Вы здесь

Москва и окрестности!!!. Страница 6 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
582 сообщения
россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

привет москвичам!! оказывается. тут много блаженных :). а я думал, я один такой. последние 10 лет мечтаю о собственном ДОМЕ, но пока дальше дачи не получается , не чувствую себя частью города, он слишком огромный, да и происхождение крестьянское дает о себе знать,
как утята? растут?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Привет Всем!
Душевный ,здесь климат девушки-москвички создали, горд,что я с Вами рядом!

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Утята растут и очень хорошо.. Из 4х голов маточного получилось порядка 80 штук.. У меня для москвичей спецпредложение!!! Два сиамских котенка-девочки ждут своих новых хозяев!!!

Россия
: Москва
31.01.2009 - 16:39
: 49

кстати, с днём города)

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

привет! тоже хочу завести какую-нибудь живность на даче, склоняюсь к водоплавающим( сам такой)))), но смущает один момент- отсутствие свободного места и недельное отсутствие. Ты ( я так сразу на ты-ничего?) как часто бываешь на даче? я боюсь , что они одичают, если будут раз в неделю меня лицезреть, опять же кормежка....
и, если не секрет- КАК ТЫ СПРАВЛЯЕШЬСЯ С ТАКОЙ ОРАВОЙ????

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

да , действительно, хотя я( да и многие другие) не считаю Зеленоград Москвой. Привет Тимирязевке, там прошли лучшие годы.....

Россия
: Москва
31.01.2009 - 16:39
: 49
мотор пишет:

... Привет Тимирязевке, там прошли лучшие годы.....

clap
интересно, сколько ещё здешних форумчан тимирязевские scratch_one-s_head

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Конечно, я теперь все время там.Но если у вас не более десятка то вполне можно и неделю неприезжать. У меня всю зиму так прожили..

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Товарищи, извините. мож не по теме..но.. у меня есть электрические матрасы.. Если у Вас нет жены или мужа.. то поверьте, очень согревает.. Всвязи с полным отсутствием денег продам недорого.))))
Господин редактор..Неудаляйте пожалуйста..так как актуально только для москвичей..

01.04.2008 - 04:00
: 19603
sheri76 пишет:

.Неудаляйте пожалуйста..так как актуально только для москвичей..

yes3

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

Ольга, добрый день! а можно узнать габариты матраса и самое главное, напряжение какое 12 или 220( можно ли его от аккумулятора подключать? ) когда за мясом можно приезжать?

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
sheri76 пишет:

Товарищи, извините. мож не по теме..но.. у меня есть электрические матрасы.. Если у Вас нет жены или мужа.. то поверьте, очень согревает.. Всвязи с полным отсутствием денег продам недорого.))))
Господин редактор..Неудаляйте пожалуйста..так как актуально только для москвичей..

Господа москвичи помогите форумчанке,мы ее знаем ответственный человек.Душой болеет за свою птицу,вот и не расчитала наверное.

Россия
: Москва/Московская область. Внуково.
14.04.2009 - 19:23
: 228

Привет. У меня были электрические одеяла - вещь!!
А по подробнее про твои матрасы узнать можно?

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Ну матрас это громко сказано, конечно это скорее плед который кладешь под простынь и включаешь...Вещь скажу я вам супер...Вот я до сих пор не топлю на даче, некогда, а ложусь спать в полном комфорте..Да вы набирите в инете они там 1000 р стоят, а то и больше.. Я отдаю за 500 рублей..Так что налетайте...
И еще супер предложения...Сиамские котики - 2 месяца..
Кстати мой номер 89651220285 оля
Файлы:
img_1378.jpg
img_1381.jpg

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Sheri, а вы их продаёте или отдаёте? Такие пушистики хорошенькие! Нашей Маркизе 15 лет в этом мае исполнилось. Она у нас метис.
Файлы:
img_0055.jpg
img_0054.jpg
img_0045_0.jpg

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Хотелось бы продать Я за одну вязку 3000 отдала..блин..

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

привет москве и окресностям hi
немного фото...
Файлы:
pic_1425.jpg

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

что то сразу не выложились
Файлы:
pic_1488.jpg
pic_1903.jpg
pic_1947.jpg

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

laugh super victory

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Kum пишет:
sheri76 пишет:

Товарищи, извините. мож не по теме..но.. у меня есть электрические матрасы.. Если у Вас нет жены или мужа.. то поверьте, очень согревает.. Всвязи с полным отсутствием денег продам недорого.))))
Господин редактор..Неудаляйте пожалуйста..так как актуально только для москвичей..

Господа москвичи помогите форумчанке,мы ее знаем ответственный человек.Душой болеет за свою птицу,вот и не расчитала наверное.

Kum, ты не поверишь.. А я думаю что это мне человек один пишет и денег предлагает... мол вам там птицу кормить и все такое...Я никак понять не могла а вот теперь только это прочитала....Да мир не без добрых людей))))

Кстати, со своей стороны могла бы поделиться утями, если кому надо,совершейнейшим образом задаром))))

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082
Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

ещё немного фото

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Мир не без добрых людей.Читал про твои проблемы.Время лечит раны.Терпения и удачи в делах

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

Москали!!!! активизируемся, а то уже совсем нас заклевали, мол, сидите в своей Москве и не пищите, все равно ничего путного не получится у нас. айда напросимся к какому-нибудь реальному фермеру в гости, заодно и познакомимся

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
мотор пишет:

Москали!!!! активизируемся, а то уже совсем нас заклевали, мол, сидите в своей Москве и не пищите, все равно ничего путного не получится у нас. айда напросимся к какому-нибудь реальному фермеру в гости, заодно и познакомимся

точно -заклевали, затюкали, закритиковали... ну не повезло нам родиться в деревне... а идейка неплохая)))) вообщем ищем "вписку"(это такое молодежное слово -место где можно зависнуть dri ya wiggle )

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

реальные фермеры и просто хорошие люди!!! нет ни у кого желания приютить на пару дней группу сочувствующих товарищей из столицы? поляна с нас !!!
особенно тем, у кого есть баня- приглашайте , не стесняйтесь))).москвичи тоже люди, не кусаемся)))

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

lol laugh laugh laugh super

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

что-то желающих приютить горстку загазованных москвичей так и не нашлось cry , а зря, я между прочим, замечательно готовлю рыбу на углях. вроде и зима на дворе, дел по хозяйству не так много. Видать, не попить нам молочка из под коровки, не закусить сальцом копчененьким, не подлечиться сутра рассольчиком да капусточкой( после самогоночки разумеется). Липецкие!!!! поддержите земляка!!! а то когда еще поеду к себе.. ya

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591

Привет землякам и землячкам и всем остальным форумчанам. Я родился не далеко от Павла Степанова и pririnka в Домодедово, а сейчас живу по соседству Sheri76 на Осташковском ш. Пенсионер но не погодам, слава богу. Решил тоже заняться хозяйством и бизнесом. Только планы у меня глобальные. К своей мечте шёл давно и как я от неё не бегал, всё равно вернулся к этой теме. Подкинул тему на Сельский туризм , просмотры есть а отклики не очень, складывается впечатление , что люди каждый сам по себе со своими проблемами. Мы иногда боимся сделать решительный шаг, сомнения мешают и «добрые» люди помогают. В моём понимании, форум нужен не только для обмена информации и помощи на словах, но и посильно помогать друг другу. Не просто словами но и возможно делами. Видно, что Sheri76 пытается сохранить своё любимое увлечение, и честно пишет ,что нужны средства и она не просто просит, а предлагает конкретные вещи в замен. И она не одна такая. Я очень уважаю таких людей которые не сдаются и прикладывают максимум усилий ,что бы сохранить то, что их увлекает. Я не пытаюсь помочь ей деньгами ( мне кажется её это оскорбит) да и не в моих это правилах, но что бы сохранить её любимое увлечение которое может со временем перетечь в серьезное дело, помочь наверное смогу. Вы мне можете не верить, ваше право, и писать я вам не буду ,где это практикуется, но опыт похожий ,имеет быть место. Три года назад ко мне подошёл мой друг и спросил ,что у его матери есть не большие сбережения, куда посоветуешь вложить. Так как я практик и с государством в азартные игры не играю уже больше 20 лет, мой один знакомый решил заняться хозяйством но немного не рассчитал как правило с деньжатами, израсходовал немного больше чем планировал. Надо живность закупать а денег маловато. И я ему предложил такую схему, он на договорной основе берёт у бабули деньги , договариваются о процентах, вкладывает в свой бизнес и пошла работа. Чтобы вас не утомлять подробностями, скажу Вам, что бабуля и приятель остались очень довольны, бабушка имеет не только проценты, но и своё поголовья живности. Они сотрудничают до сих пор. Бабуля оказалась такой предприимчивой, что она теперь на этом собаку съела, если повар её не врёт. Я помогаю ей по юридич. Части. Так что , не стоит думать что многие вокруг аферисты и пройдохи. С уважением к вам Александр.

Россия
: Ярославская область. Борисоглебский район
01.02.2010 - 17:50
: 24

Медленно раскачиваетесь, москвичи!!!!.....