Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1978 из 2589

Вы здесь

77657 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 часа 21 минута назад
Россия
: Сергиев Посад
: 12530
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ты сколько лет куришь?

20, может год туда сюда.

Я 2/3 жизни курю, 27 лет. wacko2

Профессионал ! laugh
Тесть часто рассказывает про себя истории, утверждает что правда.
Первый раз он бросал курить перед первым классом!!!!

Мой отец курил с 12 лет. В 68 бросил.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 4 часа 51 минута назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 11535
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Рыбкина пишет:

Мне до сих пор нравится пассивное курение, отвращения не испытываю, но это скорее как ностальжи то ли))) По запаху) Вот когда уже в ранее прокуренное помещение или вещи с запахом - буэ.. Но это и раньше было.
И даже снов нет что курю, вообще как отрезало, чего и вам желаю)

Снов? Что еще и снилось как куришь ? ?????

Если приснится, что куришь, то пик ломки пройден.

Нету меня никаких ломок, просто дискомфотр и непонятки
Посмотрим , может присниться. Расскажу

Россия
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Рыбкина пишет:

Мне до сих пор нравится пассивное курение, отвращения не испытываю, но это скорее как ностальжи то ли))) По запаху) Вот когда уже в ранее прокуренное помещение или вещи с запахом - буэ.. Но это и раньше было.

А ты думаешь, что ломка это распухшие уши, судороги в пальцах и вспотевшие зубы?

Золотые цитаты.

Аватар пользователя Болотов Алексей
Заходил: 3 часа 16 минут назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3125

А вот если бы не сигарета, меня уже 26 лет, как не было бы.

Аватар пользователя Денис Проскурин
Заходил: 7 часов 17 минут назад
: г.Чебаркуль Челябинская область
: 3955

Тут ради интереса и общего развития позвонил в фирму, обустраивающую фасады. Попросил просчитать во сколько мне встанет обустройство по системе "мокрый фасад". Чес слово я о cen ел. Моя скромная избушка 500 тыров shok
Вот интересно, а сколько люди за "замки" бабла выкидывают? Вернее сколько понятно. Решено просто оштукатурить и покрасить.

Аватар пользователя Денис Проскурин
Заходил: 7 часов 17 минут назад
: г.Чебаркуль Челябинская область
: 3955
Болотов Алексей пишет:

А вот если бы не сигарета, меня уже 26 лет, как не было бы.

Поподробней...

Россия

Напился я первый раз в жизни в 14 лет и ночью улегся на дороге. В то время по поселку асфальт новый ложили, а дорожную технику оставляли на ночь на обочине без присмотра. Пацан один завел каток и катался туда-сюда, а я затянулся сигаретой когда каток в метре от моей головы был.

Россия
Болотов Алексей пишет:

Напился я первый раз в жизни в 14 лет и ночью улегся на дороге. В то время по поселку асфальт новый ложили, а дорожную технику оставляли на ночь на обочине без присмотра. Пацан один завел каток и катался туда-сюда, а я затянулся сигаретой когда каток в метре от моей головы был.

Лелик, все в этом мире относительно. По мне так это не сигарета тебя спасла, а водяра чуть не погубила.

Золотые цитаты.

Россия

Народ, хватит жрать. Выходите из-за столов, давайте потрендим, а то днем некогда.

Золотые цитаты.

Россия
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Лелик, все в этом мире относительно. По мне так это не сигарета тебя спасла, а водяра чуть не погубила.

Вино, чуть не погубило, а сигарета выровняла ситуацию.

Заходил: 3 часа 47 минут назад
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6574
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

В этом Игорь прав и тому масса историй есть.

дддд

Заходил: 6 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Краснодар
: 450

Добрый вечер)
С новым старым)

Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Вареники Сан Саныча поели...
Теперь можно и арбузика натурального откушать)))

Вот спасибо!!!!!!!! wiggle А то я уж было собрался нехорошими словами вспомнить девушку, которая обещала свеженький арбуз.

У меня не свеженькие, поэтому предлагать не стал laugh
[изображение]

Есть серные шашки для обработки теплиц и погребов) как йодные для кроликов только дышать не желательно)

Россия

Удивительно, но и у нас нет канонады.
Похоже сдувается русский народ. Оевропеевается. Щаз заклеймим пчел с рыбами, а через годик узаконим родитель1 - родитель2.
Зато Исаакиевский собор РПЦ передали. Совсем рамсы попутали.

Золотые цитаты.

Россия

А вообще, я хоть и не особо верующий, но знаю, что надо мной очень хороший ангел-хранитель летает. Сколько было случаев когда я на грани был и всегда что-то не давало мне уйти.
Взять хотя бы из последнего: Еду до тещи, небольшой туман и легенький морозец. По М4 поток машин большой и дорога "разбитая", асфальт сухой. Ухожу на развязку, асфальт сухой, скорость чуть больше ста. Чувствую машину как-то телепает, а буквально за пару км до развязки по днищу какой-то щелчок был. Когда зателепало, думаю, что-то в ходовке поломалось что телепать машину стало. Не сбавляя скорости, несколько раз рулем крутанул на встречку и обратно - телепает. Смотрю съезд на площадку для отдыха, решил съехать, заглянуть под машину. Я тормозить - колеса стали, а машина как ехала-так и не подумала останавливаться. Остановился-вышел, а на дороге лед сплошной, да гладенький такой... а на вид - сухой асфальт.

Заходил: 6 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Краснодар
: 450

У нас тоже попукали и перестали)
Пацаном "врывпакетами", "бомбарями" "суриками" затаривались(сами делали) всю зиму район на ушах.
А сейчас молодёж всё взрывает и разрывает онлайн...

Заходил: 4 часа 25 минут назад
Россия
: Кубань
: 5097

Нет, у нас ровно в 00.00 салютик был. Не канонада...
Богатенький Буратино в соседях, праздник устраивает неплохой))).
Собрались было "погулять" в Краснодар, но отменили - завтра на дороге будут "пристально следить" после праздника....а нам внимание ни к чему - мы снова без ОСАГО(((.

Ольга 568

Заходил: 8 часов 19 минут назад
Россия
: г.Красноярск
: 14608
Владимир Ходов пишет:
Мария Рыбкина пишет:

Главное, правильно сформированная у себя в голове задача. Ну и правильно сформулированный посыл во вселенную. Я курила долго, около 17 лет, причем по пачке-две в день. Очень любила курить, нравилось, бросать не собиралась, говорила - брошу, только если с лёгкими какая то фигня будет. В итоге, что называется, допросилась. dread Спонтанный пневматоракс на ровном месте (спадение легкого), неделю дома еще без одного лёгкого лежала, врачи со скорой поставили диагноз "корешковый синдром" dread В итоге сама дошла(добрела) к пульманологу, полежала в больничке и вышла уже некурящей, и даже не хочется. Сразу могла в компании курящей сидеть и не обламываться. Без пластырей и тп. Потому что установку себе дала и обещание, пришлось выполнять, но это было легко.

Вот история roma
Я в пьянки боюсь сорваться, уверен все будут дразнить и без вариантов ! sad
Хотя есть один момент , тут на меня позавчера случайно дыхнул один только что покуривший , мне не понравился кумарчик, может повезет, отвращение будет на запах

ну дак пить брось. вон уже и друзей на шашлык прогнал. и эта...в понедельник за резиновой женщиной съезди тогда! lol

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Заходил: 8 часов 19 минут назад
Россия
: г.Красноярск
: 14608
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Вино, чуть не погубило, а сигарета выровняла ситуацию.

ангел хранитель это. подрастете поймете.

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Заходил: 1 час 3 минуты назад
Россия
: Лаишево
: 1066
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Рыбкина пишет:

Согласен. До сих пор раз в два месяца просыпаюсь в холодном поту от сна, что я начал курить заново. Просыпаюсь, выдыхаю спокойно и дальше спать.

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Заходил: 2 часа 29 минут назад
Россия
: Ленинградская обл.
: 9795
Болотов Алексей пишет:

А вообще, я хоть и не особо верующий, но знаю, что надо мной очень хороший ангел-хранитель летает. Сколько было случаев когда я на грани был и всегда что-то не давало мне уйти.
Взять хотя бы из последнего: Еду до тещи, небольшой туман и легенький морозец. По М4 поток машин большой и дорога "разбитая", асфальт сухой. Ухожу на развязку, асфальт сухой, скорость чуть больше ста. Чувствую машину как-то телепает, а буквально за пару км до развязки по днищу какой-то щелчок был. Когда зателепало, думаю, что-то в ходовке поломалось что телепать машину стало. Не сбавляя скорости, несколько раз рулем крутанул на встречку и обратно - телепает. Смотрю съезд на площадку для отдыха, решил съехать, заглянуть под машину. Я тормозить - колеса стали, а машина как ехала-так и не подумала останавливаться. Остановился-вышел, а на дороге лед сплошной, да гладенький такой... а на вид - сухой асфальт.

У каждого есть Ангелы-хранители.
Но кто-то только на них надеется и не всегда прокатывает, а кто-то живет по поговорке "береженого Бог бережет".

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Россия

Даж если посмотреть "битвы экстрасенсов", заметно.
Самые сильные участники частенько указывают на проблему алкоголя.
Умирают в семье мужчины - все, сразу проклятие ищут.
А потом выясняется, что один утонул по пьяни, другой разбился на машине по пьяни, третий сгорел по пьяни...
Проклятие - это алкоголизм и наркомания...
ИМХО.

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)

Россия
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Рыбкина пишет:

Главное, правильно сформированная у себя в голове задача. Ну и правильно сформулированный посыл во вселенную. Я курила долго, около 17 лет, причем по пачке-две в день. Очень любила курить, нравилось, бросать не собиралась, говорила - брошу, только если с лёгкими какая то фигня будет. В итоге, что называется, допросилась. dread Спонтанный пневматоракс на ровном месте (спадение легкого), неделю дома еще без одного лёгкого лежала, врачи со скорой поставили диагноз "корешковый синдром" dread В итоге сама дошла(добрела) к пульманологу, полежала в больничке и вышла уже некурящей, и даже не хочется. Сразу могла в компании курящей сидеть и не обламываться. Без пластырей и тп. Потому что установку себе дала и обещание, пришлось выполнять, но это было легко.

Вот история roma
Я в пьянки боюсь сорваться, уверен все будут дразнить и без вариантов ! sad
Хотя есть один момент , тут на меня позавчера случайно дыхнул один только что покуривший , мне не понравился кумарчик, может повезет, отвращение будет на запах

ну дак пить брось. вон уже и друзей на шашлык прогнал. и эта...в понедельник за резиновой женщиной съезди тогда! lol

Думаеш настолько сил и энергии добавиться что жена не выдержит?! laugh

Россия
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Рыбкина пишет:

А ты думаешь, что ломка это распухшие уши, судороги в пальцах и вспотевшие зубы?

Кстате как перестал курить заболела десна, отполоскал.
И я уже пытался бросать без всяких прибомбасав на живую, уши пухли и псих был конкретный.
Ну и это, вчера про сны поговорили, сегодня приснилось что гулял и в руке держал пачку сигарет и зажигалку, закурить даже не пытался!!!!

Заходил: 3 часа 8 минут назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 10142
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ты сколько лет куришь?

20, может год туда сюда.

Я 2/3 жизни курю, 27 лет. wacko2

Профессионал ! laugh
Тесть часто рассказывает про себя истории, утверждает что правда.
Первый раз он бросал курить перед первым классом!!!!

Вот вот это как раз про меня!!! super
Курить стал еще ДО первого класса!А уж в первом классе стабильно каждую перемену в школьном туалете смалил как паравоз.А потом в моей жизни появился "кузнец" - друг который был ярым противником курения который поставилмне ультиматум или я бросаю куритьили он расскажет (ну не всей деревне а всего лишь) моему отцу !!!И я зная своего друга и то что он ЭТО сделает бросил курить на каникулах между первым и вторым классом.И сколько мне не предрекали что в старших классах потом когда стану студентоми потом когда пойду в армию но я после того так ни разу не притронулся к этой Гадости!!! faceyes2
Так что иногда для этого дела иногда нужен какой нибудь "кузнец" то есть стимулирующий фактор и лучше что бы это было не состояние здоровья!!!

"мысли лучше думать, а работу работать"

Заходил: 2 недели 4 дня назад
Россия
: Краснодарский край, Новороссийск
: 243
San511sanych пишет:

когда пойду в армию

А я вот закурил в армии. В учебке. Когда появлялось свободное время всех курящих сержанты отправляли в курилку, а некурящих - в спортгородок. Задолбался я при -30 по Цельсию отжиматься и подтягиваться. И курение и алкоголь не помешали стать КМС по дзю-до. И мой ангел-хранитель ещё ни разу не отговаривал меня от этой привычки. Правда я курю 2 пачки на 3, а то и на 4 дня. Как на пенсию пошёл. А было дело и 2 на день не хватало. Ещё и ангел хранитель выкуривал будь здоров.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Ковчег построил дилетант. Профессионалы создали "Титаник".
Сложно спорить с дураком который всё знает.

Россия
Владимир753 пишет:
San511sanych пишет:

когда пойду в армию

А я вот закурил в армии. В учебке. Когда появлялось свободное время всех курящих сержанты отправляли в курилку, а некурящих - в спортгородок. Задолбался я при -30 по Цельсию отжиматься и подтягиваться. И курение и алкоголь не помешали стать КМС по дзю-до. И мой ангел-хранитель ещё ни разу не отговаривал меня от этой привычки. Правда я курю 2 пачки на 3, а то и на 4 дня. Как на пенсию пошёл. А было дело и 2 на день не хватало. Ещё и ангел хранитель выкуривал будь здоров.

Есть люди, которым и выпивка, и курение - все нипочем.
Не влияют на здоровье.

Но как хобби - курение стало уж очень дорогим.

Россия
Мария Хяннинен пишет:

курение стало уж очень дорогим

Согласен. И знаю, что надо бросать. Но под рюмочку коньячка как не выкурить сигаретку? Один раз живём.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Ковчег построил дилетант. Профессионалы создали "Титаник".

Россия
Мария Хяннинен пишет:

Родной брат моего прадеда прожил 97 лет. В каком возрасте пить и курить начал и сам не помнил. Но пятак в 90 лет сгибал в вареник одной рукой. И гвозди двухсотки сплетал в косичку. В 66 лет медведицу завалил одним ножом. Правда та ему шкуру попортила конкретно и 3 пальца на левой руке откусила. А мой прадед не курил, пил только в праздники и в 38-м его расстреляли.

Россия

Если злоупотреблять даже самыми целебными продуктами, они превращаются в яд.
Поэтому борьба с курением это паранойя некурящих, дорвавшихся до власти.
Мне страшно подумать, если к власти придут 3.14дары и лесбианки, как в западных странах.

Золотые цитаты.

Россия
Владимир753 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Родной брат моего прадеда прожил 97 лет. В каком возрасте пить и курить начал и сам не помнил. Но пятак в 90 лет сгибал в вареник одной рукой. И гвозди двухсотки сплетал в косичку. В 66 лет медведицу завалил одним ножом. Правда та ему шкуру попортила конкретно и 3 пальца на левой руке откусила. А мой прадед не курил, пил только в праздники и в 38-м его расстреляли.

Настоящий богатырь!
А еще говорят, что раньше медицина хуже была и продолжительность жизни меньше...
Все в мире относительно...

Страницы