таксой у последней нет никаких вкусовых пристрастий.

Ольга, в мясе белок, а вашей собаке нужны витамины, клетчатка и минералы, которые содержатся в овощах и фруктах.
А еще и просто ее личные предпочтения)))
Собаки очеловечиваются рядом с нами)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

Собаки очеловечиваются рядом с нами)

Чтобы собака себя чувствовала собакой, кроликов пусть вместе со шкурой и костями жрёт. Арбуза ей, слишком жирно, нехай жёлтую тыкву ест, да и падалицу яблок- груш не жалко...

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ольга! Я не химию имел ввиду, а природные пребиотики. А они как раз из растительной пищи и добываются собаками и волками, кстати тоже. Лучше, конечно, кроличьи кишки с содержимым.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Собаки мои приучены есть только вареное.
Потому как охотничьи, да и кролики на участке))) Раньше с курами лайка игралась, а вот такса- душила их.
Если б вы видели, как она срывала колючую ежевику с лозы shok
А груши внизу дерева - все ее!
Сама выбирает спелую, срывает и катается на ней перед тем как съесть laugh
Абрикоса, вишня, виноград, шелковица, огурец, яблоки...
В общем - цирк.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Мария! Да Вы просто подарок для власти и для церкви тоже. Это же их мечта, чтобы люди жили и ни во что не лезли. В принципе большинство это вполне устраивает, особенно, когда жизнь неплохая. Вы наверное не поверите, но есть люди, которым не всё равно. Хотите смейтесь, хотите не верьте, но мне обидно за страну, за людей, которые в богатейшей стране живут за чертой бедности или около неё.
Причем, что интересно, сам я живу давольно неплохо. А мне это всё равно не безразлично. Наверное дурак. Но такой уж вырос. А уж сколько раз мне моя принципиальность и повышенное чувство справедливости боком выходило. Но ничего не могу с собой поделать, да и не считаю нужным. Хотя был бы "скользким", жил бы сейчас намного богаче. Только, как это не банально звучит, богатство для меня не в деньгах.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

А мы своей кошке только сырую крольчатину,рыбу и курятину даем. А так же черный хлеб. Она не знает ничего вареного и тем более кома из зоомагазинов. Глистов нет, Шерсть отличная. Кал отличный.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

Мария! Да Вы просто подарок для власти и для церкви тоже. Это же их мечта, чтобы люди жили и ни во что не лезли.

А еще бы десятину платили и не требовали отчета, куда эти деньги пошли. А если построили сами дорогу к своему дому, то либо ее перекопать, что она без разрешения построена, либо взять ее под свое крыло и с вас брать денежку за ее использование.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

А мы своей кошке только сырую крольчатину,рыбу и курятину даем. А так же черный хлеб. Она не знает ничего вареного и тем более кома из зоомагазинов. Глистов нет, Шерсть отличная. Кал отличный.

Мышей- то хоть ловит?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

У меня тоже охотничья собака, однако ест и сырое мясо и даже живых крольчат. При этом сама даже не покушается ни на дичь, ни на кроликов. Но это, конечно, другая порода. Лайкине такие, а уж про норных и говорить нечего, им только дай кого-нибудь задавить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

goodvin1963 пишет:

А мы своей кошке только сырую крольчатину,рыбу и курятину даем. А так же черный хлеб. Она не знает ничего вареного и тем более кома из зоомагазинов. Глистов нет, Шерсть отличная. Кал отличный.

Мышей- то хоть ловит?

Какие мыши в квартире? У меня же дальше окошка гулять не ходит.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

Какие мыши в квартире? У меня же дальше окошка гулять не ходит.

Порадуй животное, купи в зоомагазине беленькую...

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

"Беленькая" не в зоомагазине продаётся. laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
LAV пишет:

Во Роман разошёлся. А всё Вова -провокатор виноват, кинул косточку свою "разрывную", обглоданную во флудилку...

Ты про какого Вову?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
LAV пишет:

Ольга568 пишет:

Не фиг в Швейцарию на отдых кататься. где не только рубли, но и доллары плачут))).

[изображение] Да и пахнет Швейцария гумном коровьим. В ихних горах всей грудью не подышишь... [изображение]

Моего состоятельного знакомого перевели работать в Швейцарию в хорошие условия и с прекрасной зарплатой. Он там жить не смог потому, что его садовник предложил ему убрать автомашину, иначе она ему мешает проехать и другой обслуживающий персонал начал учить его жизни. Про запахи фекалий ничего не говорил, а говорил острогов соблюдении законодательства.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Камуфляж пишет:

Моего состоятельного знакомого перевели работать в Швейцарию в хорошие условия и с прекрасной зарплатой. Он там жить не смог потому, что его садовник предложил ему убрать автомашину, иначе она ему мешает проехать и другой обслуживающий персонал начал учить его жизни. Про запахи фекалий ничего не говорил, а говорил острогов соблюдении законодательства.

Это ему сравнивать было не с чем, после запахов московского мегаполиса....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Роман Топалов пишет:

Мария! Да Вы просто подарок для власти и для церкви тоже. Это же их мечта, чтобы люди жили и ни во что не лезли. В принципе большинство это вполне устраивает, особенно, когда жизнь неплохая. Вы наверное не поверите, но есть люди, которым не всё равно. Хотите смейтесь, хотите не верьте, но мне обидно за страну, за людей, которые в богатейшей стране живут за чертой бедности или около неё.
Причем, что интересно, сам я живу давольно неплохо. А мне это всё равно не безразлично. Наверное дурак. Но такой уж вырос. А уж сколько раз мне моя принципиальность и повышенное чувство справедливости боком выходило. Но ничего не могу с собой поделать, да и не считаю нужным. Хотя был бы "скользким", жил бы сейчас намного богаче. Только, как это не банально звучит, богатство для меня не в деньгах.

Вот нравятся мне люди, которые делают такие выводы про незнакомых людей.
Думаете я сижу и как олигофрен радуюсь тому, что есть?
Нет конечно.
Я знаю, что на лично я могу повлиять.
Одна я со всей улицы пишу заявления в администрацию на засыпку дорог, на уличное освещение и тд.
Второй год бодаюсь с людьми, которые завалили землей обзор левого поворота с нашей улицы на проспект. Когда в очередной раз они послали представителей администрации, я пошла и вырубила все деревца, которые понаросли уже на этих кучах.
Вот тут могли бы все остальные соседи подключиться, но все умеют только власти ругать и с дивана страной руководить.
Ты , Маш, напиши заявление, а мы с радостью подпишем.
Ага, ага....
А если бы каждый написал!!!! Давно бы уже все было сделано!
Таксисты жалуются, что дороги разбитые.... я им говорю - так пишите и фотографируйте все поголовно.
Завалите дорожную службу заявлениями. Будет реакция.
Думаете что они мне отвечают?
- Ааа, бесполезно это все...

Ну если так себя вести, будет все как есть.

Это есть то, что мы можем изменить.
А также- не мусорить, собирать мусор, который можем собрать и тд и тп.

А высшие власти - не в нашей власти.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
LAV пишет:

Камуфляж пишет:

Моего состоятельного знакомого перевели работать в Швейцарию в хорошие условия и с прекрасной зарплатой. Он там жить не смог потому, что его садовник предложил ему убрать автомашину, иначе она ему мешает проехать и другой обслуживающий персонал начал учить его жизни. Про запахи фекалий ничего не говорил, а говорил острогов соблюдении законодательства.

Это ему сравнивать было не с чем, после запахов московского мегаполиса....

Не глупи. Этот человек объездил весь мир и переведён был в Швейцарию из США. Когда у одной женщины, живущей в Швейцарии, я спросил, чтобы произошло там, если бы курс валюты упал вдвое, она ответила, что они бы просто такого не допустили.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Камуфляж пишет:

LAV пишет:

Камуфляж пишет:

Моего состоятельного знакомого перевели работать в Швейцарию в хорошие условия и с прекрасной зарплатой. Он там жить не смог потому, что его садовник предложил ему убрать автомашину, иначе она ему мешает проехать и другой обслуживающий персонал начал учить его жизни. Про запахи фекалий ничего не говорил, а говорил острогов соблюдении законодательства.

Это ему сравнивать было не с чем, после запахов московского мегаполиса....

Не глупи. Этот человек объездил весь мир и переведён был в Швейцарию из США. Когда у одной женщины, живущей в Швейцарии, я спросил, чтобы произошло там, если бы курс валюты упал вдвое, она ответила, что они бы просто такого не допустили.

Каким образом?
Пусть научат.
Курс валюты диктует МВФ.
Каким образом на него мы можем повлиять?
Швейцария никому ненужна и неинтересна.
Россия лакомый кусок. Против России идет целенаправленная работа. Нас хотят разобщить и разделить.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Камуфляж пишет:

...Не глупи. Этот человек объездил весь мир и переведён был в Швейцарию из США.

Да мне похрен где он был и откуда переехал. Тебе говорят, что Швейцария гумном коровьим пропахла, а ты значимыми своими знакомыми меришься.
...Мой родственник в командировке месяц назад там был. Ему не надо объяснять как воздух гор пахнет у них и у нас...

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Мария Хяннинен пишет:

Камуфляж пишет:

LAV пишет:

Камуфляж пишет:

Моего состоятельного знакомого перевели работать в Швейцарию в хорошие условия и с прекрасной зарплатой. Он там жить не смог потому, что его садовник предложил ему убрать автомашину, иначе она ему мешает проехать и другой обслуживающий персонал начал учить его жизни. Про запахи фекалий ничего не говорил, а говорил острогов соблюдении законодательства.

Это ему сравнивать было не с чем, после запахов московского мегаполиса....

Не глупи. Этот человек объездил весь мир и переведён был в Швейцарию из США. Когда у одной женщины, живущей в Швейцарии, я спросил, чтобы произошло там, если бы курс валюты упал вдвое, она ответила, что они бы просто такого не допустили.

Каким образом?
Пусть научат.
Курс валюты диктует МВФ.
Каким образом на него мы можем повлиять?
Швейцария никому ненужна и неинтересна.
Россия лакомый кусок. Против России идет целенаправленная работа. Нас хотят разобщить и разделить.

Разделяет и властвует наше руководство, а гражданнам и подданым других государств мы по-барабану. Лакомый кусок - там где люди хорошо живут.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
LAV пишет:

Камуфляж пишет:

...Не глупи. Этот человек объездил весь мир и переведён был в Швейцарию из США.

Да мне похрен где он был и откуда переехал. Тебе говорят, что Швейцария гумном коровьим пропахла, а ты значимыми своими знакомыми меришься.
...Мой родственник в командировке месяц назад там был. Ему не надо объяснять как воздух гор пахнет у них и у нас...

Прежде всего Швейцария - Всемирный кошелёк, а деньги не пахнут. В Казахстане вообще ничем не пахнёт: ни деньгами, ни хорошей жизнью. Вот твой родственник и выпендривается.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Камуфляж пишет:

... В Казахстане вообще ничем не пахнёт: ни деньгами, ни хорошей жизнью.

Мои кролики жрут свежую траву, пьют чистейшую горную воду из арыка. Растут и плодятся как кролики. ...А твои от хорошей жизни, дохнут пачками... smile3

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
LAV пишет:

Камуфляж пишет:

... В Казахстане вообще ничем не пахнёт: ни деньгами, ни хорошей жизнью.

Мои кролики жрут свежую траву, пьют чистейшую горную воду из арыка. Растут и плодятся как кролики. ...А твои от хорошей жизни, дохнут пачками... [изображение]

Мои тоже не живут в Швейцарии...
Ты живёшь для кроликов? А я для себя. У меня их целый год не было и ничего - выжил. good

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Камуфляж пишет:

Ты живёшь для кроликов?

Вааще- то я щас сижу в кроличьей флудилке. А ты тут заблудившийся... face

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ты сидишь в Казахстане, а я в другом хорошем месте.