Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 136 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Александр Беспалько" пишет:

Если бы не врали и не воровали - не было бы РосПила, и Навальный сидел бы тихо в своей конторке. Не было бы повода для митингов. Ни с веселыми, ни с озлобленными лицами...

Тогда Россия догнала бы Норвегию и все ходили бы на работу и ездили на отдых со Счастливыми лицамию
Ну не от хорошей жизни все это,е мое.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Видео очень классное, посмотрите и дайте посмотреть друзьям.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В понедельник будет показана передача Госдеп2. Передачу Госдеп, закрыли на канале МУЗ ТВ, как только она пригласила на свою передачу Навального. Теперь на канале Сноб. Вот репортаж, для тех, кто не сможет посмотреть.
http://www.snob.ru/selected/entry/46397

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Посторонним В." пишет:

вы считаете, это нормально?

нет не считаю. я в шоке от такого действа. но изменить ничего не могу к великому моему сожалению. а продать или сдать наши земли в аренду они и так продадут/сдадут и нас не спросят. не вилы же в руки хватать и насаживать на них всех китайцев, японцев, корейцев и иже с ними. Я честно вам скажу, что я не представляю что ждёт меня и мою семью в дальнейшем. Вот как вариант рассматриваю переезд в одной из тем. Но и там похоже не всё так радужно.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Первый канал: cпецслужбы России и Украины раскрыли план покушения на Путина
Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина, сообщает утром в понедельник Первый канал.
«В Одессе были схвачены бандиты, находившиеся в международном розыске. Из их показаний стало известно, что привести в исполнение преступный замысел они собирались в Москве сразу после президентских выборов. Расследование ещё продолжается», – отмечается в сообщении. «Газета.Ru»

Ну вот, старые приемчики. Почему это не заговор врачей? Должны быть врачи.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Ну вот, старые приемчики. Почему это не заговор врачей? Должны быть врачи.

Так в сообщении же не сказано о способе покушения и профессии задержанных smile3
Может это врачи?
С фантазией у них всегда было туго: "Ты почему в шапке?!!"

Сhasseur
Манчестер Юнайтед пишет:

Видео очень классное, посмотрите и дайте посмотреть друзьям.

А кто это выступал?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Что еще путину необходимо сделать до выборов 4 марта, в смысле поднимания своего рейтинга?

-До 4 марта кортеж путина должен внезапно остановиться на Кузуовском проспекте, чтобы путин принял у женщины роды.
-Говорят, утром, во время пожара в Белом доме, путин спас с верхних этажей красивую рыжую лошадь.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Первый канал: cпецслужбы России и Украины раскрыли план покушения на Путина

-Владимир Путин, сославшись на плотный график, от участия в покушении отказался и отправил туда своего представителя.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Кстати уже власть решила все таки раскачать лодку и готовится проводить провокации.
http://checkinside.livejournal.com/2748.html

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Почему это не заговор врачей? Должны быть врачи.

lol
или повар вместе с поварятами laugh , а вообще по классическому сценарию обычно убийца - дворецкий yes2

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Я думаю дня через три володю похитят инопланетяне.Но поняв ,что схватили единственный гарант стабильности с сожалением вернут его на Землю.И заливаясь горючими слезами улетят в небеса.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброе утро,страна!!!!!
Акция «Большой белый круг» в Москве.
по ссылке hi
http://ilyashargaev.livejournal.com/6095.html
Файлы:
2012-02-26_15.18.41.jpg

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237

Самой главное для всех нас - не впадать в уныние, добро рано или поздно побеждает зло и невозможно себе представить умного и ИНФОРМИРОВАННОГО человека, который проголосовал бы за Путина.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Кратко перечислим ниже лишь некоторые основные вехи битвы за Россию. Обязательно приводите эти аргументы в ответ, когда пропагандисты рискнут заявить, что Путин является гарантом стабильности и суверенитета, единственной преградой между Россией и Западом, только и думающим, как бы разорвать нас в клочья. Так начнем, ПОЕХАЛИ!...
1) В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир» Кстати, цена создания и поддержания МКС в работоспособном состоянии, по примерным подсчетам экспертов, уже приближается или дажепревысила $ 150 млрд. Стоимость МКС не укладывается ни в какие предыдущие рамки. Так, СССР на станцию «Мир» в общей сложностиизрасходовал $ 4,1 млрд., а ежегодное поддержание работоспособности станции обходилось РФ в $ 200 млн. в год. Т.е., всего на «Мир» было истрачено с 1986 по 2001 гг. $ 6 млрд. Оцените разницу.
Против ликвидации станции «Мир» выступил весь космический комплекс страны — ученые, инженеры, производственные коллективы, подавляющее большинство космонавтов, многие академики РАН, включая всех лауреатов Нобелевской премии от России. Однако неистовый патриот России, несмотря ни на что, принял решение затопить её.
И теперь у нас нет собственной орбитальной станции.
2) В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба) США всегда крайне нервно относились к существованию этого центра. Его возможности позволяли перехватывать данные с американских спутников связи, наземных телекоммуникационных кабелей, а также сообщения с центра NASA во Флориде и т.п. В центре постоянно работали 1 тыс. сотрудников 6-го управления ГРУ (радиошпионаж) и
3) В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам) Осенью 2001 г. Путин принял решение закрыть крупнейшую военно-морскую базу России за рубежом (в Камрани, Вьетнам) общей площадью 100 км², порт которой считался одним из лучших глубоководным портов мира по природным условиям.
4) В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита -- боевые железнодорожные ракетные комплексы. К моменту прихода к власти неистового патриота России группировка БЖРК состояла из 3-х ракетных дивизий по 4 полка в каждой (36 пусковых установок). Логично, что только
патриот мог принять решение о снятии БЖРК с вооружения и их последующей ликвидации (что и было полностью реализовано к концу 2005 г.).
5) В 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо
6) В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км

Лично для меня лучший вариант, приход другого лидера, любого. Роспуск нелегитимного парламента и повторные выборы. И вот тогда, я думаю, наше гражданское общество получит и думу и президента путем честного голосования. И вновь пришедшие будут понимать, что те, кто воруют будут под пристальным вниманием.

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Вот прислали ссылку на сайт, который говорит о том, что путин на самом деле занимается экономикой страны и производством. А мы его тут грязью поливаем. http://www.sdelanounas.ru/

Скользкий сайт. Много откровенного очковтирательства. Типа 1 новость раза 3 вставляют. И самое неприятное, пишут что "к такому то году, будет столько то танков". То есть не конкретные свершившиеся факты, а некие крупные мазки, которым ещё предстоит свершиться. Много конечно информации что конкретно зделано. Но меня, как потребителя информации не очень интересует что там где-то сделано. Меня интересует КАК это сделано, с каким качеством, с какой эффективностью, сколько было потрачено и сколько это соит в мировой практике.

"виксол" пишет:

и невозможно себе представить умного и ИНФОРМИРОВАННОГО человека, который проголосовал бы за Путина.

Почему же, вполне возможно. Умный и информированный приспособленец, выкормышь, кто прямо кормится с фин.потоков в данной системе координат. Просто умный и информированный гражданин который шибко парится за "чисто своё кулацкое" и которого ничего не трясёт кроме своей кормовой базы. Дохните хоть по 40 мильёнов в год, хоть обкорумпируйтесь, главное чтобы мне было сладко.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"виксол" пишет:

Самой главное для всех нас - не впадать в уныние, добро рано или поздно побеждает зло и невозможно себе представить умного и ИНФОРМИРОВАННОГО человека, который проголосовал бы за Путина.
Тут пропущено ключевое слово-Порядочного человека.Ведь имеется куча информированных бл--ей в структурах власти.И кучи их родственников паразитирующих на ихней деятельности.

__________________

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
"виксол" пишет:

и невозможно себе представить умного и ИНФОРМИРОВАННОГО человека, который проголосовал бы за Путина.

kosmit пишет:
Почему же, вполне возможно. Умный и информированный приспособленец, выкормышь, кто прямо кормится с фин.потоков в данной системе координат. Просто умный и информированный гражданин который шибко парится за "чисто своё кулацкое" и которого ничего не трясёт кроме своей кормовой базы. Дохните хоть по 40 мильёнов в год, хоть обкорумпируйтесь, главное чтобы мне было сладко.[/quote]

Умный - в моем контексте - человек разумный, которому присуще ( в отличии от др. животных, стимулом развития которых служит борьба за "свою кормовую базу") чувство исторического опыта. Он потому и умный, потому что соображает, что если рядом с ним будут "дохнуть по 40 мильёнов в год", то вряд ли и он останется в живых.

Не понятно с определением "чисто свое кулацкое". Это камень в огород фермеров и мелких предпринимателей? Которые и должны составлять основу среднего класса, как гаранта стабильного и наиболее справедливого устройства жизни. Конечно, если они заработали и достигли чего-то собственным честным трудом, они и будут "париться" за результаты своего труда и за то чтобы это было правилом для всего населения государства, а не для малой части его и "париться" чтобы для этого создовались условия в государстве. А что, есть какие-то другие альтернативы?

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
Dimchik001 пишет:
"виксол" пишет:

Самой главное для всех нас - не впадать в уныние, добро рано или поздно побеждает зло и невозможно себе представить умного и ИНФОРМИРОВАННОГО человека, который проголосовал бы за Путина.
Тут пропущено ключевое слово-Порядочного человека.Ведь имеется куча информированных бл--ей в структурах власти.И кучи их родственников паразитирующих на ихней деятельности.

__________________

Порядочность, совесть и т. д., к сожалению, это категории идеалистического представления законов развития, а я исхожу из материалистического подхода, не зависящего от воли человека, когда "бытие определяет сознание". Конструкция, скрепленная этими идеалистическими категориями хрупка и нестабильна.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

В истории России, кто бы ни стоял у власти - никогда ее добровольно не отдавал. Это видно хоть в средние века, хоть сейчас. Подсчитать какое кол-во голосов будет у будущего президента элементарно, так же как и добиться победы в 1-ом туре. Есть приемы для победы, и кандидаты для оттяжки голосов тоже.
В истории России место и отношение к народу только как к черни, к рабам, к скоту, нужно на мясо пойдет на мясо, нужно в плуг запрячь – запрягут.
Такая роль у правителей и народа. И все разговоры о демократия - в пользу бедных. Тем кто не чувствует себя чернью, рабом, скотом тяжело по жизни идти. Не в физическом плане, переступить через себя мучительно трудно.
Все будет идти по намеченному плану. Весь спектакль с камерами и наблюдателями – пыль в глаза. Народ сам позволяет использовать себя, психология рабская. Оправдания, что мне деваться некуда или типа мне наплевать только для посторонних.
Все в России решает «качественное» меньшинство, даже перевороты. И в зависимости от того, какое качество этого «качественного» меньшинства будет зависеть будущее государства и народа. Голосуйте так как считаете нужным, голосуйте не для них, для себя, своей совести, если таковая осталась. Наше дело работать когда позволяют. И совершенно не наше дело решать кому царствовать. Что бы решать нужно быть сильным, чем увы похвастаться нельзя. Но зато 5-го числа будем гневаться.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий_Юрий" пишет:

Что бы решать нужно быть сильным, чем увы похвастаться нельзя. Но зато 5-го числа будем гневаться.

Не поняла я ни хрена.
Есть в моем лексиконе такой слово оборот : выше головы не прыгнуть.
Толку с гнева ..... как с козла молока,себе только нервы и щекотать.
Ждать нужно.
Это ещё и шанс убедится в своей правоте.
Время все расставит на свои места.
Это тоже исторически доказано . yes3
Хочу чаю с бутером.
Мой супруг снова филонит от выборОв.
И снова мне как дуре без подарка тащится за км,на участок ...чтобы потом понять
wacko2 нас снова обманули.. самое паскудное когда кругом ложь.
bang

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237

Путин сам выбрал себе конкурентов, каких считал для себя выгодными. И теперь он сам не против честного подсчета голосов. Выборы же не сводятся только к подсчету голосов. Не менее важно, кто может выдвинуться в кандидаты - из какого списка выбирать. Тем не менее надо голосовать по совести. Честный подсчет голосов даст свой результат, по которому можно много чего понять.

РФ
: Зазеркалье
16.09.2011 - 13:27
: 457

Никогда еще не было такого паскудного настроения перед выборами. Четко и ясно понимаю весь расклад сил. Понятно что Россия хоть и не обречена, но сделает шаг назад- век так в 17. В деревнях ,которые верно и не медленно помирают это особенно заметно.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Natascha.Reznikova пишет:

Не поняла я ни хрена.

Тогда до 5 или 6-го марта подождите.

Natascha.Reznikova пишет:

Есть в моем лексиконе такой слово оборот : выше головы не прыгнуть.
Толку с гнева ..... как с козла молока,себе только нервы и щекотать.
Ждать нужно.

И масса людей будет молчать зная как способствовали победе которой не желали.

виксол пишет:

Путин сам выбрал себе конкурентов, каких считал для себя выгодными. И теперь он сам не против честного подсчета голосов. Выборы же не сводятся только к подсчету голосов. Не менее важно, кто может выдвинуться в кандидаты - из какого списка выбирать. Тем не менее надо голосовать по совести. Честный подсчет голосов даст свой результат, по которому можно много чего понять.

Ой перестаньте верить что в мире может быть справедливость. Ну пересчитают волшебные 146% в 100%. Ну забракуют "пару" голосов возможных карусельщиков. Вы на выборе отдадите свой голос, а он у вас один. У одного карусельщика их как минимум будет 10. Главное, что бы общее кол-во всех голосов не превысило численность, согласно чиффрам из переписи. А до какой степени точные данные по переписи населения? Поэтому предоставить возможность честно подсчитать - да ради бога. Никому ничего доказать не удастся, как бы честно не считали. По этому и говорю, голосовать нужно по совести. Вот именно эти голоса будут реальные, но никогда вы не узнаете их реальный вес.

Побеждать должен любой кандидат, но только честно. Тогда не будет тех кто считает себя обманутым.

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
"виксол" пишет:

Не понятно с определением "чисто свое кулацкое". Это камень в огород фермеров и мелких предпринимателей?

Сразу камни в огород какие-то мерещатся. Понимаю обострено предвыборное восприятие. Написал яснее-ясного. Разжую. Вот прямо тут на сайте в этой теме есть 2 условно типа фермеров. Они себя в разной степени проявили. Все условно в разной степени успешны, имеют доходы, имущество, могут позволить определённый набор материальных благ. Но! Одни голосуют ЗА, а други ПРОТИВ. Сами знаете кого. Те кто голосует ЗА выбирают спокойствие, стабильность и нежелание разного рода потрясений. Это их позияция и их право. Ну кажется им так. Так они считают. Те кто голосует ПРОТИВ считают что данное спокойствие и стабильность губительна для страны, что необходимы радикальные пермены. И теже фермеры потенциально готовы пожертвовать частью своего благополучия ради того, чтобы в конце-концоы страна вырулила в нужном направлении и стали решаться те проблемы, которые тут поднимали неоднократно. Так вот среди тех кто ЗА, есть люди, которые намеренно не хотят чем-то жертвовать, тем что он накопил непосильным трудом ради какихто мифических (по их мнению) перемен. Что опять же не делает их НЕ умными. Или вы думаете что такиз людей нет? Я вчера с такими рыбу ловил. yes3
Ваше суждение об "умности" не является истинно верным. Ум бывает злой и добрый. Даже из чуства исторического опыта могу сказать следующее. У нас край во время ВОВ был под оккупацией. Одни предпочли быть партизанами, другие полицаями. Всем история дала свою оценку с точки зрения чести, достоинтсва, порядочности, мужества. С этим ясно. Однако дома семей, родственников как полицаев, так и партизан стоят по соседсву. Люди продолжили жизнь. Советская власть одних простила, люди зла не держат, живут работают вместе, детей учат. И вот какой вывод можно сделать, что те, кто стал полицаями нельзя назвать глупыми. Сохранили свой род, семью, свою шкуру, жили не плохо когда соседи гибли и угонялись в плен. А потом повинились советской власти, мол заставили, пытали, не по совей я воле, угрожали я и дал слабину. И ведь многих простили у нас. Конечно продвижения никому не давали, но и не сживали со света. Вам что правда не знакома такая модель поведения? Я очень часто с ней сталкивался, к примеру, в мирное время. Умность тут вообще не при чём, я только это и хотел подчеркнуть.

"виксол" пишет:

Он потому и умный, потому что соображает, что если рядом с ним будут "дохнуть по 40 мильёнов в год", то вряд ли и он останется в живых.

Вот не всегда так. Вспомнился анекдот про чукчу и геолога. "Мне не нужно бежать быстрее медведя, мне достаточно бежать впереди тебя".

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

"Юрий_Юрий" пишет:
Тогда до 5 или 6-го марта подождите.

Юра,мне фиалетово кто победит.
Я не верю что может прийти новое лицо.
И не верю ,что сразу же все изменится.
Помню ,свежо в памяти ,как были живы старики(мои) и они смотрели с надежной на всю эту шайку.
Потом началась песенка про "вертикаль"
Потом про "подушку безопасности"
Потом удалили из Думы Яблоко и остальных либералов облили они друг друга грязью.
Хотели бы люди стремящиеся к власти оставить свой позитивный след в памяти народа,они бы это сделали.
Но снова там летят пух и перья.
Кто твердит о стабильности ,видимо путают стабильный и пускай медленный рост ЭКОНОМИКИ,с болотом .
Каждый сам по себе и вокруг одни спиногрызы готовые с радостью поиметь ближнего.
Пускай уже скорее что ли все развалится ,раз хорошего мало.
Так то.
Мультик.
Прикольный.
россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594

прикольно lol

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
"виксол" пишет:

Умный - в моем контексте - человек разумный, которому присуще ( в отличии от др. животных, стимулом развития которых служит борьба за "свою кормовую базу") чувство исторического опыта.

Исторический опыт, как и историческая память вещи сугубо избирательные.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

МОСКВА, 27 февраля. Кандидат в президенты России Сергей Миронов подал в суд на Центризбирком РФ, посчитав незаконным запрет ЦИКа на трансляцию своих предвыборных роликов.

Как сообщает «Интерфакс», сегодня в Тверском суде Москвы должна пройти досудебная подготовка по заявлению Миронова. По словам кандидата в президенты, 10 и 17 февраля ЦИК направил руководству ВГТРК и Первого канала письма, фактически запретившие к показу аудивизуальный материал, подготовленный штабом Миронова
http://news.mail.ru/politics/8206407/?frommail=1

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот ведь подлые твари
Интересная придумка путинской пропагандистской машины
.
Жулики и воры наводнили Ютьюб роликами, на которых якобы сняты нарушения на выборах 4 марта. Цель понятна: перемешать эти фальшивки с теми настоящими видеосвидетельствами фальсификаций, которые обязательно будут. При этом обратят наше внимание на дату размещения ролика в Сети. А может, и актеры объявятся, или их узнают.
После парламентских фальсификаций Чуров нам сообщил, что снято на конспиративных квартирах, но был поднят на смех, потому что ни они, ни бандиты в погонах не смогли никому доказать, что это так. Теперь они решили заранее запастись доказательствами.
Точно так же, поняв, что не смогут замалчивать в своих СМИ масштабные акции оппозиции, они приняли решение назначать на тот же день еще пять митингов. Чтобы в новостях с чистой совестью сказать: "в Москве прошли шесть митингов", и упомянуть настоящий протестный митинг через запятую с фальшивыми клоунскими сборищами.
На самом деле отличить фальшивый нашистский ролик от подлинного будет очень легко: в этих роликах отсутствует главное: номер и адрес избирательного участка, а также фамилии действующих лиц и точное время съемки. Я думаю, тем, кто будет фиксировать 4 марта реальные нарушения, следует обратить на это обстоятельство внимание и обязательно сообщать в кадре: кто, где, когда.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

КГБ в работе.

Тема закрыта