Вы здесь

Гуси в племенном заводе "Махалов" (Гуси Урала). Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
satexpertos пишет:

Зачем замораживают гусиный пух? чисто для хранения или для умерщвления пероеда?

Да, для хранения. Пероед при замораживании не погибает.

Россия
: Сибирь
21.01.2014 - 12:37
: 12

ЗДРАВСТВУЙТЕ..УВАЖАЕМЫЕ ФОРМУЧАНЕ ВОТ С ВЕСНЫ ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ ГУСЯМИ НЕ КАК НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПОРОДОЙ ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ИЗ ПОРОД ИТАЛЬЯНСКАЯ ШАДРИНСКАЯ И ГУБЕРНАТОРСКАЯ ЭТИ ПОРОДЫ МНЕ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЗАКУПКИ

Россия
: Сибирь
21.01.2014 - 12:37
: 12

Алексей Евгеньевич может вы что подскажите или научите с кем пообщаться.. кто не посредственно работает с такой породай по поводу разведения гусей... из трех пород мне доступных, не могу определиться какой заняться ШАДРИНСКОЙ , ИТАЛЬЯНСКОЙ или ГУБЕРНАТОРСКОЙ... за ране благодарен Вам.

Казахстан
: Астана
14.11.2016 - 20:20
: 1

Всем, доброго времени суток. Простите за нетерпеливость, читаю вторые сутки форум и не могу понять -где мне нужно задать вопрос? Задам здесь , может кто ответит? Взял в середине июня 1000 голов гусят. Сейчас середина ноября. 5 месяцев. Попробовал пустить на убой 5 штук неделю назад. Отловил. Взвесил- 5,5-5.8 кг. Почистил, осталось около 4 кг. Ну, думаю нормально. Сегодня отловил 10 штук, взвесил 4.5-5.2 кг. 1 вопрос- неужели за неделю настолько похудели? Хотя в кормежке никаких изменений не произошло. И 2 вопрос - оперение снимаю перосъёмной машиной NT600A. Первые тушки чистила процентов на 80-90. Но чем дальше , тем хуже. Может кто сталкивался с такой проблемой? И почему-то чистит по большей части заднюю сторону. Чуть передержал -побитая гузка. Если есть у кого-то опыт , подскажите, пожалуйста.

казахстан
09.12.2014 - 19:14
: 64

плотность посадки глядя по видио примерно 9-10 голов на 1м2. в птичнике 2300 голов, помещение используется на полную только когда яйцекладка начинается. Вы как думаете форумчане?

Россия
: Иркутск
27.06.2015 - 19:33
: 172
Ерлан Смагулов пишет:

Всем, доброго времени суток. Простите за нетерпеливость, читаю вторые сутки форум и не могу понять -где мне нужно задать вопрос? Задам здесь , может кто ответит? Взял в середине июня 1000 голов гусят. Сейчас середина ноября. 5 месяцев. Попробовал пустить на убой 5 штук неделю назад. Отловил. Взвесил- 5,5-5.8 кг. Почистил, осталось около 4 кг. Ну, думаю нормально. Сегодня отловил 10 штук, взвесил 4.5-5.2 кг. 1 вопрос- неужели за неделю настолько похудели? Хотя в кормежке никаких изменений не произошло. И 2 вопрос - оперение снимаю перосъёмной машиной NT600A. Первые тушки чистила процентов на 80-90. Но чем дальше , тем хуже. Может кто сталкивался с такой проблемой? И почему-то чистит по большей части заднюю сторону. Чуть передержал -побитая гузка. Если есть у кого-то опыт , подскажите, пожалуйста.

У них передел влияния-выясняют отношения,да и линяют,однако.

Danil2405 пишет:

плотность посадки глядя по видио примерно 9-10 голов на 1м2. в птичнике 2300 голов, помещение используется на полную только когда яйцекладка начинается. Вы как думаете форумчане?

9-10 голов на 1м2 кого???Даже для курей мало.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах