Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 20 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Спасибо Леон!!! И вам всего самого хорошего!!!

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

земелям прЮвет)))) 1

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет, СПЕКУЛЯНТ

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Аулова пишет:

Спасибо Леон!!! И вам всего самого хорошего!!!

Ты приезд до весны не откладывай - у меня в гардеробной ЦЕЛАЯ коробка шоколадок от Леона!!! До весны может не остаться!!!

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587
Irishka_ponomar пишет:
Наталья Аулова пишет:

Спасибо Леон!!! И вам всего самого хорошего!!!

Ты приезд до весны не откладывай - у меня в гардеробной ЦЕЛАЯ коробка шоколадок от Леона!!! До весны может не остаться!!!

Ну не останутся и ладно, главное чтоб в подвале помидоры соленые остались, я их больше шоколадок люблю!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (Сегодня в 16:48)
Удалить

ОБРАЩЕНИЕ
Лидера Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Сергея Миронова

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Обращаюсь к Вам в преддверии выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI-го созыва и последующих за ними выборов Президента Российской Федерации.

Со многими из вас мы все эти годы состояли в переписке через мой официальный сайт: всегда с большим интересом читал ваши обращения ко мне, со вниманием относился к вашим просьбам, опирался на ваши предложения и пожелания. Вы можете рассчитывать на мою поддержку и впредь.

4 декабря народ России решит, сохранится ли дальше монополия одной партии на власть. Наша страна устала от этой монополии. Для развития России как воздух нужна конкуренция идей и конкуренция людей, готовых воплощать эти идеи.

У нас есть такие идеи!

У нас есть такие люди!

Именно поэтому СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стала основным конкурентом и оппонентом «партии при власти». Поддержка нашей партии на думских выборах будет означать, что в России возможны перемены, что наша страна может жить по-другому. Что справедливость может быть не просто декларацией, а законом жизни нашего общества. Для этого нужно, чтобы «Единая Россия» лишилась большинства в парламенте. Это реально. Все социологические данные подтверждают это. Не верьте тем, кто твердит, что все предрешено. Нет, все решится на всенародных выборах 4 декабря.

Приходите на выборы!

Не позволяйте никому распорядиться за Вас Вашим голосом. И тогда утром 5 декабря мы проснемся в новой стране.

29 ноября на пресс-конференции в «Президент-отеле» я сообщил о своей готовности баллотироваться на пост Президента Российской Федерации. Вы, наверное, уже знаете об этом из средств массовой информации. Но обращаюсь к Вам лично, потому что рассчитываю на Вашу поддержку. От Вашего личного голоса, от Вашего личного мнения зависит сегодня очень многое.

Я буду расценивать каждый голос за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ как голос в поддержку моей кандидатуры на президентских выборах. И чем больше будет таких голосов, тем больше шансов не просто на участие в выборах, но на победу в них. Только от нас с Вами зависит, будут ли президентские выборы по-настоящему альтернативными.

Рассчитываю на Вас.
Верю в Вас.
Никто, кроме нас!

Ваш Сергей Миронов,

Лидер Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ

Вернуться к списку сообщений

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

У нас уже известны результаты голосования Главы района. 92 процента. Вот, тебе браток, и демократия.
............
Это с Кемеровской области поделились.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Как выборы прошли?

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Так же как у всех!!! Хреново!

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535
"Наталья Аулова" пишет:

а почему хреново?????

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Леон" пишет:

Как выборы прошли?

нагло, в цвет, в глаза, в лицо наглея и фальсифицируя, ну в общем как всегда)))) правда боятся сейчас чего-то, в Москве военных нагнали тысячи, ждемсссс....пока-что....

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587
nuriyab09 пишет:
"Наталья Аулова" пишет:

а почему хреново?????

Потому что в наглую обманывали народ, цепляясь за власть всеми возможными способами, продемонстрировав тем самым еще раз, что на самом деле на этот народ им плевать с большой колокольни, главное не упустить свой ооочень большой и сытный кусок пирога.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"nuriyab09" пишет:

а почему хреново?????

а было бы хорошо, не пришлось бы в Москву тысячи военных тащить.....

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535
"Наталья Аулова" пишет:

как там твое стадо??? мое вот жиреет. Потеплело. Пчелы разлетались.

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Ну я не скажу, что у нас сильно потеплело, сегодня днем было +5, а утром встала-7, но пасу понемногу, и прогуляются и поедят чего-нибудь. Да и я с ними воздухом подышу, а то у нас стройка, пыль, грязь, ужас в общем.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наташа, для тебя интересная газета, да и для других тоже.

http://www.krestianin.ru/

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Что то Ирины Генадьевны, не слышно (как с выборами).

http://news.mail.ru/politics/7565367/?frommail=1

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Славдин, ты меня подставил, нельзя так грубо с женщинами, но ты молодец!!!по пиву!(смайликов нет).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем! Сижу читаю:
Тандем – игрушка в руках внешних сил, разрушающих Россию»
Генерал Ивашов ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион»
23.12.11 14:15

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131106
++++++
Может, кто не читал, я сам таких мыслей от Ивашова не ожидал, весьма интересно,- по дню событий.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

В Кочубеевском районе открыли АЧС - новогоднее поздравление.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем! С Ивановки - Кочубеевского района никого нет?
Что у вас там с чумой?
Казьминцев не пустили сегодня на мясной рынок,- с утра в Ивановке выявлена чума, а это рядом.
Пробую найти хоть какую то информацию по этому поводу, кругом всё глухо, тишина,
Если кто - где встречал, сообщите.

И, интересно, куда это все подевались?

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Всем привет! С Новым Годом!!! Всем здоровья, счастья и процветания.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С Рождеством Христовым ВСЕХ !

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Поздравляю всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом! Удачи, здоровья и процветания!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наташа, как у тебя коровки, телята, что взяли?

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Привет Леон! Муж категорически против взрослой коровы, моей телке 11 месяцев, подожду ее,пока будем пить козье молоко. Взяла себе телочку трехмесячную от соседской коровы, там два или три поколения покрывались искусственно, не плохая, на ножках высокая, мордочка маленькая и т.д, а еще ест все что в руках увидит, наверное и от селедки не отказалась бы, если дали, мою ничем не накормишь, сухарик может только взять, только из духовки, а хлеб ни за что. Так что будем рости! Как у вас дела?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Я отвечал тебе уже Наташа, сразу же, но почему то ничего нет.

Всё нормально Наташа, а с тёлочки коровка будет лучше, главное кровь будет чистая (породистая), прийдётся пока козье попить.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Что то я не понимаю, что это?-

-3 миллиона рублей для налаживания межнациональных отношений

На Ставрополье с этого года начала свою жизнь целевая программа, которая призвана повысить уровень понимания и толерантности в вопросах межнациональных отношений. Об этом вчера заявил глава Ставропольского края - Валерий Гаевский.

- Эта программа, по сути, совершенно новый подход к данному вопросу. Мы привлекли к разработке решений всех наших специалистов и экспертов, консультативный совет, а также руководителей национальных диаспор региона, - сказал Валерий Гаевский.

По заявлению губернатора на данную программу "Гармонизации межнациональных отношений в Ставропольском крае" власти выделяют в 2012 году, целых 3 миллиона рублей.

На эти деньги планируется облегчить социальную и культурную адаптацию мигрантов из соседних республик, проводить профилактику экстремизма, а также оказывать поддержку различным диаспорам. Также будет проводиться поддержка и развитие русской культуры.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

ПРИВЕТ ВСЕМ . С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ .ДА ЛЕОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНЯТНО. СКОРЕЙ СЕГО КОМУТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ НЕХВАТИЛО 3 МИЛИОНА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КОТЕДЖА