Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 28 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Леон, могу тут показать, если не заругают)))

самец 8 месяцев

самец 9 месяцев

самка 2 месяца

самец 1,5 месяца

самец 2,5 или 3 месяца, не помню)))

самочка 18 дней

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

КРАСАВЦЫ ))) super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Slavik.S пишет:

Леон, могу тут показать, если не заругают)))

А кто тут заругает? Я его сковородкой!!! face

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Irishka_ponomar" пишет:

А кто тут заругает? Я его сковородкой!!!

ну тогда я спокоен))))

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

еще серебро есть...
самец 4 месяца, а тот который по меньше не знаю возраста))))

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

Ирочка!!! Да меня же мужики живьём съедят (особенно ИгорьСК), если я всё расскажу !
Кстати Игорь (всё равно просматриваешь)

Приветствую Леонид! hi Эту тему случайно только сегодня увидел. Вот сижу читаю. Только до половины дошёл. Вообще на этом портале я стал редким гостем. Хозяйство надоело. yes3 Решил отдохнуть от него. scratch_one-s_head Буду заниматься рыбалкой, охотой и охотничьими собаками. В свободное время, если оно будет. smile3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Slavik.S" пишет:

Леон, могу тут показать, если не заругают)))

Привет Всем !
Слава кто же тут заругает?, все только ЗА!
Отлично!
Давай ещё.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Игорь СК" пишет:

Приветствую Леонид!

"Игорь СК" пишет:

Хозяйство надоело. Решил отдохнуть от него. Буду заниматься рыбалкой, охотой и охотничьими собаками. В свободное время, если оно будет.

Привет Игорь dri !!!
Рассказывай ! (чёт засмеялся я).
Перепёлок продал? показывай!
Самалёт пришёл, собаку привёз? жена не съела? договорился?

(БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ РЫБАЛКОЙ),- помечтай, помечтай пока весна не началась!
Пчёл! показывай, всё равно себе оставил,- заодно нас уму-разуму учи! (отчего у меня четыре семьи нормальных осыпалось?)
Вопросов море, так,что не сачкуй.
Медовухи рецепт выбрал? (где закопал?)
У супруги козы ещё нет? будет!
beer , прасковейский сейчас дерьмовый делают.

РОССИЯ
: ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП.
11.11.2011 - 20:39
: 39

Спасибо Всем за поздравления.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

Перепёлок продал? показывай!

Перепёлок завтра докончу. Сегодня зарезал 120 шт. Примерно столько же осталось. По перепёлкам есть что и показать и рассказать. Будет время, всё сброшу в своём блоге. По темам не хочу расбрасывать.

"Леон" пишет:

Самалёт пришёл, собаку привёз

Нет ещё. Хозяйка в Германии. Обещала сегодня вернуться. Пока молчит. Отправил ей сегодня гневное письмо. По договору щенок должен быть у меня ещё неделю назад. Жена вроде бы смирилась.)

"Леон" пишет:

Пчёл! показывай, всё равно себе оставил

По пчёлам есть и фото и даже видио. В планах было сделать фильм про это дело. Возможно всё скину у себя в блоге. Когда будет время. Пчёл продам всех. Оставлять не буду. Почему ваши осыпальсь, сказать трудно. Нужно смотреть.

"Леон" пишет:

Медовухи рецепт выбрал?

Пару рецептов есть, но они мне не очень нравятся. Эксперементировать я перестал-желания нет. Да и медовуха ещё с того года есть литров 50.

"Леон" пишет:

У супруги козы ещё нет?

Хозяйства вообще в ближайщее время держать не будем. Тем более коз. Это удел пенсионеров. Дохода они не дают....так, для галочки. Держали мы и коз, знаю, что говорю))

"Леон" пишет:

прасковейский сейчас дерьмовый делают.

Я как то в баре заказал 50 гр. конька. На вопрос бармена какого?-ответил любого. Ну он и налил мне 50 гр. Хенеси за 1500руб. Коньяк показался мне дерьмо-дерьмом. Так что Леонид не расстраивайтесь))
[quote="Леон"](БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ РЫБАЛКОЙ),- помечтай, помечтай пока весна не началась!
Есть друзья, которые держат пруды. Лови там хоть удочкой, хоть сетями. А не хочешь ловить и так насыпят. В планах попробывать подводжную рыбалку. Кроме того мне нравится заниматься дайвингом и уже есть опыт.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Игорь СК" пишет:

мне нравится заниматься дайвингом и уже есть опыт

hi Ты нам дайвинг в мутной воде не показывай, не надо, показывай своё строительство!
И, потом, Игорёк, мне лично твой блог не нужен, мы тут всегда. (выставляй сегодняшний рынок в Ставрополе!).

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Уважаемые соседи!!! clap Помогите найти инкубационное яйцо кученской породы. кто где берёт? Буду благодарна за любую инфу thank_you

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
марианна рашидовна пишет:

Уважаемые соседи!!! clap Помогите найти инкубационное яйцо кученской породы. кто где берёт? Буду благодарна за любую инфу thank_you

В Краснодарском крае. У нас нет. Забивайте в поисковик. Там 2 или 3 птицефабрики. 1 в Лабинске.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Давно, с КЧР небыло , рады приветсвовать!!!
С кучинскими, на сколько на рынке из общения, ездиют к Краснодарцам (или они сами привозят), наблюдал картину.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Спасибо сейчас поищу. На форуме один товарищ обещал, Я прождала до сего дня,
а яиц так и нет
.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
марианна рашидовна пишет:

Спасибо сейчас поищу. На форуме один товарищ обещал, Я прождала до сего дня,
а яиц так и нет
.

Я 2ой год жду!!! Не, тут тока свои - постоянные. А те, кто зашел и вышел - "залетные".

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

2 года ждать не могу bang Мне позарез надо деньги Центра занятости отработать и Заработать хоть чуть чуть...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"марианна рашидовна" пишет:

Извините, Марианна, странный бизнес, кучинских цыплят у нас не берут (почему то). Впрочем я глупость сморозил, извините.
На счёт своих каналов, по инкубационному яйцу ни кто ни чего не говорит.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Бизнес может у меня и странный Я получала 58800 На выведение цыплят в инкубаторе ..Занимаюсь этим бизнесом первый раз У нас По всей Карачаево- Черкессии нет птицефабрики... Кученских выбрала после изучения "спроса" laugh Соседки просили laugh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привозят в Невинку на рынок из Краснодарского края. Поэтому искать тока в поисковике. Я искала - есть там птицефабрики и телефоны. Сама не звонила - буду брать подрощенных. Договорилась с краснодарскими форумчанами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
марианна рашидовна пишет:

Бизнес может у меня и странный Я получала 58800 На выведение цыплят в инкубаторе ..Занимаюсь этим бизнесом первый раз У нас По всей Карачаево- Черкессии нет птицефабрики... Кученских выбрала после изучения "спроса" laugh Соседки просили laugh laugh

Нормальный бизнес. Хотя реально выгодно выводить индюшат и гусят!!! Стоят дорого суточные!!!

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Со временем в планах и гуси и утки и индюки но только подождать надо первую травку.
Ирина, В Невиномыске говорят хороший зоорынок может мне надо на шоп- тур laugh

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Всем привет! Марианна звони по этому номеру 8919-750-06-51 Николай, город Зеленокумск. У него можно заказать яйцо и цыплят "Кучинской Юбилейной" и "Адлерской Серебристой" и еще бройлер. Я сам буду у него покупать чуть позже. Яйцо возит из Ростовской области. "Кучки" по 9 рублей, "Адлерские" по 10 рублей.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Спасибо thank_you

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
марианна рашидовна пишет:

Со временем в планах и гуси и утки и индюки но только подождать надо первую травку.
Ирина, В Невиномыске говорят хороший зоорынок может мне надо на шоп- тур laugh

В Невинке нет приличной птицы. Поэтому я и искала в Краснодарском крае...
Взрослая птица - вся облезлая - расклеванная. Брала - сдыхали быстро.
Молодняк брала - сдыхал полностью...
Самое крепкое то, что вывожу сама в инкубаторе. А в прошлом году сывороткой выпоила - вообще ни 1 не сдох.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

КласС!!! А Я плохо разбираюсь в птице(в породах) ,, всю информацию приходится в фермер ру добывать

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"марианна рашидовна" пишет:

Мне позарез надо деньги Центра занятости отработать

Сейчас советовался с действительным бизнесменом в этой сфере:- хорошего яйца не будет, выход будет плохой для тех, кто первый раз занялся этим делом советует начать с серебра.
Кучинские есть и в Кабарде (фабрики).
На данное время кто занимался инкубаторами, перешли на закупку суточных цыплят, подержат 2е-4е недели и результат ощутимый, а несколько партий - получается не плохо.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

если кучинка нужна, мона у кума взять подрощенных

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

А как кум о ней отзывается? Тетка попросила найти ей породную курицу, чтоб и мясо яйцо было. Я теперь думаю или кучку или серебро. А себе хочу карликовых леггорнов В-33. Мы курицу не едим, а яичко тока давай.