Вы здесь

Шумоизоляция трактора Мтз 82.1. Страница 8 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
Стоговозщик
motorok922][quote=Стоговозщик пишет:

Люди озверели не каких моральных принципов.Руслан выздаравлевай поправляйся быстрей и продолжай свою темку ждём удачи!

Что бы СУДИТЬ,надо выслушать ОБЕ стороны!А подборка цветов на панели мне тоже не понравилась.Светофор какой то получился
Милейший вы хоть поняли что написали lol

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

По поводу подборки цветов, это в мою сторону. Ну я на дизайнера не учился, делаю как мне считаю лучше, на вкус и цвет товарищей нет dont

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

отмечусь.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Да все норм мужики, главное чтоб за бутылкой не сидели, а так хоть главном маж водительское место. lol lol victory

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Руслан Ив. пишет:
ФЕДЬКО пишет:
"Руслан Ив." пишет:

И порадовать вот нечем,ничего не делал,вышел ночью жену встретить,30 метров от дома звон в ушах и треск,потом ещё,поворачиваюсь,летит лом.. Раскроили голову,в последний момент еле вырвался,чуть не убили.Вот теперь не скоро начну заниматься

Не х...я се, что творится, таких уродов уб cen надо, хотя, я думаю их жизнь все равно накажет рано или поздно. В конечном итоге добро должно зло победить.
Выздоравливай, удачи!

Спасибо всем за поддержку,нашли тех уродов,сегодня в отдел ездил,2 пацана,одному 18,другому 16,им оказывается деньги на скутер нужны были,стартер сломался,на следующий день за 800 рублей купили..Били квадратом на 15,с одной стороны болт приварен в торец на 8,с другой уши.У меня 8 швов на голове.Совершеннолетнему 8 лет тюрьмы светит,разбой,161 ч2,спрашивали в отделе,денег хочешь,или же посадить,однозначно-сажать!Тем более у старшего уже судимости были,сразу посадили под следствие.

ахереть вот молодежь обезбашенная пошла что творят Руслан поправляйся давай

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
aderevyankin пишет:
Руслан Ив. пишет:
ФЕДЬКО пишет:
"Руслан Ив." пишет:

И порадовать вот нечем,ничего не делал,вышел ночью жену встретить,30 метров от дома звон в ушах и треск,потом ещё,поворачиваюсь,летит лом.. Раскроили голову,в последний момент еле вырвался,чуть не убили.Вот теперь не скоро начну заниматься

Не х...я се, что творится, таких уродов уб cen надо, хотя, я думаю их жизнь все равно накажет рано или поздно. В конечном итоге добро должно зло победить.
Выздоравливай, удачи!

Спасибо всем за поддержку,нашли тех уродов,сегодня в отдел ездил,2 пацана,одному 18,другому 16,им оказывается деньги на скутер нужны были,стартер сломался,на следующий день за 800 рублей купили..Били квадратом на 15,с одной стороны болт приварен в торец на 8,с другой уши.У меня 8 швов на голове.Совершеннолетнему 8 лет тюрьмы светит,разбой,161 ч2,спрашивали в отделе,денег хочешь,или же посадить,однозначно-сажать!Тем более у старшего уже судимости были,сразу посадили под следствие.

ахереть вот молодежь обезбашенная пошла что творят Руслан поправляйся давай

На суде сегодня был,оставлять ли подследственного в камере или нет,в2009 у него судимость была,2012 пьяный попался,говорит не знали что сосед,в темноте не рассмотрели,а так убить хотели..Деньги тварям нужны были на ремонт скутера...Ппц жизнь пошла.Заказываю уже на дом систему видеонаблюдения,а что делать..Ещё раз благодарю всех за пожелания выздоровления,спасибо всем,ещё раз спасибо

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Сегодня отец хоть порадовал,заводил мой трактор,ездил,говорит что у тебя с ним-я спросил в чём дело,говорит двигатель приёмистый по сравнению с его новым мтз,и тихий говорит,не пойму,говорит как такое может быть smile3 Я грит ему давлю а он летит и летит,а звука движка нет,когда упёрся уже в максимум,подумал топливная косячит,а по тахометру 2200.Есть толк от шумки ребят..Теперь окорочка бы перешить и полку под магнитолу и динамики,но это пока выздоровею..

Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
"Руслан Ив." пишет:

.Заказываю уже на дом систему видеонаблюдения,а что делать..

Да, это хорошая идея, о безопасности в наше время необходимо основательно позаботится, может придется на этот счет отдельную тему создать как нибудь. И оружие (для самообороны) необходимо раз такие дела пошли.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Да вот было бы оружие,может я сейчас сидел бы на скамье подсудимых..Сейчас с такими законами ещё и не докажешь что тебя били,скажут сам напал с оружием

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

На счет оружия ты прав, Руслан, не заморачивай голову, выздоравливай. С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ тебя, здоровья, удачи

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Cергей 36 RUS пишет:

На счет оружия ты прав, Руслан, не заморачивай голову, выздоравливай. С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ тебя, здоровья, удачи

Спасибо

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Не по теме чуть,расскажу,сегодня вот чуток заставил себя поработать.Достался на халяву переключатель света и поворотов с газ,какой газ не спрашивайте smile3 Крепления подходят,полностью.Старый переключатель с моего трактора рабочий,но отломан весь пластик с ручки переключателя,и нет возврата с поворотов назад в автомате.Стоит он у нас 950 рублей,газоновский 230,разница огромная,постараемся не переплачивать.Вот фото переключателя,кто может,скажите с какого газ это.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

На нём нужно только переставить штырьки разъёмов(обоих)согласно схеме,привожу фото,какой провод по цвету и в какой разъём переставил.Так как и на тракторе,тут тоже 2 разъёма на 6 и на 4 пин,ничего резать и пилять не нужно

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Вот и старый переключатель.У меня пкп-1,может у кого то другой,но по схеме думаю соединить не так уж и сложно.На 3м фото маркировка газоновского переключателя.Ещё не ставил,но чувствую всё таки подточить язычёк автомата возврата надо будет подточить,или шайбочки под крепление..Торчит он выше плоскости

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

А вот ещё что досталось,с него же,с газ,переключатель стеклоочистителя и омывателя,думаю удобная вешь будет,на верху под головой искать надо где включить "дворник" Вообще вот до сих пор не пойму,за что такие деньги берут за мтз..700 тысяч..Сравнить легковую за эти деньги и мтз..Вот теперь с кожухом под рулём помудрю,думаю приделаю

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Привет Руслан. Я себе анологичный выкл. поставил, с какого ГАЗона не скажу, правда у меня он без раьемов, соединял на скрутках. По подключению советовался с ФИНом. Все функции подключил, все работает, я в восторге ya
Цена нового у нас около 600 руб.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Cергей 36 RUS пишет:

Привет Руслан. Я себе анологичный выкл. поставил, с какого ГАЗона не скажу, правда у меня он без раьемов, соединял на скрутках. По подключению советовался с ФИНом. Все функции подключил, все работает, я в восторге ya
Цена нового у нас около 600 руб.

А фото можно как у вас выглядит? smile3 Не попался бы на глаза,не думал даже что и подойдёт.Вот ещё вопросик ко всем,досталась помпа,да штуцер отломан,как думаете,можно ли как то восстановить?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Руслан Ив." пишет:

А фото можно как у вас выглядит?

Копия, как у тебя на первом фото. А помпа счего, МТЗешная? на фото не очень понятно. Если штуцер заломан, потихоньку высверлить или выколоть, не получится?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Cергей 36 RUS пишет:
"Руслан Ив." пишет:

А фото можно как у вас выглядит?

Копия, как у тебя на первом фото. А помпа счего, МТЗешная? на фото не очень понятно. Если штуцер заломан, потихоньку высверлить или выколоть, не получится?

Не,это электро помпа,она пластиковая,это на печку ставят чтоб лучше циркуляция была,особенно с большой кабиной.Жалко,дорогая гадость,1800 у нас..

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Руслан Ив." пишет:

Жалко,дорогая гадость,1800 у нас..

Так весна на носу, за лето что нибудь придумаешь. Главное чтобы здорвье было.
Завтра еду в город покупать диск сцепления и на промопору не достающие части, ну и по мелочам.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Cергей 36 RUS пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Жалко,дорогая гадость,1800 у нас..

Так весна на носу, за лето что нибудь придумаешь. Главное чтобы здорвье было.
Завтра еду в город покупать диск сцепления и на промопору не достающие части, ну и по мелочам.

Сергей,ток китай не возьмите..А в город в Воронеж?Нам обоим до Воронежа вроде одинаково

: п.Целина Ростовская область
17.04.2012 - 14:41
: 114

Руслан.переключатель с газона 3307 и на газели такие, и помпа с газели.Ставить можно,но они текут с рождения(газелист со стажем знаю).Я себе переключатели с ВАЗ поставил.....очень удобно получилось.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Руслан Ив." пишет:

Вообще вот до сих пор не пойму,за что такие деньги берут за мтз..700 тысяч..Сравнить легковую за эти деньги и мтз

так цена складывается из многих ненужных мелочей-новыйприбор комбинированный стоит более 7000р-и половина почти сразу не работает.тахометр электронный около 4000 и плюс два датчика в мост по 1800(у нас,где то может дешевле) и практически у всех скорость не показывает-а старый тахометр(механический) с приводом и тросиком будет стоить меньше тысячи и работает без проблем.вот из-за таких мелочей и растёт цена плюс аппетит дилеров немаловажное значение имеет.

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"Руслан Ив." пишет:

Не по теме чуть,расскажу,сегодня вот чуток заставил себя поработать.Достался на халяву переключатель света и поворотов с газ,какой газ не спрашивайте Крепления подходят,полностью.Старый переключатель с моего трактора рабочий,но отломан весь пластик с ручки переключателя,и нет возврата с поворотов назад в автомате.Стоит он у нас 950 рублей,газоновский 230,разница огромная,постараемся не переплачивать.Вот фото переключателя,кто может,скажите с какого газ это.

с газ 3307 3308 газели зила бычка зила 4331 с маза они все одинаковы на этих машинах даже провода переставлять не нужно

украина
: запорожская.обл.,
03.03.2013 - 22:18
: 46

у меня так получилось

РОССИЯ
: Ставропольский край
16.02.2011 - 10:34
: 32

Отмечусь

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
РУСЛАН75 пишет:

у меня так получилось

По фото не могу понять - на стенках это что за материал? толщина, как клеили, и как называется? И фоточек бы побольше по всему периметру кабинета

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Поддерживаю. fotku

: п.Целина Ростовская область
17.04.2012 - 14:41
: 114

Руслан,куда пропал?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Извиняюсь,пропал,дел уж очень много..Недавно что успел,магнитолу поставил с динамиками,весенние работы пошли вот..