Вы здесь

МТЗ Двигатель Д 240, 242, 243, 245. Страница 59 из 278

Перейти к полной версии/Вернуться
8333 сообщения
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

просто обстановку пытался разрядить!

да она вроде ещё и не заряжена-или у вас как струна уже звенит? wink

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Нет Алексей,Вы ошибаетесь.Мы с Букиным два разных человека,уж поверьте на слово

О тут вы говорили как бы Роман. а теперь Букин. У меня закралось сомнение . что вы сидите с двух ников.

Всё верно Алексей,меня зовут Роман,я с Ульяновска,но фамилия моя не Букин.Меня научили говорить правду,и доверять людям

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
zercei.zhmelev пишет:

Всё верно Алексей,меня зовут Роман,я с Ульяновска,но фамилия моя не Букин.Меня научили говорить правду,и доверять людям

Тогда примите мои извинения ! thank_you

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Ну что,поржали,теперь к делу.Если ставить стартер,то может и всю электрику на 24 перевести?Или хуже будет?

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

просто обстановку пытался разрядить!

да она вроде ещё и не заряжена-или у вас как струна уже звенит? wink

Нее у нас все хорошо! Я вот сижу неспеша чаек попиваю, и посматриваю в окошко на все идущий снег! smile3

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Всё верно Алексей,меня зовут Роман,я с Ульяновска,но фамилия моя не Букин.Меня научили говорить правду,и доверять людям

Тогда примите мои извинения ! thank_you

Да нормально всё, я тоже поржать люблю,извинятся то и не за что.Можно и на ты

27.05.2014 - 08:41
: 2878
zercei.zhmelev пишет:

Ну что,поржали,теперь к делу.Если ставить стартер,то может и всю электрику на 24 перевести?Или хуже будет?

Насчет хуже не знаю но хлопот и затрат добавит!

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Roman Bukin пишет:
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

просто обстановку пытался разрядить!

да она вроде ещё и не заряжена-или у вас как струна уже звенит? wink

Нее у нас все хорошо! Я вот сижу неспеша чаек попиваю, и посматриваю в окошко на все идущий снег! smile3

Задолбал уже этот снег,только и делаем что чистим

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Roman Bukin пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Ну что,поржали,теперь к делу.Если ставить стартер,то может и всю электрику на 24 перевести?Или хуже будет?

Насчет хуже не знаю но хлопот и затрат добавит!

Затрат не доставит,а какие хлопоты?По замене?Я люблю пошивырятся с трактором,да и проводка у меня не ахти,вроде что нужно работает,но.....

27.05.2014 - 08:41
: 2878

я плюнул и пошел домой! Когда закончится тогда и расчищу все! Сейчас только соляру в пустую палить!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
zercei.zhmelev пишет:

Ну что,поржали,теперь к делу.Если ставить стартер,то может и всю электрику на 24 перевести?Или хуже будет?

ДОРОГО! Геморно. Ладно лампочки, а ГЕНА, датчики, приборы, моторчики... На свежих МТЗ точно смысла нет. Проще и надёжнее три релюшки, втягивающее, немного рук, мозгов - и в дамках!

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Миxалыч пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Ну что,поржали,теперь к делу.Если ставить стартер,то может и всю электрику на 24 перевести?Или хуже будет?

ДОРОГО! Геморно. Ладно лампочки, а ГЕНА, датчики, приборы, моторчики... На свежих МТЗ точно смысла нет. Проще и надёжнее три релюшки, втягивающее, немного рук, мозгов - и в дамках!

Неее Михалыч,мне всё перечисленное покупать не нужно,все есть.Да и трактор у меня не новый,90 годов.Запас всё давно,он с пускачем,свет без аккумулятора сам знаешь какой,вот и хотел на 24 переделать

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706

Как оживилась тема ,когда я сказал правду. yes3

27.05.2014 - 08:41
: 2878
zercei.zhmelev пишет:
Миxалыч пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Ну что,поржали,теперь к делу.Если ставить стартер,то может и всю электрику на 24 перевести?Или хуже будет?

ДОРОГО! Геморно. Ладно лампочки, а ГЕНА, датчики, приборы, моторчики... На свежих МТЗ точно смысла нет. Проще и надёжнее три релюшки, втягивающее, немного рук, мозгов - и в дамках!

Неее Михалыч,мне всё перечисленное покупать не нужно,все есть.Да и трактор у меня не новый,90 годов.Запас всё давно,он с пускачем,свет без аккумулятора сам знаешь какой,вот и хотел на 24 переделать

чисто для света если можно просто мощнее генератор поставить! У меня с валдая! На 6 хороших фар печку и магнитолу хватает за глаза и АКБ всегда полностью заряжен!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
zercei.zhmelev пишет:

Ну что,поржали,теперь к делу.Если ставить стартер,то может и всю электрику на 24 перевести?Или хуже будет?

Самый простой вариант. это я так будут деньги переделаю
или ВК-30 . и все будет Гуд. У меня стартер родной 12 вольт запуск 24 в. вот эта тема https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/158887

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Макс1977 пишет:

Как оживилась тема ,когда я сказал правду. yes3

А то! dri

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Макс1977 пишет:

Как оживилась тема ,когда я сказал правду. yes3

надо еще пару тем оживить! wink

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529

Даааааааа! Вот это написали. Только приехал с Запорожья, забрал с ремонта запчасти.




И расценки.


Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
zercei.zhmelev пишет:

Ну вот,уже и разговоры стали чужими,если я не ошибаюсь личкака есть для личных сообщений,а здесь на обозрение всем

личка это по личному вопросу не касающегося остальных участников.но здесь вы же задали вопрос конкретному человеку,и в свете последних событий что вас тут ущемляют и унижают-зачем встревать в разговор двух джентльменов.поэтому и сделал такое сообщение,и не я один это подметил.написал бы общий вопрос к мужикам,что мол что выбрать и куда податься-ссылками бы закидали и советов полную авоську дали.

zercei.zhmelev пишет:

а по сути хуже баб.

Roman Bukin пишет:

беда тут с народом!!!!!!!

Макс1977 пишет:

Как дурочки

а после таких слов вы хотите конструктивного общения и полезных советов просто потому что

Roman Bukin пишет:

Отстаивание свой точки зрения еще ни кто не отменял! Или вы не согласны???

это ваша точка зрения и вы привыкли её отстаивать. я как йух васин-на всё согласен lol а Михалыч то прав

Миxалыч пишет:

А я может и дурАчок, раз пытаюсь с вами общий язык найти...

.
не буде те ли столь любезны пояснить

zercei.zhmelev пишет:

.Перелопатил здесь почти всё, пять,шесть человек себя считают высшим разумом,а поддакивают только одному.

сей опус.в чей огород этот камень.скажу сразу-у меня самоотвод,я спецом себя не считаю-хоть и знаю достаточно много по мтз-но не всё.

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Ну что,поржали,теперь к делу.Если ставить стартер,то может и всю электрику на 24 перевести?Или хуже будет?

Самый простой вариант. это я так будут деньги переделаю [изображение]
или ВК-30 . и все будет Гуд. У меня стартер родной 12 вольт запуск 24 в. вот эта тема https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/158887

Спасибо большое

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
Roman Bukin пишет:
Макс1977 пишет:

Как оживилась тема ,когда я сказал правду. yes3

надо еще пару тем оживить! wink

Пока ограничимся этой,пусть наговорятся ,выйдет пыл,потом тема войдёт в своё русло ,без анекдотов и похабных стишков.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Всё верно Алексей,меня зовут Роман,я с Ульяновска,но фамилия моя не Букин.Меня научили говорить правду,и доверять людям

Тогда примите мои извинения ! :

Роман Букин,26лет,с.Сергиево-горки Вязниковского района.Образование:Вязниковский механико-технологический техникум

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
FinФИН][quote=zercei.zhmelev пишет:

Ну вот,уже и разговоры стали чужими,если я не ошибаюсь личкака есть для личных сообщений,а здесь на обозрение всем

личка это по личному вопросу не касающегося остальных участников.но здесь вы же задали вопрос конкретному человеку,и в свете последних событий что вас тут ущемляют и унижают-зачем встревать в разговор двух джентльменов.поэтому и сделал такое сообщение,и не я один это подметил.написал бы общий вопрос к мужикам,что мол что выбрать и куда податься-ссылками бы закидали и советов полную авоську дали.

zercei.zhmelev пишет:

а по сути хуже баб.

Roman Bukin пишет:

беда тут с народом!!!!!!!

Макс1977 пишет:

Как дурочки

а после таких слов вы хотите конструктивного общения и полезных советов просто потому что

Roman Bukin пишет:

Отстаивание свой точки зрения еще ни кто не отменял! Или вы не согласны???

это ваша точка зрения и вы привыкли её отстаивать. я как йух васин-на всё согласен lol а Михалыч то прав

Миxалыч пишет:

А я может и дурАчок, раз пытаюсь с вами общий язык найти...

.
не буде те ли столь любезны пояснить

zercei.zhmelev пишет:

.Перелопатил здесь почти всё, пять,шесть человек себя считают высшим разумом,а поддакивают только одному.

сей опус.в чей огород этот камень.скажу сразу-у меня самоотвод,я спецом себя не считаю-хоть и знаю достаточно много по мтз-но не всё.[/quoteНа счёт унижения позвольте с Вами не согласится.Я этого не позволяю ни кому,гребаная война научила.А поржать все любят,это не унижение

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Мужики,если кого обидел извините,я человек прямой,зла ни к кому нет.Дураками никого не считаю,да и не писал этого.

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Хотел узнать больше инфы,вышел скандал.Ну чтож,буду искать в других местах,не держите зла

27.05.2014 - 08:41
: 2878
jsa пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Всё верно Алексей,меня зовут Роман,я с Ульяновска,но фамилия моя не Букин.Меня научили говорить правду,и доверять людям

Тогда примите мои извинения ! :

Роман Букин,26лет,с.Сергиево-горки Вязниковского района.Образование:Вязниковский механико-технологический техникум

А вот это то здесь каким боком???!!! dont

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Roman Bukin][quote=jsa][quote=Алексей 161 RUS][quote=zercei.zhmelev пишет:

Всё верно Алексей,ме]

А вот это то здесь каким боком???!!! dont

О тебе уже больше знают,прям нарасхват

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:

Даааааааа! Вот это написали. Только приехал с Запорожья, забрал с ремонта запчасти.

Саша привет. откапиталился . Гарантию дают?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
zercei.zhmelev пишет:

На счёт унижения позвольте с Вами не согласится.Я этого не позволяю ни кому,гребаная война научила.А поржать все любят,это не унижение

ну это же не я это придумал что унижают,с говном смешивают и всё в таком роде-это со слов вашего сотоварища Романа-повторюсь-никто его не унижал и не собирается это делать-просто он сам себе это придумал-да были посты где указывали ему на его несостоятельные доводы что 80ка лучше 82го-ему даже рассчёты с формулами выкладывали-но толку 0.всё что не по нему сразу-унижают,ущемляют,зажимают молодёжь.поэтому и анекдотик иногда выложу для смеха-чтоб ненапряжно было-но видать не все это понимают-тяжело наверно в жизни таким людям.

jsa пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Всё верно Алексей,меня зовут Роман,я с Ульяновска,но фамилия моя не Букин.Меня научили говорить правду,и доверять людям

Тогда примите мои извинения ! :

Роман Букин,26лет,с.Сергиево-горки Вязниковского района.Образование:Вязниковский механико-технологический техникум

ну на последнем точно не Рома или ????? lol

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

[/quote] ну на последнем точно не Рома или ????? :lol:[/quote]. Жена его наверное