Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 24 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

А никто не покупал Тимашевский премикс и БМВК?
Приятельница хвалит, а нам далеко до Тимашевска. Но если еще кто-нибудь скажет, что хорошие, может и стоИт съездить scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"ольгака" пишет:

А никто не покупал Тимашевский премикс и БМВК?

Стоимость выше чем у импортных и по составу уступает импортным, я покупаю в Ростове БВМК для выращивания бройлеров «Райсио Поултри-10» есть ещё голадские «WAFI», «SCHILS» у вас в Ставрополе тоже есть ул. 2-я Промышленная 11, фирма «Агрокормсервис плюс» тел (8652) 39-23-24 отзывы не плохие так что выбор есть, ну и Провими нашего Азовского розлива я лично не пробовал.

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587
Леон пишет:
"Наталья Аулова" пишет:

С Днем защитника Отечества Вас!!!

Спасибо Наташа, твоего мужа тоже поздравляем!, привет ему dri .

Спасибо Леон, передам. Соблазнили вашим пивом, теперь по весне ждите на рыбалку.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Наталья Аулова" пишет:

Соблазнили вашим пивом, теперь по весне ждите на рыбалку.

hi , Ирина, слышишь? Наталью соблазнили!
Да, Наташа, супруг не вкурсе там у вас ни кто не продаёт импортный тягач с фурой (нормальный) лошадей на 400, на дальние рейсы?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Думаю, к 8 Марта надо пиво организовать (пока без рыбалки)!!!
Козла обмоем!!!

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587
Irishka_ponomar пишет:

Думаю, к 8 Марта надо пиво организовать (пока без рыбалки)!!!
Козла обмоем!!!

Козла обмыть-это само собой, поэтому мужа и жду, так бы сама приехала beer
Леон, насчет машины спрошу у кума.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, вот и договорились!!!
Наташа, только пусть он все молозиво высосет. когда уже будет молоко питьевое - тогда заберешь. А сейчас пусть лопает!!!

И чтобы мой тоже был дома!!! Пить - так пить!!! beer

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

И чтобы мой тоже был дома!!! Пить - так пить!!!

Да смотри ты! 7го у тебя! Димыч тут при каких делах? (всё равно не пьёт!) Ты тоже, только втравливать можешь, не приеду! Назад вести некому будет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

8-го др сына. Главное - повод собраться!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Ярику!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Политика // Ставропольский край
Акции протеста против фальсификации выборов вновь катятся по стране
Еще на эту тему
Сто человек устроили несанкционированное шествие в Челябинске
26.02.
Поделиться…

Сегодня в Ставрополе прошли сразу несколько гражданских акций протеста, в том числе шествие, митинг и флешмоб против коррупции и фальсификации на выборах, а также экологический пикет. Общее количество участников акций составило более двухсот человек. Кавказский узел 17:57

Порядка 70 ставропольцев в воскресенье приняли участие в траурном шествии и митинге против фальсификации выборов, передает корреспондент РИА Новости. Общественники пронесли венки и черный гроб с надписями "коррупция" и "фальсификация" до Крепостной горы, где состоялся митинг. РАПСИ 14:26

Участники шествия держали в руках плакаты и транспаранты в защиту честных выборов, против кандидата в президенты Владимира Путина и партии "Единая Россия". По окончанию шествия организаторы с помощью громкоговорителей попросили людей разойтись, так как они не успевали провести ранее заявленный митинг в отведенное властями время. Особая буква 12:31
Начальник УВД по городу Ставрополю Евгений Нуйкин сообщил РИА Новости, что в митинге на Крепостной горе принимали участие около 80 человек.

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Ир, я заранее позвоню, когда приеду.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Порядка 70 ставропольцев в воскресенье приняли участие в траурном шествии и митинге против фальсификации выборов, передает корреспондент РИА Новости. Общественники пронесли венки и черный гроб с надписями "коррупция" и "фальсификация" до Крепостной горы, где состоялся митинг. РАПСИ 14:26

Участники шествия держали в руках плакаты и транспаранты в защиту честных выборов, против кандидата в президенты Владимира Путина и партии "Единая Россия". По окончанию шествия организаторы с помощью громкоговорителей попросили людей разойтись, так как они не успевали провести ранее заявленный митинг в отведенное властями время. Особая буква 12:31
Начальник УВД по городу Ставрополю Евгений Нуйкин сообщил РИА Новости, что в митинге на Крепостной горе принимали участие около 80 человек.[/quote]

Странно ,а по телику и по радио вещают в России все клево и все счастливы,а про это тишина!А Путин вроде как наше спасение ,интересно если на Ставрополье провести честный опрос ,каков будет его процент?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

В этой теме всё о выборах - декабрьских (прошлого года) и мартовских (этого года)
весьма интересно.
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/126651?page=135

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Даже у нас, что делается не знаем:

В Лермонтове врачи требуют госпитализации 75-летнего участника голодовки
февр. 27 2012, 16:20

Сегодня резко ухудшилось состояние 75-летнего участника голодовки в городе Лермонтове Михаила Маркуса на госпитализации которого настаивают врачи. Однако Маркус намерен продолжать участие в акции. Представители КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" просят Чурова и Медведева вмешаться в ситуацию в городе, власти края не видят нарушений в избирательном процессе.

Напомним, акцию голодовки началась в Лермонтове 21 февраля. Среди главных требований участников акции – отмена назначенных на 4 марта выборов в городской совет и расследование деятельности городского избиркома, который отказал в регистрации 32 претендентам из 122 подавших заявления. На вечер 26 февраля в акции участвовало 15 человек.
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/201941/

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Irishka_ponomar пишет:

Для себя советую завести коз. У меня сейчас 2 + козлик. Жду к 23 февраля по 3не. Уже 2 козочки и козлика "заняли".
Лучше бы с дойной начинать. Но, хорошую еще поискать...
Если возьмешь, научу делать сыр, творог, сметану!!!

Ира! Запиши меня в очередь на следующую твою козочку, пожалуйста. У тебя ведь молочные? У нас тут почти не держат коз, купить негде. А на рынке покупать "кота в мешке" не хочется.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольгака пишет:

Ира! Запиши меня в очередь на следующую твою козочку, пожалуйста. У тебя ведь молочные? У нас тут почти не держат коз, купить негде. А на рынке покупать "кота в мешке" не хочется.

У меня простые. А вот женщина, у которой я козлика купила, сейчас продает. тф есть. Надо?

В этом году 3 козлика и 1 козочка. Козочку и козлика заберут. 1 козлик останется на мясо.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Что такое "тф"?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

телефон

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольгака пишет:

Что такое "тф"?

Телефон (номер) женщины, у которой много коз. Она сейчас продает коз дойных. Надо ехать и смотреть. У нее ОЧЕНЬ крупные козы. Они их из Ростова завезли.
Живут в селе Кочубеевское.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Irishka_ponomar пишет:

Телефон (номер) женщины, у которой много коз. Она сейчас продает коз дойных. Надо ехать и смотреть. У нее ОЧЕНЬ крупные козы. Они их из Ростова завезли.
Живут в селе Кочубеевское.

lol
Спасибо. ДА-да, конечно. Телефон и как зовут. Она сможет объяснить дорогу?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вы на Ставрополь, Армавир дорогу знаете?
Ну, мимо не проедете!!!
А по селу - найти можно.
тф в личку

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Irishka_ponomar пишет:

Вы на Ставрополь, Армавир дорогу знаете?
Ну, мимо не проедете!!!
А по селу - найти можно.
тф в личку

Спасибо. Получила.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Живут в селе Кочубеевское

hi это кто там, Ира?.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

Леон здраствуйте . что там по прогнозам как у вас пшеничька перезимовала .У нас пока прогнозы не утешительные . cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Живут в селе Кочубеевское

hi это кто там, Ира?.

Я ее по объявлению нашла. Женщина держит стадо коз (60 и более).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Роман Гриценко" пишет:

Леон здраствуйте . что там по прогнозам как у вас пшеничька перезимовала .У нас пока прогнозы не утешительные .

Здравствуй Рома! Сложно пока сказать. У нас как в начале ноября снег лёг (перед морозом как раз) так до сих пор и лежит, и слой не плохой. Хотя пробовали пахать - только плуги переломали, мёрзлое всё.

"Irishka_ponomar" пишет:

Я ее по объявлению нашла. Женщина держит стадо коз (60 и более).

Я тебе не показывал в Казьминке подобное стадо? (показывал кажется), повторюсь - там нормальных коз не будет,- там и козлы и козы все вместе, и дети и мамы, покрываются как хотят и кем хотят.
И, это как не Казьминское объявление. (где то я встречал подобное).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

там нормальных коз не будет,- там и козлы и козы все вместе, и дети и мамы, покрываются как хотят и кем хотят.

У этой женщины тетрадка, где расписано кто когда кем. Козлы у нее многие кастрированные. Только производители нет. У каждого козленка есть имя. Она из тетрадки точно мне назвала маму, папу и дату рождения козлика, которого я купила.
Чужих коз покрывать она не разрешает приводить - чтобы не занесли заразу.
Мне стадо понравилось.
Вот козел, что я купила - 9,5мес ему сейчас.
Файлы:
img0549a.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

в холке выше моих коз. Детки от него хорошенькие!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ИРОЧКА, прости меня пожалуйста за невнимание roma !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ со вчерашним днём рождения roma !!!
(вешать нормальные поздравительные ты меня ещё не научила, так-что)
Да, вчера тебе и не до меня было.