Вы здесь

Кормовые добавки, стимуляторы роста

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Украина
: Харьков
09.08.2011 - 00:12
: 5

Здраствуйте форумчане, очень много полезной информации на форуме, всех благодарю.
Я начинающий птицевод, есть небольшое поголовье индюков... начал в 2012 году с месячных индюшат.. Первые два месяца кормил комбикормом с повышенным содержанием протеина, поом перевел на ячмень и макуху. Сейчас птица здорова, вес тушки в 5 месяцев - 4 кг. На мой взгляд маловато как-то... На базаре вижу тушки по 10 кг.. Поделитесь опытом кормления. Возможно есть смысл каких-то подкормок и добавок?


Украина
: Харьков
14.06.2013 - 10:33
: 6

[quote=Змей]Здраствуйте форумчане, очень много полезной информации на форуме, всех благодарю.
Я начинающий птицевод, есть небольшое поголовье индюков... начал в 2012 году с месячных индюшат.. Первые два месяца кормил комбикормом с повышенным содержанием протеина, поом перевел на ячмень и макуху. Сейчас птица здорова, вес тушки в 5 месяцев - 4 кг. На мой взгляд маловато как-то... На базаре вижу тушки по 10 кг.. Поделитесь опытом кормления. Возможно есть смысл каких-то подкормок и добавок?[/quot
Добрый день , есть система кормления индюков , у меня индюшка 10кг а индюк 24кг оставила индюка 18кг на племя. Кормила как написано в книги. примерно 2ведроа пшеничной крупы+2ведр кукурузной+1ведр ячмень+0,5ведр макухи+мел+трикальцийфосфат+биовит+рыбная мука 3кг+3кгмясокостная мука+соевый шрот, Очень хорошее средство Катазал давала 1раз в два мес. сумашедший результат.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах