Выведение утят в инкубаторе. Страница 17 из 17

Вы здесь

489 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 16 минут 32 секунды назад
: Московская область, Чеховский р-н
: 9332
Утенок пишет:

мы покупали их, сколько лежали не знаем. То что они грязные были это да.А еще жара на улице, не знаем где они хранились

Вчера только с соседкой говорила, у нее такая же картина, первые 2 закладки были очень хорошие, а потом сплошные болтуны. Жара, наверное, все-таки...

У меня растут усы, по такому случаю,
Дайте цвергу колбасы, он - порода лучшая!!!!

Я - Сусанна, рада познакомиться

Заходил: 1 месяц 4 недели назад
Чувашия
: Маяк
: 18

hi

Заходил: 9 месяцев 1 неделя назад
Украина
: Киевская обл.
: 380
Утенок пишет:

мы покупали их, сколько лежали не знаем. То что они грязные были это да.А еще жара на улице, не знаем где они хранились

Вот вам и ответ..... Грязные яйца, да еще и лежали непонятно сколько времени и где.... Никогда не берите грязные яйца..... У меня человек брал пекинок, а кум попросил его гусиные положить. Лежали месяц, да еще и грязные(((( Через 10 дней все кума яйца потемнели и быстро перекинулись на моих некинских... В итоге ничего не вылупилось((((

Заходил: 1 год 3 месяца назад
: 8

спасибо за ответ, в следующий раз будем внимательны. А в какое время закладывать утинные яйца есть разница или только до определенного времени? кто-то говорил, что только до середины июля, а потом одни болтуны?

Украина
Утенок пишет:

спасибо за ответ, в следующий раз будем внимательны. А в какое время закладывать утинные яйца есть разница или только до определенного времени? кто-то говорил, что только до середины июля, а потом одни болтуны?

ну не знаю.... У меня вот через день будет лупится, и закладывала в конце июля, тоже нормальные, но их мало - с конца июня идет линька.... за это время было всего 12-14 яиц от 5 уток....

Аватар пользователя Pticezavodchik
Заходил: 3 дня 35 минут назад
Россия
: Москва
: 269

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Первый раз вывожу мускусов двумя инкубаторами. Вопрос такой: перекладывать яйца в выводной следует после наклёва или когда слышен писк в яйцах (наклёвов нет)?

"Просто денег нет. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!"
"А вот ещё знаете, хлеб солью натрёшь, головку чеснок, ммм, вкуснотища!" Медведев Д.А.©
На иврите "эсэн" - кушать. Нам сказали: "эСэН Гэ!"... Так, что черняшечка, только в радость!

Украина
Pticezavodchik пишет:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Первый раз вывожу мускусов двумя инкубаторами. Вопрос такой: перекладывать яйца в выводной следует после наклёва или когда слышен писк в яйцах (наклёвов нет)?

Ответила в теме мускусов.

Аватар пользователя Ольга Набатникова
Заходил: 2 месяца 3 недели назад
Россия
: Чел.обл
: 5

Подруга пыталась вывести утят в инкубаторе, потеряла почти всех на выводе, в этом году подложила все яйца под куриц, вывелись все.А ведь курицы яйца не опрыскивали.И утята крепкие вывелись. Интересно, почему так, если в инкубаторе так важно опрыскивание?И ещё держала часть в инкубаторе, а после наклёва перекладывала под утку, та то же сидела, после вывода забирала утят в брудер, утка сидела дальше, все утята вывелись,а потом ради эксперемента из под утки переложила в инкубатор, все яйца погибли.Инкубатор блиц 48

Страницы