Вы здесь

Полная капиталка Мтз-82. Страница 29 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1179 сообщений
: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048

Дык, чисткой города у нас занимается МокХ, ну типа комбинат благоустройства... у них 5 тракторов и трактористы алкоголики работающие за самую твердую валюту....

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

зделано круче заводского респект

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
Andriy пишет:

зделано круче заводского респект

Спасибо blush2 , старался так и делать, чтоб был как можно надежнее....

Россия
: Москва
12.09.2011 - 16:33
: 23

Да. Сделано капитально. Ядерный взрыв выдержит!

Не зря говорят - "Всё, что сделано по Русски не боится перегрузки"

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

аплодисменты в судию!!! clap clap clap и работы побольше чтобы оправдать вложения ума труда и денег.УДАЧИ.FIN.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

МолодцА!!!

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048

В скорейшем времени выложу видео, как снег пойдет так и сниму..

Россия
: Старая Русса
13.06.2011 - 21:01
: 111

Молодец good А отопитель доделал?

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
Alexsey 53 пишет:

Молодец good А отопитель доделал?

Да, отопитель готов.... уже прошел тесты, стекла не затягивает...

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
Alexsey 53 пишет:

Молодец good А отопитель доделал?

Отопитель уже протестирован, греет на ура. и стекла чистые

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Alexeyka пишет:

В скорейшем времени выложу видео, как снег пойдет так и сниму..

молоток ничего не скажешь усиленно все конкретно и мощно тяжелый наверно ? цилиндр легко поднимает? а насчет снега айда к нам у нас уже его девать некуда

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
aderevyankin пишет:
Alexeyka пишет:

В скорейшем времени выложу видео, как снег пойдет так и сниму..

молоток ничего не скажешь усиленно все конкретно и мощно тяжелый наверно ? цилиндр легко поднимает? а насчет снега айда к нам у нас уже его девать некуда

Дык яб к вам за снегом с удовольствием.... но наверно далеко, цилиндр работает отменно но отвал и вправду тяжеловат получился, сегодня расталкивал песок 4 камаза кучи навалили, ну не че он и грунт может толкать))) но блин резинки жалко, я эти кучки сравнял и грунт уложил в яму за 1час 40 минут до меня работал там эо 2621 юмз, так он у них на раму садился и умирал, и глох как только больше возьмет и такое же количество грунта ровнял 3 часа....

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
aderevyankin пишет:
Alexeyka пишет:

В скорейшем времени выложу видео, как снег пойдет так и сниму..

молоток ничего не скажешь усиленно все конкретно и мощно тяжелый наверно ? цилиндр легко поднимает? а насчет снега айда к нам у нас уже его девать некуда

Вы его сюда везите у нас его мало...

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
Alexeyka пишет:
aderevyankin пишет:
Alexeyka пишет:

В скорейшем времени выложу видео, как снег пойдет так и сниму..

молоток ничего не скажешь усиленно все конкретно и мощно тяжелый наверно ? цилиндр легко поднимает? а насчет снега айда к нам у нас уже его девать некуда

Дык яб к вам за снегом с удовольствием.... но наверно далеко, цилиндр работает отменно но отвал и вправду тяжеловат получился, сегодня расталкивал песок 4 камаза кучи навалили, ну не че он и грунт может толкать))) но блин резинки жалко, я эти кучки сравнял и грунт уложил в яму за 1час 40 минут до меня работал там эо 2621 юмз, так он у них на раму садился и умирал, и глох как только больше возьмет и такое же количество грунта ровнял 3 часа....

Вот только не надо п...деть,что ЮМЗ умирал ,а МТЗуха все сделала не напрягаясь.У меня и тот и другой трактор есть.Для бульдозерных работ ЮМЗ больше подходит-любого спроси.Просто на ЮМЗеке баклан на 4ой надрывался,вот и результат.Ты сцепи тросиком ЮМЗ и МТЗ и попробуй кто кого.Знающие люди подтвердят мое мнение.Для нормального оператора 4 камаза песка размазать с помощью ЭО-2621-полчаса работы и это максимум!

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048

Ага, я сеня посмотрел что этот юмезист там понавытворял, и кому ровнял он решил отказаться от юмз впользу меня.... а камазист сеня только радовался когда песок возил, юмезист его заставлял песок валить ближе к яме а камаз на свежем песке закапывался, а мне похер куда он будет валить я и в яму сьеду и заеду, чего увы не могает юмз из за низко расположенной рамы экскаватора, он на нее садиться и усе надо установку корячить, ну мож и вправду водятел такой)))

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
дмитрий 29 пишет:
Alexeyka пишет:
aderevyankin пишет:
Alexeyka пишет:

В скорейшем времени выложу видео, как снег пойдет так и сниму..

молоток ничего не скажешь усиленно все конкретно и мощно тяжелый наверно ? цилиндр легко поднимает? а насчет снега айда к нам у нас уже его девать некуда

Дык яб к вам за снегом с удовольствием.... но наверно далеко, цилиндр работает отменно но отвал и вправду тяжеловат получился, сегодня расталкивал песок 4 камаза кучи навалили, ну не че он и грунт может толкать))) но блин резинки жалко, я эти кучки сравнял и грунт уложил в яму за 1час 40 минут до меня работал там эо 2621 юмз, так он у них на раму садился и умирал, и глох как только больше возьмет и такое же количество грунта ровнял 3 часа....

Вот только не надо п...деть,что ЮМЗ умирал ,а МТЗуха все сделала не напрягаясь.У меня и тот и другой трактор есть.Для бульдозерных работ ЮМЗ больше подходит-любого спроси.Просто на ЮМЗеке баклан на 4ой надрывался,вот и результат.Ты сцепи тросиком ЮМЗ и МТЗ и попробуй кто кого.Знающие люди подтвердят мое мнение.Для нормального оператора 4 камаза песка размазать с помощью ЭО-2621-полчаса работы и это максимум!

Хех... ага а если мтз как у Фина с установкой то в какой жопе будет ЮМЗ??? со своим д65 или смд? и без передка)))

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

здесь ещё зависит от движка.я когда на южанце работал в колхозе с 94года.вначале он пер как танк к 08году тяга пропала совсем.думал движок трясти,хотя масло не ел совсем от замены до замены при ежедневной эксплуатации.все решилось с заменой топливной-трактор не узнать стало,стал таскать как и раньше.но саипало спецление.подумал и купил себе эо2626 в Питере по случаю подвернулся.как экскаватор-не очень,а погрузчик получше бульдога на такой же базе.

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427

Кстати о топливной аппаратуре:) кто ставил распылители и плунжера "машида" из Китая?(достались по-случаю,на выставке)

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Грищенко пишет:

Кстати о топливной аппаратуре:) кто ставил распылители и плунжера "машида" из Китая?(достались по-случаю,на выставке)

фото можно?? незнаю я бы не рискнул зная что такоя маде ин чайна. dntknw

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
Alexeyka пишет:
дмитрий 29 пишет:
Alexeyka пишет:
aderevyankin пишет:
Alexeyka пишет:

В скорейшем времени выложу видео, как снег пойдет так и сниму..

молоток ничего не скажешь усиленно все конкретно и мощно тяжелый наверно ? цилиндр легко поднимает? а насчет снега айда к нам у нас уже его девать некуда

Дык яб к вам за снегом с удовольствием.... но наверно далеко, цилиндр работает отменно но отвал и вправду тяжеловат получился, сегодня расталкивал песок 4 камаза кучи навалили, ну не че он и грунт может толкать))) но блин резинки жалко, я эти кучки сравнял и грунт уложил в яму за 1час 40 минут до меня работал там эо 2621 юмз, так он у них на раму садился и умирал, и глох как только больше возьмет и такое же количество грунта ровнял 3 часа....

Вот только не надо п...деть,что ЮМЗ умирал ,а МТЗуха все сделала не напрягаясь.У меня и тот и другой трактор есть.Для бульдозерных работ ЮМЗ больше подходит-любого спроси.Просто на ЮМЗеке баклан на 4ой надрывался,вот и результат.Ты сцепи тросиком ЮМЗ и МТЗ и попробуй кто кого.Знающие люди подтвердят мое мнение.Для нормального оператора 4 камаза песка размазать с помощью ЭО-2621-полчаса работы и это максимум!

Хех... ага а если мтз как у Фина с установкой то в какой жопе будет ЮМЗ??? со своим д65 или смд? и без передка)))

Вообще-то тут принято за свою технику отвечать,а не кивать на уважаемого Тойвовича.Я имел ввиду МТЗ-82 и ЭО-2621 веревочкой связать и не на льду естественно.Не надо все на преимущества ПВМ списывать,там и недостатки есть.И чем Вам Д-65 не угодил,мотор этот тяговитее Д-240 однозначно(спроси об этом у упомянутого тобой Финна).Ты Леша уже создал один раз тему для споров,где люди до упора усирались,что лучше-ЛТЗ или МТЗ.У тебя трактор-то всего полгода,а ты уже споришь как взрослый.Если советы других не будешь слушать,то опять вернешся к тому с чего тему начинал.Ладно спорить и дальше доказывать чего-либо не хочу,тем более есть более приятное занятие у меня сегодня.Надобно номера" вспрыснуть"на самосвал сегодня получил.А денежки на этот самосвал я заработал на "обосранном"тобою ЮМЗ.
А нож у тебя на самом деле классный,глядя на тебя тоже делать начал на свою МТЗуху.

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048

дык уважаемый Дмитрий, я не обсираю эо 2621, я даже собираюсь его покупать... Просто описывал как было... Я имею свое мнение, и оно мое... А с номерами поздравляю, если чем обидел то извини...

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
Alexeyka пишет:

дык уважаемый Дмитрий, я не обсираю эо 2621, я даже собираюсь его покупать... Просто описывал как было... Я имею свое мнение, и оно мое... А с номерами поздравляю, если чем обидел то извини...

Спасибо за поздравления !Алешка я вовсе не обижаюсь на тебя!Делить нам с Тобой в общм-то и нечего. Каждый в этой жизни своим умом живет.ЭО-штука хорошая,жалко,что найти его в нормальном состоянии теперь крайне проблематично.А как и что было-может в натуре прокладку между рулем и сиденьем сменить надо было.А так ЮМЗ для своей работы -вещь незаменимая,а МТЗ-по проходимости -король.Так что без обид,рад,что ты понял меня!А ЭОшку купи,если нормальную найдешь.Оправдает себя,если работа будет.Как кто-то тут на форуме сказал-лучше рубить бабло на стареньком ЮМЗ,чем сосать лапу на новом "jcb".Удачи в твоих начинаниях,извини за многословие,я немного под "шофе".

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
дмитрий 29 пишет:

Спасибо за поздравления !Алешка я вовсе не обижаюсь на тебя!Делить нам с Тобой в общм-то и нечего. Каждый в этой жизни своим умом живет.ЭО-штука хорошая,жалко,что найти его в нормальном состоянии теперь крайне проблематично.А как и что было-может в натуре прокладку между рулем и сиденьем сменить надо было.А так ЮМЗ для своей работы -вещь незаменимая,а МТЗ-по проходимости -король.Так что без обид,рад,что ты понял меня!А ЭОшку купи,если нормальную найдешь.Оправдает себя,если работа будет.Как кто-то тут на форуме сказал-лучше рубить бабло на стареньком ЮМЗ,чем сосать лапу на новом "jcb".Удачи в твоих начинаниях,извини за многословие,я немного под "шофе".

примите и мои поздравления dri .а цитата с форума экскаватор.руеще раз поздравляю beer

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

Спасибо за поздравления Тойвович!Кстати мой прадед по корням тоже финн по национальности."Вы еще подеритесь,горячие финнские парни". laugh

Россия
: Краснодарский край ст Старовеличковская
10.04.2010 - 08:43
: 110

Ребята пожалуста подскажите по регулировке сцепления на мтз 82.1 2001 г корзина нового образца интересует растояние от лапок до ступицы корзины.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

1. супер , когда в теме иллюстрируется текст фотографиями :) (я про капиталку) , а то часто на пальцах кто-нидь что-то говорит, вроде и понятно, но "и опять меня мучают сомнения, у посла медальон, у Шпака - магнитофон..." (С) "Иван Васильевич меняет профессию"
2. лопата прямая - я сначала думал - завод делал :):):)

короче - БРАВО!!!!!!! (я тут почти оргазмировал, пока читал) lol

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"DarkM" пишет:

короче - БРАВО!!!!!!! (я тут почти оргазмировал, пока читал)

поосторожней - это не форум извращенцев laugh

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048

Ждите продолжения.... на подходе на капиталку 2птс4 и эо 2621 на базе ЮМЗ,

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Алексей , по чём уборка снега у вас, у меня пока по старому рупь за час по мелкому , оптом по дешевле , короче от 500 до 1000

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

на дворе 16 число за окном дождь доедает остатки выпавшего снега-грязь и слякоть.снега нет-сидим без работы...