Вы здесь

Выведение утят в инкубаторе. Страница 5 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
509 сообщений
россия
: смоленск
07.06.2011 - 14:17
: 246

Ольги Владимировна с 13 дня и охлождать и опрыскивать 2 раза в день я правильно поняла ?
Инкуб Блиц - Норма заводская настройка 37 8 но обязательно понижу темп по схеме Вашей

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Да совершенно верно обязательно охлаждение и орошение водой из пульвилезатора. Если яиц не много то температуру поддерживайте на уровне 37.8, а перед выводом слега понизьте до 37.6-37.5. Просто у меня по 130-140 утиных яиц закладывалось на инкубацию, от того и темпеартуру я делаю меньше потому как яйца много.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Я уже спрашивала, но, к сожалению, мне так толком никто не ответил....
про понижение температуры на выводе. Если инкуб сам автоматически это делает, с учетом, выделения тепла от яиц и сам доводит до нужной температуры, все равно снижать? До какого уровня? Сколько, все-таки, должно быть на выводе?

Ну и у меня в инструкции написно, что брызгать яйца вредно... и не нужно, т.к. толку от этого мало, достаточно держать правильный уровень влажности...

Кто с какого дня начинет охлаждать?
По инструкци - с 10 дня и охлаждение идет 2 часа

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Обнаружила вчера яйцо с 2 желтками bang cry
В одном явно развивается зародыш sad
что дальше с ним будет?

Россия
: Ярославская обл Некоузский р-н Борок
11.07.2013 - 23:48
: 911

Я в детстве специально подложил под курицу яйцо с двойным желтком, как эксперемент, вывелся цыпленок только очень крупный и вполне здоровый. yes3

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Misha1979 пишет:

Я в детстве специально подложил под курицу яйцо с двойным желтком, как эксперемент, вывелся цыпленок только очень крупный и вполне здоровый. yes3

Большое спасибо за хорошую инфу! Будем надеяться, что у нас тоже самое будет.

россия
: смоленск
07.06.2011 - 14:17
: 246

Здравствуйте
За сколько дней остановить лучше переворот утиных яиц

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

За 4 -3 дня до вывода!
Никто читать станички не хочет. sad

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"фауст" пишет:

Никто читать станички не хочет.

А зачем? Можно же в 10 или 20-й раз задать один и тот же вопрос! wacko2 huh

Украина
: Луганск
06.07.2009 - 16:07
: 56

Всем кто отписался "по делу" в этой теме душевный Рахмат, особенно автору ветки. После выбраковки на 5-й день. оставшиеся в инкубаторе вылупились все. Теперь это стадо бегемотов надо как-то прокормить.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Ромыч" пишет:

вылупились все.

очень рада за ВАС! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
Olga Vladimirivovna пишет:
"фауст" пишет:

Никто читать станички не хочет.

А зачем? Можно же в 10 или 20-й раз задать один и тот же вопрос! wacko2 huh

Я уже год здесь ,вопросы одни и те же.Но, знаете ,как приятно быть кому-то полезным в советах.Получилось у меня получится и у вновь прибывших.Вспомните тот момент первой закладки,я думаю многие меня поймут.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"серж директор" пишет:

Вспомните тот момент первой закладки

Вспомнила. scratch_one-s_head
Действовала строго по инструкции к инкубатору и моим наблюдениям относительно уток и гусынь наседок.
А вот когда написано, и ленятся прочесть, тогда нет того о чём вы упоминаете

"серж директор" пишет:

как приятно быть кому-то полезным в советах.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

действовала строго по инструкции к инкубатору...и наверняка были ошибки и с температурой и с влажностью и тд. и тп. ,дай бог,если я ошибаюсь,но многие здесь академиев не кончали.....и потом пока найдешь нужные посты пройдёт время,все мы люди занятые,не лучше задать вопрос по интересующей тебя теме,не для этого мы тут сидим,а тем более с вашей должностью на фермер.ру.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

действовала строго по инструкции к инкубатору...и наверняка были ошибки и с температурой и с влажностью и тд. и тп. ,дай бог,если я ошибаюсь,но многие здесь академиев не кончали.....и потом пока найдешь нужные посты пройдёт время,все мы люди занятые,не лучше задать вопрос по интересующей тебя теме,не для этого мы тут сидим,а тем более с вашей должностью на фермер.ру.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"серж директор" пишет:

и наверняка были ошибки и с температурой и с влажностью

К великому сожалению Вашему, у меня не было никаких проблем, всё было как нужно, были несколько задохликов правда, но вывелось больше 100 утят! Всё вполне прилично. good

"серж директор" пишет:

и потом пока найдешь нужные посты пройдёт время,

Когда-то я пролистывала и перечитывала в библиотеке не одну книгу и не одну сотню страниц! Представляете и время находила и терпение и желание было, библиотека находилась в 310 км от моего дома! Однако охота пуще неволи! face

"серж директор" пишет:

а тем более с вашей должностью на фермер.ру.

Это не даёт прав кому-либо требовать от меня, что либо. Если хотите я любезно уступлю вам своё место. За консультации я не получаю зарплаты или какого-либо денежного вознаграждение. Так что к чему вот это Ваше высказывание, я здесь никому ничего не должна! face wink

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

так никто не требует от Вас,просто просят совета.Хотите мой совет:терпимее надо быть к людям.Иначе эту тему можно было закрыть дааавно.Да и остальные тоже.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"серж директор" пишет:

Хотите мой совет

Давайте, Вы не будете меня поучать!? wink Уж сама соображу как и кому отвечать.

"серж директор" пишет:

терпимее надо быть к людям.

Куда уж терпимее! По сравнению с некоторыми я просто ангел angel ещё ни одному человеку не отказала в ответе или совете если знала ответ. Однако повторять как попугай для кого-либо по 10 раз, лишь потому что у кого-то нет времени или просто банально лень, УВы больше не собираюсь! dont face
В который раз убеждаюсь, что моя подпись под сообщениями вполне правильная - Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего.

"серж директор" пишет:

Иначе эту тему можно было закрыть дааавно.Да и остальные тоже.

Давайте и здесь я как-нибудь сама разберусь, Ок!? Хотя можете вместо меня консультировать, отрывайте темы и вперёд, повторяйте mail mail bang mail по 100 раз одно и тоже для тех кому лень прочесть пару десятков постов. wink

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

Спуститесь с небес,поверьте, я к Вам ровно дышу.Поучать не собираюсь не того уровня.Как Вы можете говорить человеку лень,если просят совета и собираются сидеть денно и нощно возле инка-это лень?Ну и темы создам и отвечать буду 100 раз на один вопрос.Говорю ж Вам терпимее надо быть к людям.Или пропустить этот вопрос,на который Вы не собираетесь отвечать.Ой,пардон,а то опять подумаете что поучаю,куда ж нам.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

Спуститесь с небес,поверьте, я к Вам ровно дышу.Поучать не собираюсь не того уровня.Как Вы можете говорить человеку лень,если просят совета и собираются сидеть денно и нощно возле инка-это лень?Ну и темы создам и отвечать буду 100 раз на один вопрос.Говорю ж Вам терпимее надо быть к людям.Или пропустить этот вопрос,на который Вы не собираетесь отвечать.Ой,пардон,а то опять подумаете что поучаю,куда ж нам.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"серж директор" пишет:

Ну и темы создам и отвечать буду 100 раз на один вопрос.

Ну так в чём дело? Действуйте. wink Вам и карты в руки. victory angel

"серж директор" пишет:

Как Вы можете говорить человеку лень,если просят совета и собираются сидеть денно и нощно возле инка-это лень?

Есть русская пословица - "Семь раз отмерь, один отрежь!" очень подходить. Сперва нужно изучить всё, прочесть, а потом начинать делом заниматься. Я только так всегда и делаю.
Товарищ Директор, и огромная просьба, не дублируйте dont свои посты по несколько раз, я всё таки и с первого раза могу их прочесть. thank_you

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

Я буду выше этого.Давайте уж закончим эти споры,я вижу ничего путного не выйдет.Тем более тема для обсуждений не та.Возможно кому то нужна Ваша помощь.А по поводу дублирования,это не ко мне.Связь такая.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"серж директор" пишет:

Давайте уж закончим эти споры,я вижу ничего путного не выйдет.

Вы его начали, Вы и заканчивайте . wink Будьте на высоте - Вы же ДИРЕКТОР! victory laugh lol

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

Это вот сейчас чего,комплимент.Спасибо.С поста#133 не я начал.И заметьте ДИРЕКТОР реальный,и мне за это деньги платят.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"серж директор" пишет:

И заметьте ДИРЕКТОР реальный,и мне за это деньги платят.

Ну я тоже не дворником работаю, но не так пафосно об этом рассказываю. wink face laugh

Товарищь Директор, может угомонитесь уже, тема про инкубацию, а не кто каким директором работает. Тут все равны и директора и сантехники, домохозяйки и менеджеры. инкубация она одна для всех другого не дано. wink

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

так я Вам уже предлагал угомониться,так Вы все шутить изволите.В каждом посте,в конце,пафосно.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"серж директор" пишет:

предлагал угомониться

Ну так действуйте. Кто мешает!? scratch_one-s_head dntknw wink

"серж директор" пишет:

так Вы все шутить изволите.

Смех, он же продляет жизнь - это научно доказано. wink Так вот я и шучу, и смеюсь laugh face Всётаки это лучше чем плакать. wink

"серж директор" пишет:

пафосно.

Увы и ах, это не мой конёк. angel Я простая женщина - из народа, хоть и тоже директор. face laugh

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

Опять выпад,поверьте,это Вас совсем не красит.Одно не пойму,что Вы тут делаете на сайте ,для чего Вы здесь?!Кому нужны Ваши советы,если Вы никому ничего не обязаны.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"серж директор" пишет:

Одно не пойму,что Вы тут делаете на сайте ,для чего Вы здесь?!

А для того, чтобы Вы спросили об этом! Хотя мне кажется это совсем уж не ваше дело, где мне быть и что мне делать. face laugh Я уж как-нибудь без вашей светлости господин Директор разберусь чем мне заниматься. wink ОК? Договорились!? dri angel

"серж директор" пишет:

Кому нужны Ваши советы,если Вы никому ничего не обязаны.

Ну, что же Вы так кипятитесь, выпейте валерьяночки и прилягте отдохнуть. wink roma Вы знаете помогает! good А я уж пока без Ваших указаний как-нибудь решу, давать мне советы или делится опытом. victory

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

Как поругаться-так куча постов, а как по делу-тишина.