Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1978 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5934
Болотов Алексей пишет:

уголовное дело заведено

Лешат теперь тебя родительских прав,не уследил.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Наглые они у вас там !

Три дня был на хуторе. И все три дня в лесу канонада как на полигоне! shok Брэки ваще о cen ели! Май месяц на дворе! А чему удивляться, если мясо косули уже на авито в открытую продают. Это не кроликов разводить. Надолбил коз машину и вези в ресторан сдавай. Главное чтоб не поймали.
А эта скорее всего выстрелов испугалась и из леса вышла. Лось один тоже в соседний лес убежал. Не знаю, может ещё были. Млять, автомат надо покупать, брэков по лесу гонять. Суки, всё же переколотят bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Пляяя! Я весь на эмоциях. ИДИОТЫЫ!!
Женьку, Настину сестру, по направлению врача положили а больницу. Анемия и еще что-то.
Вызвали Настю в ОПДН, писать объяснительную, почему несовершеннолетняя попала в больницу.
Не, нормально? Ладно если с травмой, но беременная... Она до родов теперь будет раз в месяц в больнице лежать и чЁ теперь, каждый раз писать объяснение? Тем более уголовное дело заведено сразу и лежит у них.

Анемия - недокорм...
Готовьтесь - скоро придут холодильники проверять и пытать: кто несовершеннолетнюю испортил...уголовное, как мне помнится....

Veronichka
Serg.krsk пишет:

Veronichka пишет:

где?ничего не вижу(((

Мартышка к старости слаба глазами стала, купит себе бинокль))))

Veronichka
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Пляяя! Я весь на эмоциях. ИДИОТЫЫ!!
Женьку, Настину сестру, по направлению врача положили а больницу. Анемия и еще что-то.
Вызвали Настю в ОПДН, писать объяснительную, почему несовершеннолетняя попала в больницу.
Не, нормально? Ладно если с травмой, но беременная... Она до родов теперь будет раз в месяц в больнице лежать и чЁ теперь, каждый раз писать объяснение? Тем более уголовное дело заведено сразу и лежит у них.

А почему не родителей вызвали?Потому что живёт у вас?

Veronichka
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Наглые они у вас там !

Три дня был на хуторе. И все три дня в лесу канонада как на полигоне! shok Брэки ваще о cen ели! Май месяц на дворе! А чему удивляться, если мясо косули уже на авито в открытую продают. Это не кроликов разводить. Надолбил коз машину и вези в ресторан сдавай. Главное чтоб не поймали.
А эта скорее всего выстрелов испугалась и из леса вышла. Лось один тоже в соседний лес убежал. Не знаю, может ещё были. Млять, автомат надо покупать, брэков по лесу гонять. Суки, всё же переколотят bang

Люди в погоне за деньгами не понимают что творят....Жалко живность(((

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Пляяя! Я весь на эмоциях. ИДИОТЫЫ!!
Женьку, Настину сестру, по направлению врача положили а больницу. Анемия и еще что-то.
Вызвали Настю в ОПДН, писать объяснительную, почему несовершеннолетняя попала в больницу.
Не, нормально? Ладно если с травмой, но беременная... Она до родов теперь будет раз в месяц в больнице лежать и чЁ теперь, каждый раз писать объяснение? Тем более уголовное дело заведено сразу и лежит у них.

Анемия - недокорм...
Готовьтесь - скоро придут холодильники проверять и пытать: кто несовершеннолетнюю испортил...уголовное, как мне помнится....

Дело завели сразу-же как про беременность узнали. Теща с Настей сами в ОПДН пошли. Тому кто испортил, лет 5-6 "светит" т.к. ей на тот момент 16 не было и на нем условный срок "висит".
Комиссия к нам врят-ли придет. Официально у нас её (Женки) нет. Прописана она там, на Волгоградщине.
Настя сказала менты сами в ужасе от этих законов, теперь каждый раз как будут ложить в больницу, даже рожать, будут брать объяснения и подшивать к делу.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Veronichka пишет:

А почему не родителей вызвали?Потому что живёт у вас?

Ну да. Чтоб хоть с кого-то объяснение взять, теща-то далеко.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Так она вроде бы училась у вас в станице, следовательно, временная регистрация на время учебы должна быть...
А что - ужас? Ментам бумажку подшить или ребенок в детском возрасте?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Ольга568 пишет:

Так она вроде бы училась у вас в станице, следовательно, временная регистрация на время учебы должна быть...
А что - ужас? Ментам бумажку подшить или ребенок в детском возрасте?

Нет регистрации, даже временной. Сразу не делали, а потом когда кинулись, нужен законный представитель, а теща как раз домой уехала. Ну пока не требуют, то и дергаться не будем, нафиг лишний головняк наживать.
А ужас заключается в том, что у них и без этого дел хватает, а тут еще писанина лишняя по уже открытому делу. Сами согласитесь, дурдом. Беременность сама по себе уже подразумевает посешения врачей, да и лечение на стационаре тоже.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

Veronichka пишет:

где?ничего не вижу(((

Мартышка к старости слаба глазами стала, купит себе бинокль))))

Да, фотал на телефон, далековато. Вот всё мечтаю хороший фотик купить и объектив к нему нормальный, чтоб подобного рода снимки делать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Петрик А.А. пишет:
Денис Проскурин пишет:

Вооон там, справа у леса косулька стоит.
[изображение]

Ага, красивая!!! Всем привет.

А какие ресницы и карие глаза.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Болотов Алексей пишет:

т.к. ей на тот момент 16 не было

Да уж, "ранние" детки стали.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

А какие ресницы и карие глаза.

Ты мне лучше вот что расскажи: как ты кормишь? Комбик и овёс? А то осталось немножко овса семенного, а трава ещё не наросла, а сено чуток подпортилось. Только помидорами не кидайся. В голове уже всё перепуталось, кто как кормит.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Наглые они у вас там !

Три дня был на хуторе. И все три дня в лесу канонада как на полигоне! shok Брэки ваще о cen ели! Май месяц на дворе! А чему удивляться, если мясо косули уже на авито в открытую продают. Это не кроликов разводить. Надолбил коз машину и вези в ресторан сдавай. Главное чтоб не поймали.
А эта скорее всего выстрелов испугалась и из леса вышла. Лось один тоже в соседний лес убежал. Не знаю, может ещё были. Млять, автомат надо покупать, брэков по лесу гонять. Суки, всё же переколотят bang

Брэки это кто?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Брэки это кто?

Браконьеры.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Анекдот из будней: в пятницу оплатила ТВ., т.к. отключили за неоплату. Вечером - не показывает, суббота и воскресение прошли в трауре - 3 программы с плохим качеством)))
Понедельник - в обед и никак не включат.
Звоню с предупреждением: сейчас скандалить буду!
А в ответ - включено еще в пятницу, только надо было декодер перезагрузить...
Дома праздник: муж спит под звуки любимого канала про охоту и рыбалку))).

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

Так она вроде бы училась у вас в станице, следовательно, временная регистрация на время учебы должна быть...
А что - ужас? Ментам бумажку подшить или ребенок в детском возрасте?

Нет регистрации, даже временной. Сразу не делали, а потом когда кинулись, нужен законный представитель, а теща как раз домой уехала. Ну пока не требуют, то и дергаться не будем, нафиг лишний головняк наживать.
А ужас заключается в том, что у них и без этого дел хватает, а тут еще писанина лишняя по уже открытому делу. Сами согласитесь, дурдом. Беременность сама по себе уже подразумевает посешения врачей, да и лечение на стационаре тоже.

Как не уследили то?
Вот и нафига брать такую ответственность?

Анемия не от недокорма, а от неправильного питания.
Да и токсикоз может сказываться.
Помнится у меня тоже низковат гемоглобин был.
Мне есть вообще не хотелось, а уж тем более полезную гречу и печенку.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Ольга568 пишет:

Анекдот из будней: в пятницу оплатила ТВ., т.к. отключили за неоплату. Вечером - не показывает, суббота и воскресение прошли в трауре - 3 программы с плохим качеством)))
Понедельник - в обед и никак не включат.
Звоню с предупреждением: сейчас скандалить буду!
А в ответ - включено еще в пятницу, только надо было декодер перезагрузить...
Дома праздник: муж спит под звуки любимого канала про охоту и рыбалку))).

Бывает. Но это ладно, теща перед НГ покупает комплект триколора, оплачено за год. Через пару месяцев ресивер ломается, ей без проблем меняют его по гарантии но... на новом ресивере ТВ не оплачено. Вот теперь смотрят четыре канала, два из которых информационные.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

Анекдот из будней: в пятницу оплатила ТВ., т.к. отключили за неоплату. Вечером - не показывает, суббота и воскресение прошли в трауре - 3 программы с плохим качеством)))
Понедельник - в обед и никак не включат.
Звоню с предупреждением: сейчас скандалить буду!
А в ответ - включено еще в пятницу, только надо было декодер перезагрузить...
Дома праздник: муж спит под звуки любимого канала про охоту и рыбалку))).

Бывает. Но это ладно, теща перед НГ покупает комплект триколора, оплачено за год. Через пару месяцев ресивер ломается, ей без проблем меняют его по гарантии но... на новом ресивере ТВ не оплачено. Вот теперь смотрят четыре канала, два из которых информационные.

А ничего что там симка в ресивере и если ее переставить, то усе будет.
Либо переоформить.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Мария Хяннинен пишет:

Вот и нафига брать такую ответственность?.

А я уже явно замечаю, что чем дальше, тем меньше моего мнения спрашивают. Пока дом по документам "висел в воздухе", все делалось по общему решению. ( т.е. я брал кредит и за наличку купил дом сделав доверенность на мою сестру, а-уж потом оформили его как ща мат.капитал)
А сейчас, когда можно сказать, три четверти дома Настины, в таких вопросах мое мнение спрашивается по моему только из вежливости. По бытовой мелочи, да и то потому, что основной доход всетаки у меня. Последнее время все чаще "шутки" на тему - собирай вещи, уходи. А то что она в доме хозяйка это было сказано всерьез. Типа, ты во дворе и гараже решай, а в доме Я хозяйка.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Мария Хяннинен пишет:
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

Анекдот из будней: в пятницу оплатила ТВ., т.к. отключили за неоплату. Вечером - не показывает, суббота и воскресение прошли в трауре - 3 программы с плохим качеством)))
Понедельник - в обед и никак не включат.
Звоню с предупреждением: сейчас скандалить буду!
А в ответ - включено еще в пятницу, только надо было декодер перезагрузить...
Дома праздник: муж спит под звуки любимого канала про охоту и рыбалку))).

Бывает. Но это ладно, теща перед НГ покупает комплект триколора, оплачено за год. Через пару месяцев ресивер ломается, ей без проблем меняют его по гарантии но... на новом ресивере ТВ не оплачено. Вот теперь смотрят четыре канала, два из которых информационные.

А ничего что там симка в ресивере и если ее переставить, то усе будет.
Либо переоформить.

Нет там симки, по серийнику оплата проходит. У матери так-же без симки. А переоформить, там тоже как сказали не все просто, скорее всего они просто решили старый ресивер отремонтировать и продать. А теща живет в 70 км от райцентра и ездить "бодаться" с ними нет возможности.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Анекдот из будней: в пятницу оплатила ТВ., т.к. отключили за неоплату. Вечером - не показывает, суббота и воскресение прошли в трауре - 3 программы с плохим качеством)))
Понедельник - в обед и никак не включат.
Звоню с предупреждением: сейчас скандалить буду!
А в ответ - включено еще в пятницу, только надо было декодер перезагрузить...
Дома праздник: муж спит под звуки любимого канала про охоту и рыбалку))).

Дожили что без зомбоящика жить не можем..... huh
https://m.youtube.com/watch?v=ysgiDOBWEBo
lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
Ольга568 пишет:

Анекдот из будней: в пятницу оплатила ТВ., т.к. отключили за неоплату. Вечером - не показывает, суббота и воскресение прошли в трауре - 3 программы с плохим качеством)))
Понедельник - в обед и никак не включат.
Звоню с предупреждением: сейчас скандалить буду!
А в ответ - включено еще в пятницу, только надо было декодер перезагрузить...
Дома праздник: муж спит под звуки любимого канала про охоту и рыбалку))).

Дожили что без зомбоящика жить не можем..... huh
https://m.youtube.com/watch?v=ysgiDOBWEBo

под себя всех не ровняй. это тебе на работе труба без него. а я последний раз наверное за нг столом его смотрел

Ну уж нет! На зомбоящик мы тебе скидываться на будем!!!!! Иди на бетономешалке наеб cen й!!! lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Кстати про мешалку. Серег, а ты ее новую или б/у брал?
Я это к чему. Тут на днях своей ТО проводил, началось с того, что ведущая шестерня начала по зубьям венца проскакивать. Подложил я под венец подложки, а оказалось что это подшипники на оси "устали" и вся груша ходуном ходила. Прикинул, а ведь действительно, нагрузка-то на них не слабая, а в инструкции и в интернете, подшипники если и упоминаются, то чуть-ли не в последнюю очередь. В основном про венец пишут, как внимательно за ним следить надо, ни в коем случае не смазывать и т.д.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:

Кстати про мешалку. Серег, а ты ее новую или б/у брал?
Я это к чему. Тут на днях своей ТО проводил, началось с того, что ведущая шестерня начала по зубьям венца проскакивать. Подложил я под венец подложки, а оказалось что это подшипники на оси "устали" и вся груша ходуном ходила. Прикинул, а ведь действительно, нагрузка-то на них не слабая, а в инструкции и в интернете, подшипники если и упоминаются, то чуть-ли не в последнюю очередь. В основном про венец пишут, как внимательно за ним следить надо, ни в коем случае не смазывать и т.д.

Подшипники сыпятся yes3 но и стоят они копейки .

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Мене сегодня уговорили поменяться.
Пацана 6 мес на самочку.
У меня типо лишняя есть 4 мес. Вес 4,5кг.
И вот перед самой сделкой решила, что оставлю таки себе ее на ремонт.
Ну товарищ согласился поменяться на 2-месячную от тех же родителей.
Привезли пацана...
"михайловская" порода говорит...
Надо сфотать перед забоем.
Весь в колтунах типо недоангорский. На теле панцирь просто((( Белый с черными ушами и вокруг глаз очки.
Живой вес в районе 3 кг, мож чуток больше.
huh
В принципе все равно на мясо, но такое чудо я вижу впервые...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Владимир Ходов пишет:

Подшипники сыпятся yes3 но и стоят они копейки .

Копейки-копейками, а я так бы и начал ей пользоваться если б не венец. Ну упустил я их из виду...

Veronichka

По поводу низкого гемоглобина. Он низким может быть не только из-за недоедания/плохого питания.У меня врожденная анемия по гипотоническому типу.Гемоглобин 70-80,а.д 90/60.Гематологи разводят руками,искали причину-не нашли.Годами сидела на таблетках-не помогает.Максимум догоняли гем-н до 109.Говяжья печень как и любая другая это моё любимое блюдо,впрочем как и гречка в любом виде))Яблоки семеринка,перец красный,гранаты-все это ела вагонами и много всего другого.Ой, и на всю жизнь запомню этот поганый вкус яблок обтыканых на ночь гвоздями это в СССР так лечили))))Плюс говорили надо пить кальций, а сейчас выяснилось,что кальций нельзя. Надо пить железо с аскарбинкой))Короче не берет меня и все тут.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Мене сегодня уговорили поменяться.
Пацана 6 мес на самочку.
У меня типо лишняя есть 4 мес. Вес 4,5кг.
И вот перед самой сделкой решила, что оставлю таки себе ее на ремонт.
Ну товарищ согласился поменяться на 2-месячную от тех же родителей.
Привезли пацана...
"михайловская" порода говорит...
Надо сфотать перед забоем.
Весь в колтунах типо недоангорский. На теле панцирь просто((( Белый с черными ушами и вокруг глаз очки.
Живой вес в районе 3 кг, мож чуток больше.
huh
В принципе все равно на мясо, но такое чудо я вижу впервые...

Менялась то зачем????!!!! Такое добро сразу на взгляд еще в багажнике видно! Куда смотрела?