Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1983 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:

Сейчас на базаре смотрю, сидят в клетках куры рябые. Обычно только белых и красных продают. Спросил, продавщица говорит "чешский доминант". У гугла спросил, их оказывается много разных расцветок есть. Кто нить знает, что это за доминант? Чем хорош?

Яичный кросс.
Хвалят, да и расцветки веселенькие))
Но в себе не воспроизводятся.
Надо каждый раз новых покупать.

Да мне без нужды пока в себе разводить.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:

Сейчас на базаре смотрю, сидят в клетках куры рябые. Обычно только белых и красных продают. Спросил, продавщица говорит "чешский доминант". У гугла спросил, их оказывается много разных расцветок есть. Кто нить знает, что это за доминант? Чем хорош?

Яичный кросс.
Хвалят, да и расцветки веселенькие))
Но в себе не воспроизводятся.
Надо каждый раз новых покупать.

Да мне без нужды пока в себе разводить.

Ну тогда на пару тройку лет хватит)))

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Просмотрел Ден, тема на птичей ветке есть, если кратко яичный кросс, требовательный к качеству корма, куры часто петухов бьют на смерть.Я себе хотел вывести тож на расцветку повелся, там по моему шесть окрасов. Почитал повнимательне и вывел как всегда деревенскй винегрет, несутся нормально, иммунитет с психикой в норме, и с лишних осенью есть что поесть!!!Всем привет!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Жека Ачинск пишет:

Просмотрел Ден, тема на птичей ветке есть, если кратко яичный кросс, требовательный к качеству корма, куры часто петухов бьют на смерть.Я себе хотел вывести тож на расцветку повелся, там по моему шесть окрасов. Почитал повнимательне и вывел как всегда деревенскй винегрет, несутся нормально, иммунитет с психикой в норме, и с лишних осенью есть что поесть!!!Всем привет!!!

А зачем кроссам петухи???
Им нестись надо, а не петьками топтанными быть.
Если кормить кк, то будут нестись почти каждый день.
Если домашней пищей, то хуже, но яйцо будет вкуснее.
Но все равно я больше себе кроссов брать не буду. Как бы они не неслись.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Без петуха и куры как ни куры, я каждую весну говорю цыплят выведем петухам бошкипоотшибаю, чтоб курзря не гоняли,а все равно рублю осенью вместе с курями старыми ,когда молодки разносятся. Мы каждый год стадо меняем.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Чёт все пропали куда-то.
Кто первый ошибку найдет?
smile3 smile3 smile3

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

После школы искусств в слове Новопокровская. Пропущена "в".

Veronichka

Леш,где?Я уже мозг сломала)))

Veronichka
Денис Проскурин пишет:

После школы искусств в слове Новопокровская. Пропущена "в".

ааааа вон чего там))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я не нашол .
Гуляли сейчас по Турции. Мимо ехала телега старая не знаю какой марки, за рулем турок. Окна открытые , в машине играла музыка в исполнении российской пивице. У жены на флешке она есть в машине. Было очень приятно !!!!!! smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вчера подверглись неоднократным нападениям.
Сначала младшую облил соком специально выродок из русских 6 лет из за угла соком . Мы за руку гуляли. Я успел отскочить, , а юбку дочери спасти не успел. Деду с бабкой это уродца я высказал . Потом дед за мной пол вечера бегал. В этоге я ему еще высказал и послал лесом вместе с внуком .
Через час на концерте на старшую напала девочка дцп , ели ее оторвали . Потом в заде сел еще дцп лет 30и за нами. Ушли от греха подальше на другие места . Их вообще докуя этих дцп понаехало из этих самых....... Жалею что уехали золотые из турок , это было лучшее из последних заездов!!!! Те уеки из русских , про которых расказыл, оказались командой из Челябинска. Тьфу бля , уроды !!!!!! Даже не буду говорить название команды, в фудбол играют .
Вот так .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Чёт все пропали куда-то.
Кто первый ошибку найдет?[изображение]

В Новопокровке нет ни Центральной ни какой другой площади.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Чёт все пропали куда-то.
Кто первый ошибку найдет?[изображение]

В Новопокровке нет ни Центральной ни какой другой площади.

Подозреваю, что все есть(плитка, елка) и Ленин - тоже.
У нас - стоит! спасенный в оккупации от немцев! с риском для жизни - лютовали у нас конкретно...

Сейчас от кроликов :
Малек из 6 штук. месячный, с мамкой. подвизгивает и носится по клетке с желанием куда-то спрятаться...одна мамка озабочено крутится рядом с ним. другие жувают траву...
На вид и ощупь - здоров.
И вот что с ним? Подозреваю. что утром - тушка вверх ногами..отсаживать не стала - вдруг крыша поехала и он так играет(((.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ольга568 пишет:

Малек из 6 штук. месячный, с мамкой. подвизгивает и носится по клетке с желанием куда-то спрятаться...одна мамка озабочено крутится рядом с ним. другие жувают траву...
На вид и ощупь - здоров.
И вот что с ним?

Quote:

выродок ....дцп....

smile3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Чёт все пропали куда-то.
Кто первый ошибку найдет?[изображение]

В Новопокровке нет ни Центральной ни какой другой площади.

Есть площадь.
Денис увидел - опечатка там.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Давайте поговорим о тех кто на мотоциклах. Как простому водителю от них уберечься? Когда ПДД для всех будет одно?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Мотоциклистах или скутеристах?
Первых у нас мало, а вторые наглеют. Хотя после того как права ввели и менты гонять их начали, малолеток шумоголовых меньше стало.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Мотоциклистах или скутеристах?
Первых у нас мало, а вторые наглеют. Хотя после того как права ввели и менты гонять их начали, малолеток шумоголовых меньше стало.

Всех кто на двух колесах. Я не хочу из-за долбостуков сесть и по ночам видеть кошмары.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Давайте поговорим о тех кто на мотоциклах. Как простому водителю от них уберечься? Когда ПДД для всех будет одно?

Давай поговорим .
Здесь мотики трех колесные , вообще клевые !!! Прошареные русские их орендуют и катаются. На два посадочных и сзади карзина! Завтра буду разбираться что по чем !!! Прям заинтриговало!!! Хочу такой!!!!! cry

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Давайте поговорим о тех кто на мотоциклах. Как простому водителю от них уберечься? Когда ПДД для всех будет одно?

Почаще смотреть в зеркала.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем добрый вечер!
Докладываю о вчерашней беременной "парашютистке удравшей из не закрытой клетки втогого яруса и пойманой мною утром.
Одного она родила при водворении в клетку.Малька я то же в родилку отправил.Сегодня сделал осмотр гнезда.Пять штук(четыре мертвых и один живой)лежали в одном углу и в другом углу пять живых и два мертвых. итого 12 штук.У самки это четвертый окрол.Пока осталось шесть живых но один из них задротик мелкий.Откидывать его не стал.Прошлым окролом эта мамашка 11 штук выкормила!Результат возможно был бы другим если бы она накануне окрола не прыгнула с высоты полтора метра на бетон?
Ну что делать - сам дурак не закрыл клетку!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Хрустики.... lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Давайте поговорим о тех кто на мотоциклах. Как простому водителю от них уберечься? Когда ПДД для всех будет одно?

Давай поговорим .
Здесь мотики трех колесные , вообще клевые !!! Прошареные русские их орендуют и катаются. На два посадочных и сзади карзина! Завтра буду разбираться что по чем !!! Прям заинтриговало!!! Хочу такой!!!!! cry

Купи себе "Муравей" laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Давайте поговорим о тех кто на мотоциклах. Как простому водителю от них уберечься? Когда ПДД для всех будет одно?

Давай поговорим .
Здесь мотики трех колесные , вообще клевые !!! Прошареные русские их орендуют и катаются. На два посадочных и сзади карзина! Завтра буду разбираться что по чем !!! Прям заинтриговало!!! Хочу такой!!!!! cry

Купи себе "Муравей" laugh

Ну вообще если рассуждать практично то.ДА!! Но этот прикольный такой! Но шума небыло когда они мимо проезжали , подозреваю что они электро. dntknw

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Болотов Алексей пишет:

Мотоциклистах или скутеристах?
Первых у нас мало, а вторые наглеют.

Два дня грозы шумят, хоть тихо стало. ...Понапокупали некоторые небольших самолётов и вертолётов. С утра до вечера сцуки гоняют по кругу, чуть ли за макушки тополей не цепляются. Как пролетают, кролы бесятся в клетках, куры орут. Хоть рогатку делай, зае cen ли...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Всем добрый вечер!
Докладываю о вчерашней беременной "парашютистке удравшей из не закрытой клетки втогого яруса и пойманой мною утром.
Одного она родила при водворении в клетку.Малька я то же в родилку отправил.Сегодня сделал осмотр гнезда.Пять штук(четыре мертвых и один живой)лежали в одном углу и в другом углу пять живых и два мертвых. итого 12 штук.У самки это четвертый окрол.Пока осталось шесть живых но один из них задротик мелкий.Откидывать его не стал.Прошлым окролом эта мамашка 11 штук выкормила!Результат возможно был бы другим если бы она накануне окрола не прыгнула с высоты полтора метра на бетон?
Ну что делать - сам дурак не закрыл клетку!!!

Саныч приезжай угости ! У меня для тебя работы полные дворы!!!! smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Мотоциклистах или скутеристах?
Первых у нас мало, а вторые наглеют. Хотя после того как права ввели и менты гонять их начали, малолеток шумоголовых меньше стало.

Всех кто на двух колесах. Я не хочу из-за долбостуков сесть и по ночам видеть кошмары.

Ну а ты, чем виноват? Если ездить 200-300 км/ч в городе можно убиться, у меня знакомый один убился так, правда не в городе, а на ровном почти месте...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Болотов Алексей пишет:

Мотоциклистах или скутеристах?
Первых у нас мало, а вторые наглеют.

Два дня грозы шумят, хоть тихо стало. ...Понапокупали некоторые небольших самолётов и вертолётов. С утра до вечера сцуки гоняют по кругу, чуть ли за макушки тополей не цепляются. Как пролетают, кролы бесятся в клетках, куры орут. Хоть рогатку делай, зае cen ли...

Ставь мачты!!!
Это самое гуманное и разумное!
А так фантазия русского без границ !!!!! smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Заодно сделал осмотр еще двух гнезд которые не пересчитывал ранее.У одной первокролки 10 дней назад 6 мальков а у штатной окролившейся 18 дней назад даже посчитать не смог они как теннисные мячики стали в просвет открытой дверки маточника прыгать.После третьего пойманого уже в полете не долетевшего до земли оставил эту попытку.Понял только что их более десятка но сколько на ощупь под полочкой посчитать не смог.Плюс еще мамка кидаеться!
Через неделю буду всех из родилки выгонять тогда посчитаю!Для этого мне понадобиться помощник с еще одной парой рук)))))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

Малек из 6 штук. месячный, с мамкой. подвизгивает и носится по клетке с желанием куда-то спрятаться...одна мамка озабочено крутится рядом с ним. другие жувают траву...
На вид и ощупь - здоров.
И вот что с ним?

Quote:

выродок ....дцп....

smile3

С чего бы? До месяца и 6 дней - был нормальным. Или Володя с Турции под руку сказал? laugh