Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1907 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:

одну облегченную с дырочками и одну плоскую штыковую. затарился короче!

Сань, что там у вас за почва? Посмотрел со спутника на твои окрестности, кругом овраги поросшие лесом. Смотрится очень красиво! good

Ден, со спутника подсматриваешь?? laugh почва в основном чернозем метр, дальше глина, где песок. вот вся местность бугристая, это точно, дальнобои зимой проклинают мои края shok

У нас тоже одни холмы victory У одного дальнобоя видел крестик на карте вместо моего города. laugh Всем доброго вечера.

Ты где терялся? Как ведро? Еще с болтами? laugh

Работаем,болеем, снова работаем---сезон начали clap Китаец ездит, он молодой ещё laugh

Ты всем не рассказывай, а то тезка Кырский, как Володя будет дома искать, что сломать.

Так я и так теперь всё больше читаю вас.

А чо так? laugh

Я когда захожу на фермер--вы все уже спать разбежались. huh 23.00 уже нету никого. dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
sd пишет:

Блин опять зима под вечер настала shok
[изображение]

Юра,ты где его берёшь?(снег) laugh У нас уже "мать и мачиха" лезет. +5

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
sd пишет:

Блин опять зима под вечер настала shok
[изображение]

Вода в басейне нагреться успела хоть, до прихода "зимы"?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
sd пишет:

Блин опять зима под вечер настала

Такая же хрень. Снег валит хлопьями не по-децки... scratch_one-s_head

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
sd пишет:

Блин опять зима под вечер настала

Как бассейн? подтеков не было? прогревается быстро? понравился в эксплуатации?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Евгений1988 пишет:
sd пишет:

Блин опять зима под вечер настала

Как бассейн? подтеков не было? прогревается быстро? понравился в эксплуатации?

Бассейны такие хреновые. Мне его сосед бесплатно отдал, поэтому и взял только. Дно у него клееное от дыр. И сутеевина такая, пытался залить его чистой водой через фильтр, так он течет... А если заливать не фильтрованной водой, то не течет :) Так что для полива огорода стоит просто...

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
сега.д пишет:
sd пишет:

Блин опять зима под вечер настала shok
[изображение]

Юра,ты где его берёшь?(снег) laugh У нас уже "мать и мачиха" лезет. +5

у нас тоже +5 или больше днем было, под вечер снег повалил при +3

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
sd пишет:

Бассейны такие хреновые. Мне его сосед бесплатно отдал, поэтому и взял только. Дно у него клееное от дыр. И сутеевина такая, пытался залить его чистой водой через фильтр, так он течет... А если заливать не фильтрованной водой, то не течет :) Так что для полива огорода стоит просто...

А какие не хреновые? Просто дети бассейн просят. Строить бетонный в этом году не осилю. вот и хочу такой купить. или еще какой нбудь.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Ткните пожалуста меня носом в тему, где обсуждались племенные репродукторы по кроликам. опыты покупок у них поголовья. а то кроме НИИПЗК темы не нашел.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Евгений1988 пишет:
sd пишет:

Бассейны такие хреновые. Мне его сосед бесплатно отдал, поэтому и взял только. Дно у него клееное от дыр. И сутеевина такая, пытался залить его чистой водой через фильтр, так он течет... А если заливать не фильтрованной водой, то не течет :) Так что для полива огорода стоит просто...

А какие не хреновые? Просто дети бассейн просят. Строить бетонный в этом году не осилю. вот и хочу такой купить. или еще какой нбудь.

ну если аккуратно очень ставить его и не дырявить может и сойдет. Остальное все стоит совсем других денег. Но эти бассейны как надувные матрасы, рано или поздно, так или иначе продырявятся.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:

Блин опять зима под вечер настала shok
[изображение]

И не говори. Все планы обоср..ла. yes2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил laugh ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает laugh ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х cen знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Двумя руками "ЗА!" super

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Евгений1988 пишет:

Строить бетонный в этом году не осилю. вот и хочу такой купить. или еще какой нбудь.

Яма, старые ковры- паласы, банер, плёнка, банер. Бассейн...

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
sd пишет:

ну если аккуратно очень ставить его и не дырявить может и сойдет. Остальное все стоит совсем других денег. Но эти бассейны как надувные матрасы, рано или поздно, так или иначе продырявятся.

Спасибо. там вроде песочную подушку надо делать, чтоб дно не прорвать?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Евгений1988 пишет:
sd пишет:

ну если аккуратно очень ставить его и не дырявить может и сойдет. Остальное все стоит совсем других денег. Но эти бассейны как надувные матрасы, рано или поздно, так или иначе продырявятся.

Спасибо. там вроде песочную подушку надо делать, чтоб дно не прорвать?

ну да. Потом еще подложка есть специальная под него.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
LAV пишет:

Яма, старые ковры- паласы, банер, плёнка, банер. Бассейн...

Яма то осыпется на ребенка. а это совсем не гуд.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
sd пишет:

ну да. Потом еще подложка есть специальная под него.

Совсем не дешево получается. scratch_one-s_head

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Евгений1988 пишет:
sd пишет:

ну да. Потом еще подложка есть специальная под него.

Совсем не дешево получается. scratch_one-s_head

ну подложка там типа пленки она не очень дорогая...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Евгений1988 пишет:
sd пишет:

Бассейны такие хреновые. Мне его сосед бесплатно отдал, поэтому и взял только. Дно у него клееное от дыр. И сутеевина такая, пытался залить его чистой водой через фильтр, так он течет... А если заливать не фильтрованной водой, то не течет :) Так что для полива огорода стоит просто...

А какие не хреновые? Просто дети бассейн просят. Строить бетонный в этом году не осилю. вот и хочу такой купить. или еще какой нбудь.

У соседа надувной 12-кубовый пять лет прослужил.Потом еще "по дешевке" продал знакомому и у него уже .два года отслужил.А брал в ашане по скидке за смешную цену 3000 рублей - какая то акция была!Видать повезло?Качественный попался!!!
Главное сделать под него хорошую песчаную подушку и что бы в ней ничего колюще-режущего не попалось.У соседа кроме песчаной подушки еще под дно два слоя старого ковролина ложили.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Евгений1988 пишет:
sd пишет:

ну да. Потом еще подложка есть специальная под него.

Совсем не дешево получается. scratch_one-s_head

А ты посчитай во что стационарный выйдет!!! huh За эти деньги полдома построить можно?

Евгений1988 пишет:
LAV пишет:

Яма, старые ковры- паласы, банер, плёнка, банер. Бассейн...

Яма то осыпется на ребенка. а это совсем не гуд.

Как же она осыпеться если она водой придавиться?!!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Евгений1988 пишет:

Яма то осыпется на ребенка. а это совсем не гуд.

Ничего не осыпается с пологими краями. Прудик с нимфеями года 3 стоит.
...Зато старые паласы все в дело пошли, выстлал дно с выходом наверх ими. Потом банер, плёнка, банер, вот и все затраты, в основном физические. Только кусок новой плёнки купил...

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
LAV пишет:
Евгений1988 пишет:

Яма то осыпется на ребенка. а это совсем не гуд.

Ничего не осыпается с пологими краями. Прудик с нимфеями года 3 стоит.
...Зато старые паласы все в дело пошли, выстлал дно с выходом наверх ими. Потом банер, плёнка, банер, вот и все затраты, в основном физические. Только кусок новой плёнки купил...

Ну в принципе грамотно, чем деньги на всякую одноразовую хрень тратить. А размеры то какие и пленка каких размеров?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
sd пишет:

А размеры то какие и пленка каких размеров?

Глубина 65 см, ширина с метр, длинной метра 2-2,5. Пленка обычная с базара, самая толстая, типа для парника, разрезанная пополам. Она трубой идёт в рулоне.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
San511sanych пишет:

Как же она осыпеться если она водой придавиться?!!!

Я про самую кромку имел ввиду. она ведь все равно осыпаться должна.

LAV пишет:

Ничего не осыпается с пологими краями. Прудик с нимфеями года 3 стоит.

Че все края пологие?

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
LAV пишет:

Глубина 65 см

"этто не серьезно!"

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Люблю весну,лучшее время года!!! Не холодно и не жарко,всё пробуждается ,глаз радует!

Вложение
aprel027.jpg
aprel028.jpg
aprel036.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Dmitriy777 пишет:

Люблю весну,лучшее время года!!! Не холодно и не жарко,всё пробуждается ,глаз радует!

Когда зеленеет, то да, красиво. А когда из под снега собачье дерьмо появляется, то готов в карманы хозяевам его запихнуть.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Dmitriy777 пишет:

Люблю весну,лучшее время года!!! Не холодно и не жарко,всё пробуждается ,глаз радует!

Красота...... clap

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
goodvin1963 пишет:

Когда зеленеет, то да, красиво. А когда из под снега собачье дерьмо появляется, то готов в карманы хозяевам его запихнуть.

Это да smile3 Наступил , вспомнил родословную собаки и её хозяина до проматери... Выдохнул,успокоил себя мыслью "к деньгам" ,а вокруг птички щебечут, солнышко блестит...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Евгений1988 пишет:

Че все края пологие?

Кладёшь палас на землю см 30-40 от края, опускаешь вниз в выкопанную яму, потом также банерами с плёнкой. Заполняешь водой, всё к стенкам прижимается. Потом поверху периметра прудика выкладываешь бетонными плитками, камнями, закрывая ими все края слоёв подложки. Ведь ничего сыпаться не будет. ....Зимой ничего пока не порвало, как замёрнет, так и оттает.
Ну а глубина 65 см, так больше для водных растений и не нужно. В принципе, всякие надувные бассейны не такие уж и глубокие...