Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1284 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

Владимир про какие ты спрашивал уже работают 7 месяцев пока не разъедает только сальник выходит из строя в два раза быстрее но работать может без него не подтекает .Брал на Али.

Понятно, странно почему у вас сальники рвутся, нету у меня такой проблемы, он силиконовый на этих зеленых ?

Дербанят они их не по детски, за шток зубами цепляют и дергают , резиночка и рвется.

Странные у вас кролики, мои не дергают, зажрались, совсем разленились laugh
Все, буду заказывать! Об одном жалею, я уже штук 20 конченных ниппелей выбросил , а резинки там все целые былы dread

Это у меня странные, может наоборот, шток из нержавейки в 1,5мм разхерачить.

Да нет у меня проблем с штоком, разъедает посадочное гнездо в корпусе поилки

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Нержавейка работают нормально минусы вода течёт очень быстро плюсы не забивается и может работать без сальника.

Егорыч это ты про какие отзыв написал? Про которые я спрашивал? Если да, гнезда посадочные не разъедает? Брал на Али?

Владимир про какие ты спрашивал уже работают 7 месяцев пока не разъедает только сальник выходит из строя в два раза быстрее но работать может без него не подтекает .Брал на Али.

Понятно, странно почему у вас сальники рвутся, нету у меня такой проблемы, он силиконовый на этих зеленых ?

Дербанят они их не по детски, за шток зубами цепляют и дергают , резиночка и рвется.

Странные у вас кролики, мои не дергают, зажрались, совсем разленились laugh
Все, буду заказывать! Об одном жалею, я уже штук 20 конченных ниппелей выбросил , а резинки там все целые былы dread

Это у меня странные, может наоборот, шток из нержавейки в 1,5мм разхерачить.

Да нет у меня проблем с штоком, разъедает посадочное гнездо в корпусе поилки

Слюной наверно. laugh

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Щот побьери! (цэ)
По ходу а5 25..
Вторая крольчиха от святого духа кролиться будет. Раза два я её к Петьке подсаживала, бегал он за ней, пытался чота там, но не откидывался 100%. Я нина секунду от них не отхожу. Вчера снова закинула, она стала агрессивно охотиться за его крючком, я её сразу убрала, а сёня она носится с усами из сена. Мош конечно в охоту резко пришла, но проверять не хочется почему то. Никакого, блин, контроля. Терь придется отмечать все разы, когда подсаживаю, даже если не откидывается. А то вот и думай сиди сегодня она родит или через неделю.

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Я прочитала, что кролики не проживут больше суток без еды. Но почему то новорожденные крольчата могут и 5 суток протянуть

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

У соседей всех кур лиса утащила, осталась одна. Они предлагают нам её забрать. Но я боюсь, что у них будет драка с моими, да и загон у меня на соплях. Из сетки из-под сена сделан. Только моих старых ленивых куриц удерживает. Кота соседского выгоняла с участка, так он насквозь пробежал через мой загон, кабута там вообще какая-то паутина наплетена, а не сетка. Завязала после него в 2х местах и сидят там мои две кукушки как сидели. )

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем привет.
Чего так скучно то?
Утром нашла в вольере у одной из собак ежика. Свернутого в клубок, размером с футбольный мяч.
Как он туда попал непонятно. Но перед порогом все разрыто сквозь сварную сетку.
Не иначе она его заманивала=))
Ежик цел и благополучно ушел.
СОбака расстроена=)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вам, Мария. везет. Моя, если ежик решил пробежаться по участку, поднимает такой визг и лай, что вся округа сбежится)))С мая по июль спим через ночь - ежики гуляют...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Вам, Мария. везет. Моя, если ежик решил пробежаться по участку, поднимает такой визг и лай, что вся округа сбежится)))С мая по июль спим через ночь - ежики гуляют...

Мои собаки приучены молчать по ночам.
Так что если кто и бежит по участку, они тихо поскуливают, но не более.
А сейчас, когда ежик уходил, визжали в полный голос.

Для меня большая загадка - как еж попал в вольер!
Он цельносварной и пол тоже, из арматурной сетки.
Белка конечно разрыла в ячеках, но все равно они меньше диаметра ежа.
И зачем еж полез туда?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Вам, Мария. везет. Моя, если ежик решил пробежаться по участку, поднимает такой визг и лай, что вся округа сбежится)))С мая по июль спим через ночь - ежики гуляют...

Мои собаки приучены молчать по ночам.
Так что если кто и бежит по участку, они тихо поскуливают, но не более.
А сейчас, когда ежик уходил, визжали в полный голос.

Для меня большая загадка - как еж попал в вольер!
Он цельносварной и пол тоже, из арматурной сетки.
Белка конечно разрыла в ячеках, но все равно они меньше диаметра ежа.
И зачем еж полез туда?

Добрый Вечер, Банда!!!
Посмотри мультик " Кот Леопольд и Золотая рыбка". Поймешь, как ежики летают. wink roma
Как вчера отлично нашахтерились. beer

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Мария Хяннинен пишет:

Ежик цел и благополучно ушел.

От моей Азы, если первых пару минут не успеваешь спасти, еще никто не уходил.
Всем привет!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Нет, я не дрессировщик))).
Наша лайка сама "паслась и заворачивалась". Да и охотничья рабочая собака.
Но территорию свою знает и ни-ко-му чужому не позволяет на нее покушаться.
Молодой еще на птичек в небе смотрела - летают тут всякие))) Сейчас остыла...
10 лет - уже лень и "кости ноют"...
Кстати, вчера смотрела по ТВ 2-3 фермы кроличьих...на мясо
В клетках кого только нет! В принципе - дворняги. Как там привесы можно получить? dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Виктор-Оренбуржски, нахрена футбольный клуб переименовали? Или Миллер выставил ультиматум вашим газовикам, чтобы те не спонсировали клуб? Команда просто не узнаваема.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Виктор-Оренбуржски, нахрена футбольный клуб переименовали? Или Миллер выставил ультиматум вашим газовикам, чтобы те не спонсировали клуб? Команда просто не узнаваема.

Самые неузнаваемые!!! на сегодняшний день это Ростовчане!!! Про них даже ни одно сми не знает!
Ни один выпуск новостей даже не заикнулся об их успехах!!!А они уже в лиге чемпионов без Миллеровских миллионов шороху наводят! ya

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

А че делать, чтобы в уличные клетки зимой сугробы не наметало? Прошу Ивансаревича сделать новую большую клетку со стеклом, вместо решетки, а он не хочет. Грит, когда будет метель, одеялом завесишь.. И сиди бедолажные колики в темноте неделями.
Есть же старые оконные рамы, неужели так трудно подогнать под клетку 2 створки. Выпилил и поставил, даже стекла не надо вставлять, всё готово

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Нина Алексеевна пишет:

А че делать, чтобы в уличные клетки зимой сугробы не наметало? Прошу Ивансаревича сделать новую большую клетку со стеклом, вместо решетки, а он не хочет. Грит, когда будет метель, одеялом завесишь.. И сиди бедолажные колики в темноте неделями.
Есть же старые оконные рамы, неужели так трудно подогнать под клетку 2 створки. Выпилил и поставил, даже стекла не надо вставлять, всё готово

ну вы прикалисты laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Можно гидроизоляционную ткань прибить. Она свет пропускает, а ветер - нет.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
voron 46 пишет:
Нина Алексеевна пишет:

А че делать, чтобы в уличные клетки зимой сугробы не наметало? Прошу Ивансаревича сделать новую большую клетку со стеклом, вместо решетки, а он не хочет. Грит, когда будет метель, одеялом завесишь.. И сиди бедолажные колики в темноте неделями.
Есть же старые оконные рамы, неужели так трудно подогнать под клетку 2 створки. Выпилил и поставил, даже стекла не надо вставлять, всё готово

ну вы прикалисты laugh

В таком случае стекла, все же, надо вставлять, автомобильные, как минимум... Раз аквариум делается для кроликов..

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

voron 46 пишет:
Нина Алексеевна пишет:

А че делать, чтобы в уличные клетки зимой сугробы не наметало? Прошу Ивансаревича сделать новую большую клетку со стеклом, вместо решетки, а он не хочет. Грит, когда будет метель, одеялом завесишь.. И сиди бедолажные колики в темноте неделями.
Есть же старые оконные рамы, неужели так трудно подогнать под клетку 2 створки. Выпилил и поставил, даже стекла не надо вставлять, всё готово

ну вы прикалисты laugh

В таком случае стекла, все же, надо вставлять, автомобильные, как минимум... Раз аквариум делается для кроликов..

и затонировать в ноль и по кругу! ))))

Ага, есть отличная зеркальная пленка...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Нина Алексеевна пишет:

А че делать, чтобы в уличные клетки зимой сугробы не наметало? Прошу Ивансаревича сделать новую большую клетку со стеклом, вместо решетки, а он не хочет. Грит, когда будет метель, одеялом завесишь.. И сиди бедолажные колики в темноте неделями.
Есть же старые оконные рамы, неужели так трудно подогнать под клетку 2 створки. Выпилил и поставил, даже стекла не надо вставлять, всё готово

Нина Алексеевна - мой тебе совет - идешь в любое рекламное агентство и просишь продать бэушную баннерную сетку!Как женщине тебе объясняю что это такое полотно которым обычно завешивают фасады всяких магазинов с нарисованной на них рекламой.Но фишка в таком полотне что оно не сплошное а из сетки что бы с наружи не было видно фасада здания но при этом пропускало свет внутрь витрин и окон в помещение.Это полотно очень крепкое .даже бэушное прослужит несколько лет.Таким полотном прибитым под крышей навеск над клетками у меня занавешены стенки(боковины)крольчатника.Летом такое поло но притеняет от лучей восходящего или заходящего солнца но пропускает воздух и частично свет.Но солнце не жарит кроликов.Зимой эта сетка снижает поток ветра и не пропускает снег во время метелей.При ненадобности это полотно разрезанное на гтдельные фрагменты(как шторы) я сручиваю на прибитую к нижнему краю полотна деревнную реечку и закрепляю ее под крышей(подвязываю шнурком) а при небходимости разворачиваю до низу и так же поивязываю шнуром в нижнем пложении что бы ветром ее не телепало!Считаю баннерную сетку скмым лучшим материалом для стенок(боковин) крольчатника находящегося под навесом!!!И ВСЕМ рекомендую!!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
dimbok пишет:

В таком случае стекла, все же, надо вставлять, автомобильные, как минимум... Раз аквариум делается для кроликов..

зимой аквариум , летом микроволновка! lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

вот у нас клетка с наружной стороны крольчатника.
ни снега ни сквозняка там нет. хотя она и на улице
[изображение]

Ты ее зимой после метели покажи! face

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Товарищи собаководы, есть проблемка.
Трех-недельный щеник третий день носом может дышать только после того как ему ноздри прочищаем, соответственно сосать не может, лежит голодный. Человеческие капли в нос помогут ему, не убьют?

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
San511sanych пишет:
Нина Алексеевна пишет:

А че делать, чтобы в уличные клетки зимой сугробы не наметало? Прошу Ивансаревича сделать новую большую клетку со стеклом, вместо решетки, а он не хочет. Грит, когда будет метель, одеялом завесишь.. И сиди бедолажные колики в темноте неделями.
Есть же старые оконные рамы, неужели так трудно подогнать под клетку 2 створки. Выпилил и поставил, даже стекла не надо вставлять, всё готово

Нина Алексеевна - мой тебе совет - идешь в любое рекламное агентство и просишь продать бэушную баннерную сетку!Как женщине тебе объясняю что это такое полотно которым обычно завешивают фасады всяких магазинов с нарисованной на них рекламой.Но фишка в таком полотне что оно не сплошное а из сетки что бы с наружи не было видно фасада здания но при этом пропускало свет внутрь витрин и окон в помещение.Это полотно очень крепкое .даже бэушное прослужит несколько лет.Таким полотном прибитым под крышей навеск над клетками у меня занавешены стенки(боковины)крольчатника.Летом такое поло но притеняет от лучей восходящего или заходящего солнца но пропускает воздух и частично свет.Но солнце не жарит кроликов.Зимой эта сетка снижает поток ветра и не пропускает снег во время метелей.При ненадобности это полотно разрезанное на гтдельные фрагменты(как шторы) я сручиваю на прибитую к нижнему краю полотна деревнную реечку и закрепляю ее под крышей(подвязываю шнурком) а при небходимости разворачиваю до низу и так же поивязываю шнуром в нижнем пложении что бы ветром ее не телепало!Считаю баннерную сетку скмым лучшим материалом для стенок(боковин) крольчатника находящегося под навесом!!!И ВСЕМ рекомендую!!!

Спасыба. Буим искать. )

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Serg.krsk пишет:
Нина Алексеевна пишет:

А че делать, чтобы в уличные клетки зимой сугробы не наметало? Прошу Ивансаревича сделать новую большую клетку со стеклом, вместо решетки, а он не хочет. Грит, когда будет метель, одеялом завесишь.. И сиди бедолажные колики в темноте неделями.
Есть же старые оконные рамы, неужели так трудно подогнать под клетку 2 створки. Выпилил и поставил, даже стекла не надо вставлять, всё готово

а наши дамы из флудника давно клетки сами шуруповертят! потому что мужикам некогда. мы флудим lol

Дык и я нашурупавертила три клетки. Только они уж больно никудышные получились. И циркуляркой я пользоваться не умею

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:

Товарищи собаководы, есть проблемка.
Трех-недельный щеник третий день носом может дышать только после того как ему ноздри прочищаем, соответственно сосать не может, лежит голодный. Человеческие капли в нос помогут ему, не убьют?

Трехнедельного можно уже прикармливать размоченным кормом или детскими консервами мясными.
Капли в нос можно. Максидин.
А вообще, к ветеринару надо.
Мож он с пневмонией.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет!! Мож похаваем, три копченых и один рулет, фарш из гречки,жаренные грибы и сладкий перец двух цветов для контраста.

Вложение
20160825211422.jpg
20160825211351.jpg
20160826073746.jpg
20160826073728.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!! Мож похаваем, три копченых и один рулет, фарш из гречки,жаренные грибы и сладкий перец двух цветов для контраста.

Копченка суховата смотрится , сам жуй laugh
А вот рулет можно попробовать wiggle

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!! Мож похаваем, три копченых и один рулет, фарш из гречки,жаренные грибы и сладкий перец двух цветов для контраста.

Копченка суховата смотрится , сам жуй laugh
А вот рулет можно попробовать wiggle

Смотрится да, вид непрезентабельный, просто планшет китаец за три тыщи не передает весь смак, кролики правда вкусные ини грама ни сухие, а в рулете перец на мой вкус лишний,аплемяшка наоборот весьперец повыбирала! На вкус и на цвет товарищей нет!! dri beer

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Ладно, вы тут угощайтесь, а я баиньки, у нас уже 12 ый час ,

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Всё выкопал картофан clap Результат средненький ,но гнилой почти нет.