Вы здесь

Тверь и Тверская Область. Страница 3 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1815 сообщений
россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Я бы не простил за такое

Сергей Бодров
"tverskoi" пишет:

Мне бы в Шапки scratch_one-s_head Тосненского района

Мож тебе прям в Лондон?Чтоб уж до кучи.А то зовёшься тверским,обитаешь в Краснодаре,мечтаешь о Питере,нормальных московских мужиков обижаешь,за то,что они твоей Родине загнуться совсем не дают.Ты уж определись,чего хочешь.

"Наталья 01.02." пишет:

Шапки дорого, озера ж там. А зачем туда?

Тема вроде по Тверской.Натали,не ожидал от тебя что во флуд втянешься.

"мечтательница" пишет:

здравствуйте,мы из казахстана,тоже собираемся переезжать но еще не определились тоже страшновато одним,

Мы то же приехали из Казахстана...лет двадцать назад.И ничего,живём.

Сергей Бодров
"Мари 69" пишет:

.Теперь о главном- дом отдам бесплатно,помогу с животными(в твери держим свиней коз кур)Продумаем бизнес план Вы растите,ухаживаете-Мы доставляем корма,реализуем прдукцию,доход делим,ну или примерно как то так

А чего так сложно.Почему бы не договориться о производстве с тем,кто уже имеет достаточную базу для этого.Дополнили бы свой ассортимент.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Да в Лондоне я уже был,мне б в Амстердам!"Московские нормальные мужики" едут не спасать деревни,а знают,что приехав в Тверскую область на средние московские деньги можно многое позволить.А работы нет-можно и за 3 рубля людей на работу брать.И Москва рядом...почему б не спасти Вологодскую?Далече...И не хочешь ты знать Сергей Бодров какой идёт делёшь с Москвой Тверских земель,и что не один губернатор за это страдал и страдать будет.А начиналось всё с Платова...но это уже совсем другая история...А у нас нельзя жить в Краснодаре и иметь землю ещё и в Питере?Это законом запрещено?А как быть с людьми которые работают в Москве,а живут в Питере?

Сергей Бодров
"tverskoi" пишет:

.И не хочешь ты знать Сергей Бодров какой идёт делёшь с Москвой Тверских земель,

Я знаю,что земли брошены,колхозы загнулись,деревни вымирают,аборигены рады любой копейке,не только 3 рублям(те кто ещё не свалил,и не спился).Что плохого в том,что хоть кто-то будет жить и работать на земле?

"tverskoi" пишет:

.А у нас нельзя жить в Краснодаре и иметь землю ещё и в Питере?Это законом запрещено?

Да можно.Тут ребята и из штутгартов всяких советуют как нам в Расее жить надо.Ток какое отношение это имеет к теме:Тверь и Тверская область?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Человек определяется Тверская или Ленинградская-я советовал Ленинградскую,что в этом плохого?Ну углубились немного в Ленинградскую,так опять в Тверскую вернулись!Я далеко не пессимист,но стал бы я уезжать в аграрный край если в Тверской всё было так просто.А вот брат мой выбрал домашнее спокойствие вместо денег и остался в Бузыково Кашинского района...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Я знаю,что земли брошены,колхозы загнулись,деревни вымирают,аборигены рады любой копейке,не только 3 рублям(те кто ещё не свалил,и не спился).Что плохого в том,что хоть кто-то будет жить и работать на земле?
Они брошены когда подлесок уже на полях,а стоит участок облагородить-и хозяева сразу появились!Плохого ничего-но как бы хотелось чтоб на тверских землях работало больше тверских мужиков,примерно также как на краснодаских трудятся кубанцы...Но тут хотения мало,агитация нужна...на уровне администрации.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Сергей Бодров" пишет:

Я знаю,что

"tverskoi" пишет:

Я знаю,что

мир вам, земляки dri beer

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50

Было б кого брать за 3 рубля-большинство даже за приличные деньги ничего делать не способны, а нормальных и умелых-единицы,их работа расписана на месяцы вперед. Вот и приходится самому большую часть делать,хотя это шибко долго. Ну а Вологодскую не стал спасать ибо не осталось там ни друзей,ни родни, да и бросить все сразу и переехать в один день не готов пока,на это надо иметь веские основания.

Сергей Бодров
"Рулон Обоев" пишет:

мир вам, земляки

Паша,спасибо,что хоть не "земля пухом".

"tverskoi" пишет:

Я далеко не пессимист,но стал бы я уезжать в аграрный край если в Тверской всё было так просто.

И чего?Сам свалил,другим не советуешь,а кто хочет - не пуЩать?.Хорошая позиция,пЫтриотическая по отношению к Земле,которая тебя взрастила.Проще всего на администрацию свалить,да на губернаторов.А сам "в кусты" и искать оправдания своему дезертирству на просторах инета .Или ностальгия грызёт?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Сергей Бодров пишет:
"Рулон Обоев" пишет:

мир вам, земляки

Паша,спасибо,что хоть не "земля пухом".

"tverskoi" пишет:

Я далеко не пессимист,но стал бы я уезжать в аграрный край если в Тверской всё было так просто.

И чего?Сам свалил,другим не советуешь,а кто хочет - не пуЩать?.Хорошая позиция,пЫтриотическая по отношению к Земле,которая тебя взрастила.Проще всего на администрацию свалить,да на губернаторов.А сам "в кусты" и искать оправдания своему дезертирству на просторах инета .Или ностальгия грызёт?

А я не патриот далеко уже.И Тверь уже не та которая была...мир движется вперёд.Ностальгия не грызёт.С чего бы?Или ты не знаешь что такое Кубань?И Москва ещё не здесь-поэтому и дышиться легче и дело спориться.Тебя тоже взрастила другая республика-чего ж обратно не тянет?Пригрелся на земле-то чужой laugh 20лет-не повод считаться истинным Тверичанином!

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

dntknw

Сергей Бодров
"tverskoi" пишет:

Тебя тоже взрастила другая республика-чего ж обратно не тянет?Пригрелся на земле-то чужой laugh 20лет-не повод считаться истинным Тверичанином!

Я родился и вырос в Торжке(слышал про такой городок в Тверской области?),а в Казахстане проходил кадровую офицерскую службу.

"Мари 69" пишет:

да не так уж и сложно,люди ищют дома хотят жить в глубинке,а дом жалко через 5 лет сгниет,в моем варианте всем хорошо

Марин,а ты размести своё предложение в разделе "Предложения"(извини за тофтологию).Действительно,многие хотят уехать из города,но не все имеют для этого достаточно сил для строительства и денег для покупки.А твоё предложение очень заманчивое.
Удачи.С.Б.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Сергей Бодров" пишет:

,а в Казахстане проходил кадровую офицерскую службу.

оба
Сергей Николаевич! Здравия желаю!
пользуясь случаем и исключительно как офицер офицера поздравляю Вас с наступающим 23 февраля shok ,
ну просто мало что будет после 4 декабря laugh
троекратное УРААААААААААА! clap dri

Сергей Бодров
"Рулон Обоев" пишет:

ну просто мало что будет после 4 декабря laugh

Спасибо Павел,вы очень предусмотрительны.Примите и мои поздравления,и с 23 февраля 13 года тоже,поскольку 26 декабря 12-го нам всем может придти пи конец.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Сергей Бодров" пишет:

поскольку 26 декабря 12-го нам всем может придти пи

laugh
это еще не самый страшный пи......,
ИМХа это нас спецом отвлекают от предшествующего мартовского sad scratch_one-s_head
все последующие армагедоны и апокалипсисы раем пакажуцца huh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Сергей Бодров пишет:
"tverskoi" пишет:

Тебя тоже взрастила другая республика-чего ж обратно не тянет?Пригрелся на земле-то чужой laugh 20лет-не повод считаться истинным Тверичанином!

Я родился и вырос в Торжке(слышал про такой городок в Тверской области?),а в Казахстане проходил кадровую офицерскую службу.

"Мари 69" пишет:

да не так уж и сложно,люди ищют дома хотят жить в глубинке,а дом жалко через 5 лет сгниет,в моем варианте всем хорошо

Марин,а ты размести своё предложение в разделе "Предложения"(извини за тофтологию).Действительно,многие хотят уехать из города,но не все имеют для этого достаточно сил для строительства и денег для покупки.А твоё предложение очень заманчивое.
Удачи.С.Б.

Городок без дороК.Можно глубже-МИС,Зелёный...слова тебе знакомые.Не делай ты из меня Фому-непомнящего smile3

Сергей Бодров
"Рулон Обоев" пишет:

все последующие армагедоны и апокалипсисы раем пакажуцца

Не говоря уж о том,что они(ар-ы и ап-ы) могут быть прямым следствием декабрьских(с.г.) и мартовских(12 -го г.) мероприятий.

"tverskoi" пишет:

Фому-непомнящего

Ну чтож :был Фома-неверующий,Будет Фома-непомнящий,ток ты вряд ли в Библию попадёшь.А прежде чем клеить ярлыки:

"tverskoi" пишет:

.Тебя тоже взрастила другая республика

,мог бы и в блог заглянуть.

https://fermer.ru/blog/8176

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50
tverskoi пишет:
Сергей Бодров пишет:
"tverskoi" пишет:

Тебя тоже взрастила другая республика-чего ж обратно не тянет?Пригрелся на земле-то чужой laugh 20лет-не повод считаться истинным Тверичанином!

Я родился и вырос в Торжке(слышал про такой городок в Тверской области?),а в Казахстане проходил кадровую офицерскую службу.

"Мари 69" пишет:

да не так уж и сложно,люди ищют дома хотят жить в глубинке,а дом жалко через 5 лет сгниет,в моем варианте всем хорошо

Марин,а ты размести своё предложение в разделе "Предложения"(извини за тофтологию).Действительно,многие хотят уехать из города,но не все имеют для этого достаточно сил для строительства и денег для покупки.А твоё предложение очень заманчивое.
Удачи.С.Б.

Городок без дороК.Можно глубже-МИС,Зелёный...слова тебе знакомые.Не делай ты из меня Фому-непомнящего smile3

Уже не без дорог- осевые отремонтировали, выезд на трассу в сторону Твери вообще как зеркало.

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50
Рулон Обоев пишет:
"Сергей Бодров" пишет:

,а в Казахстане проходил кадровую офицерскую службу.

оба
Сергей Николаевич! Здравия желаю!
пользуясь случаем и исключительно как офицер офицера поздравляю Вас с наступающим 23 февраля shok ,
ну просто мало что будет после 4 декабря laugh
троекратное УРААААААААААА! clap dri

Прямо не форум,а офицерское собрание). Я тоже с капитанскими погонами)

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Сергей Бодров пишет:
"Рулон Обоев" пишет:

все последующие армагедоны и апокалипсисы раем пакажуцца

Не говоря уж о том,что они(ар-ы и ап-ы) могут быть прямым следствием декабрьских(с.г.) и мартовских(12 -го г.) мероприятий.

"tverskoi" пишет:

Фому-непомнящего

Ну чтож :был Фома-неверующий,Будет Фома-непомнящий,ток ты вряд ли в Библию попадёшь.А прежде чем клеить ярлыки:

"tverskoi" пишет:

.Тебя тоже взрастила другая республика

,мог бы и в блог заглянуть.

https://fermer.ru/blog/8176

Упражняемся в остроумии?А при чём тут Библия?НеверЮщий Фома был из книжки детской.Вспомни.И собаку уже отпусти...

Сергей Бодров

Салют,комрад.Если не мы(Рулончик с нами),то кто?????????????

Набираем ударную крестьянскую группировку РУССКИХ кадровых офицеров для восстановления статус-кво на нашей Земле.

Сергей Бодров

"Сегодня лучший день в году,
Сегодня Знамя над полками.
Сегодня самый лучший день:
Сегодня битва с дураками."

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Ааааааааааа...как я тебя ждал!Только думал раньше зацепишься-чё так поздно?Нет,в Амстердам не за этим-а за сельским хозяйством smile3 Краснодар лицом в грязь не ударит хорошим,а плохого и на Северо-Западе хватит.Правда коз таких нет,но есть другие...тоже не плохие.Именно движется мир...когда бы ещё летом до плюс 40было?И т.д и т.п.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Сергей Бодров" пишет:

Натали,не ожидал от тебя что во флуд втянешься.

Ну да, было чуть-чуть blush2 Очень сейчас тема мне близка. А с 23 февраля поздравлять в Тверской теме, это, конечно, самое оно face

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да еще в октябре angel

Сергей Бодров
"Наталья 01.02." пишет:

А с 23 февраля поздравлять в Тверской теме, это, конечно, самое оно face

Дык енто ж внутрирегиональная тема специально для общения,поэтому нам мона(у кого Тверь на афише прописана).Кстати тебя тоже с наступающим...... 8 марта.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

ну спасибо! А Нового года не будет? lol

Россия
: Тверская обл
01.12.2011 - 14:21
: 39

Всем привет! Мы из Старицкого р-на. Направление - агротуризм (в начале пути) и "прокормим себя сами". Из живности - овцы, козы, коровка, лошади, вьетнамские свинки, кинологический питомник: азиаты и якутская лайка.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Agronavt" пишет:

Всем привет!

hi