Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1979 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Были тут клиенты из начинающих . У меня брали Калифов . И мол мы еще рексов купили , они в багажнике , попросили осмотреть их как я своих осматриваю перед продажей.
Я по началу не отказался . Пока до машины шли выяснилось что они жили в одном загоне с утками huh
Сразу появились сомнения а рексы ли это?! laugh
В багажнике сидели задроты, прикосаться к ним я побоялся . Обидно одно, мусор куплен в ценниках в тыщях, я своих, в попу целованных, в сотнях несчастных продаю sad

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Мене сегодня уговорили поменяться.
Пацана 6 мес на самочку.
У меня типо лишняя есть 4 мес. Вес 4,5кг.
И вот перед самой сделкой решила, что оставлю таки себе ее на ремонт.
Ну товарищ согласился поменяться на 2-месячную от тех же родителей.
Привезли пацана...
"михайловская" порода говорит...
Надо сфотать перед забоем.
Весь в колтунах типо недоангорский. На теле панцирь просто((( Белый с черными ушами и вокруг глаз очки.
Живой вес в районе 3 кг, мож чуток больше.
huh
В принципе все равно на мясо, но такое чудо я вижу впервые...

Менялась то зачем????!!!! Такое добро сразу на взгляд еще в багажнике видно! Куда смотрела?

По доброте душевной))
Да ладно.
Я им помесную самочку, которую еще вырастить надо.
Они мне тушку считай.
А то мальков сидит по клеткам дофига, а мяса нет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

Были тут клиенты из начинающих . У меня брали Калифов . И мол мы еще рексов купили , они в багажнике , попросили осмотреть их как я своих осматриваю перед продажей.
Я по началу не отказался . Пока до машины шли выяснилось что они жили в одном загоне с утками huh
Сразу появились сомнения а рексы ли это?! laugh
В багажнике сидели задроты, прикосаться к ним я побоялся . Обидно одно, мусор куплен в ценниках в тыщях, я своих, в попу целованных, в сотнях несчастных продаю sad

Не ценишь ты своих кролей)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Мене сегодня уговорили поменяться.
Пацана 6 мес на самочку.
У меня типо лишняя есть 4 мес. Вес 4,5кг.
И вот перед самой сделкой решила, что оставлю таки себе ее на ремонт.
Ну товарищ согласился поменяться на 2-месячную от тех же родителей.
Привезли пацана...
"михайловская" порода говорит...
Надо сфотать перед забоем.
Весь в колтунах типо недоангорский. На теле панцирь просто((( Белый с черными ушами и вокруг глаз очки.
Живой вес в районе 3 кг, мож чуток больше.
huh
В принципе все равно на мясо, но такое чудо я вижу впервые...

Менялась то зачем????!!!! Такое добро сразу на взгляд еще в багажнике видно! Куда смотрела?

По доброте душевной))
Да ладно.
Я им помесную самочку, которую еще вырастить надо.
Они мне тушку считай.
А то мальков сидит по клеткам дофига, а мяса нет.

Главное чтобы тебе это "мясо" стадо не положило, с огнем играешь!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Были тут клиенты из начинающих . У меня брали Калифов . И мол мы еще рексов купили , они в багажнике , попросили осмотреть их как я своих осматриваю перед продажей.
Я по началу не отказался . Пока до машины шли выяснилось что они жили в одном загоне с утками huh
Сразу появились сомнения а рексы ли это?! laugh
В багажнике сидели задроты, прикосаться к ним я побоялся . Обидно одно, мусор куплен в ценниках в тыщях, я своих, в попу целованных, в сотнях несчастных продаю sad

Не ценишь ты своих кролей)))

Я ценю и даже очень!!!! blush2 А цены рынок диктует ! sad

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Мене сегодня уговорили поменяться.
Пацана 6 мес на самочку.
У меня типо лишняя есть 4 мес. Вес 4,5кг.
И вот перед самой сделкой решила, что оставлю таки себе ее на ремонт.
Ну товарищ согласился поменяться на 2-месячную от тех же родителей.
Привезли пацана...
"михайловская" порода говорит...
Надо сфотать перед забоем.
Весь в колтунах типо недоангорский. На теле панцирь просто((( Белый с черными ушами и вокруг глаз очки.
Живой вес в районе 3 кг, мож чуток больше.
huh
В принципе все равно на мясо, но такое чудо я вижу впервые...

Менялась то зачем????!!!! Такое добро сразу на взгляд еще в багажнике видно! Куда смотрела?

По доброте душевной))
Да ладно.
Я им помесную самочку, которую еще вырастить надо.
Они мне тушку считай.
А то мальков сидит по клеткам дофига, а мяса нет.

Главное чтобы тебе это "мясо" стадо не положило, с огнем играешь!!!

Да блин.
Мясо в клетке сидит далеко от кролей.
Ждет ножа.
Просто дождь на улице, неохота идти.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Лето потихоньку приближается.






Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

А какие ресницы и карие глаза.

Ты мне лучше вот что расскажи: как ты кормишь? Комбик и овёс? А то осталось немножко овса семенного, а трава ещё не наросла, а сено чуток подпортилось. Только помидорами не кидайся. В голове уже всё перепуталось, кто как кормит.

Да. Кормлю комбикорм и овес. Правда этой весной два выводка СРБ облезлыми бегали. Сейчас обросли. Хз что с ними было, но подосрали они мне с продажами не по дэцки.

Денис Проскурин пишет:
Болотов Алексей пишет:

т.к. ей на тот момент 16 не было

Да уж, "ранние" детки стали.

Да и раньше такое случалось.

Болотов Алексей пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вот и нафига брать такую ответственность?.

А я уже явно замечаю, что чем дальше, тем меньше моего мнения спрашивают. Пока дом по документам "висел в воздухе", все делалось по общему решению. ( т.е. я брал кредит и за наличку купил дом сделав доверенность на мою сестру, а-уж потом оформили его как ща мат.капитал)
А сейчас, когда можно сказать, три четверти дома Настины, в таких вопросах мое мнение спрашивается по моему только из вежливости. По бытовой мелочи, да и то потому, что основной доход всетаки у меня. Последнее время все чаще "шутки" на тему - собирай вещи, уходи. А то что она в доме хозяйка это было сказано всерьез. Типа, ты во дворе и гараже решай, а в доме Я хозяйка.

Лелик, это нормальное поведение твоей Жены. Случилась беда с ее родными. Не важно по чьей вине. Они решили увезти девочку. А то что ты поймешь и согласишся, Настя уверена.

Veronichka

Красота!!!!Весна самое красивое время года.
Осень тоже люблю,но золотую))))

Veronichka

Денис,а на первом фото это что?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Veronichka пишет:

!Весна самое красивое время года.

Ага. Все собачье и людское дерьмо вылазит.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Владимир Ходов пишет:

Подшипники сыпятся [изображение] но и стоят они копейки .

Копейки-копейками, а я так бы и начал ей пользоваться если б не венец. Ну упустил я их из виду...

у нормальных по качеству, не фуфла кЕтайского(незнаю какая у тебя) венец "регулируется повысоте" и можно выставить "пятно контакта" принцип тот же что и регулировка пятна в гп моста автомобиля.

Значит у меня не нормальная dntknw вырезал подложки из алюминиевых потолочных плит.

Veronichka

Леш,а есть куда тебе уйти?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

Лелик, чем раньше ты уйдешь, тем меньше травма будет у детей малых, а у тебя сил будет больше. когда терпение твое лопнет уходить будет нельзя. послушай меня горемыку :(((

Пока кредит висит, мне как бы и уходить некуда. А делить его при разводе совесть не позволит.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Лелик, чем раньше ты уйдешь, тем меньше травма будет у детей малых, а у тебя сил будет больше. когда терпение твое лопнет уходить будет нельзя. послушай меня горемыку :(((

Ээээээ...куда это? зачем это?
Двое детей..
Жена недвусмысленно говорит мужу: дома Я хозяйка, а твоя забота - двор, гараж!
У меня в семье - без слов, но так же.
Не мне же двор косить, а ему - кастрюли мыть?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ну да.
Меня учили на принципах Домостроя.
Обязательно помнить, что муж - тоже человек, и ему бывает тяжко.
Извините, но я не согласна возиться в бензине и смазке, пилить и строгать...
Мужу тоже неинтересно помнить: есть ли хлеб в хлебнице?
Семья - это совместное несение вахты, но совсем необязательно вдвоем толкаться у плиты))).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вот она, наша действительность: ЕвроДон-Юг скрыл птичий грипп и отправил свою продукцию по городам и весям...
Наши выловили, сожгли... Теперь мы в кордонах из-за птичьего гриппа. АЧС...скоро миксоматоз....
Осенью будем считать оставшееся))).

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Veronichka пишет:

Денис,а на первом фото это что?

Сирень.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:

Вот она, наша действительность: ЕвроДон-Юг скрыл птичий грипп и отправил свою продукцию по городам и весям...
Наши выловили, сожгли... Теперь мы в кордонах из-за птичьего гриппа. АЧС...скоро миксоматоз....
Осенью будем считать оставшееся))).

Жесть bang

Veronichka
Ольга568 пишет:

Вот она, наша действительность: ЕвроДон-Юг скрыл птичий грипп и отправил свою продукцию по городам и весям...
Наши выловили, сожгли... Теперь мы в кордонах из-за птичьего гриппа. АЧС...скоро миксоматоз....
Осенью будем считать оставшееся))).

наши фабрики по-моему уже сняли с карантина.или ещё нет..не помню до когда их закрывали.

Veronichka

доброе утро!!!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Доброе утро, ко мне вчера просекатель приехал, попробовал, классная штука. Теперь на кормушку всего три заклепки будет нужно.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

Доброе утро, ко мне вчера просекатель приехал,

чОза просекатель? для профилей ГКЛа?

Да, тут ссылку по моему Саня ворон давал.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Петрик А.А. пишет:

Теперь на кормушку всего три заклепки будет нужно

А кормушек-то всего сколько нужно?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:
Петрик А.А. пишет:

Теперь на кормушку всего три заклепки будет нужно

А кормушек-то всего сколько нужно?

laugh thank_you
Доброе утро.
Вчера распустились пионы. Все идет своим чередом. Ни раньше. ни позже.
Дожди и пасмурно. Огород у людей колосится, у меня - второй покос сорняка уже необходим.
Сукрольная первокролка гнездо не делает, а срок 18-го... повторники на 23 число уже закончили строительство.
Сегодня поход на рынок за будущими малосольными огурцами))).

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Денис Проскурин пишет:
Петрик А.А. пишет:

Теперь на кормушку всего три заклепки будет нужно

А кормушек-то всего сколько нужно?

Пока 18 шт.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Петрик А.А. пишет:
Денис Проскурин пишет:
Петрик А.А. пишет:

Теперь на кормушку всего три заклепки будет нужно

А кормушек-то всего сколько нужно?

Пока 18 шт.

Ну 18 можно было и на клёпки собрать.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:

Кстати про мешалку. Серег, а ты ее новую или б/у брал?
Я это к чему. Тут на днях своей ТО проводил, началось с того, что ведущая шестерня начала по зубьям венца проскакивать. Подложил я под венец подложки, а оказалось что это подшипники на оси "устали" и вся груша ходуном ходила. Прикинул, а ведь действительно, нагрузка-то на них не слабая, а в инструкции и в интернете, подшипники если и упоминаются, то чуть-ли не в последнюю очередь. В основном про венец пишут, как внимательно за ним следить надо, ни в коем случае не смазывать и т.д.

Дык сейчас любой промтовар пытаються сделать так что бы он был одноразовый и при поломке одной маааленькой детальки ты шел покупал полностью новый товар!!!
Вот к примеру у меня дома офисное кресло на колёсиках(комппьютерное его еще называют)Там колесики вставляються в пластиковые втулочки.И вот когда этот пластик разъё.....ну, изнашиваеться то тебе никто и ни где не продаст запасную втулку так как цена бы ей была писяд копеек.Ее везти из китая дороже станет.А без нее клесло не едет и я иду достаю две штуки рублёф и отдаю их на новое кресло!Хотя если бы была втулочка то и старое кресло еще лет пять бы прослужило!
Потому и пишут в инструкции что СМАЗЫВАТЬ НЕ НАДО!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Доброе утро страна!
(хотя и не такое оно уж и доброе для некоторых)
Сегодня по плану одна крольчиха должна кролиться.А вчера был день прививок и эта крольчиха в чек-листе то же была записана.
Ну нежно и аккуратно прививку ей сделал.А сегодня утром уже собрался на работу и думаю дай загляну "не окролилась ли"?Подхожу а у нее дверки на распашку и в клетке пусто!А она под клетками бегает.Подошел к ней аккуратно а она и не убегает.Взял ее за холку,она не брыкаеться и когда стал поднимать то из нее крольченок выплюнулся!В общем посадил я ее в клетку и маька положил в родилку.Она сразу то же в родилку залезла.Я ждать не стал и ушел на работу.Вот сижу дули в кармане кручу что бы все нормально у нее было!!!Посмотрел вокруг под клетками больше ни мальков ни пуха нигде не нашел.А то боялся что может это у нее был последний?Но надеюсь что все таки первый!
Жду теперь доклада от супруги "вести с фронтов"

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

Доброе утро страна!
(хотя и не такое оно уж и доброе для некоторых)
Сегодня по плану одна крольчиха должна кролиться.А вчера был день прививок и эта крольчиха в чек-листе то же была записана.
Ну нежно и аккуратно прививку ей сделал.А сегодня утром уже собрался на работу и думаю дай загляну "не окролилась ли"?Подхожу а у нее дверки на распашку и в клетке пусто!А она под клетками бегает.Подошел к ней аккуратно а она и не убегает.Взял ее за холку,она не брыкаеться и когда стал поднимать то из нее крольченок выплюнулся!В общем посадил я ее в клетку и маька положил в родилку.Она сразу то же в родилку залезла.Я ждать не стал и ушел на работу.Вот сижу дули в кармане кручу что бы все нормально у нее было!!!Посмотрел вокруг под клетками больше ни мальков ни пуха нигде не нашел.А то боялся что может это у нее был последний?Но надеюсь что все таки первый!
Жду теперь доклада от супруги "вести с фронтов"

Фига се новости.
Удачи!

А вот мой обменыш.
Если кто не знает, то это "михайловская" порода huh

Вложение
img5435.jpg
img5436.jpg
img5437.jpg