Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1288 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78826 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Печерскии А.В. пишет:

До этого тоже ТОЗ был курковка 16 .

У меня тоже курковка есть 16 калибра - Зауэр 1931 гв. Просили продать за 50 тыров shok Не отдал. В мыслях есть купить автомат, что нить типа МР 155. Тоже особо душа не лежит. Но из практической цели хочется в каком плане: патрон проще подобрать. Я люблю самокруты, а в двухстволке приходится подбирать на каждый ствол, потом на охоте не удобно, стоишь и в каждый ствол свой патрон ищешь. А с автоматом проще, подобрал на каждое сужение оптимальный вариант и катай серию.

Эти серии дорого обходятся lol
Некоторые мужики в автомат больше трех потронов не суют, говорят удержатся не могут, выстреливают сразу все, а это пять очередей и патронташ накуй laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

Некоторые мужики в автомат больше трех потронов не суют

Ну так можно и не больше двух laugh А то и ваще один.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

Эти серии дорого обходятся

Смотря какую цель преследуешь. Я на воде сидячую утку почти не стреляю. Стрёмно как-то. Ведь шансов выжить у неё практически нет. А сосед наоборот, ждёт когда на воду сядет. В открытие над ним утки крутились больше чем надо мной, а он не стрелял. Я уж подумал уснул он там в камышах что ли laugh Оказывается патроны экономил.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Володь, ты в отоплении силён?

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Мы месяц назад купили плиту и баллон газовый 27л. И всё никак не решим где поставить. Он хочет на кухне, я против, там под кухней подполье (это же типа подвал?) Я хочу в неотапливаемом чулане поставить, он грит нельзя его морозить зимой. Полазила в тырнэте, так вообще оказывается надо в металлическом или кирпичном шкафу на улице его держать, ну это уж совсем не наш вариант..
А ктонить знает почему над подвалом нельзя ставить?

Вложение
wpss201608310001.png
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Всем привет....

Нина Алексеевна пишет:

А ктонить знает почему над подвалом нельзя ставить?

А это как на батуте в космос залетать.... smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Нина Алексеевна пишет:

А ктонить знает почему над подвалом нельзя ставить?

Потому что все это, как и Устав, написаны "кровью".

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Еду к маме в больницу. Через блаблакар нашла поездку, сажусь в машину, там парень и девушка. Думаю, чокак пахнет стремно, еду, терплю, потом понимаю, что это из моего пакета.. Там отварная крольчатина в пластиковом контейнере. Крышку, видать, плохо закрыла.. Замотала пакет рулоном, перестало вонять. Тиресна, чо они подумали..

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
LAV пишет:

Всем привет....

Нина Алексеевна пишет:

А ктонить знает почему над подвалом нельзя ставить?

А это как на батуте в космос залетать.... smile3

Дык в чулане тоже половые доски не на земле лежат. И вообще под всем домом можно лазить на корточках под кухней просто чуть глубже, мож это не считается подвалом? По какому принципу нельзя над подвалом?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Нина Алексеевна пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

Я первое время то тоже дорвалась и много чего заказывала.
Некоторые вещи отвратного качества, но ооочень дешевые.
Из последнего : ребенку на телефон чехол заказывала, тел из него выпадает, но само качество отличное((
Саксофон отличный.
Фонарь на сарай на солнечных батареях - офигительный!
По телеку телешоп постоянно чтото рекламирует по жутким ценам.
Все тоже самое на али в 10 раз дешевле.
Очень нравится силиконовый мешочек для замешивания теста.

Мне тоже надо фонарь на сарай. Дай, сцыль, пжалста, на твой фонарь

Электричество включат, с компа найду. Задолбали свет вырубать bang

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Нина Алексеевна пишет:

Еду к маме в больницу. Через блаблакар нашла поездку, сажусь в машину, там парень и девушка. Думаю, чокак пахнет стремно, еду, терплю, потом понимаю, что это из моего пакета.. Там отварная крольчатина в пластиковом контейнере. Крышку, видать, плохо закрыла.. Замотала пакет рулоном, перестало вонять. Тиресна, чо они подумали..

А чего это крольчатина стремно то пахнет?
Должна оченна вкусно пахнуть!

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Вкусно она дома пахнет, а в машине из пакета стремно почему-то. Помню ещё я лет 20 назад в автобусе котлеты везла, там ещё хуже было. Выкинула даже хотя и свежее всё.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Нина Алексеевна пишет:
LAV пишет:

Всем привет....

Нина Алексеевна пишет:

А ктонить знает почему над подвалом нельзя ставить?

А это как на батуте в космос залетать.... smile3

Дык в чулане тоже половые доски не на земле лежат. И вообще под всем домом можно лазить на корточках под кухней просто чуть глубже, мож это не считается подвалом? По какому принципу нельзя над подвалом?

Бедовая голова, пропан- бутан тяжелее воздуха, и если чего, он весь будет в подвале и при малейшей искре будет большой Бах. Правила безопасности ни кто не отменял, а в своем доме сами должны все соблюдать в десятки раз лучше.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Всем привет!

Нина Алексеевна пишет:

А ктонить знает почему над подвалом нельзя ставить?

Потому-что, пропан тяжелее воздуха. Если будет какая-нибудь утечка, он опустится в подвал и будет там "сидеть" до лучших времен. А потом, весь этот объем газа.... БА-БА-Х!!!!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Алексеевский пишет:

Опередил.

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Ясна.. (

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Serg.krsk пишет:

покажут, расскажут.

Твоя тема....https://fermer.ru/blog/17142/ocherednoy-eksperiment-saray-iz-opilko-beto...

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Товар отправили обратно, а деньги, деньги вернули????

доброе утро всем! тда вернули, но из-за того, что нет вины продавца, взяли с 2000от покупки- всего 200р за обратную пересылку. ладно, пусть так чем вообще никак. если товар не приходит вовремя нужно начать спор с продавцом, он тогда полностью скидывает маршрут товара от склада до терминала и почты.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Вообще на али продавцы страсть как не любят плохие отзывы.
Заказала я как-то толстовку за 800р
По картинке флисовая и внутри иск мех кучерявый.
Такая типо на осень.
А пришла .... Внутри иск мех как на картинке, а снаружи обычный дешевый трикотаж.
Я в отзыве так и написала, что качество плохое и не соответствует описанию.
Мне потом этот продавец несколько месяцев канючил, чтоб поменяла отзыв, а он мне скидку даст на след покупку.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Мария Хяннинен пишет:
Нина Алексеевна пишет:

Еду к маме в больницу. Через блаблакар нашла поездку, сажусь в машину, там парень и девушка. Думаю, чокак пахнет стремно, еду, терплю, потом понимаю, что это из моего пакета.. Там отварная крольчатина в пластиковом контейнере. Крышку, видать, плохо закрыла.. Замотала пакет рулоном, перестало вонять. Тиресна, чо они подумали..

А чего это крольчатина стремно то пахнет?
Должна оченна вкусно пахнуть!

Ты плов от Нины видела? Если да, то какие еще вопросы могут быть?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

жена купила тел леновово 7тыр , девушка предложила ей чехол за 1700 и поклеить пленку (пленка 500 и за работу 300) ещё 700р итог:2400. она отказалась и купила на али 2 чехла( почти такие же как в магазине, только более дамские с цветочками и всякой дребеденью) за 230 каждый и пленку (было указано:комплект пленки 90 р) получили все окей и самое главное пленка на экран комплект означал 10 шт в упаковке. smile3

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Мария Хяннинен пишет:

Вообще на али продавцы страсть как не любят плохие отзывы.
Заказала я как-то толстовку за 800р
По картинке флисовая и внутри иск мех кучерявый.
Такая типо на осень.
А пришла .... Внутри иск мех как на картинке, а снаружи обычный дешевый трикотаж.
Я в отзыве так и написала, что качество плохое и не соответствует описанию.
Мне потом этот продавец несколько месяцев канючил, чтоб поменяла отзыв, а он мне скидку даст на след покупку.

я так раз спецом делал и товар со скидкой приличной купил у него же в след раз!! wink не красиво, но мы русские люди!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:

вспомнилась миниатюра М.Задорнова, как русские евреи письмо в Америку без марки отправляют lol

yes3 yes3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Завтра радостный день у всех родителей!
За ним последуют трудовые будни:
Мама охрипла,
Сын оглох.
Соседи выучили наизусть,
Собака пересказала...
Искренне поздравляю всех родителей, дедушек, бабушек с началом Учебного года!
Здоровья Вам!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Володь, ты в отоплении силён?

не все но многое ,жалуйся

voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Товар отправили обратно, а деньги, деньги вернули????

доброе утро всем! тда вернули, но из-за того, что нет вины продавца, взяли с 2000от покупки- всего 200р за обратную пересылку. ладно, пусть так чем вообще никак. если товар не приходит вовремя нужно начать спор с продавцом, он тогда полностью скидывает маршрут товара от склада до терминала и почты.

thank_you ну теперь я до зубов вооружён информацией , нас голыми руками не взять!!!!!

voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А цены на этом сайте реально дешманские. Я уже с пол года хочу поменять книжку на обгрызке, в магазине они от 1200 до 2000, все денег жалко на эту фигню. Дочере дал задание найти в инете, сегодня нашла в местечковом инетмагазине 600 руб. Сейчас посмотрел у китаезов 355 руб shok . Буду заказывать scratch_one-s_head все сподрят lol

жена купила тел леновово 7тыр , девушка предложила ей чехол за 1700 и поклеить пленку (пленка 500 и за работу 300) ещё 700р итог:2400. она отказалась и купила на али 2 чехла( почти такие же как в магазине, только более дамские с цветочками и всякой дребеденью) за 230 каждый и пленку (было указано:комплект пленки 90 р) получили все окей и самое главное пленка на экран комплект означал 10 шт в упаковке. smile3

huh laugh мне тоже пленку надо!
Чувствую себя сорокой которая все подрядят что блестит собирает laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Завтра радостный день у всех родителей!
За ним последуют трудовые будни:
Мама охрипла,
Сын оглох.
Соседи выучили наизусть,
Собака пересказала...
Искренне поздравляю всех родителей, дедушек, бабушек с началом Учебного года!
Здоровья Вам!!!

thank_you ивам товоже
Я в это году иду в первый и десятый классы!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ольга568 пишет:

Завтра радостный день у всех родителей!
За ним последуют трудовые будни:
Мама охрипла,
Сын оглох.
Соседи выучили наизусть,
Собака пересказала...
Искренне поздравляю всех родителей, дедушек, бабушек с началом Учебного года!
Здоровья Вам!!!

в сети увидел:
без колбаски, без сырочка
мы собрали в школу дочку.
стоит машина без бензина,
мы собрали в садик сына.

затаривался свои пацанам на садоводе - простой пример штаны на пацана старшего 700-800 р, а дома на рынке 1600-1800. вот и думаю где зарплата выше cry
а так конечно всех с днем знаний, да и у тещи день рождения!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Ольга568 пишет:

Завтра радостный день у всех родителей!
За ним последуют трудовые будни:
Мама охрипла,
Сын оглох.
Соседи выучили наизусть,
Собака пересказала...
Искренне поздравляю всех родителей, дедушек, бабушек с началом Учебного года!
Здоровья Вам!!!

в сети увидел:
без колбаски, без сырочка
мы собрали в школу дочку.
стоит машина без бензина,
мы собрали в садик сына.

затаривался свои пацанам на садоводе - простой пример штаны на пацана старшего 700-800 р, а дома на рынке 1600-1800. вот и думаю где зарплата выше cry
а так конечно всех с днем знаний, да и у тещи день рождения!

а у нас история с закупом противоположная была. Девчонки заставили меня везти их в Челябинск закупаться, все объехали, затарились процентов на 40. на следующей день у себя в городе все докупили и впринципе по очень даже адекватным ценам и признались что в городе есть все и не дороже областного центра! А я говорил сначала по Кыштыму пройдитесь, НЕТ им Челябу подавай bang
Ну канцелярию в Ашане взяли дешево, но там экономия копейки, как раз на бензин

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

не все но многое

Решил я в новом доме отопление варить из стальных труб. Не нравятся мне эти полипропиленовые, некрасиво. Да и потом под клипсами, которые трубу держат обои никак не поменять. Как думаешь, намного дороже выйдет?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Чувствую себя сорокой которая все подрядят что блестит собирает laugh

я как первые разы залез, так товаров 20 заказал- и главное все "нужно!!"" laugh
и еще , если нашел что то, сразу не бери, просто товар добавь в корзину и немного подожди, 100% через некоторое время будет акция и товар будет дешевле и тебе будут присылать оповещение со сниженной ценой, я так Юркину ссылку по вакцинатору (на тот момент 1100р) в корзину скинул, так за 2-3 недели цена доходила до 900р, но так и не заказал.