Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1283 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
San511sanych пишет:

Это прибор "Самоздрав" называеться(без ссылок)

это аналог дыхательного тренажёра Фролова

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
viktor popov пишет:

С праздником меня поздравляйте,пожалуйста

Поздравляем dri pie
а что за праздник?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Baskak пишет:
viktor popov пишет:

С праздником меня поздравляйте,пожалуйста

Поздравляем dri pie
а что за праздник?

День надутых губ...
С праздником!... dri pie

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Виктор, с днем шахтера тебя!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
С Днем шахтера. Здоровья и многие лета!
Мой муж сегодня тоже празднует - с утра откапывает машину - паркетную Ниву. Уже 11. а воз и ныне там)))
С вечера сидят. Что уж там за шахта "Распадская" - еще не знаю. Готовлю праздничный обед (или ужин).Как повезет....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Замершая беременность называется. Бывает как фасолинки на ниточке...
Что-то пошло не так...
Кстати, следующий окрол был бы благополучным, по всей вероятности...
Эти фасолинки вышли бы, и Вы не увидели - она их съела бы вместе с последами)))

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:

о как! жека, шахтерики что ли в Ачинске живут?!

Походу тебе жена многовато пива оставила, вобщета Виктора поздравляют!!Ачинск вкупе со мной не причем! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

С днюхой Вас!!!

Вложение
wp20160828010.jpg
wp20160828027.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всех шахтеров с Днем Шахтера!!! dri
Я хоть и не шахтер но живу в шахтерском городе и потому проставляюсь!Угощайтесь! pie beer

Вложение
20160828132039.jpg
Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Игорь калифорнийские шахтёры good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Dmitriy777 пишет:

Игорь калифорнийские шахтёры good

Да. Наградила Пчелка.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:

С днюхой Вас!!!

ага,шахтеры реальные super

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Что-то меня комп на фермера не пускал,думал уж забанили пожизненно.За поздравления Всем, Спасибо!!! 30 лет назад под землей

Вложение
image.jpeg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
viktor popov пишет:

Что-то меня комп на фермера не пускал,думал уж забанили пожизненно.За поздравления Всем, Спасибо!!! 30 лет назад под землей

Поздравляю!
Вы на фото который?
С усами?)))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Мария Хяннинен пишет:

Вы на фото который?

Вот этот пацан слева,нижний

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
viktor popov пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вы на фото который?

Вот этот пацан слева,нижний

Ах, Виктор Иванович!
Как молоды мы были, как верили в себя!)))))
Еще раз поздравляю.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:

Что-то меня комп на фермера не пускал,думал уж забанили пожизненно.За поздравления Всем, Спасибо!!! 30 лет назад под землей

Поздравляю beer
Сколько лет под землей пролетело?
У меня бабушка и дядьки шахтерами были , пока шахту не закрыли, " Красная горнячка." г. Копейиск . Получается что во мне тоже кровь шахтера laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Сколько лет под землей пролетело?

Ольга Ивановна,Владимир-спасибо!
12 лет работал,затем разоружение и закрыли.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Простите, только что уехали гости, предложить нечего. Отметили день шахтера кроликом в табака, немирофкой и пивасиком с вяленой воблой. Мы остались с кролами, а гостей погрузили в такси.
Сели с благоверной чаек попить.
День прекрасный только ветер северный.
Старшенькие вчера в Питер на свадьбу уехали к моему племяшу, а младшенькие позавчера на свадьбе у подружки на теплоходе праздновали. Ольга с внучкой была.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера и с праздником clap У меня дед шахтёром был в Тульской обл. пос. Дубовка.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Простите, только что уехали гости, предложить нечего. Отметили день шахтера кроликом в табака, немирофкой и пивасиком с вяленой воблой. Мы остались с кролами, а гостей погрузили в такси.
Сели с благоверной чаек попить.
День прекрасный только ветер северный.
Старшенькие вчера в Питер на свадьбу уехали к моему племяшу, а младшенькие позавчера на свадьбе у подружки на теплоходе праздновали. Ольга с внучкой была.

Сожрал все и дразниться , жмот lol tomato

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:

Всем доброго вечера и с праздником clap У меня дед шахтёром был в Тульской обл. пос. Дубовка.

Ну тогда и я с шахтерских краев -г. Новомосковск)))

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

Владимир про какие ты спрашивал уже работают 7 месяцев пока не разъедает только сальник выходит из строя в два раза быстрее но работать может без него не подтекает .Брал на Али.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера и с праздником clap У меня дед шахтёром был в Тульской обл. пос. Дубовка.

Ну тогда и я с шахтерских краев -г. Новомосковск)))

Я тоже в г Узловая родился и прожил там 2 месяца. laugh Тульский пряник laugh Дядька мой в Новомосковске живёт.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

Владимир про какие ты спрашивал уже работают 7 месяцев пока не разъедает только сальник выходит из строя в два раза быстрее но работать может без него не подтекает .Брал на Али.

Понятно, странно почему у вас сальники рвутся, нету у меня такой проблемы, он силиконовый на этих зеленых ?

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

Владимир про какие ты спрашивал уже работают 7 месяцев пока не разъедает только сальник выходит из строя в два раза быстрее но работать может без него не подтекает .Брал на Али.

Понятно, странно почему у вас сальники рвутся, нету у меня такой проблемы, он силиконовый на этих зеленых ?

Да силиконовый только он не рвётся а стирается а потом работает без него только напор сильнее .

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

Владимир про какие ты спрашивал уже работают 7 месяцев пока не разъедает только сальник выходит из строя в два раза быстрее но работать может без него не подтекает .Брал на Али.

Понятно, странно почему у вас сальники рвутся, нету у меня такой проблемы, он силиконовый на этих зеленых ?

Дербанят они их не по детски, за шток зубами цепляют и дергают , резиночка и рвется.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

Владимир про какие ты спрашивал уже работают 7 месяцев пока не разъедает только сальник выходит из строя в два раза быстрее но работать может без него не подтекает .Брал на Али.

Понятно, странно почему у вас сальники рвутся, нету у меня такой проблемы, он силиконовый на этих зеленых ?

Дербанят они их не по детски, за шток зубами цепляют и дергают , резиночка и рвется.

Странные у вас кролики, мои не дергают, зажрались, совсем разленились laugh
Все, буду заказывать! Об одном жалею, я уже штук 20 конченных ниппелей выбросил , а резинки там все целые былы dread

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

Владимир про какие ты спрашивал уже работают 7 месяцев пока не разъедает только сальник выходит из строя в два раза быстрее но работать может без него не подтекает .Брал на Али.

Понятно, странно почему у вас сальники рвутся, нету у меня такой проблемы, он силиконовый на этих зеленых ?

Дербанят они их не по детски, за шток зубами цепляют и дергают , резиночка и рвется.

Странные у вас кролики, мои не дергают, зажрались, совсем разленились laugh
Все, буду заказывать! Об одном жалею, я уже штук 20 конченных ниппелей выбросил , а резинки там все целые былы dread

Это у меня странные, может наоборот, шток из нержавейки в 1,5мм разхерачить.