Вы здесь

Замена рулевой колонки МТЗ-80 на дозатор. Помогите. Страница 137 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6855 сообщений
Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Всё -всё ухожу, всем спасибо.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

И не надо цепляться к моим словам!

а в чём это выражено?объясните пожалуйста.то что ваши слова взяты цитатой-это просто текст-ВАШЕ мнение-на которое я посмел составить свой ответ-никакого желания задеть ВАС ЛИЧНО как персону не имею желания.если ВЫ обижаетесь даже на то что ВАС цитируют и отвечают на ВАШИ высказывания-тогда я не могу понять-как с ВАМИ вообще вести общение,проводить диалоги и что либо обсуждать.сколько людей столько и мнений-мне блокировка мтз двухдиапазонная нравится-ВАМ нет-остановимся на этом.кто хочет и может-тот делает на свой вкус.у остальных участников прошу прощения за сей пост-просто хочу узнать чем мой нескромный ответ смог обидеть столь заслуженного человека.

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Да не чем он меня не обидел! Просто на мои ответы слишком много высыпается лишней информации! Такое ощущение что некоторые люди ко мне не равнодушны! Если я сказал что мне нравиться механическая блокировка то посыпалась куча ответов что типо гидравлическая лучше удобнее и так далее! В общем как обычно типо я ни че не понимаю типо она у меня толком просто не работает и типо я наладить не могу ее просто!

Написал я что нравиться мне механика а вы уже начали в автоматическом режиме мне доказывать что родная гидравлическая лучше и удобнее! Вот поэтому я и написал что не надо цепляться к моим словам!

Если я решил что для меня механика лучше значит на это есть веские причины!

И давайте уже завяжем с этими разговорами не по теме! Тема про ГОРУ я сделал и показал и рассказал, но после этого тема ушла куда то не в то русло!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

Просто на мои ответы слишком много высыпается лишней информации!

а может просто вы это так воспринимаете?

Roman Bukin пишет:

Если я сказал что мне нравиться механическая блокировка то посыпалась куча ответов что типо гидравлическая лучше удобнее и так далее!

это ваше мнение-его никто не оспаривает-согласны?но у других людей наверно тоже может быть своё мнение на этот счёт-и оно тоже может быть озвучено-или всё таки нельзя иметь и выкладывать отличное от вас мнение?то что многих людей устраивает работа блокировки мтз в автоматическом режиме,режиме принудительной блокировки,работа самого механизма-говорит о достаточной надёжности узла и удобство пользования тоже имеет место быть.вам никто не пенял на то что вы не можете или не хотите работать с заводским вариантом-вы сами выложили эту мысль-

Roman Bukin пишет:

типо я ни че не понимаю типо она у меня толком просто не работает и типо я наладить не могу ее просто!

Roman Bukin пишет:

Написал я что нравиться мне механика а вы уже начали в автоматическом режиме мне доказывать что родная гидравлическая лучше и удобнее! Вот поэтому я и написал что не надо цепляться к моим словам!

кто вам сказал что я на автомате стал вам противоречить-откуда такие выводы?я могу высказать своё мнение в этом вопросе или должен у вас спрашивать разрешения на данный ответ?и доказывать я ни кому не собирался что гидравлическая удобнее и лучше-просто высказал свое-отличное от вашего-мнение.если любой не устраивающий вас ответ вы считаете унижающим или раздражающим вас-как вы с людьми общаетесь-тяжело вам наверное в общении с людьми?

Roman Bukin пишет:

Если я решил что для меня механика лучше значит на это есть веские причины!

да никто не против этого-просто почему нельзя иметь другое мнение другим людям?почему же вы воспринимаете мнение других людей которые высказывают своё мнение применительное к их условиям и возможностям в штыки.к примеру у меня есть комплект муфт для механики но как то нет никакого желания даже начинать переделку моста-устраивает родная-даже без помощи тормозов как любят похвалиться многие-мне блокировка не нужна,я тормозами помогаю-у нас такие есть трактористы.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Roman Bukin пишет:

Хрен там самая узкая 167! Вот на этом стоит самая узкая колея!

Не поленился я сегодня и свой балочник промерить. Чулки на моём значит длинные, диски мной перебраны на минимальную колею:

замер показал полное соответствие с верхней строчкой таблицы, вот этой:
https://fermer.ru/comment/1076532188#comment-1076532188

В таблице 1535 мм. Кому в см приятнее, то 153,5, но ни как не 167... Кое кто - "господин соврамши" laugh

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
FinФИН пишет:

у других людей наверно тоже может быть своё мнение на этот счёт-и оно тоже может быть озвучено-или всё таки нельзя иметь и выкладывать отличное от вас мнение?то что многих людей устраивает работа блокировки мтз в автоматическом режиме,режиме принудительной блокировки,работа самого механизма-говорит о достаточной надёжности узла и удобство пользования тоже имеет место быть

good yes3

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Миxалыч пишет:

Не поленился я сегодня и свой балочник промерить. Чулки на моём значит длинные, диски мной перебраны на минимальную колею:

замер показал полное соответствие с верхней строчкой таблицы,В таблице 1535 мм. Кому в см приятнее, то 153,5, но ни как не 167... Кое кто - "господин соврамши" laugh

На форуме много споров по установке колеи для балочных мостов.
У меня где-то был старый фильм завода МТЗ по агрегатированию тракторов МТЗ-1221 и 1523.
Так вот там сказано, что для установки нестандартной (отличной от таблицы) колеи возможна установка втулок между ободом и диском.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Nik 61 пишет:

Так вот там сказано, что для установки нестандартной (отличной от таблицы) колеи возможна установка втулок между ободом и диском.

Понятно, что можно и так извернуться. Но не применяя никаких нештатных деталюшек при длинных чулках балочника минимальная колея именно 1535 мм, а никак не 1670 мм, как некоторые "хрен там". laugh Я только на это хотел обратить внимание.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Миxалыч пишет:

Я только на это хотел обратить внимание.

yes3

30.12.2013 - 21:44
: 6329
Roman Bukin пишет:

Такое ощущение что некоторые люди ко мне не равнодушны!...
И давайте уже завяжем с этими разговорами не по теме! Тема про ГОРУ я сделал и показал и рассказал, но после этого тема ушла куда то не в то русло!

Здравствуйте Роман.Это Ваше ощущение сугубо субъективное и ,вполне возможно, вовсе не имеет никакого отношения к реальности.
Что касается Вашей успешной переделки рулевого на ГОРУ, то не могли бы Вы поделиться опытом, как Вы организовали фильтрацию масла ?А также что Вы думаете по поводу того, что на левую цапфу переднего моста ,на Вашей конструкции,может приходиться двойная нагрузка, по сравнению с ГУР ? Жешь у простого моста левая цапфа не усилена, как на балочнике ? Коллега, не находите ли Вы, что на ЮМЗ, с инженерной точки зрения, ГОРУ внедрено несколько рациональнее ?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

не заметил! Можно еще на 3 см каждое колесо сдвинуть но этого все равно мало!
чулки и здесь и на моем длинные!

Ты смотри и уже на 82-е перебрался и здесь мастер в советах.ТО говорил 80-ка самая лучшая..Наверняка прикупил что то ты похлеще чем 82-й и уж и это тебе стало в советах по зубам.Растешь не по дням, а по часам...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Миxалыч пишет:
Roman Bukin пишет:

Хрен там самая узкая 167! Вот на этом стоит самая узкая колея!

Не поленился я сегодня и свой балочник промерить. Чулки на моём значит длинные, диски мной перебраны на минимальную колею: [изображение]

замер показал полное соответствие с верхней строчкой таблицы, вот этой:
https://fermer.ru/comment/1076532188#comment-1076532188
[изображение]
В таблице 1535 мм. Кому в см приятнее, то 153,5, но ни как не 167... Кое кто - "господин соврамши" laugh

Да этот спецмалютка пока всем мозги не запарит не успокоится. Михалыч не обращай на него внимания.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Roman Bukin пишет:

Хрен там самая узкая 167! Вот на этом стоит самая узкая колея!

Roman Bukin пишет:

не заметил! Можно еще на 3 см каждое колесо сдвинуть но этого все равно мало!
чулки и здесь и на моем длинные!

читайте внимательнее!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:

Здравствуйте Роман.Это Ваше ощущение сугубо субъективное и ,вполне возможно, вовсе не имеет никакого отношения к реальности.

Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:

не заметил! Можно еще на 3 см каждое колесо сдвинуть но этого все равно мало!
чулки и здесь и на моем длинные!

Ты смотри и уже на 82-е перебрался и здесь мастер в советах.ТО говорил 80-ка самая лучшая..Наверняка прикупил что то ты похлеще чем 82-й и уж и это тебе стало в советах по зубам.Растешь не по дням, а по часам...

Ясень пишет:
Миxалыч пишет:
Roman Bukin пишет:

Хрен там самая узкая 167! Вот на этом стоит самая узкая колея!

Не поленился я сегодня и свой балочник промерить. Чулки на моём значит длинные, диски мной перебраны на минимальную колею: [изображение]

замер показал полное соответствие с верхней строчкой таблицы, вот этой:
https://fermer.ru/comment/1076532188#comment-1076532188
[изображение]
В таблице 1535 мм. Кому в см приятнее, то 153,5, но ни как не 167... Кое кто - "господин соврамши" laugh

Да этот спецмалютка пока всем мозги не запарит не успокоится. Михалыч не обращай на него внимания.

ясен пень мне все это кажется! laugh

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

Да что ж такое, Где присутствует Букин, так то споры то интрига

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900

Тему читаю , последние три страницы прочёл повторно,
так сказать , для бОльшей объективности.
Я конечно-же не третейский судья, лиш выскажу свои наблюдения,
Если кто-то высказывает своё мнение , в любой теме,
и при этом не цитирует или не упоминает Романа,
ТО! Роман никогда не вклинивается со своим мнением поперёг
чьёму-то, а если высказывает своё , то почти всегда,
просто пишет коментарий, не цитируя когото.
Многие написали по 8000, по 10000 по 12000 сообщений
и Роман нигде не встревал.
А что-же в отношении Романа? Стоит только Роману написать,
высказать своё мнение и не в отношение когото, а в отношении
своей техники, своей ситуации, как тут-же появляются "советчики",
и не просто советы, а в веру свою посвещают.
И естественно цитируют Романа, и уже высказывания на эти цитаты,
цетируети Роман .
Не првда-ли, однобокая ситуация?
Хочу вам (не Роману) посоветовать - если вы хотите васказать своё мнение
то пишите коментарий - " Да , вот мне нравится такая блокировка,
потомуто - потомуто......" , а "Рубить" чьи-то коментарии - это
совсем другое ..... и о скарбления и унижения - это тоже лишнее...........

27.05.2014 - 08:41
: 2878
могилин юрий пишет:

Да что ж такое, Где присутствует Букин, так то споры то интрига

Я иногда даже не присутствую и даже не знаю о существовании темы а меня и туда приплетают! Это разве правильно???!!! Ну создал человек тему что бы стебаться на до мной то и пишите туда, так фиг там по всем темам ПОНОСЯТ!!!! И мне сейчас сто пудов будут доказывать что я не прав насчет этого!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Евгений -регион42 пишет:

Тему читаю , последние три страницы прочёл повторно,
так сказать , для бОльшей объективности.
Я конечно-же не третейский судья, лиш выскажу свои наблюдения,
Если кто-то высказывает своё мнение , в любой теме,
и при этом не цитирует или не упоминает Романа,
ТО! Роман никогда не вклинивается со своим мнением поперёг
чьёму-то, а если высказывает своё , то почти всегда,
просто пишет коментарий, не цитируя когото.
Многие написали по 8000, по 10000 по 12000 сообщений
и Роман нигде не встревал.
А что-же в отношении Романа? Стоит только Роману написать,
высказать своё мнение и не в отношение когото, а в отношении
своей техники, своей ситуации, как тут-же появляются "советчики",
и не просто советы, а в веру свою посвещают.
И естественно цитируют Романа, и уже высказывания на эти цитаты,
цетируети Роман .
Не првда-ли, однобокая ситуация?
Хочу вам посоветовать - если вы хотите васказать своё мнение
то пишите коментарий - " Да , вот мне нравится такая блокировка,
потомуто - потомуто......" , а "Рубить" чьи-то коментарии - это
совсем другое ..... и о скарбления и унижения - это тоже лишнее...........

Да это все бесполезно! Тут только себя слышат!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Евгений -регион42 пишет:

Я конечно-же не третейский судья, лиш выскажу свои наблюдения,
Если кто-то высказывает своё мнение , в любой теме,
и при этом не цитирует или не упоминает Романа,
ТО! Роман никогда не вклинивается со своим мнением поперёг
чьёму-то,

вы не поверите-но споры и мнения были задолго до появления Романа на форуме.даже когда я зарегистрировался в 11году-тоже были различные споры в многих темах-и с моим участием и даже в тех темах где я вовсе не принимал никакого участия.

Евгений -регион42 пишет:

Роман никогда не вклинивается со своим мнением поперёг
чьёму-то, а если высказывает своё , то почти всегда,
просто пишет коментарий, не цитируя когото.

многие пишут без цитат и иногда при обсуждении нескольких вопросов в одной теме получается путаница-кто кому отвечает.дабы не было такого и есть функция цитирования-что бы было понятно кто кому и по какому вопросу отвечает-если вы этого не уяснили-это ваша недоработка,а не моя вина.

Евгений -регион42 пишет:

Многие написали по 8000, по 10000 по 12000 сообщений
и Роман нигде не встревал.

в то время когда кто то писАл первые сообщения из 10000-12000 тысяч-Рома наверно и не знал о существовании данного ресурса-соответственно и в спор вступать наверно не мог-имхо.

Евгений -регион42 пишет:

Стоит только Роману написать,
высказать своё мнение и не в отношение когото, а в отношении
своей техники, своей ситуации, как тут-же появляются "советчики",
и не просто советы, а в веру свою посвещают.

советчики иногда советуют пересмотреть отношение к возможностям трактора-но не заставляют этого делать,указывают на способы как можно лучше что то сделать-а судя по выложенным роликам там есть над чем работать в плане самообразования-всё это принимается как-не учите отца детей делать,или-сам дурак.к такому отношению окружающие соответственно и относятся-вспомните недавнего "друга" макс 1977-похожий персонаж,забанен навечно.

Евгений -регион42 пишет:

а "Рубить" чьи-то коментарии - это
совсем другое ..

выше уже указал почему это делается-думаю что повторять не имеет смысла?

Евгений -регион42 пишет:

и о скарбления и унижения - это тоже лишнее.

об этом обычно кричит Роман-что его и его трактор опять обсирают и унижают.и тоже небольшой совет разрешите?

Евгений -регион42 пишет:

поперёг

Евгений -регион42 пишет:

когото.

Евгений -регион42 пишет:

посвещают.

Евгений -регион42 пишет:

цетируети

Евгений -регион42 пишет:

Не првда-ли,

Евгений -регион42 пишет:

васказать

Евгений -регион42 пишет:

и о скарбления

проверяйте текст и учитесь исправлять хотя бы свои ошибки,а то либо вы торопитесь как голый на еб cen ю-ваши мысли опережают вас и вы не можете справиться с эмоциями,либо грамоте в школе не обучались-хотя компьютер подсказывает многие ошибки по тексту.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
FinФИН пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Я конечно-же не третейский судья, лиш выскажу свои наблюдения,
Если кто-то высказывает своё мнение , в любой теме,
и при этом не цитирует или не упоминает Романа,
ТО! Роман никогда не вклинивается со своим мнением поперёг
чьёму-то,

вы не поверите-но споры и мнения были задолго до появления Романа на форуме.даже когда я зарегистрировался в 11году-тоже были различные споры в многих темах-и с моим участием и даже в тех темах где я вовсе не принимал никакого участия.

Евгений -регион42 пишет:

Роман никогда не вклинивается со своим мнением поперёг
чьёму-то, а если высказывает своё , то почти всегда,
просто пишет коментарий, не цитируя когото.

многие пишут без цитат и иногда при обсуждении нескольких вопросов в одной теме получается путаница-кто кому отвечает.дабы не было такого и есть функция цитирования-что бы было понятно кто кому и по какому вопросу отвечает-если вы этого не уяснили-это ваша недоработка,а не моя вина.

Евгений -регион42 пишет:

Многие написали по 8000, по 10000 по 12000 сообщений
и Роман нигде не встревал.

в то время когда кто то писАл первые сообщения из 10000-12000 тысяч-Рома наверно и не знал о существовании данного ресурса-соответственно и в спор вступать наверно не мог-имхо.

Евгений -регион42 пишет:

Стоит только Роману написать,
высказать своё мнение и не в отношение когото, а в отношении
своей техники, своей ситуации, как тут-же появляются "советчики",
и не просто советы, а в веру свою посвещают.

советчики иногда советуют пересмотреть отношение к возможностям трактора-но не заставляют этого делать,указывают на способы как можно лучше что то сделать-а судя по выложенным роликам там есть над чем работать в плане самообразования-всё это принимается как-не учите отца детей делать,или-сам дурак.к такому отношению окружающие соответственно и относятся-вспомните недавнего "друга" макс 1977-похожий персонаж,забанен навечно.

Евгений -регион42 пишет:

а "Рубить" чьи-то коментарии - это
совсем другое ..

выше уже указал почему это делается-думаю что повторять не имеет смысла?

Евгений -регион42 пишет:

и о скарбления и унижения - это тоже лишнее.

об этом обычно кричит Роман-что его и его трактор опять обсирают и унижают.и тоже небольшой совет разрешите?

Евгений -регион42 пишет:

поперёг

Евгений -регион42 пишет:

когото.

Евгений -регион42 пишет:

посвещают.

Евгений -регион42 пишет:

цетируети

Евгений -регион42 пишет:

Не првда-ли,

Евгений -регион42 пишет:

васказать

Евгений -регион42 пишет:

и о скарбления

проверяйте текст и учитесь исправлять хотя бы свои ошибки,а то либо вы торопитесь как голый на еб cen ю-ваши мысли опережают вас и вы не можете справиться с эмоциями,либо грамоте в школе не обучались-хотя компьютер подсказывает многие ошибки по тексту.

Сергей Привет . Вот эта работа .У вас оказывается скрытые
таланты педагога:-) clap Уйду на пенсию , буду мемуары писать . clap .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Афанасьев пишет:

.У вас оказывается скрытые
таланты педагога:-)

зачем так говорить-я не педагог-очень смахивает на нехорошее слово в отношении некоторой категории людей из лиги лгбт. laugh но было дело-в армии полтора года был инструктором практического вождения на урагане.да ещё один год в школе тракторное дело преподавал-попросили выпускники что-бы у них не пропали два года обучения по этой линии-все пацаны получили права тракториста.но учить кого то-неблагодарное занятие-пока учишь,ты козёл,а если не научил-то сам дурак,учить не умеешь.

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Нормальные люди были против засерания этой темы но есть же люди которые не могут ни засрать ту тему в которой я хоть слово написал! Ай да ясень ай да молодец! Тема в помойку!!!! И его последователи и соратники тоже на правильном пути!
Молодцы ребята, так держать!

Надо мне тогда по темам пробежаться и по словечку в каждой написать вот вам работы то будет! laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
FinФИН пишет:
Иван Афанасьев пишет:

.У вас оказывается скрытые
таланты педагога:-)

зачем так говорить-я не педагог-очень смахивает на нехорошее слово в отношении некоторой категории людей из лиги лгбт. laugh но было дело-в армии полтора года был инструктором практического вождения на урагане.да ещё один год в школе тракторное дело преподавал-попросили выпускники что-бы у них не пропали два года обучения по этой линии-все пацаны получили права тракториста.но учить кого то-неблагодарное занятие-пока учишь,ты козёл,а если не научил-то сам дурак,учить не умеешь.

Видишь все таки практика была clap Да ,а козел - это больше для ментов подходит , или как их там сейчас товарищ полицейский laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Roman Bukin пишет:

Нормальные люди были против засерания этой темы но есть же люди которые не могут ни засрать ту тему в которой я хоть слово написал! Ай да ясень ай да молодец! Тема в помойку!!!! И его последователи и соратники тоже на правильном пути!
Молодцы ребята, так держать!

Надо мне тогда по темам пробежаться и по словечку в каждой написать вот вам работы то будет! laugh

Роман , обезательно пройди , хоть Валере будет чем заняться , ну и мы поможем clap

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Афанасьев пишет:
Roman Bukin пишет:

Нормальные люди были против засерания этой темы но есть же люди которые не могут ни засрать ту тему в которой я хоть слово написал! Ай да ясень ай да молодец! Тема в помойку!!!! И его последователи и соратники тоже на правильном пути!
Молодцы ребята, так держать!

Надо мне тогда по темам пробежаться и по словечку в каждой написать вот вам работы то будет! laugh

Роман , обезательно пройди , хоть Валере будет чем заняться , ну и мы поможем clap

Я в этом и не сомневался!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
FinФИН пишет:

проверяйте текст

Проверял , вижу что пплохо,
но думаю не нужно к этому привяэыватся,
я на ошибки других не обращаю внимания.
Мой компьютер на ошибки не указывает,
клавиатурой владею плохо - пользуюсь ей меньше года,
и если пишу при свете монитора , то иногда вместо нужной
буквы попадает соседняя ,
На счёт путаницы в цитатах -
Если вы пишете о своем предпочтении чего-то
и при этом не цитируете когото - какая может быть путаница?
Вы же не отвечаете на чей-то вопрос, а пишете в дополнение темы.

Евгений -регион42 пишет:

. и о скарбления и унижения - это тоже лишнее...

FinФИН пишет:

об этом обычно кричит Роман-что его и его трактор опять обсирают и унижают.и тоже небольшой совет разрешите?

Как что , так Рома!

FinФИН пишет:

торопитесь как голый на еб cen ю-ваши мысли опережают вас и вы не можете справиться с эмоциями,либо грамоте в школе не обучались

Так вотани-же - грубость ,упрёки, невежиство , неуважение.
Одним словом - оскарбления. . .

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Евгений -регион42 пишет:

Как что , так Рома!

Репутация - штука прилипчивая.... scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Евгений -регион42 пишет:

Проверял , вижу что пплохо,
но думаю не нужно к этому привяэыватся,
я на ошибки других не обращаю внимания.
Мой компьютер на ошибки не указывает,
клавиатурой владею плохо - пользуюсь ей меньше года,
и если пишу при свете монитора , то иногда вместо нужной
буквы попадает соседняя ,

Ну где же ты проверял когда с самого начала прет безграмотность и неуважение к собеседникам.Когда пишешь то всегда не верное слово подчеркивается и ты его свободно можешь исправить.Окромя этого еще есть внизу отправленного комента кнопочка изменить.Я вот с ошибкой написал слово комент-коммент просто не захотел исправить и когда даже ты мои слова будешь использовать как цитату то и там будет оно подчеркиваться ошибкой.Ты действительно там наверняка набухался,разделся и спешишь к девкам и поэтому ложишь на всех и на вся спеша отправлять комменты или ты действительно в церковной школе обучался и пошел два класса и восемь коридоров...И только редко комп делает сам ошибки так,что не вини клаву и соседей в своей безграмотности.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Евгений -регион42 пишет:

клавиатурой владею плохо - пользуюсь ей меньше года,
и если пишу при свете монитора , то иногда вместо нужной
буквы попадает соседняя ,

это не есть оправдание и не повод для гордости.

Евгений -регион42 пишет:

Так вотани-же - грубость ,упрёки, невежиство , неуважение.
Одним словом - оскарбления. . .

ну извините если это вас оска(о)рбляет-ваша необразованность,не желание исправляться и прямолинейное восприятие действительности-вы не замечаете полутонов,некоторого не прямолинейного отношения к вашим высказываниям.у вас всё только со знаком + или -,а есть и ещё другие оттенки серого.если вы не можете это переносить с долей иронии-вы наверно всё это принимаете близко к сердцу и каждое слово вам рвёт душу на рваные раны.будьте проще-не принимайте весь этот бред на свой счёт.смотрите технические вопросы интересующие вас конкретно по теме,не вступайте в споры-нервы будут в порядке.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

открыл страницу посещаемых тем , и в этой теме увидел что много комментов.сразу по чему то в голову на ум Рома пришёл lol ну не просто слова..постоянная какая то болезненная реакция при общении.Рома будь спокойней.лучше ро теме разговаривать.
ну без обид.ну это уже просто смешно ,бзик какой то.
Ромка ,тут уважают людей "головастых и рукастых" и прислушиваются к советам.черпают информацию так сказать.
со стороны всегда видней.что ты такой обидчивый?прям на ровном месте..ну явно ведь никто тут тебя не третирует.что ты так реагируешь на всё болезненно?ты резко реагируешь даже на спор.ну как общаться в такой ситуации? будь спокойней ё моё..что такого обидного тебе Сергей сказал?
в свою очередь складывается ощущение того что у тебя к некоторым форумчанам личное предубеждение. бля ,постоянно перепалки с твоим участием ,ну харошь в самом деле.
теперь попаду в немилость. lol ты только на меня то не обидься,я хорошо к тебе отношусь,просто начинает надоедать обиды твои,лучше по теме и со спорами .в спорах как известно рождается истина. dri