Вы здесь

Индюк стал немного вялым

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

Здравствуйте!!!
Для начала прошу вас принять меня к вам на форум. Читаю ваш форум уже около месяца.
Очень интересны темы Ольги Владимировны и Алексея Евгениевича. Профессионально ,а главное доступным языком.
Немного о своём Хозяйстве.
-Да конечно слово громкое (хозяйство):lol: но решил начать с малого
Всего у меня 4-шт. На мой взгляд 2-девочки и два мальчика.
Дата рождения 6Февраля 2013г на сегодняшний день 2месяца без недели.
Весна нынче холодная. Выгуливаю по 15-20 миню. и обратно в дом. Вчера был мороз (но не большой 2-3 гр в тени) а на солнце +
Снег растаял и я решил выпустить птицу на солнце. Некоторые валялись на земле но так как она ещё мокрая и ветерок был холодным я их сгонял что бы они не сидели. Гуляли около часа. Потом покушали и в дом греться и чиститься. Примерно через час ещё раз выпустил,покушали. И вдруг я обратил внимание на того что лежал на земле-на солнце (5-8 мин) что какой то он не такой как все и не такой как всегда,а он больше всех и красивее!!! Загнал в дом погреться. Через час или полтора повторил ещё раз прогулку. Аппетит присутствовал но...... вроде бы и кушает ,а вроде бы и не особо то желает.
-Сегодня утром ещё их не видел но подозрение на простуду.
Всё время после улицы забирались на скамейку и чистились а в этот раз один тот что самый хороший залез на стул и стоя начал прикипать.
Выгул производиться уже около 2-х недель.


Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

Всё нормально!
Правда ни кто не ответил видимо все заняты.
Мои наблюдения: наверное какой то переходный возраст. Каждый с разрывом в несколько дней так себя вёл в вечернее время.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах