Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1287 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78826 сообщений
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Мне китаезы которые не прислали анемометр, писали жалостливые письма, типа зачем вы спор открыли, типа это нам очень вредит и т.п., какие-то проблемы у них с таможней,чайна парселом этим и т.п. Типа закройте спор и ждите. Ну я с ними даже переписываться не стал, ну их нах, время еще на переписку терять из за 600 руб. Короче алиэкспресс этот спор завершил и деньги на возврат, а им хрен. Интересно если они действительно высылали может придет когда нибудь... )

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Мне китаезы которые не прислали анемометр, писали жалостливые письма, типа зачем вы спор открыли, типа это нам очень вредит и т.п., какие-то проблемы у них с таможней,чайна парселом этим и т.п. Типа закройте спор и ждите. Ну я с ними даже переписываться не стал, ну их нах, время еще на переписку терять из за 600 руб. Короче алиэкспресс этот спор завершил и деньги на возврат, а им хрен. Интересно если они действительно высылали может придет когда нибудь... )

Сейчас доч рассказала , ее подруга заказывала чехол, через месяц ей деньги вернули, как она не знает, еще через неделю пришел чехол laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Мне китаезы которые не прислали анемометр, писали жалостливые письма, типа зачем вы спор открыли, типа это нам очень вредит и т.п., какие-то проблемы у них с таможней,чайна парселом этим и т.п. Типа закройте спор и ждите. Ну я с ними даже переписываться не стал, ну их нах, время еще на переписку терять из за 600 руб. Короче алиэкспресс этот спор завершил и деньги на возврат, а им хрен. Интересно если они действительно высылали может придет когда нибудь... )

Сейчас доч рассказала , ее подруга заказывала чехол, через месяц ей деньги вернули, как она не знает, еще через неделю пришел чехол laugh

У меня супруга заказывала чехол--всё пришло,но такое г cen но.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

По секрету тебе скажу, что пневмоинструмент стоит там 9500 руб примерно :) В панкроле просят 35, в москве 25. Доставка с китаезии 2000 руб две недели макс.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Всем привет! Вот и открыл я сезон охоты! Пока только на пернатую дичь.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

А ещё яблочки поспели blush2

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:

А ещё яблочки поспели blush2
[изображение]

bang У меня в этом году ни груш, ни яблок нету и в районе --ни у кого не уродились shok

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Ну и зернишко в этом году неплохо уродилось.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
сега.д пишет:

У меня в этом году ни груш, ни яблок нету и в районе --ни у кого не уродились

Наверное заморозки были во время цветения.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

Я первое время то тоже дорвалась и много чего заказывала.
Некоторые вещи отвратного качества, но ооочень дешевые.
Из последнего : ребенку на телефон чехол заказывала, тел из него выпадает, но само качество отличное((
Саксофон отличный.
Фонарь на сарай на солнечных батареях - офигительный!
По телеку телешоп постоянно чтото рекламирует по жутким ценам.
Все тоже самое на али в 10 раз дешевле.
Очень нравится силиконовый мешочек для замешивания теста.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

У меня в этом году ни груш, ни яблок нету и в районе --ни у кого не уродились

Наверное заморозки были во время цветения.

У нас такое бывает. Пару лет густо,густо,а потом пусто laugh Как картофан то, по новому методу посадки?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Вот и открыл я сезон охоты! Пока только на пернатую дичь.
[изображение]

ya beer с открытием!!!!!!
Тесть всего пять раз стрельнул, с подсодными был, охоту испортили малолетки, на моторе гоняли, утке не точно садиться , подлетать не довали, но в этоге они перевернулись и тесть открытием остался доволен lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
сега.д пишет:

Как картофан то, по новому методу посадки?

Учитывая, что не было дождей, очень даже хороший урожай! Потом сфотаю клубни, покажу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

По секрету тебе скажу, что пневмоинструмент стоит там 9500 руб примерно :) В панкроле просят 35, в москве 25. Доставка с китаезии 2000 руб две недели макс.

Щас еще пару дельцов клеток появится lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

Как картофан то, по новому методу посадки?

Учитывая, что не было дождей, очень даже хороший урожай! Потом сфотаю клубни, покажу.

У меня ,учитывая что залило на хрен всё, результат средний но напоесть хватит.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Вот и открыл я сезон охоты! Пока только на пернатую дичь.
[изображение]

ya beer с открытием!!!!!!
Тесть всего пять раз стрельнул, с подсодными был, охоту испортили малолетки, на моторе гоняли, утке не точно садиться , подлетать не довали, но в этоге они перевернулись и тесть открытием остался доволен lol

Спасибо! dri В былые времена мужики бы объяснили таким охотничкам, как надо охотится. Да уж, дебилов сейчас хватает. Раньше чтоб в общество вступить нужно было троих типа поручителей найти. А сейчас плати деньги и вперёд.

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

Я первое время то тоже дорвалась и много чего заказывала.
Некоторые вещи отвратного качества, но ооочень дешевые.
Из последнего : ребенку на телефон чехол заказывала, тел из него выпадает, но само качество отличное((
Саксофон отличный.
Фонарь на сарай на солнечных батареях - офигительный!
По телеку телешоп постоянно чтото рекламирует по жутким ценам.
Все тоже самое на али в 10 раз дешевле.
Очень нравится силиконовый мешочек для замешивания теста.

Мне тоже надо фонарь на сарай. Дай, сцыль, пжалста, на твой фонарь

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

По секрету тебе скажу, что пневмоинструмент стоит там 9500 руб примерно :) В панкроле просят 35, в москве 25. Доставка с китаезии 2000 руб две недели макс.

Щас еще пару дельцов клеток появится lol

Да если нормально на продажу делать не принципиально сколько оно стоит 11 или 25, но первое конечно приятнее :)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Вот и открыл я сезон охоты! Пока только на пернатую дичь.
[изображение]

ya beer с открытием!!!!!!
Тесть всего пять раз стрельнул, с подсодными был, охоту испортили малолетки, на моторе гоняли, утке не точно садиться , подлетать не довали, но в этоге они перевернулись и тесть открытием остался доволен lol

Спасибо! dri В былые времена мужики бы объяснили таким охотничкам, как надо охотится. Да уж, дебилов сейчас хватает. Раньше чтоб в общество вступить нужно было троих типа поручителей найти. А сейчас плати деньги и вперёд.

В былые времена их бы на первом кругу перевернули и ружья отобрали. Собирались на открытие человек по десять, номеров не хватало, вставали спина к спине, а сейчас вечером прислушиваются никаких перестрелок, так дуплет и тишинаааа. Тесть был один и на резинке, а их трое и не местных, вот и молчал.

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Сегодня троих крольчих забили 3,5мес. Я вспомнила, что тут кто-то перед забоем их к кролу подсаживает. Тоже подсадила, у меня же на 1 самца тока 3 самки. Первая не давалась, со второй всё ок. Вторая и побольше была на 500 гр. Терь всегда так буду делать. Спасибо не помню кому.. )
Обычно я тушки разделываю: филе срезаю грамм 500 с тушки на фарш, остальное расфасовываю на 2 пакета, потушить с чемнить. А сёня решила как в ютубе кости с тушки доставать, там китаец за 5 минут красиво управился, а я 40 минут сопела и вышло не красиво совсем и не целым полотном, хотя пофиг, мне сирано на котлеты. 1150 получилось мякоти из тушки 1900 со сливером. Ливер не взвешивала отдельно.
Ещё шкуру с отрубленных голов снимала. Заатехнег уже лысую тушу в пакет засовывает, а я всё ещё где -то в районе зубов ковыряюсь. Ни в какую не хочет башку оставлять, грит они так дольше мучиться будут

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Нина Алексеевна пишет:

Спасибо не помню кому.. )

Вроде Володе Ходову, если не ошибаюсь.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Денис Проскурин пишет:

Вот и открыл я сезон охоты!

С полем! Знакомое до болтика ТОЗ 34. good

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Печерскии А.В. пишет:

С полем!

Спасибо! dri

Печерскии А.В. пишет:

Знакомое до болтика ТОЗ 34

Алексей, присмотрись повнимательнее wink blush2

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Володя Ходов, спасибо тебе от Петьки. )

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Нина Алексеевна пишет:

Володя Ходов, спасибо тебе от Петьки. )

blush2 да ладно, незашто blush2

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Денис Проскурин пишет:

Алексей, присмотрись повнимательнее

ИЖ27 ? за птичками цевье не видно.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Печерскии А.В. пишет:
Денис Проскурин пишет:

Алексей, присмотрись повнимательнее

ИЖ27 ? за птичками цевье не видно.

Ну да кстати, цевьё не видно. ИЖ-12 (1964 гв). good

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Денис Проскурин пишет:

ИЖ-12 (1964 гв).

У меня ТОЗ 34 , 1987 года. До этого тоже ТОЗ был курковка 16 .
Все друганы уже давно на пяти зарядки перешли , но мне они не по душе. Я их автоматчиками называю))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Печерскии А.В. пишет:

До этого тоже ТОЗ был курковка 16 .

У меня тоже курковка есть 16 калибра - Зауэр 1931 гв. Просили продать за 50 тыров shok Не отдал. В мыслях есть купить автомат, что нить типа МР 155. Тоже особо душа не лежит. Но из практической цели хочется в каком плане: патрон проще подобрать. Я люблю самокруты, а в двухстволке приходится подбирать на каждый ствол, потом на охоте не удобно, стоишь и в каждый ствол свой патрон ищешь. А с автоматом проще, подобрал на каждое сужение оптимальный вариант и катай серию.