Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1286 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78826 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Мне не жалко, но чем немецкие нипели Владимира не устраивают?
Работают уже 5-й год. Минимум комплектующих))).Пластмасса не по зубам кролика...
Тем более - сотня же не нужна?

Это которые в трубу вкручивать? Я просто к этим привык, переделывать пока ничего не планирую. А сотня разве это много , у меня 50 ячеек, в планах на пол года еще 6 подстроить, а дальше сто будет я и сам не знаю laugh на крайняк можно продать в два раза дороже, их у меня частенько спрашивают клиенты

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Пять минут назад разговаривал с МИХАИЛОМ1
из Питера.Он передает всей флудилке привет!!!Зашился со своим молокозаводом что некогда даже в инет зайти.

Саныч Мише привет следующий раз передай и скажи что он не настоящий кроликовод раз лапухи на сиськи променял laugh
Ну с кролями, что с кролями , все бывает в первый раз sad

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Щаз пендосы начнут в Узбекистане костер раздувать.
Пора откапывать НЗ и проверить смазку.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:

Привет народ!
Привет миксоматозники.Вот пообщался с Вами и перчатки не одевал пока по моитору пальцами тыкал и похватил уидать заразу! dread на пятом году кролиководства первый раз живьем миксу на одном из кролов увидал shok уже пролечил.лежит "на стационаре" в морозилке":laugh:
Всем остальным провел медосмотр. Тьф, тьфу, тьфу вроде бошьше ни у кого не обнаружил!
Грешу на соседей.Они своих не прививают protest

Саныч не хочу каркать dntknw но это первый звоночек. Михаилу привет super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Щаз пендосы начнут в Узбекистане костер раздувать.
Пора откапывать НЗ и проверить смазку.

Ты про что?
А страну и так на боеготовность проверяют, где-то вчера в новостях промелькнуло

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Щаз пендосы начнут в Узбекистане костер раздувать.
Пора откапывать НЗ и проверить смазку.

Ты про что?
А страну и так на боеготовность проверяют, где-то вчера в новостях промелькнуло

Прошла новость, Каримов помер.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Щаз пендосы начнут в Узбекистане костер раздувать.
Пора откапывать НЗ и проверить смазку.

Ты про что?
А страну и так на боеготовность проверяют, где-то вчера в новостях промелькнуло

Прошла новость, Каримов помер.

К вечеру еще живой был , других свежих новостей не нашел
https://meduza.io/feature/2016/08/29/islam-karimov-v-bolnitse-chto-budet...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Да. Инсульт он и в Африке инсульт...
Правда. окружают....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

до утра будут опровергать.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

Ухты мля! ИИ даже про безухих кроликов ведает %)

Хде?=))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем привет!
МИхаилу привет тоже.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

Ухты мля! ИИ даже про безухих кроликов ведает %)

Хде?=))

тама. тема про безухого кролика

Не нашла dntknw

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

я ж сцылку дал shok

блин, теперь вижу.
а то не було dntknw

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

я ж сцылку дал shok

блин, теперь вижу.
а то не було dntknw

ну я х.з. мож сцылки какую премодерацию у них проходят, типа на вирусняк и протчая соответствие scratch_one-s_head

Там пока не интересно=)
ну дала она ссылку и что?
у пендосов изза "ГМО" и ядерных испытаний чего только не рождается.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Вова будь скромнее не выставляй на всеобщее обозрение свою личную переписку laugh

Да пофиг , зато помогли good
Еще бы с доставкой разобраться bang

"Гоп!"(в смысле "помогли") скажешь когда перепрыгнешь(в смысле получишь посылку) face
А то некоторые "помощники" уже какой месяц свои посылки дожидаються(анемометры) tomato

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

thank_you спасибо , получилось , доставка рекомендованной компанией Юры , дороже правда на 500 руб , но учитывая что я похожие ниппеля год назад в два раза дороже брал меня устраивает!!!!!

Вов, вот ты развел, там проще в верху есть кнопка, скидки и кнопка доставка бесплатно. вот они для меня самые основные. еще, чем дороже товар, тем быстрее доставка, экшен камеру брал за 6тыр так пришла за 9 дн, а вот некоторые мелочи приходят с огромной партией товара в страну и еще при этом проходя другие страны. сын чехол заказал за 90 р, так уже 2 мес ждет, мне прислали где этот чехол был shok с китая в чехию, с чехии в польшу и еще где то завис, но говорят идет-ждите. и еще для тех кто не знает, при заказе лучше заказывать небольшими партиями,а то заказал (всего 150 шт) ниппелей, их на таможне растаможили, прислали на почту и дали мне кипу бумажек- едь на нашу границу с украиной , вези подпись и разрешение на выдачу, мол товар пришёл в страну не для частного пользования, а для перепродажи. короче забил я на это все и товар отправили назад, вот такой гемор еще бывает. и по поводу компаний, всегда только почтой. зачем лишние деньги переплачивать, или вы думаете из китая отдельные самолеты вылетают?? место прибытия и растаможки все в одном -аэропорт кольцово, а дальше уже различные компании забирают свой товар и везут.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:

Ухты мля! ИИ даже про безухих кроликов ведает %)

тож почитал, она ВЕЗДЕЕЕ, как призрак wacko2

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Болотов Алексей пишет:

Иногда и у нас полезно так делать.

а кто тогда руководить будет, тогда их 99,9 придется cen

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
voron 46 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Иногда и у нас полезно так делать.

а кто тогда руководить будет, тогда их 99,9 придется cen

Свято место пусто не бывает. laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
voron 46 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Иногда и у нас полезно так делать.

а кто тогда руководить будет, тогда их 99,9 придется cen

Свято место пусто не бывает. laugh

Ты этТтааа....пааккуратнее про наших руководителей. А то я тут имел не осторожность выскаться в теме "трактористов"-получил предупреждение.

И правильно предупредили. Кто захочет, чтобы его бизнес прикрыли. Мы тут накиздим всякое, а у ребят сайт закроют за призывы смены власти.
Поэтому можно, но немного.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
San511sanych пишет:

Привет народ!
Привет миксоматозники.Вот пообщался с Вами и перчатки не одевал пока по моитору пальцами тыкал и похватил уидать заразу! dread на пятом году кролиководства первый раз живьем миксу на одном из кролов увидал shok уже пролечил.лежит "на стационаре" в морозилке":laugh:
Всем остальным провел медосмотр. Тьф, тьфу, тьфу вроде бошьше ни у кого не обнаружил!
Грешу на соседей.Они своих не прививают protest

Саныч не хочу каркать dntknw но это первый звоночек. Михаилу привет super

Ну если это от соседей то рецидив не исключен!Опять же если была "косячная" вакцина то то же рецидив не исключен!
Пока что жду развития событий.Сегодня с утра(при естественном освещении) провел тщательный осмотр всего поголовья.
Тьфу, тьфу, тьфу - стучу по дереву bang надеюсь что бы пронесло!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

а чо вы седня фсе такие скудные? от тишины даже в ушах звенит.

Встретили с самолета сына)
Погода капец. Дождь льет стеной.
Хорошо к его прилету в Пулково кончился.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Перевел Баунти и Бэху на сено. Чё за девки пошли. Секс не нужен, карьеру им подавай.

Завтра очередных 30 штук вакцинируем. До весны это крайняя вакцинация.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
voron 46 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Иногда и у нас полезно так делать.

а кто тогда руководить будет, тогда их 99,9 придется cen

Свято место пусто не бывает. laugh

Ты этТтааа....пааккуратнее про наших руководителей. А то я тут имел не осторожность выскаться в теме "трактористов"-получил предупреждение.

ДААА, ты у нихна крючке.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

а чо вы седня фсе такие скудные? от тишины даже в ушах звенит.

Встретили с самолета сына)
Погода капец. Дождь льет стеной.
Хорошо к его прилету в Пулково кончился.

конечно хорошо. а то б могли в Шереметьево отправить или ещё куда подальше.

У нас некуда отправлять, обычно самолеты если что круги нарезают вокруг.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Хорошая погода у нас кончилась,гроза целый день. Ждём "бабье лето".

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

thank_you спасибо , получилось , доставка рекомендованной компанией Юры , дороже правда на 500 руб , но учитывая что я похожие ниппеля год назад в два раза дороже брал меня устраивает!!!!!

Вов, вот ты развел, там проще в верху есть кнопка, скидки и кнопка доставка бесплатно. вот они для меня самые основные. еще, чем дороже товар, тем быстрее доставка, экшен камеру брал за 6тыр так пришла за 9 дн, а вот некоторые мелочи приходят с огромной партией товара в страну и еще при этом проходя другие страны. сын чехол заказал за 90 р, так уже 2 мес ждет, мне прислали где этот чехол был shok с китая в чехию, с чехии в польшу и еще где то завис, но говорят идет-ждите. и еще для тех кто не знает, при заказе лучше заказывать небольшими партиями,а то заказал (всего 150 шт) ниппелей, их на таможне растаможили, прислали на почту и дали мне кипу бумажек- едь на нашу границу с украиной , вези подпись и разрешение на выдачу, мол товар пришёл в страну не для частного пользования, а для перепродажи. короче забил я на это все и товар отправили назад, вот такой гемор еще бывает. и по поводу компаний, всегда только почтой. зачем лишние деньги переплачивать, или вы думаете из китая отдельные самолеты вылетают?? место прибытия и растаможки все в одном -аэропорт кольцово, а дальше уже различные компании забирают свой товар и везут.

Товар отправили обратно, а деньги, деньги вернули????

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

thank_you спасибо , получилось , доставка рекомендованной компанией Юры , дороже правда на 500 руб , но учитывая что я похожие ниппеля год назад в два раза дороже брал меня устраивает!!!!!

Вов, вот ты развел, там проще в верху есть кнопка, скидки и кнопка доставка бесплатно. вот они для меня самые основные. еще, чем дороже товар, тем быстрее доставка, экшен камеру брал за 6тыр так пришла за 9 дн, а вот некоторые мелочи приходят с огромной партией товара в страну и еще при этом проходя другие страны. сын чехол заказал за 90 р, так уже 2 мес ждет, мне прислали где этот чехол был shok с китая в чехию, с чехии в польшу и еще где то завис, но говорят идет-ждите. и еще для тех кто не знает, при заказе лучше заказывать небольшими партиями,а то заказал (всего 150 шт) ниппелей, их на таможне растаможили, прислали на почту и дали мне кипу бумажек- едь на нашу границу с украиной , вези подпись и разрешение на выдачу, мол товар пришёл в страну не для частного пользования, а для перепродажи. короче забил я на это все и товар отправили назад, вот такой гемор еще бывает. и по поводу компаний, всегда только почтой. зачем лишние деньги переплачивать, или вы думаете из китая отдельные самолеты вылетают?? место прибытия и растаможки все в одном -аэропорт кольцово, а дальше уже различные компании забирают свой товар и везут.

Товар отправили обратно, а деньги, деньги вернули????

На али, если адресат не получил товар и ситуация на стороне покупателя, то деньги возвращают.
Точнее продавец их просто не получает.
С карты деньги при заказе списываются, но просто замораживаются.
Товар получили, кнопочку нажали и деньги зачислены продавцу.

Если в период, который дается на доставку, возникает спорный вопрос или товар ненадлежащего качества, то надо делать "спор".
Вообще все правила есть в инете.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

thank_you спасибо , получилось , доставка рекомендованной компанией Юры , дороже правда на 500 руб , но учитывая что я похожие ниппеля год назад в два раза дороже брал меня устраивает!!!!!

Вов, вот ты развел, там проще в верху есть кнопка, скидки и кнопка доставка бесплатно. вот они для меня самые основные. еще, чем дороже товар, тем быстрее доставка, экшен камеру брал за 6тыр так пришла за 9 дн, а вот некоторые мелочи приходят с огромной партией товара в страну и еще при этом проходя другие страны. сын чехол заказал за 90 р, так уже 2 мес ждет, мне прислали где этот чехол был shok с китая в чехию, с чехии в польшу и еще где то завис, но говорят идет-ждите. и еще для тех кто не знает, при заказе лучше заказывать небольшими партиями,а то заказал (всего 150 шт) ниппелей, их на таможне растаможили, прислали на почту и дали мне кипу бумажек- едь на нашу границу с украиной , вези подпись и разрешение на выдачу, мол товар пришёл в страну не для частного пользования, а для перепродажи. короче забил я на это все и товар отправили назад, вот такой гемор еще бывает. и по поводу компаний, всегда только почтой. зачем лишние деньги переплачивать, или вы думаете из китая отдельные самолеты вылетают?? место прибытия и растаможки все в одном -аэропорт кольцово, а дальше уже различные компании забирают свой товар и везут.

Товар отправили обратно, а деньги, деньги вернули????

На али, если адресат не получил товар и ситуация на стороне покупателя, то деньги возвращают.
Точнее продавец их просто не получает.
С карты деньги при заказе списываются, но просто замораживаются.
Товар получили, кнопочку нажали и деньги зачислены продавцу.

Если в период, который дается на доставку, возникает спорный вопрос или товар ненадлежащего качества, то надо делать "спор".
Вообще все правила есть в инете.

Ой спасибо , вот что бы я без вас делал! thank_you
А если товар получить а кнопочку не нажать , что будет с деньгами? blush2