Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1908 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Veronichka
voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил laugh ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает laugh ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х cen знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Я тоже дяяяревня и тоже не понимала зачем мне эта флейта))))Но Маша правило написала для общего развития...мне не помогло)))))))А так всегда мечтала иметь дома барабанную установку,на гитаре друзья учили играть,даже своя гитара была)))))
Всем привет!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил laugh ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает laugh ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х cen знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Я тоже дяяяревня и тоже не понимала зачем мне эта флейта))))Но Маша правило написала для общего развития...мне не помогло)))))))А так всегда мечтала иметь дома барабанную установку,на гитаре друзья учили играть,даже своя гитара была)))))
Всем привет!!!

У меня друг года два назад барабанную установку купил, говорит мячта была. Я на ее также смотрю как он на моих кроликов, короче молча друг про друга всякую фигню думаем laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Настя сейчас по телефону с тещей разговаривала. Слышу, говорит что коз дойных завести надо. Меня пока в известность никто не ставит...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Настя сейчас по телефону с тещей разговаривала. Слышу, говорит что коз дойных завести надо. Меня пока в известность никто не ставит...

А зачем? Крепче спать будешь.

Veronichka
Болотов Алексей пишет:

Настя сейчас по телефону с тещей разговаривала. Слышу, говорит что коз дойных завести надо. Меня пока в известность никто не ставит...

начинай строить им домушки))))))

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Veronichka пишет:

voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил [изображение] ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает [изображение] ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х [изображение] знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Я тоже дяяяревня и тоже не понимала зачем мне эта флейта))))Но Маша правило написала для общего развития...мне не помогло)))))))А так всегда мечтала иметь дома барабанную установку,на гитаре друзья учили играть,даже своя гитара была)))))
Всем привет!!!

У меня друг года два назад барабанную установку купил, говорит мячта была. Я на ее также смотрю как он на моих кроликов, короче молча друг про друга всякую фигню думаем [изображение]

ну хоть у кого-то мечта сбылась))))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Veronichka пишет:
Болотов Алексей пишет:

Настя сейчас по телефону с тещей разговаривала. Слышу, говорит что коз дойных завести надо. Меня пока в известность никто не ставит...

начинай строить им домушки))))))

Насте с тещей? lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Блин!Прицепились со своими бассейнами! bang
Полез в ютуб смотреть и...... scratch_one-s_head
Теперь вот думаю - может ну их нафик эти грядки?????
Там строители бассейнов и прудиков всяких то же как и кролиководы wacko2 малехо больные на голову huh
У них там то же форумы с темами и они там спорят ругаються и деляться опытом mail dri
А вот интересно? scratch_one-s_head У них ьам есть флудилка???? lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Veronichka пишет:

voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил [изображение] ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает [изображение] ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х [изображение] знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Я тоже дяяяревня и тоже не понимала зачем мне эта флейта))))Но Маша правило написала для общего развития...мне не помогло)))))))А так всегда мечтала иметь дома барабанную установку,на гитаре друзья учили играть,даже своя гитара была)))))
Всем привет!!!

У меня друг года два назад барабанную установку купил, говорит мячта была. Я на ее также смотрю как он на моих кроликов, короче молча друг про друга всякую фигню думаем [изображение]

ну хоть у кого-то мечта сбылась))))

Я так думаю что у соседей!!! ya lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:
Veronichka пишет:
Болотов Алексей пишет:

Настя сейчас по телефону с тещей разговаривала. Слышу, говорит что коз дойных завести надо. Меня пока в известность никто не ставит...

начинай строить им домушки))))))

Насте с тещей? lol

lol lol lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

Блин!Прицепились со своими бассейнами! bang
Полез в ютуб смотреть и...... scratch_one-s_head
Теперь вот думаю - может ну их нафик эти грядки?????
Там строители бассейнов и прудиков всяких то же как и кролиководы wacko2 малехо больные на голову huh
У них там то же форумы с темами и они там спорят ругаються и деляться опытом mail dri
А вот интересно? scratch_one-s_head У них ьам есть флудилка???? lol

Да везде все одинаково!
Ругаются и матерятся.
Помню мне как-то цветовод рассказывала, что ее забанили на форуме орхидейном.
За жестокое содержание орхидей huh

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Мария Хяннинен пишет:

За жестокое содержание орхидей

laugh laugh laugh Я тут решила чайный гриб выбросить - вырос большой, а пить никто не хочет. Так у меня рука не поднималась из банки его вылить в мусор.. Жааалко, говорю. Он же тоже живой.. huh

Veronichka

Всем доброе утро!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
Какое прекрасное, солнечное утро сегодня. Даже не верится, что вчера весь день дождь со снегом фигачили.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Доброе утро.
А у нас пасмурно...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Какое прекрасное, солнечное утро сегодня. Даже не верится, что вчера весь день дождь со снегом фигачили.

Ага.
А сколько дел можно переделать. судя по бодрости твоего настроения!!!))).
Моя "бодрость" чего-то через час слиняла.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Какое прекрасное, солнечное утро сегодня. Даже не верится, что вчера весь день дождь со снегом фигачили.

Ага.
А сколько дел можно переделать. судя по бодрости твоего настроения!!!))).
Моя "бодрость" чего-то через час слиняла.

Начнем с заготовки дров для грибницы. Щаз в топку еду закинем и вперед.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

32 рубля. если вырастут

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

32 рубля

Вешенки?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

32 рубля. если вырастут

Наверное новую прогу запустил "Мой гриб" scratch_one-s_head

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

32 рубля. если вырастут

Наверное новую прогу запустил "Мой гриб" scratch_one-s_head

super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

32 рубля. если вырастут

Игорь,у нас лес такие грибные,нафига они?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

вот такой отработал 3 года, брал на садоводе 3 тыр. первые 2 года пересыпал тальком и прятал в дом, а на 3тий подзабил и просто свернув кинул в гараж, в итоге после разматывания начал спускать кант, просто заклеил клеем для пвх, пацанье довольно было, да и мне поваляться вечером нормуль было, сильно не разныряешся laugh , но для души отлично.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

32 рубля

Вешенки?

да

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

32 рубля. если вырастут

Игорь,у нас лес такие грибные,нафига они?

Ну захотелось Ольге. А я же слабый. Не могу отказать.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Какое прекрасное, солнечное утро сегодня. Даже не верится, что вчера весь день дождь со снегом фигачили.

Всех, с По Настоящему, ДОБРЫМ утром!!! clap
У нас сегодня ЛЕТО!!! ya +20 сегодня передают face
Вот уже клопы-солдатики из всех щелей полезли huh

Вложение
20170404082810.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вы у кого снег быстро тает не забывайте каждый день машину на новое место перегонять laugh

Вложение
image11.jpg
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

всем доброго утра! у нас тоже тепло. вчера на солнышке +20 было.сегодня нарцисы зацвели.. красота!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:

вот такой отработал 3 года, брал на садоводе 3 тыр. первые 2 года пересыпал тальком и прятал в дом, а на 3тий подзабил и просто свернув кинул в гараж, в итоге после разматывания начал спускать кант, просто заклеил клеем для пвх, пацанье довольно было, да и мне поваляться вечером нормуль было, сильно не разныряешся laugh , но для души отлично.

Как в сказке все! laugh
Был у меня такой. Сейчас дном ПЗК мешки накрываю ! Самое достойное ему применение.
Наберешь , дня 4-5 греется, два дня купаешься , грязь, сливаеш, и так все лето по кругу. Два года с ним играл, на третий год при наборе водой увидел писюнь у дна и всей семье сказал что он сгнил за зиму! laugh больше никаких бассейнов на участке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!