Вы здесь

Шумоизоляция трактора Мтз 82.1. Страница 11 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Руслан Ив. пишет:

Ах да..Аккумулятор снял 1,на другой трактор поставил,но места для массы там хватает,два аккуума по 100а/ч встанут без проблем,ещё и место будет.

Ну а как дела с разбойниками,не колят колёса?Вот фото непробиваемого колеса поближе.Вот бы второе такое найти я бы их на бочке и оставил ,только узковато,спарку было бы самое то.

: п.Целина Ростовская область
17.04.2012 - 14:41
: 114

Руслан,я себе давно такую кнопку замутил....оч.удобно.Масса такая у меня на "Баргузине"была с новья.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Виталий Соболев пишет:
Руслан Ив. пишет:

Ах да..Аккумулятор снял 1,на другой трактор поставил,но места для массы там хватает,два аккуума по 100а/ч встанут без проблем,ещё и место будет.

Ну а как дела с разбойниками,не колят колёса?Вот фото непробиваемого колеса поближе.Вот бы второе такое найти я бы их на бочке и оставил ,только узковато,спарку было бы самое то.

А что за колёса?Пока не колят,он ошибочку сделал..Тот что колет.Проколол колёса на ситроене за 3 миллиона соседу.Не слышно и не видно.А участковый пи cen ,опять отписал..Да хрен с ним.Сосед сказал,ещё раз,и он тут жить не будет.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Руслан Ив." пишет:

А что за колёса?

Кажется с пушки,а может ещё куда ставят.Я покупал с рамой.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Виталий Соболев пишет:
"Руслан Ив." пишет:

А что за колёса?

Кажется с пушки,а может ещё куда ставят.Я покупал с рамой.

Эх,посмотреть бы на его морду,если б такие колёса стояли..Думал уже пару негожих колёс залить бетоном,и поставить..

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Руслан Ив. пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Руслан Ив." пишет:

А что за колёса?

Кажется с пушки,а может ещё куда ставят.Я покупал с рамой.

Эх,посмотреть бы на его морду,если б такие колёса стояли..Думал уже пару негожих колёс залить бетоном,и поставить..

Да их только бензопилой резать,а с бетоном тоже неплохо бы было.

Беларусь
: Вердомичи
08.09.2011 - 23:57
: 217

Ребята, вопрос-- реанимирую кабину УК МТЗ. Так вот давече заметил, что слишком много отверстий под болты в полу и акумуляторном ящике, и по ходу все они не задействуются. Так вот, как от них избавиться, чтобы можно было потом на них шумку приклеить????

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Болеславович пишет:

Ребята, вопрос-- реанимирую кабину УК МТЗ. Так вот давече заметил, что слишком много отверстий под болты в полу и акумуляторном ящике, и по ходу все они не задействуются. Так вот, как от них избавиться, чтобы можно было потом на них шумку приклеить????

Да зачем их трогать? Свеху шумкой,они все закроются

Беларусь
: Вердомичи
08.09.2011 - 23:57
: 217

Ага, ясно, спасибо за совет

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Недавно поставил генератор от десятки(ваз 2110),не нарадуюсь,на любых оборотах зарядка в норме(6 фар по 55 ватт,плюс габариты и печка)Крепление пришлось изготовить новое,шкив тоже.Шкив знакомый точил,тоже тракторист как я,по моему совету перевели с ним 3 трактора на эти генераторы.Оба довольны.Фото креплений,на них вопрос вызовет заднее ухо из проволоки,это для натяжки.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Так вот "гена" стал у меня

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Что нужно по шкиву,размеры спрошу у токаря.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

а тахометр?механический?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
pirat-78 пишет:

а тахометр?механический?

Со звезды вывод не долго вывести.Ток обороты при подстройке сравнивать с механикой.Я себе оставил механический,сам прибор дешевле.

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

отмечусь hi

Украина
: Луганская обл.
29.12.2012 - 00:26
: 276
Руслан Ив. пишет:

Кстати,кому кондиционер и тишина не интересны(здоровья много),дальше не читайте,виброизоляция этой фигни,обходится 200рэ,плюс далее ещё одна штучка..Тоже денег стоит

Да кондер и шумоизоляция красота.сегодня и на второй трактор купил вибро и шумоизоляцию на 120 баксов осталось и туда кондер влепить.год проработал с кондером красота особенно с прессом.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
Руслан Ив. пишет:

Так вот "гена" стал у меня

спасибо за фото)

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
ra99 пишет:
Руслан Ив. пишет:

Так вот "гена" стал у меня

спасибо за фото)

Не за что smile3

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Жека Осипов пишет:
Руслан Ив. пишет:

Кстати,кому кондиционер и тишина не интересны(здоровья много),дальше не читайте,виброизоляция этой фигни,обходится 200рэ,плюс далее ещё одна штучка..Тоже денег стоит

Да кондер и шумоизоляция красота.сегодня и на второй трактор купил видно и шумоизоляции на 120 баксов осталось и туда кондер втащить.год проработал с кондером красота особенно с прессом.

А фото можно?

Украина
: Луганская обл.
29.12.2012 - 00:26
: 276
Руслан Ив. пишет:
Жека Осипов пишет:
Руслан Ив. пишет:

Кстати,кому кондиционер и тишина не интересны(здоровья много),дальше не читайте,виброизоляция этой фигни,обходится 200рэ,плюс далее ещё одна штучка..Тоже денег стоит

Да кондер и шумоизоляция красота.сегодня и на второй трактор купил видно и шумоизоляции на 120 баксов осталось и туда кондер втащить.год проработал с кондером красота особенно с прессом.

А фото можно?

когда начну обклеивать малую кабину больше фоток сделаю.

13.12.2013 - 21:08
: 3
Руслан Ив. пишет:

Что нужно по шкиву,размеры спрошу у токаря.

Можешь выложить размеры шкива. Подключение. Вообшем все все.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Mixail_Alexsandrovich пишет:
Руслан Ив. пишет:

Что нужно по шкиву,размеры спрошу у токаря.

Можешь выложить размеры шкива. Подключение. Вообшем все все.

Выложу,чуть позже..Ремонт в доме делаю,не до трактора щас,вы уж извините

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Жека Осипов пишет:
Руслан Ив. пишет:
Жека Осипов пишет:
Руслан Ив. пишет:

Кстати,кому кондиционер и тишина не интересны(здоровья много),дальше не читайте,виброизоляция этой фигни,обходится 200рэ,плюс далее ещё одна штучка..Тоже денег стоит

Да кондер и шумоизоляция красота.сегодня и на второй трактор купил видно и шумоизоляции на 120 баксов осталось и туда кондер втащить.год проработал с кондером красота особенно с прессом.

А фото можно?

когда начну обклеивать малую кабину больше фоток сделаю.

Классно...А можно больше фоток с большой кабиной,как что делали,куда кондиционер,как компрессор ставили,сколько обошлось?

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1958
Aksyonov пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Лёха Каючина пишет:

а есть ли смысл обесшумливать кабину если трактор используется летом и двери открыты постоянно иначе зажаришся... у меня т-40 кабина одно железо если её обклеить будет толк ?

Второй этап-кондиционер.....ниччего неподелаеш,комфорт полумерами не создаш............ yes3

Давайте делать кондей в трактора, будем робить как буржуи, в чистоте и в прохладе, в белых рубашках. super Я за!

унас все мужики у кого 82 поставили кондёры и мафоны работать в кайф super clap

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

Россия
: с.Хабары
20.07.2011 - 21:01
: 421

раскажите о кондиционере.как ставится сколько примерно обойдется по стоимости. и фото если можно.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

good

18.03.2014 - 21:13
: 1

Всем привет! Моё имя Сергей, нашел этот сайт решил присоединиться к вам, коллеги. Расскажу свою историю. В прошлом году приобрел МТЗ- 82п . Тракторишка и навесное выглядело хорошо. Намотано всего 1200 м.ч . Это можно считать обкаткой. Заменил все масла. Смазал навесное и попер работать. Первое испытание - это погрузка шести 35 тонных Сканий. Сделали по два рейса. Работал 12 часов без перекура. Так устал , как будто сам лопатой кидал. И так три дня подряд. Рад был окончанию этой работы. Денег заработал нормально. После возвращения домой обнаружил насколько слаба и не продумана передняя навеска. То, как я её усилил, именно крепеж навески к трактору, покажу в следующий раз. Получилось неплохо по-моему. Может кому нибудь пригодится. Больше всего меня расстроила ходовка. Дважды ломал полуось на заднем колесе. Вроде стараюсь не гонять да и работаю аккуратно. Не понятно, как это может происходить. А в общем трактор мне нравится. Фото покажу как тока научусь это делать. Если в технике я мал мал разбираюсь, то тут того дело продвигается. До скорого.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Богдан Блюминг" пишет:

Дважды ломал полуось на заднем колесе. Вроде стараюсь не гонять да и работаю аккуратно. Не понятно, как это может происходить. А в общем трактор мне нравится. Фото покажу как тока научусь это делать.

давай делись наработками и какая навеска-судя по нику Блюминг.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Богдан Блюминг" пишет:

обнаружил насколько слаба и не продумана передняя навеска. То, как я её усилил, именно крепеж навески к трактору, покажу в следующий раз. Получилось неплохо по-моему. Может кому нибудь пригодится.

Приветствуем на форуме.
Для большего интереса к твоей работе рекомендую перейти в тему по фронтальному погрузчику к МТЗ - здесь тема по шумоизоляции.

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei...