Вы здесь

Москва и окрестности!!!. Страница 10 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
582 сообщения
: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Парень наверно и большой, но кому, что. Вот среднему сыну я бы поручила и он сделал бы. А старший....невнимательный и неаккуратный. Потом больше переделывать за ним. Он же городской! Тяжелее ручки , только ноутбук в руках держал. Не любит он это дело. А вот средний сын - все сам. Но он еще в школе учится, заканчивает в этом году.
Потом, Кондрат, не все может и мужик, еще не сразу сообразит, как и что сделать! А здесь парень 19 л
Нет этот вопрос даже не стоит.

День второй: Картина маслом! Опять на рогах! Говорит мне: я так старался, так старался, но никак не мог (это он искал человека, который пообещал ему помочь) Хотя там другой работы было достаточно. Я даже ничего не стала говорить. Проверила всю птицу, сама покормила, почистила, налила воды. Его заставила клетку помыть.

В ступор ввел меня, когда я стала уезжать он спросил 200 руб.! shok Я ему заплатила 30 ноября, сегодня 3 декабря!

Ответила, что зарплата 31 декабря. Зашла в магазин предупредила, что бы в долг не давали .

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Я добрая. yes3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 Неа... lol Ну как бы это помягче... наивная. cry Его гнать нужно срочно и там нужен человек. Он украдёт всё, что можно и свалит. Правильно писал Рыбачёк Вам. Гнать и быстро. Пока он там дел не наделал. Там же оборудование, птица. Всё продаст и не найдёте. Дешевле отложить проекты на год. dread

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Кондрат, а я и не собираюсь его оставлять. Это я ЕМУ сказала, что зарплата 31 декабря. Я его уже сегодня -завтра выгоню. sad
С курами сама разберусь - благо кормушки есть бункерные. Вопрос в перепелках. Хотя они тоже меру знают. Насыпать и приезжать через день. Вот если электричество отключат - беда... могут замерзнуть.

А куры яйца не поклюют если через день приезжать?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вообще сытые и если хватает ракушки то не должны клевать. У меня за 2 года проблем с расклёвом не было. Это бывают такие, что у них привычка клевать яйца. Если таких нет, то думаю не проблема. От многих слышала , что после "ухода" работников привесы, удои, яйца "вдруг" резко повышаются. Всё бегает довольное и хозяйство приносит прибыль вместо состояния на грани..
Сама стараюсь не оставлять своих так как лучше меня всё равно не сделают. Это я рядом и 20 раз в день посмотрю какие настроения у птицы и чего им нужно. mail

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Да, если бы я могла сама за ними наблюдать - вопросов бы не было. Но у меня своя работа в Москве, да и за детьми-мужем присмотр нужен. dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну тут уж как судьба.. Думаю всё отлично получится. Кстати, а травяной муки в Холщах не было? Мне нужна птице в зиму. Уткам, курам и цесаркам. Они у меня все на траве привыкли целыми днями, а тут как снег совсем ляжет плохо им придётся. Сейчас кабачки и тыквы + снега мало и трава видна и пощипать всем хватает, а через неделю уже плохо будет. Надеюсь как гнездо поставлю так цесарки порадуют яичками.. Остальные несутся. У уток 2-3 ежедневно на 3-х девок. Пацан у них счастливый бегает..одна девка у них танцует постоянно. lol

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Светлана,гони этих придурков в шею!Идиоты!Вот у меня в прошлом году на стройке накосячили,аж до смешного.
Пристраивали к дому пристройку, этих наняли бригаду.Оставила план что и как делать, на работу убежала.Прихожу вечером, проем дверной есть,а окна нет shok , спрашиваю окно где!!! придурки cen ,пол стены разбирать пришлось..

Были в Истринском комб.все что надо взяли,пшеницы только нет ни какой cry хочу пшенички:(((

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так чего в Румянцево не заехали? В Клин то кто едет и когда? blush2

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Муж был командирован на комбинат,не поехал в Румянцево cry
Блин что с Клином то делать? Надо....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так давайте договариваться кто куда и когда хочет. mail Меняемся телефонами в личке и встречаемся. Скоро Новый год и будет не до птицы. dread

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Посмотрела где этот Капитал Прок находится. А филиал у него рядом со мной. Но ведь эта гадина работает только по рабочим дням, да в такие часы, когда мне туда не попасть.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я им звонила весной.. это скорее всего не филиал, а просто дилеры, а цены там естественно выше и не весь ассортимент.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Не-не-не. Тань, там на сайте они указаны как филиал. Ременский р-н, д.Юрово. На экскурсию конечно надо съездить. Меня интерисует автоматизация-механизация. Надо помучить работников доблестной торговли. Хочу инкубатор, корейский... И ещё хочу, далее прилагается список на 3хлистах мееелким текстом. laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

"Огласите пожалуйста весь список" (с) laugh В области может.. Я смотрела в Москве и по факту они сказали, что там в розницу, но дороже. А инкубатор может тут дешевле? Я то-же хочу... Ещё мне нужны ниппельные поилки для разной птицы..
Тут я имею ввиду рекламу Биг фермер.. справа в верху.. mail Думаю, что один большой сложнее, чем 2 не больших и пускать с разными яйцами можно и в разные сроки..

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

шопотом. На бигФармере скидка на инкубаторы. Точно до Нового года. И у них там много всякого для птицы.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Татьяна, а какой инкубатор хотите?У меня из старого холодильника,но что то не внушает доверия,хочу нормальный.Посмотрела бигФермер, скидки только от 2-х штук.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Капитал прок в Юрово: т.915 2625613 Александр, могут сделать скидки , если брать несколько.
Беру только у них,тк рядом, про Балашиху забыл.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Андрей, а Юрово это это восток? Нам ехать далеко. Мы все на западе+-.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Инкубатор автоматический для яиц Rcom King SURO20
Действует система скидок: 2 шт. - 5%, 3 шт. - 8%, 6 шт. - 17%, 8 шт. - 20%, 10 - Спец цена.
Посмотреть инструкцию
Артикул : EX-20
Производитель : Южная Корея
Вместимость яиц : 24
Поворот яиц : автоматический
Контроль влажности : автоматический
Контроль температуры : автоматический
Питание : 220 В
Электропотребление, Вт : 25 Вт
Габаритные размеры : 432х231х262 мм
Масса : 3,9 кг
Цена: 6.900,00 руб.

Домашний инкубатор для яиц птиц Rcom 20
Действует система скидок: 2 шт. - 5%, 3 шт. - 8%, 6 шт. - 17%, 8 шт. - 20%, 10 - Спец цена.
Артикул : PX-20
Производитель : Южная Корея
Вместимость яиц : 20
Поворот яиц : автоматический
Контроль влажности : автоматический
Контроль температуры : автоматический
Питание : 220 В
Электропотребление, Вт : 48 Вт
Габаритные размеры : 500х410х160 мм
Масса : 5,3 кг
Цена: 10.890,00 руб.
Если кто завтра на городском телефоне будет спросите какая разница между ними? Цена то очень различается. Если нас соберётся на 6 шт, то я бы купила один и задумалась о втором. Если денег хватит.. cry

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

А что с ним делать на 24 яйца? Цена приличная, а всего на 20-24 яйца. Просто выброшенные деньги.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А на сколько? Мне вот много не нужно. Можно конечно и на 50 взять, но когда вырастут то куда эту птицу девать? huh У меня утята были пекинские маленькие каждые 2-3 недели. В 50 дней резать.. И с малышнёй и больших пристраивать и щипать..День возишь заказанных, день уборка и 2 опять чистка. Брала по 6-8 шт за вывод.. 5 остались и 4 бегают уже как семейка. Девочки яички несут, а мальчик с ними бегает гордый. laugh
В это же время и бройлеры были и циплята.
Если выводить больше то для чего? Мне нужны только петушки на мясо к осени, может цесарок, гусят пяток...утки мне сейчас яйца несут и мы их едим. wiggle

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Если в одном циплята, то в другой можно например утят положить. Режимы и время разное.. mail А в одном это как совместить?

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Да, мне тоже маловат на 24. sad ,а цены приличные.
Девочки,как у вас куры несутся,мои ленились гдето месяц,а сейчас вроде получше.
Света, а у Вас сейчас какой инкубатор?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я думаю если покупать больше и знать, что вывод из него раскупят, то можно брать и дорогой, большой. Зато ночами спать, а не яйца вертеть каждые 4 часа...
Думаю, что на скидку мы их всёравно разведём если будем брать несколько хоть и разных. victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я похвастаюсь и побегу веники из полыни цесаркам делать. А то снегом облепит и сырые будут. Они их так хорошо глодают. pie
Я 3 девочки-цесарочки купила себе в семью. У меня орали только 2 и 3 мальчика точно было. Остальные с полом не определились.. wacko2

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Таня,поздравляю с преобретением,это приятно когда пополнение в хозяйстве clap а где брали и возраст?
Не поздновато веники то вязать?Заморозило уже.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так они всё равно стоят все сухие. Вешать их негде было, да и сейчас не особо где есть. Брала на хуторе, где и писала. Я там циплятами брала летом и сейчас пришлось докупить. тогда пацанов много было. Двух девок они не принимали совсем и пришлось pie мне попробовать цесарятины. wiggle Из оставшихся 2 девки точно получилось и в семью нужно было 5. Теперь главное это им понравится своим мужьям.. laugh Оставлю 2-х пацанов, а там уж решу.. Им около 4-х месяцев. Мои чуть постарше.Мне они понравились. wub

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Я заглядывалась на корейский R COM, который на 380 яиц. Вроде не очень много, но и не мало. Пока за дом не расплачусь, мне такую сумму не поднять. Посматриваю но тот, что на 20 яиц, как курица, так, одним глазом. Этот - малова-та будет. Тоже хочется, чтоб включил и не бегал с опрыскивателем, не переворачивал в ручную яйца и прочими прелестями. Но есть ещё каркасный в одеялковой обёртке, тоже вроде не шибко ругают. Наш, цена ниже. Короче - раздрай в голове. Закончится на том, что куплю поилок-кормушек и буду счастлива.
Андрей, спасибо за телефон, потирая ручёнки, буду знать кого мучать, я в технике ориентируюсь, как на местности - никак. В Бигфармере скидка и на еденичные инкубаторы. Я узнавала. Конец года, на складах остаётся старая модель, надо продать.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Татьяна а ИПХ-10 как? R COM , хорош конечно.Но цена scratch_one-s_head