Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 22 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"747" пишет:

у нас 15 заводов как минимум кто делает комбик. и обобщать под одним названием Краснодарский, это не правильно

Да заводов много и все по разному работают кто на нормальном сырье а кто на сырье после очистки с элеваторов, в том году брал Финские БМВК в Ростове так птицефабрика из краснодарского края заказывала несколько вагонов БМВК из финляндии,не доверяют нашим жуликам или у нас не умеют делать, вот и возникают вопросы.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"747" пишет:

у нас 15 заводов как минимум кто делает комбик. и обобщать под одним названием Краснодарский, это не правильно

Вот именно, что правильно!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Леон" пишет:

Вот именно, что правильно!

все троллим lol

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Я не хотел никого обидеть. У нас нет такого большого ассортимента комбикормов и называют его сами продавцы "краснодарский".

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"747" пишет:

все троллим

веши своими именами.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"И-В-А-Н" пишет:

Я не хотел никого обидеть.

да все нормуль.

"И-В-А-Н" пишет:

и называют его сами продавцы "краснодарский".

так на мешках должны быть проставлены лейбы, чей он. любая уважающая себя фирма продает комбик в лейбовых мешках

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вань, привет!, всё правильно, - это у нас личное.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"747" пишет:

так на мешках должны быть проставлены лейбы, чей он. любая уважающая себя фирма продает комбик в лейбовых мешках

Да оно всё так, за логотип на мешке 7р как бы и не деньги, но этот логотип включается в стоимость, ну а ярлык бумажный прошитый должен отображать инфу о составе,производителе и показатели соответственно.

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Леон привет! При большом ассортименте товара, что бы это ни было стараешься выбрать лучший и обращаешь внимание на лейблы на мешках. А когда ассортимента нет, то пофигу какой на нем лейбл laugh . На днях поищу мешок, если найду отпишусь какой именно "краснодарский".

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"И-В-А-Н" пишет:

На днях поищу мешок, если найду отпишусь какой именно "краснодарский".

Вань, да это всё хрень - нашивки.
Пока не попробуешь на практике не выберешь лучший. Но всё качество меняется через три месяца, бизнес есть бизнес. Я знаком со многими кто занимается реализацией этого продукта и это их мнение.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"KRONOS" пишет:

за логотип на мешке 7р как бы и не деньги, но этот логотип включается в стоимость,

тара тоже входит в стоимость. laugh 7 руб что то много. это в месте с тарой видимо.

"И-В-А-Н" пишет:

А когда ассортимента нет, то пофигу какой на нем лейбл

ну как это пофик, что бы в следующий раз на фуфло не нарваться или же найти то, что понравилось. для этого и наносят рекламу, что бы сделать отличия то laugh

"И-В-А-Н" пишет:

На днях поищу мешок, если найду отпишусь какой именно "краснодарский".

было бы интересно узнать

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"747" пишет:

тара тоже входит в стоимость. 7 руб что то много. это в месте с тарой видимо.

Всё правильно, мешок 4р и лого 3р или наоборот уже не помню бумаги нужно искать у нас так, есть варианты купить дешевле пишите.

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Постоянно покупаю продукцию Минераловодского комбикормового завода. Для свиней брала премикс- растут замечательно, специально троих кормила премиксами, одного на чистом зерне, вес в два раза меньше. Премиксом для КРС тоже довольна, правда брала и комбикорм-едят замечательно, но состав как-то мутно указан, да и на самом деле там только отруби и шелуха от семечки. Есть там и к/к для взрослых животных- качество мне понравилось, состав тоже, не помню что там, едят все -не оторвешь. При скармливании Белкамина разницы в удоях не заметила (лично мое мнение), те же жмыхи и селен, но его и так можно проколоть, а цена на жмых гораздо дешевле. К/к для кроликов поедается тоже хорошо, крольчата растут на нем довольно быстро. Когда-то брала к/к для бройлеров тоже качество хорошее было,соседи и сейчас им пользуются, вроде довольны. Выпускают для собак еще- говорю от имени собаки- не понравилось. Ну вот вроде подробно. У нас мороз как в Сибири, на улицу себя каждый раз уговариваю выйти, машину завести не смогла и муж уехал не вовремя. Вот зарядится сегодня аккумулятор, завтра поеду туда, если надо что-узнаю.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Еще раз здравствуйте! Меня зовут Ольга (как видно из ника). thank_you
Мы переехали в Ставропольский край в прошлом апреле из Санкт-Петербурга. "Осели" в Красногвардейском районе.
Пока обживаемся. Решаем всякие бытовые проблемы. С долгами рассчитываемся.
В будущем планировали занятся фермерством. Хотя мужа стало больше привлекать слесарно-плотницкое ремесло. Видит "рынок сбыта".
А я бы хотела занятся птицеводством, или каким-нибудь другим -водством.
Пока у нас осталось (многих уже съели и сдохли) несколько кур и петухов (разных пород), пять гусей(2ж), две утки(м+ж), четыре индюка (2+2). Два кролика (м+ж). Поросенок (10 мес.).
Вопросов много (я совершенно городская). На какие-то отвечают соседи. Купила пару книжек животноводческих. Интернет.
Принимайте в свою компанию. clap

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Всем привет!Мы тут всех принимаем, скоро наш "главный" появится и поздравит dri . Наталья у меня та же проблема с машиной, не хочет заводиться ни в какую.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольгака пишет:

Принимайте в свою компанию. clap

Конечно!!!
Главный спит до обеда!!! Но, уже должен появиться!!!
Оля! Я из Казани. Здесь 6лет на ПМЖ в мае будет.
Для себя советую завести коз. У меня сейчас 2 + козлик. Жду к 23 февраля по 3не. Уже 2 козочки и козлика "заняли".
Лучше бы с дойной начинать. Но, хорошую еще поискать...
Если возьмешь, научу делать сыр, творог, сметану!!!

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Наталья Аулова" пишет:

К/к для кроликов поедается тоже хорошо, крольчата растут на нем довольно быстро

Ренитов еще небыло от минводкого(пылит ужастно)? я когда перешел на брюховецкий привесы лучше стали, сейчас вообще перешёл на Новоалександровский Райфазен, вообще отлично, так как он с содержанием травяной муки(люцерны) позволило отказаться вообще от сена и срача который от него разводится, и заразы от этого сена(клещи и тд) теперь только для маточников немного соломы для родов.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Slavik.S пишет:

Офигеть, какой зайчик у вас на авке!!! super

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Главный спит до обеда!!! Но, уже должен появиться!!!

Привет всем roma , dri ! (детям мороженное, взрослым цветы (где то так))
А, кто тут главный? просвитите.
Мы тут все одинаковые!
Ольгу я на предыдущей странице приветствовал!
Ир, когда ты надо мной издеваться перестанешь?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да, Ира, где Лейла пропала? Телефон ихнего знакомого спросила и пропала, живые там?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Да, Ира, где Лейла пропала? Телефон ихнего знакомого спросила и пропала, живые там?

В козьих темах она. Все нормально. Машины только, говорит, не заводятся.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Ир, когда ты надо мной издеваться перестанешь?

Может, летом?! Когда пиво и шашлык и рыбалака и самое главное, стульчики не забыть!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Когда пиво и шашлык и рыбалака

Петро давно не звонил, не знаю, что у него.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Irishka_ponomar пишет:

Главный спит до обеда!!! Но, уже должен появиться!!!
Оля! Я из Казани. Здесь 6лет на ПМЖ в мае будет.
Для себя советую завести коз. У меня сейчас 2 + козлик. Жду к 23 февраля по 3не. Уже 2 козочки и козлика "заняли".
Лучше бы с дойной начинать. Но, хорошую еще поискать...
Если возьмешь, научу делать сыр, творог, сметану!!!

Ира, а Вы в каком месте Ставропольского края живете?

Кто тут главный, уже поняла (почитала темку перед тем, как написать)

Козы - да! Хочу! Но я много чего хочу. Даже корову. И телят. Но мой муж, выросший в деревне, говорит, что пока я не справлюсь. У нас двое детей 5 лет и 2 года. Очень много времени отнимают. (А еще у меня есть взрослый сыночек, но он сейчас в армии, а потом вернется в Питер)

Можно я уже вопросы начну задавать (может, даже глупые)?

И когда у вас тут на "ты" переходят?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольгака пишет:

И когда у вас тут на "ты" переходят?

Прямо сейчас и начинай!!!
Мы с Леоном (Леонидом Николаевичем) живем по разные стороны от села Кочубеевского (Кочубеевского района).
С козами легче всего. Я лучше буду иметь 5 дойных коз, чем 1 корову!!! 1ю козу завела, когда сыну исполнилось 2 года. Потому что было пора отучать от мамки, а приличного коровьего молока не было. Сейчас сыну 5 будет - вообще никаких проблем.
Коз попасти вволю не удается, потому что работаем. Но часик пасем. В остальное время стоят в загородке или на привязи.
Для деток козье молоко - это считай набор поливитаминов!!!

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587
Irishka_ponomar][quote=ольгака пишет:

И когда у вас тут на "ты" переходят?

С козами легче всего.

Я теперь тоже на собственном опыте убедилась, что с козами легче чем с коровами, вернее по сравнению с ними совсем никаких проблем!!! Но вот у меня стоят в сарае две подрастающие мартышки, рука не поднимется их продать, поэтому буду держать.

Ир,ты специально в предверии весны аппетит нагоняешь шашлыками и рыбалкой?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Аулова пишет:

Ир,ты специально в предверии весны аппетит нагоняешь шашлыками и рыбалкой?

Да, нет... Просто, последняя была немного неудачной из-за отсутствия стульчиков!!! Как потеплеет буду требовать повтора!!! wiggle dri

А пиво в Казьминке...!!!!!!!!!!!!!!!!!! super super super
(У них магазинчик с разливным - сортов 10, наверно!!!) beer

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

hi

"Irishka_ponomar" пишет:

(У них магазинчик с разливным - сортов 10, наверно!!!)

фирменнные все, и гадский ларёк на дороге стоит!

"Наталья Аулова" пишет:

Ир,ты специально в предверии весны аппетит нагоняешь шашлыками и рыбалкой?

А, весна ещё не настала, сегодня уже хорошо с крыши течёт.

"Irishka_ponomar" пишет:

Просто, последняя была немного неудачной из-за отсутствия стульчиков!!! Как потеплеет буду требовать повтора!!!

Стульчики.
Не могу загрузить (не знаю толком как) фотографии смотрел - сына - как они через хребет ходили на море,- так вот там парень протёр подошвы и туфли с боку висят - на ногах.

Наташа подтягивайся к нам, Ирина всё равно не отстанет dri .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Не могу загрузить (не знаю толком как) фотографии смотрел - сына - как они через хребет ходили на море,- так вот там парень протёр подошвы и туфли с боку висят - на ногах.

Наташа подтягивайся к нам, Ирина всё равно не отстанет dri .

Кто говорил, что поросят режет?!!!
И у нас магазина нет... Никакого...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Генадьевна послушай
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=iuSJQjrb70g

Песня класная, (для меня наверно). (Ирина только что прислала).

Где комбикорма?, Валерий ждёт.