Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1911 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Второй день на Солнце +38.
Через полчаса ноги сами несут тело в тенечек))). Или (((.

Я даже не представляю как это 38°))))
Сейчас наверное +1° , солнца нет и ветрищееее !

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Добрый вечер.
Про +38 в тени только Виктория могла бы сказать.
...Погода не айс, но снег тает. Пошёл кроликов кормить, слышу в небе журавли курлычат.
Весна однако. Задрал голову вверх, смотрел,- смотрел, нифига их не увидел, сплошная серая облачность.

Украина
: Никополь
30.11.2016 - 19:30
: 11

Здравствуйте!
Ввиду наступления весны хотел поинтересоваться у уважаемых людей: чего и в какой пропорции добавить в бачок с питьевой водой, чтобы не цвела на солнце? Бачок на 15 литров ушастое семейство опустошает за 4-5 дней. А может оклеить его теплоотражателем, чтобы отталкивал солнечные лучи? По-моему будет недостаточно...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Черная пленка, светонепроницаемый кожух спасут бачок и кроликов)).

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Иван Демченко пишет:

Здравствуйте!
Ввиду наступления весны хотел поинтересоваться у уважаемых людей: чего и в какой пропорции добавить в бачок с питьевой водой, чтобы не цвела на солнце? Бачок на 15 литров ушастое семейство опустошает за 4-5 дней. А может оклеить его теплоотражателем, чтобы отталкивал солнечные лучи? По-моему будет недостаточно...

Уксус. Насчет помогает ли он от кокцидиоза, единого мнения по моему нет. Но то, что кроликам от него нет вреда и емкость с водой не цветет - это точно.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Всем доброго вечера! фух ...весна пришла...весь день в огороде... laugh завтра наверное абрикосы зацветут...красота...!!! вчера открыли банку кроличьей тушенки...я только успела кусочек попробовать..вкусно! муж (который кроликов не ел laugh )всю слопал...вот теперь бы вспомнить как я ее готовила...баночка 2015 года в холодильнике стояла.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Когда год назад купил телевизор то он не помещался на тумбочке от старого телевизора так как стоял не на чентральной опоре а на четырех ножках по краям.Пришлось временно тупо прикрутить "Временно"!!!сверху старой тумбы дверку от шкафа из ламинированного дсп.И как говориться что нет ничего более вечного и надежного как то что сделано временно!!! lol
А теперь на новой работе выходных прибавилось и вот решил обзавестись тумбой под телевизор.Перерыл кучу сайтов по продаже мебели но так и не увидел понравившегося варианта. dntknw Тем более цены за обычную тумбочку "космические" huh
Взял добытый по дешевке(500р) лист ламинированного дсп у соседа на станке раскроил за 150 р. и накупил всяких ручек петель уголков и колесиков на 1300 рублей и вот теперь делаю из всего этого тумбочку.Вот за сегодня уже что собрал.Можете покидаться помидорами! face Итого будет раз в пять дешевле чем купить такую!!! ya

Вложение
20170405205918.jpg
20170405205956.jpg
20170405210009.jpg
Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
San511sanych пишет:

Взял добытый по дешевке(500р) лист ламинированного дсп у соседа на станке раскроил за 150 р. и накупил всяких ручек петель уголков и колесиков на 1300 рублей и вот теперь делаю из всего этого тумбочку.Вот за сегодня уже что собрал.Можете покидаться помидорами! Итого будет раз в пять дешевле чем купить такую!!!

А торцы заклеить?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Гу?И долго мне в каске сидеть? dntknw
Не хотите тумбочку обсуждаь? Давайте тогда что ли пожрем на ночь глядя! wiggle Канадские сомики фаршированные маринованным в лимонном соке луке с укропом и запеченные в духовочке! super
Вот угощайтесь! thank_you Дочура приготовила! good

Вложение
20170405190743.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Евгений1988 пишет:
San511sanych пишет:

Взял добытый по дешевке(500р) лист ламинированного дсп у соседа на станке раскроил за 150 р. и накупил всяких ручек петель уголков и колесиков на 1300 рублей и вот теперь делаю из всего этого тумбочку.Вот за сегодня уже что собрал.Можете покидаться помидорами! Итого будет раз в пять дешевле чем купить такую!!!

А торцы заклеить?

Да все заклеиться и окантуеться!Вот лента лежит дожидаеться!Не всё сразу!Прийдет время все сделаем!А пока еще туда сюда кувыркать и переворачивать тумбу придеться что бы не ободралась раньше времени.

Вложение
20170405210121.jpg
Украина
: Никополь
30.11.2016 - 19:30
: 11
Болотов Алексей пишет:
Иван Демченко пишет:

Здравствуйте!
Ввиду наступления весны хотел поинтересоваться у уважаемых людей: чего и в какой пропорции добавить в бачок с питьевой водой, чтобы не цвела на солнце? Бачок на 15 литров ушастое семейство опустошает за 4-5 дней. А может оклеить его теплоотражателем, чтобы отталкивал солнечные лучи? По-моему будет недостаточно...

Уксус. Насчет помогает ли он от кокцидиоза, единого мнения по моему нет. Но то, что кроликам от него нет вреда и емкость с водой не цветет - это точно.

Сколько лить на 10 литров?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:

Гу?И долго мне в каске сидеть? dntknw
Не хотите тумбочку обсуждаь? Давайте тогда что ли пожрем на ночь глядя! wiggle Канадские сомики фаршированные маринованным в лимонном соке луке с укропом и запеченные в духовочке! super
Вот угощайтесь! thank_you Дочура приготовила! good

Эх... Вкусная наверно рыбка. good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Да и Всем доброго вечера.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
San511sanych пишет:

Гу?И долго мне в каске сидеть? dntknw
Не хотите тумбочку обсуждаь? Давайте тогда что ли пожрем на ночь глядя! wiggle Канадские сомики фаршированные маринованным в лимонном соке луке с укропом и запеченные в духовочке! super
Вот угощайтесь! thank_you Дочура приготовила! good

Эх... Вкусная наверно рыбка. good

yes3

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
San511sanych пишет:

Да все заклеиться и окантуеться!Вот лента лежит дожидаеться!Не всё сразу!Прийдет время все сделаем!А пока еще туда сюда кувыркать и переворачивать тумбу придеться что бы не ободралась раньше времени.

Эту ленту удобно клеить торцом от сварочного аппарата для труб ПП. А в остальном отличная тумба good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Когда год назад купил телевизор то он не помещался на тумбочке от старого телевизора так как стоял не на чентральной опоре а на четырех ножках по краям.Пришлось временно тупо прикрутить "Временно"!!!сверху старой тумбы дверку от шкафа из ламинированного дсп.И как говориться что нет ничего более вечного и надежного как то что сделано временно!!! lol
А теперь на новой работе выходных прибавилось и вот решил обзавестись тумбой под телевизор.Перерыл кучу сайтов по продаже мебели но так и не увидел понравившегося варианта. dntknw Тем более цены за обычную тумбочку "космические" huh
Взял добытый по дешевке(500р) лист ламинированного дсп у соседа на станке раскроил за 150 р. и накупил всяких ручек петель уголков и колесиков на 1300 рублей и вот теперь делаю из всего этого тумбочку.Вот за сегодня уже что собрал.Можете покидаться помидорами! face Итого будет раз в пять дешевле чем купить такую!!! ya

Получится тумбочка из СССР lol

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:

Когда год назад купил телевизор то он не помещался на тумбочке от старого телевизора так как стоял не на чентральной опоре а на четырех ножках по краям.Пришлось временно тупо прикрутить "Временно"!!!сверху старой тумбы дверку от шкафа из ламинированного дсп.И как говориться что нет ничего более вечного и надежного как то что сделано временно!!! lol
А теперь на новой работе выходных прибавилось и вот решил обзавестись тумбой под телевизор.Перерыл кучу сайтов по продаже мебели но так и не увидел понравившегося варианта. dntknw Тем более цены за обычную тумбочку "космические" huh
Взял добытый по дешевке(500р) лист ламинированного дсп у соседа на станке раскроил за 150 р. и накупил всяких ручек петель уголков и колесиков на 1300 рублей и вот теперь делаю из всего этого тумбочку.Вот за сегодня уже что собрал.Можете покидаться помидорами! face Итого будет раз в пять дешевле чем купить такую!!! ya

А чего за станок ?

Фотографии мутные и нечеткие. Огрехов не видать lol

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych]Когда год назад купил телевизор то он не помещался на тумбочке от старого телевизора так как стоял не на чентральной опоре а на четырех ножках по краям.Пришлось временно тупо прикрутить "Временно"!!!сверху старой тумбы дверку от шкафа из ламинированного дсп.И как говориться что нет ничего более вечного и надежного как то что сделано временно!!! lol
А теперь на новой работе выходных прибавилось и вот решил обзавестись тумбой под телевизор.Перерыл кучу сайтов по продаже мебели но так и не увидел понравившегося варианта. dntknw Тем более цены за обычную тумбочку "космические" huh
Взял добытый по дешевке(500р) лист ламинированного дсп у соседа на станке раскроил за 150 р. и накупил всяких ручек петель уголков и колесиков на 1300 рублей и вот теперь делаю из всего этого тумбочку.Вот за сегодня уже что собрал.Можете покидаться помидорами! face Итого будет раз в пять дешевле чем купить такую!!! :ya:[/quote
[quote=San511sanych
пишет:

Гу?И долго мне в каске сидеть? dntknw
Не хотите тумбочку обсуждаь? Давайте тогда что ли пожрем на ночь глядя! wiggle Канадские сомики фаршированные маринованным в лимонном соке луке с укропом и запеченные в духовочке! super
Вот угощайтесь! thank_you Дочура приготовила! good

Саныч, нормальная тумбочка,я себе такую тоже собирал, для обуви. На веранде стоит, обошлась в 900 р, а кпить около 3500.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd пишет:

А чего за станок ?

Лет 10 назад делали мы на работе станок для раскроя ЛДСП. Принцип обычной циркулярки, но не лист скользил по столешнице (как доска при распиловке), а скользила вся столешница (по направляющим) вместе с зафиксированным на ней листом. И диск стоит денег немалых, по сравнению с обычным.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброе утро! Саныч и во что обойдется такое чудо рукоделие?
я вот тоже себе прикупила комодик под телевизор...под заказ сделали по моему эскизу...

Вложение
s5008801.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
В магАзине лежит самоклеющаяся пленка современных расцветок. Китайская - дешевая.
Можно обклеить Санычу тумбочку.
Только на фига Саныч смастерил тумбочку вместимостью со шкаф?
Чтоб сараюшки пустые стояли и меньше мусора выбрасывать?))).
У меня сейчас еще полупустой шкаф после ремонта год назад, но муж отвоевал уголок для "своего стола" под охоту и рыбалку.
А так - на фиг, на фиг - пыль вытирать и с места на место перекладывать))) Летняя кухня, гараж...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

А так - на фиг, на фиг - пыль вытирать и с места на место перекладывать))) Летняя кухня, гараж...

вот вот...с возрастом все меньше надо..на фик летняя кухня гараж...сразу на мусорку...я вот тоже все ненужное на летнюю кухню..потом пять все перебираю и выбрасываю...так надоел этот хлам...хорошо у мужа сарай 27 м.кв. и я туда не хожу...вся рыбалка там и инструменты...и порядок лучше чем у меня...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

вот вот...с возрастом все меньше надо..

Вы это нашей бабушке расскажите. Ей 85.

У моей подружки у мамы 2-х комн. квартира забита под потолок всякими нужностями. Сама мама живет уже у дочки, но периодически проведывает свои богатства - не украли ли неприятели и не выбросили ли дети?
Все - только на помойку. 80 лет. Ага.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

ну может к 80 годам и я начну все в дом тащить...но пока расхламляюсь!!! с мужем воюю...он все сломаное и кусочки всяких железок хранит.кричит не выбрасывай: все нужное...а я пока он на работе "навожу порядок"...че из гм. то конфетку лепить?

Serg.krsk пишет:

Вы это нашей бабушке расскажите. Ей 85.

их можно понять...они голодали...и одеть не чего было...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Иван Демченко пишет:
Болотов Алексей пишет:
Иван Демченко пишет:

Здравствуйте!
Ввиду наступления весны хотел поинтересоваться у уважаемых людей: чего и в какой пропорции добавить в бачок с питьевой водой, чтобы не цвела на солнце? Бачок на 15 литров ушастое семейство опустошает за 4-5 дней. А может оклеить его теплоотражателем, чтобы отталкивал солнечные лучи? По-моему будет недостаточно...

Уксус. Насчет помогает ли он от кокцидиоза, единого мнения по моему нет. Но то, что кроликам от него нет вреда и емкость с водой не цветет - это точно.

Сколько лить на 10 литров?

Точно в граммах не могу сказать. Я на глаз (точнее на язык) лил. Как начинает чувствоваться что вода кислит, - нормально.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Усё! Весна пришла! ya

Украина
: Никополь
30.11.2016 - 19:30
: 11
Болотов Алексей пишет:
Иван Демченко пишет:
Болотов Алексей пишет:
Иван Демченко пишет:

Здравствуйте!
Ввиду наступления весны хотел поинтересоваться у уважаемых людей: чего и в какой пропорции добавить в бачок с питьевой водой, чтобы не цвела на солнце? Бачок на 15 литров ушастое семейство опустошает за 4-5 дней. А может оклеить его теплоотражателем, чтобы отталкивал солнечные лучи? По-моему будет недостаточно...

Уксус. Насчет помогает ли он от кокцидиоза, единого мнения по моему нет. Но то, что кроликам от него нет вреда и емкость с водой не цветет - это точно.

Сколько лить на 10 литров?

Точно в граммах не могу сказать. Я на глаз (точнее на язык) лил. Как начинает чувствоваться что вода кислит, - нормально.

Все понял, спасибо!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

Усё! Весна пришла! ya

Поздравляю!
У нас сегодня прохладно, + 22 в тени.И ветерок нагоняет тучки - абрикос цветет и вишневые дожди вот-вот объявятся))).

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

У нас сегодня прохладно, + 22 в тени.

У нас жара, +7 laugh

Ольга568 пишет:

И ветерок

Ветрище!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у нас +12,солнышко,помыла все откормочные клетки clap