Вы здесь

Козочке козлиться скоро ))). Страница 77 из 95

Перейти к полной версии/Вернуться
2850 сообщений
Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
OlyaK пишет:

Добрый вечер! hi вот и моя Малыша окотилась сегодня, у нас родился козлик на 4200.

roma Поздравляю!!

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762

]

OlyaK пишет:

Добрый вечер! hi вот и моя Малыша окотилась сегодня, у нас родился козлик на 4200.

roma Поздравляю!!
Красатулька получилась!!!!

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341

УРА!!!!!! мы родили pie Мальчик и девочка))))) в 16:20)))) Бэлла ждала моего прихода и начала котится при мне,я по началу начала теряться, но потом взяла себя в руки, рожала стоя... Вот я и переживала,как так??? как бы она не навредила им...Но всё прошло отлично)))))тьфу тьфу тьфу Послед отошел, молозиво 500 мл))) детки всё выпили, пищат-ещё хотят)))) Ребятишки мои говорят: "давай назовем Игорь и Сабрина (так моих деток зовут lol )?" Отговариваю, но а как назвать ещё не придумали)))) Козлик прям такой громкоголосый)))) кушаем с мисочки)))) Вот я и дождалась заботушку))))) Осталось Белку дождаться и всё))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ))))) roma

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Мария Тырышкина пишет:

УРА!!!!!! мы родили pie Мальчик и девочка))))) в 16:20)))) Бэлла ждала моего прихода и начала котится при мне,я по началу начала теряться, но потом взяла себя в руки, рожала стоя... Вот я и переживала,как так??? как бы она не навредила им...Но всё прошло отлично)))))тьфу тьфу тьфу Послед отошел, молозиво 500 мл))) детки всё выпили, пищат-ещё хотят)))) Ребятишки мои говорят: "давай назовем Игорь и Сабрина (так моих деток зовут lol )?" Отговариваю, но а как назвать ещё не придумали)))) Козлик прям такой громкоголосый)))) кушаем с мисочки)))) Вот я и дождалась заботушку))))) Осталось Белку дождаться и всё))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ))))) roma

Поздравляю!!!! roma фото потом пришли)))

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Поздравляю!!!! фото потом пришли)))

спасибо wink фото попозже))))

Россия
01.08.2015 - 13:30
: 386

Добрый вечер! сегодня немножко пофоткались!

Вложение
dsc5601.jpg
dsc5597.jpg
Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

super roma

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Какой милый!!!
Поздравляю!

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Мария Тырышкина пишет:

УРА!!!!!! мы родили pie Мальчик и девочка))))) в 16:20)))) Бэлла ждала моего прихода и начала котится при мне,я по началу начала теряться, но потом взяла себя в руки, рожала стоя... Вот я и переживала,как так??? как бы она не навредила им...Но всё прошло отлично)))))тьфу тьфу тьфу Послед отошел, молозиво 500 мл))) детки всё выпили, пищат-ещё хотят)))) Ребятишки мои говорят: "давай назовем Игорь и Сабрина (так моих деток зовут lol )?" Отговариваю, но а как назвать ещё не придумали)))) Козлик прям такой громкоголосый)))) кушаем с мисочки)))) Вот я и дождалась заботушку))))) Осталось Белку дождаться и всё))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ))))) roma

Поздравляю!! roma Считаю что имена детей не нужно называть, пусть придумают другие yes3

OlyaK пишет:

Добрый вечер! сегодня немножко пофоткались!

super

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Оля, преобразился козленок , хорошенькие такие :-) :-) :-) маленькие

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
Людмила Германовна пишет:

Поздравляю!! Считаю что имена детей не нужно называть, пусть придумают другие

Спасибо большое roma Назвали Буся и Буян)))) все рады и довольны)))) Нашли компромисс и договорились)))))

Россия
01.08.2015 - 13:30
: 386
ЕЛена Иванова 3 пишет:

преобразился козленок

ой девочки,я то ведь мечтала что родиться козочка по типу зааненская белая в папу,а родился козел весь в маму laugh ,где-то ведь в интернете читала что зааненская кровь перебивает,да вот и фиг мне.
Теперь думаем о покупке козочки)))

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
OlyaK пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

преобразился козленок

ой девочки,я то ведь мечтала что родиться козочка по типу зааненская белая в папу,а родился козел весь в маму laugh ,где-то ведь в интернете читала что зааненская кровь перебивает,да вот и фиг мне.
Теперь думаем о покупке козочки)))

а я хочу цветных, но думаю родятся белые, т.к коза то полу, а козел зааненец чистый... посмотрим... она у меня дня плачет, глажу успокаивается, но по времени рано же еще....

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341

мои малыши белые smile3 теперь вот жду признаков у Белки, а она что то ни ни...

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Мария Тырышкина пишет:

мои малыши белые smile3 теперь вот жду признаков у Белки, а она что то ни ни...

жди жди, родит, беременный никто не остается)))

Россия
01.08.2015 - 13:30
: 386
Мария Тырышкина пишет:

мои малыши белые smile3 теперь вот жду признаков у Белки, а она что то ни ни...

Маша,а ты отсадила малышей?

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341

ой, я этой козе не верю lol коза-сюрприз)))) но вроде ж ни один раз прослушивала козленка, я надеюсь,что это не выданное мною желаемое за действительное wacko2 она ж раньше должна была по идеи родить, но пока ждем))))))

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341

Маша,а ты отсадила малышей?[/quote]

да,сразу забрала, но чуть было не сдалась сначала)))) потом поняла,что козлик активист, а козочка стесняшка, думаю,что равного потребления молочка не было б))))

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

о как, может и вообще не беременна... аааа... а живот опустился ямы появились???

24.03.2016 - 12:05
: 6

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйстта, козочка должна окотится через неделю +-5дней, проблема в том что она стала все время лежать, кушает мало, ноги немного вспухшие и теплые, темперптура 39,5 скрежет зубами, хропит как будто и один раз как будто кашлянула.Вще начинается понос.Ветеринара по близости нет.

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
ЕЛена Иванова 3 пишет:

о как, может и вообще не беременна... аааа... а живот опустился ямы появились???

Лен,внешние признаки есть))) и живот опустился ( вроде как lol ) и вымя подросло, но вот не верю я до конца ей, такая она вот мамзель,возмутительная wacko2 Чешет, лижет крестец, более, аппетит у неё угнетённый... Но время покажет, беременная-родим, уже не так страшно, после Бэллкиных родов.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

А мы родили 2 девочки и пацан! Пошла кормить в 19,30 коза меня увидела и давай рожать! К 2, уже все м родились, а к 22 и послед отошел. Я такая счастливая, как сама родила! И никаких предвестников не было, все как обычно, живот не опустился, петля не красная и не опухла, выделений нет.. shok Срок 28,03. Я и не ждала сегодня ..

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
Tutelli пишет:

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйстта, козочка должна окотится через неделю +-5дней, проблема в том что она стала все время лежать, кушает мало, ноги немного вспухшие и теплые, темперптура 39,5 скрежет зубами, хропит как будто и один раз как будто кашлянула.Вще начинается понос.Ветеринара по близости нет.

Здравствуйте. Могу высказать мнение, так как опыта практически нет, больше всё на теории, нежеле на практике. Что касаемо залёживание или нежелание передвигаться, то уже сталкивалась с таким моментом. Первое,что нужно посмотреть,так это состояние копыт. Поставить седемин и гамавит. Уточните,рацион сейчас у козочки какой? Скрежет зубами-это более опытные подскажут. Вероятно у неё глисты (это соотношение по человеческим меркам), а у неё в животе бурлит? расстройство однозначно,если понос начался . Нужно всё ж таки подробнее рассмотреть рацион... А разве температура для коз 39,5 ненормальная?

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
Евгения цыпка пишет:

А мы родили 2 девочки и пацан! Пошла кормить в 19,30 коза меня увидела и давай рожать! К 2, уже все м родились, а к 22 и послед отошел. Я такая счастливая, как сама родила! И никаких предвестников не было, все как обычно, живот не опустился, петля не красная и не опухла, выделений нет.. shok Срок 28,03. Я и не ждала сегодня ..

ПОЗДРАВЛЯЕМ wink pie Круто)))) сколько малявок)))) я тоже вчера была под впечатлением)))) здорово))))) Вот я и думаю,что может моя дама тоже без особых проявлений родит))))))

Россия
: Новосибирск
22.09.2015 - 16:32
: 341
Tutelli пишет:

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйстта, козочка должна окотится через неделю +-5дней, проблема в том что она стала все время лежать, кушает мало, ноги немного вспухшие и теплые, темперптура 39,5 скрежет зубами, хропит как будто и один раз как будто кашлянула.Вще начинается понос.Ветеринара по близости нет.

Предложите козочке соду пищевую, ограничьте сеном и водой,пока стул не наладится, осмотрите копыта,если есть недочёты-устраните

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Tutelli пишет:

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйстта, козочка должна окотится через неделю +-5дней, проблема в том что она стала все время лежать, кушает мало, ноги немного вспухшие и теплые, темперптура 39,5 скрежет зубами, хропит как будто и один раз как будто кашлянула.Вще начинается понос.Ветеринара по близости нет.

Вы, вроде, давали сладкую воду, она может слабить. Я вам в вашей теме ответила.

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762
Евгения цыпка пишет:

А мы родили 2 девочки и пацан! ..

Поздравляю!!! Теперь забот по прибавиться!!!!! beer clap

Евгения цыпка пишет:

И никаких предвестников не было, все как обычно, живот не опустился, петля не красная и не опухла, выделений нет.. shok Я и не ждала сегодня ..

Вот и моля Ночка меня разиграла так, вроде не хочеи и бах родила..... laugh

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Евгения цыпка пишет:

А мы родили 2 девочки и пацан! Пошла кормить в 19,30 коза меня увидела и давай рожать! К 2, уже все м родились, а к 22 и послед отошел. Я такая счастливая, как сама родила! И никаких предвестников не было, все как обычно, живот не опустился, петля не красная и не опухла, выделений нет.. shok Срок 28,03. Я и не ждала сегодня ..

Женя поздравляю!!! У нас молчок ещё :-)

РФ
: Красноярск
17.01.2016 - 09:38
: 43

из-за чего у козлят, рожки "слоятся",
что нужно добавить им в рацион, что бы этого не было?

22.05.2014 - 13:13
: 10713

Рожки просто растут. Потом перестанут слоиться.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах