Вы здесь

Помогите определить пол

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Вологодская область
28.10.2013 - 13:13
: 10

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить пол моих индюков. Белым на фото четвёртый месяц, так сразу видно, что мужики. А бронзовым сейчас почти 5. , головка маленькая и медальки небольшие, а орут как мужики.Спасибо.


Россия
: Челябинская обл. ст. Смолино
29.05.2012 - 07:27
: 230

я определял просто: у кого "сопля" начинает свисать-индюк, у кого неизменна-индюшка
shok у вас они так в четыре месяца выглядят?! у меня совсем по другому еще кораллы совсем маленькие:

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

voninanama, слева на крайней фотке однозначно индюк. Справа сказать не могу - плохой ракурс.

Россия
: Вологодская область
28.10.2013 - 13:13
: 10

Здравствуйте, Женя! 5 ноября им будет 5 месяцев,то есть они маленькие у меня?
Один на сто процентов мальчик, он пытался бига превзойти, а вот второй меня смущает: он чуть поменьше, сопелька поменьше и лапки потоньше, тоже пыжится и кричит, но в меньших дозах. Ещё звук появился, на куриный похоже.Попыталась взвешать примерно 4 и 5 кг. Бигу седьмой месяц пошёл, примерно весит 17 кг. это норма??

Россия
: Вологодская область
28.10.2013 - 13:13
: 10

Алексей Евгеньевич, я попробую перефотать каждого поотдельности и выложу снова.

Россия
: Челябинская обл. ст. Смолино
29.05.2012 - 07:27
: 230
voninanama пишет:

Здравствуйте, Женя! 5 ноября им будет 5 месяцев,то есть они маленькие у меня?
Один на сто процентов мальчик, он пытался бига превзойти, а вот второй меня смущает: он чуть поменьше, сопелька поменьше и лапки потоньше, тоже пыжится и кричит, но в меньших дозах. Ещё звук появился, на куриный похоже.Попыталась взвешать примерно 4 и 5 кг. Бигу седьмой месяц пошёл, примерно весит 17 кг. это норма??

нет не маленькие. я говорил о первом фото, там индюки выглядят намного старше моих четырехмесячных. по остальным фото понятно, что на них индюки и тот и другой. По поводу веса не знаю, я своих совсем не взвешиваю blush2

Россия
: Вологодская область
28.10.2013 - 13:13
: 10

белых я покупала 26 апреля суточными, а на фото в августе им 3,5 месяца. Сейчас у меня один такой остался, другой в морозилке.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах