Вы здесь

МТЗ Двигатель Д 240, 242, 243, 245. Страница 58 из 278

Перейти к полной версии/Вернуться
8333 сообщения
27.05.2014 - 08:41
: 2878
zercei.zhmelev пишет:

и 80 как чудеса творит,если голова есть

zercei.zhmelev пишет:

Мужики,(те кому поражать охото)а Вы что,все сразу начинали с 82?Вряд ли!У меня тоже 80 ка,и ничего,устраивает.Я против пвм ничего не имею,но пока вот как то так.Будет возможность,поставлю,и буду уже 4 мослами зарываться,до брюха.Я недавно на форуме,против ничего не имею,спасибо что он есть,хоть и давно с тракторами,но много нового узнаю.Коалиция говорите?По моему кто то считает что все дураки,лишь небольшое количество асы.Перелопатил здесь почти всё, пять,шесть человек себя считают высшим разумом,а поддакивают только одному.А ещё мужиками себя называем,а по сути хуже баб.Здесь вроде инфой делятся?Или я не прав?

Вот!! Золотые слова!!!! smile3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

на что старый сказал-зачем спешить,сейчас спустимся с горки не спеша и выеб м всё стадо.

Ой Серега lol Насмешил

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:

на что старый сказал-зачем спешить,сейчас спустимся с горки не спеша и выеб м всё стадо.

Ой Серега lol Насмешил

Как дурочки,всамом деле,у людей вопросы к знатокам ,а они хи-хи ха-ха,

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Вот!! Золотые слова!!!! :smile3:[/quote]
Ром,мне тут сказали пускачь скинуть,поставить стартер на 24 в.Мне теперь всю электрику что ли на 24 перегонять?

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Макс1977 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:

на что старый сказал-зачем спешить,сейчас спустимся с горки не спеша и выеб м всё стадо.

Ой Серега lol Насмешил

Как дурочки,всамом деле,у людей вопросы к знатокам ,а они хи-хи ха-ха,

Макс не невничай,здесь все знатоки,что знаешь ты-они могут и не знать,и наоборот scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Макс1977 пишет:

Как дурочки,всамом деле,у людей вопросы к знатокам ,а они хи-хи ха-ха,

ну нельзя же быть таким серьёзным всю жизнь-иногда и пошутить можно.мы с Лёхой вам ответили что не сталкивались с таким дефектом-какие ещё будут претензии?а анекдот был не на вопрос а про стиль работы на 80ке и 82ом.извините если задел вашу ранимую душу столь пошлым анекдотом.

zercei.zhmelev пишет:

Ром,мне тут сказали пускачь скинуть,поставить стартер на 24 в.Мне теперь всю электрику что ли на 24 перегонять?

в чужой разговор не полезу хотя имею мнение и есть несколько тем по этому вопросу.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
zercei.zhmelev пишет:

Вот!! Золотые слова!!!! smile3

Ром,мне тут сказали пускачь скинуть,поставить стартер на 24 в.Мне теперь всю электрику что ли на 24 перегонять?[/quote]
У меня два трактора на одном пускач на втором стартер и два 100 АКБ на 24 вольта (стартер 12 вольтовый) только старт а сеть 12! Скажу так стартер конечно это хорошо и удобно но зимой в -25 и ниже я пускачу прощаю все!!! Не было такого что бы я свой трактор не завел зимой! А вот стартерный в этом плане не так надежен!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Макс1977 пишет:

Как дурочки,в самом деле,у людей вопросы к знатокам ,а они хи-хи ха-ха,

А ты что не когда не смеешься !

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

в чужой разговор не полезу хотя имею мнение и есть несколько тем по этому вопросу.

Да чет я то же . хотел дать ссылки и подсказать. да смотрю пацаны на своей волне .

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Алексей 161 RUS пишет:
Макс1977 пишет:

Как дурочки,в самом деле,у людей вопросы к знатокам ,а они хи-хи ха-ха,

А ты что не когда не смеешься !

А здесь что цирк???!!!

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706

Форум это место где решаются сложные и не очень сложные вопросы по сельхозтехники,а всякие анекдоты,сказки присказки здесь неуместны,особенно трахать стадо быков,для шуток есть специальный раздел,а здесь обычные люди просят помощи от тех кто здесь давно обитает,знает много чего незнаю другие,просят помочь как сделать ,как решить проблему,только и смеются над другими,это моё личное мнение,может оно совпадет и с другим человеком этого форума,обидно слушать ругань,мышиную возьню,всем спасибо.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Макс1977 пишет:

Форум это место где решаются сложные и не очень сложные вопросы по сельхозтехники,а всякие анекдоты,сказки присказки здесь неуместны,особенно трахать стадо быков,для шуток есть специальный раздел,а здесь обычные люди просят помощи от тех кто здесь давно обитает,знает много чего незнаю другие,просят помочь как сделать ,как решить проблему,только и смеются над другими,это моё личное мнение,может оно совпадет и с другим человеком этого форума,обидно слушать ругань,мышиную возьню,всем спасибо.

Прям с языка снял!!! smile3

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Roman Bukin пишет:

А здесь что цирк???!!!

Ребята (оппозиция) не обижайтесь, но с вашим приходом реально весело стало. Особенно с теорией мирового заговора посмешили.

zercei.zhmelev пишет:

пять,шесть человек себя считают высшим разумом,а поддакивают только одному

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Roman Bukin пишет:

А здесь что цирк???!!!

А только в цирке смеются ? huh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Макс1977 пишет:

Как дурочки,всамом деле,у людей вопросы к знатокам ,а они хи-хи ха-ха,

Здесь ФОРУМ. Люди общаются. Иногда и похохмить не возбраняется. Прежде чем обижаться, в позу вставать "новичков обижают" и Т.Д. посидите, почитайте, вникните. И придите к ЛЮДЯМ с уважением. Я тоже новичок, меньше года на форуме. Но! До того пару лет только читал.
Форум серьёзный, технические вопросы сослагательного наклонения не любят. Желательна техническая грамотность, по крайней мере тогда, когда что-то утверждаешь. Чистоплотность, на мой взгляд, необходима. Эмоции сдерживать надо уметь (тут и у меня иногда напряг! tomato )
А то: один - месяц с пеной у рта превосходство 2ВД внушает, виляет, другой реконструированную (о даже как сказал!) заводскую конструкцию за свою самоделку выдаёт, третий " Мне теперь всю электрику что ли на 24 перегонять?" А ведь тема есть где всё разжёвано... И т.д. и т. п. Потом кипешь поднимается: "новеньких забижают!"

Кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно"...

.

.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Макс1977 пишет:

Форум это место где решаются сложные и не очень сложные вопросы по сельхозтехники,

Если этого придерживаться . через 5 дней эта тема загнется . строго по теме .

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Всё верно мужики,хотел дать ссылку но,в чужой разговор не полезу потому что,всё только с поклоном чтоли?Чтож Вы какие?Все только себе?Тогда зачем форум?Ладно сам разберусь,Ромку хоть и обсирают,но его просить не нужно,человек хотя бы помогает,что знает предоставил.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Алексей 161 RUS пишет:
Roman Bukin пишет:

А здесь что цирк???!!!

А только в цирке смеются ? huh

Ну давайте тогда посмеемся!

Ни че не напоминает???!!! laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
zercei.zhmelev пишет:

Всё верно мужики,хотел дать ссылку но,в чужой разговор не полезу потому что,всё только с поклоном чтоли?Чтож Вы какие?Все только себе?Тогда зачем форум?Ладно сам разберусь,Ромку хоть и обсирают,но его просить не нужно,человек хотя бы помогает,что знает предоставил.

А не Ромка ли это сидет под этим ником dntknw

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Итак,господа оппозиционеры,несколько не в тему,но! подумайте о чем Вы разговариваете,хая при этом всех и вся и прочтите то что выложено ниже,поскольку труды этого человека признаны во всем мире без исключений

Вложение
freyd.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Миxалыч пишет:

Макс1977 пишет:
Как дурочки

И ещё за помелом надо следить. ДурОчка наверное та кто с вами спит. А я может и дурАчок, раз пытаюсь с вами общий язык найти...

27.05.2014 - 08:41
: 2878
jsa пишет:

Итак,господа оппозиционеры,несколько не в тему,но! подумайте о чем Вы разговариваете,хая при этом всех и вся и прочтите то что выложено ниже,поскольку труды этого человека признаны во всем мире без исключений

А где мы что то хаим???!!! И о чемговорим???!!!! Отстаивание свой точки зрения еще ни кто не отменял! Или вы не согласны??? smile3

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Всё верно мужики,хотел дать ссылку но,в чужой разговор не полезу потому что,всё только с поклоном чтоли?Чтож Вы какие?Все только себе?Тогда зачем форум?Ладно сам разберусь,Ромку хоть и обсирают,но его просить не нужно,человек хотя бы помогает,что знает предоставил.

А не Ромка ли это сидет под этим ником dntknw

Нет Алексей,Вы ошибаетесь.Мы с Букиным два разных человека,уж поверьте на слово

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

е

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
zercei.zhmelev пишет:

Чтож Вы какие?Все только себе?Тогда зачем форум?Ладно сам разберусь,Ромку хоть и обсирают,но его просить не нужно,человек хотя бы помогает,что знает предоставил.

вопрос был куда?

zercei.zhmelev пишет:

Ром,мне тут сказали пускачь скинуть,поставить стартер на 24 в.Мне теперь всю электрику что ли на 24 перегонять?

за то что встреваешь в чужой разговор тоже есть претензии потому и дал такой ответ.и нескромный вопрос-кто сказал чтобы сменить пд на стартер?или вы сами сделали такой вывод полистав форум.

Roman Bukin пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Roman Bukin пишет:

А здесь что цирк???!!!

А только в цирке смеются ? huh

Ну давайте тогда посмеемся!

Ни че не напоминает???!!! laugh

это наверно предупреждение что всем перья повыдергаешь? lol ну ну-насмешил.смеяться право не грешно,а смех продлевает жизнь. hi

27.05.2014 - 08:41
: 2878
zercei.zhmelev пишет:

Нет Алексей,Вы ошибаетесь.Мы с Букиным два разных человека,уж поверьте на слово

вряд ли они поверят! У них свой тандем и чужим не доверяют! laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
zercei.zhmelev пишет:

Нет Алексей,Вы ошибаетесь.Мы с Букиным два разных человека,уж поверьте на слово

О тут вы говорили как бы Роман. а теперь Букин. У меня закралось сомнение . что вы сидите с двух ников.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Чтож Вы какие?Все только себе?Тогда зачем форум?Ладно сам разберусь,Ромку хоть и обсирают,но его просить не нужно,человек хотя бы помогает,что знает предоставил.

вопрос был куда?

zercei.zhmelev пишет:

Ром,мне тут сказали пускачь скинуть,поставить стартер на 24 в.Мне теперь всю электрику что ли на 24 перегонять?

за то что встреваешь в чужой разговор тоже есть претензии потому и дал такой ответ.и нескромный вопрос-кто сказал чтобы сменить пд на стартер?или вы сами сделали такой вывод полистав форум.

Roman Bukin пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Roman Bukin пишет:

А здесь что цирк???!!!

А только в цирке смеются ? huh

Ну давайте тогда посмеемся!

Ни че не напоминает???!!! laugh

это наверно предупреждение что всем перья повыдергаешь? lol ну ну-насмешил.смеяться право не грешно,а смех продлевает жизнь. hi

good wink просто обстановку пытался разрядить!

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Ну вот,уже и разговоры стали чужими,если я не ошибаюсь личкака есть для личных сообщений,а здесь на обозрение всем

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Нет Алексей,Вы ошибаетесь.Мы с Букиным два разных человека,уж поверьте на слово

О тут вы говорили как бы Роман. а теперь Букин. У меня закралось сомнение . что вы сидите с двух ников.

даже ели так то какой смысл в этом????!!!