Вы здесь

ЛПХ Милкин Дом Людмилы Кашагановой, Московская область, Истринский район. Фото.Видео.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
53 сообщения
Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

Людмила, здравствуйте!
Здоровья вам и процветания вашему хозяйству!

есть вопрос. После доения вы обрабатываете соски спец раствором.
А для какой цели? что это дает?

Россия
: М.о. Истринский р-н. СНТ Дальний
28.02.2013 - 20:34
: 5

Добрый вечер,спасибо за добрые пожелания! Соски после дойки обрабатываются дабы избежать попадения инфекции в канал и профилактика трещин на сосках. После обработки вымя в лучшем состоянии .

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Людмила ,привет .Вот и я побывала у вас в гостях .ЗДОРОВО!!!!!!!!!

Россия
: Новая Москва , Постниково
04.06.2011 - 13:46
: 74

Здравствуйте ,как все продумано , молодцы! Все для коз создано в лучшем виде. Хотела поделиться информацией о препаратах для обработки вымени. Сама уже 2 года использую салфетки для обработки одноразовые влажные , в ведре 700 штук , стоят около тысячи , хватает надолго. Сейчас еще выпустили средство после доения в нескольких вариациях ( с йодом , травами ,антисептиками ),доступно по цене очень. Компания ЭБИСУ называется , у них много всего для животноводства, сетка и материалы для процеживания молока. Простите , я не рекламирую , просто делюсь нужной информацией , проверено в своем хозяйстве. Еще у них отличные фартуки для животноводства. good

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Свежие фотографии из хозяйства "Милкин дом" от 17.05.2015 года

























ПетрПетр

1. Официально зарегистрировано на территории СНТ
2. Официально зарегистрировано в ветеринарной инспекции.
3. Даёт средства к существованию.
______________________________________
все это хорошо. многие так живут. только почему не в я и мои козы страничка. похоже на рекламу привилегированную.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
ПетрПетр пишет:

похоже на рекламу привилегированную.

Жизнь, ПетрПетр, удивительно несправедливая штука, или наоборот справедливая, это смотря с какой стороны посмотреть.
Однажды я Вам предлагал:

Алексей Евгеньевич пишет:

В следующем году, когда мы полетим на БелАгро, могу приехать к Вам в хозяйство сделать фото и видеорепортаж. Мы будем задавать дилетантские вопросы, а Вы расскажете о своём хозяйстве, о содержании животных. Расскажите куда сдаёте молоко и козлят. Поговорим о документах, естественно.

На что Вы ответили:

ПетрПетр пишет:

доморощенные фотокоресспонденты мне в хозяйстве не нужны, чтоб заразу не заносили

Но продолжаете почему-то писать на этом доморощенном портале. Что ж, Ваше право. Никто никого сюда насильно не тянет, но и не выгоняет. Двери всегда открыты в обе стороны, как у Людмилы Кашагановой загоны для коз.
Поэтому, кому пряник, а кому дырку от бублика.
Зависть плохая штука, а зависть и хамство вдвойне.

ПетрПетр
Алексей Евгеньевич пишет:

Зависть плохая штука, а зависть и хамство вдвойне.

Никакой зависти. И никакого хамства. Просто мне ни пряник, ни дырка от него не нужна. А вопрос по сути был.
П.С. Вы реально в теме не разбираетесь. И я прав. Посмотрел видео с фермы в Горках и другие (по молоку)- " ух, ты , круто" и т.д. и т.п. И все.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Попросил бы Вас не флудить. Считайте это предупреждением.

ПетрПетр
Алексей Евгеньевич пишет:

Попросил бы Вас не флудить. Считайте это предупреждением.

А флуда и не было ни грамма. Ответил на ваш пост. До свидания.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Думаю пару недель хватит на осознание.

Россия
: Осинники
24.04.2015 - 08:10
: 169

Молодцы! Все вместили, еще и коровку взяли? Сейчас тоже строим сарайчик, надо рас читать чтобы всем место хватило, ваши идеи кок раз кстати super

Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607

Здравствуйте, вот увидела первую фотографию, где у коровки рога отпилены. В каком возрасте можно удалять рога и каким образом?

РФ
: Москва
19.03.2010 - 12:53
: 115

Здравствуйте.Хозяйство,красота!
Подскажите,чем Вы кормите мускусных уток?

Россия
: М.о. Истринский р-н. СНТ Дальний
28.02.2013 - 20:34
: 5

Добрый день,форумчане! Коровке рога спиливали в хозяйстве,перед тем как нам ее забирать. Вет сказала что это делали под наркозом.
Мускусов мы кормим комбиком для уток и зерновой смесью. А так-как они живут на берегу ручья на свободном выгуле то сами добирают все необходимое.

Россия
: Тверь
20.04.2015 - 21:44
: 63

Людмила, прекрасное хозяйство!!!!!!! Процветания Вам!!!! roma

Россия
: М.о. Истринский р-н. СНТ Дальний
28.02.2013 - 20:34
: 5

Спасибо на добром слове

Россия
: Москва
04.01.2015 - 21:54
: 213

Добрый день Людмила, очень понравилось Ваша ферма! Что то позаимствовала для себя ) , подскажите мне пожалуста , я о поле в крытом выгуле у коз, доски на полу чем-то покрашены , для меня это очень важно, у меня большая делема, под пол не должно ни чего протеч , а то будет запах от коз (, и тогда с соседями будут БОЛЬШИЕ проблемы, у вас пол насколько герметичен, влага просачивается и как обстоит с запахом, если он есть как с ним боретесь? Может есть какие-то антисептики и уничтожитель запаха.заранее большое спасибо. )

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Людмила, прекрасное хозяйство!!! Здоровья Вам и вашим близким!!

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126

Спасибо! Очень познавательно и полезно для начинающих.

10.12.2015 - 12:38
: 1

Очень интересно. Прошел уже почти год с момента этой записи и у меня просьба к авторам еще раз встретиться с Милой и рассказать нам что нового в хозяйстве Милы произошло за год? Порадуйте, пожалуйста.

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Так загляните к ней в гости сами на страничку)))

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах