Вы здесь

МТЗ-80 Ромы Букина.. Страница 34 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1651 сообщение
27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:

Всех с праздником кто служил !!! Рома выложи армейское фото если у тебя оно есть .

Зачем!? Есть такие вещи о которых лучше никому не рассказывать и не показывать!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:

Всех с праздником кто служил !!! Рома выложи армейское фото если у тебя оно есть .

Зачем!? Есть такие вещи о которых лучше никому не рассказывать и не показывать!

Ясно.На тракторной печке просидел у папки .Ну это не такое уж и страшное событие было в наши времена-служить в армии.Тогда считалось среди даже девушек,кто в армию не шел тот совсем был плох и даже им не годился в мужья.Сейчас даже некоторые бравады заводят какие они крутые и от армии отвертелись.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:

Ясно.На тракторной печке просидел у папки .Ну это не такое уж и страшное событие было в наши времена-служить в армии.Тогда считалось среди даже девушек,кто в армию не шел тот совсем был плох и даже им не годился в мужья.Сейчас даже некоторые бравады заводят какие они крутые и от армии отвертелись.

Паку моего трогать не надо, да и меня тоже! И скажу для справки что рос я без отца! А служил я или нет и где именно вам знать не нужно!

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Я нашел его маркировку и фотки в интернете!

Теперь все более менее понятно!

Вложение
317big.jpg
gidrorul-ndm-200-u600.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

Паку моего трогать не надо, да и меня тоже! И скажу для справки что рос я без отца! А служил я или нет и где именно вам знать не нужно!

Да никого я не трогаю.Отдыхай.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Roman Bukin пишет:

Я нашел его маркировку и фотки в интернете!

Теперь все более менее понятно!

Роман отпишись как дозатор поставишь , как рулевое себя ведет , да и каким пальцем легче крутить. laugh

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Афанасьев пишет:
Roman Bukin пишет:

Я нашел его маркировку и фотки в интернете!

Теперь все более менее понятно!

Роман отпишись как дозатор поставишь , как рулевое себя ведет , да и каким пальцем легче крутить. laugh

НЕЕ!!! Вы и в этом найдете кучу негатива!! Даже почти убедите меня его снять! lol
Не хочу повторения как с дровоколом! laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Roman Bukin пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Roman Bukin пишет:

Я нашел его маркировку и фотки в интернете!

Теперь все более менее понятно!

Роман отпишись как дозатор поставишь , как рулевое себя ведет , да и каким пальцем легче крутить. laugh

НЕЕ!!! Вы и в этом найдете кучу негатива!! Даже почти убедите меня его снять! lol
Не хочу повторения как с дровоколом! laugh

Слушай, а что там с дровоколом, ? Я там в прениях не участвовал .

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Афанасьев пишет:
Roman Bukin пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Roman Bukin пишет:

Я нашел его маркировку и фотки в интернете!

Теперь все более менее понятно!

Роман отпишись как дозатор поставишь , как рулевое себя ведет , да и каким пальцем легче крутить. laugh

НЕЕ!!! Вы и в этом найдете кучу негатива!! Даже почти убедите меня его снять! lol
Не хочу повторения как с дровоколом! laugh

Слушай, а что там с дровоколом, ? Я там в прениях не участвовал .

так почитайте

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918

. . . и там не успокоятся - https://fermer.ru/comment/1076529849#comment-1076529849

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Евгений -регион42 пишет:

. . . и там не успокоятся - https://fermer.ru/comment/1076529849#comment-1076529849

Ну есть же такие люди которым очень неймется и они пытаются других провоцировать!
Как говориться одна паршивая овца.................................................................................................

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Поздравляю с наступающим 8 марта.

Вложение
209658889.gif
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Ясень пишет:
Иван Афанасьев пишет:

[
Я тут читал вы опять задели нашего опытного тракториста , затронули его честь поздравив с 23 февраля :-):-):-)

Да не трогал я его паку и служил он в подземных погребных войсках шлангистом как я понял.Я думал,что он продолжит,но сдержался.Ему бы еще парочку слов и пошли бы маты.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Ясень пишет:

Поздравляю с наступающим 8 марта.

Валера Привет .Опять героя этой темы с очередным праздником поздравляешь cry clap

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Афанасьев пишет:
Ясень пишет:

Поздравляю с наступающим 8 марта.

Валера Привет .Опять героя этой темы с очередным праздником поздравляешь cry clap

Да я всех поздравляю кто имеет отношение к этому празднику.Ну,а нормальным мужикам так же этот праздник интересен.Очередной повод выпить. laugh dri beer

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Евгений -регион42 пишет:
Ясень пишет:
Иван Афанасьев пишет:

[
Я тут читал вы опять задели нашего опытного тракториста , затронули его честь поздравив с 23 февраля :-):-):-)

Да не трогал я его паку и служил он в подземных погребных войсках шлангистом как я понял.Я думал,что он продолжит,но сдержался.Ему бы еще парочку слов и пошли бы маты.

[изображение]

Как видите я замечаю,что когда человек неадекватен то стараюсь не трогать.Нормальнй человек отвечает по нормальному.Служил или не служил и в каких войсках.Ведь я не старался разузнать государственные секреты.А просто спросил.В ответ грубость.Ну мягко и рассказал о его ,,войсках,, .Вам не нравится так и не обращайте внимания,а вы стараетесь задеть человека и спровоцировать его на конфликт со мной.Так,что понятно о какой овце было изречение.Не будем просто тыкать пальцем. dri За женский язык. hi

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Ясень пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Ясень пишет:
Иван Афанасьев пишет:

[
Я тут читал вы опять задели нашего опытного тракториста , затронули его честь поздравив с 23 февраля :-):-):-)

Да не трогал я его паку и служил он в подземных погребных войсках шлангистом как я понял.Я думал,что он продолжит,но сдержался.Ему бы еще парочку слов и пошли бы маты.

[изображение]

Как видите я замечаю,что когда человек неадекватен то стараюсь не трогать.Нормальнй человек отвечает по нормальному.Служил или не служил и в каких войсках.Ведь я не старался разузнать государственные секреты.А просто спросил.В ответ грубость.Ну мягко и рассказал о его ,,войсках,, .Вам не нравится так и не обращайте внимания,а вы стараетесь задеть человека и спровоцировать его на конфликт со мной.Так,что понятно о какой овце было изречение.Не будем просто тыкать пальцем. dri За женский язык. hi

Все таки нужно понимать юмор:-):-)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Афанасьев пишет:

Все таки нужно понимать юмор:-):-)

Это чувство иногда не прилагается при рождении на жаль и люди из-за этого устраивают срач в темках.Лучше опустим развитие этого вопроса и послушаем Рому и посмотрим его новые видюшки.Может что то дельного предложит и покажет.Узнаем новые преимущества МТЗ-80 над МТЗ -82. scratch_one-s_head thank_you mail

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Ясень пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Все таки нужно понимать юмор:-):-)

Это чувство иногда не прилагается при рождении на жаль и люди из-за этого устраивают срач в темках.Лучше опустим развитие этого вопроса и послушаем Рому и посмотрим его новые видюшки.Может что то дельного предложит и покажет.Узнаем новые преимущества МТЗ-80 над МТЗ -82. scratch_one-s_head thank_you mail

Ждем новое видео.:-)

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Ясень пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Ясень пишет:
Иван Афанасьев пишет:

[
Я тут читал вы опять задели нашего опытного тракториста , затронули его честь поздравив с 23 февраля :-):-):-)

Да не трогал я его паку и служил он в подземных погребных войсках шлангистом как я понял.Я думал,что он продолжит,но сдержался.Ему бы еще парочку слов и пошли бы маты.

[изображение]

Как видите я замечаю,что когда человек неадекватен то стараюсь не трогать.Нормальнй человек отвечает по нормальному.Служил или не служил и в каких войсках.Ведь я не старался разузнать государственные секреты.А просто спросил.В ответ грубость.Ну мягко и рассказал о его ,,войсках,, .Вам не нравится так и не обращайте внимания,а вы стараетесь задеть человека и спровоцировать его на конфликт со мной.Так,что понятно о какой овце было изречение.Не будем просто тыкать пальцем. dri За женский язык. hi

Ни в коем разе , я не собирался никого провацировать,
ни на какой конфликт.
Вас зачекали , и не нужно стрелки переводить.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Евгений -регион42 пишет:

Вас зачекали , и не нужно стрелки переводить.

Дурачек вы по своей молодости.Я за спиной никогда чьей то не говорю и не прячусь.Ведь все открыто и доступно написано,а не в личке и в секрете.

- Здравствуйте.
- Что?
- Я вас приветствую!
- А?
- Кажется, возникло какое-то недопонимание. Блин, пацаны, тут есть переводчик с воронежского на кузбасский?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Ясень пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Вас зачекали , и не нужно стрелки переводить.

Дурачек вы по своей молодости.Я за спиной никогда чьей то не говорю и не прячусь.Ведь все открыто и доступно написано,а не в личке и в секрете.

- Здравствуйте.
- Что?
- Я вас приветствую!
- А?
- Кажется, возникло какое-то недопонимание. Блин, пацаны, тут есть переводчик с воронежского на кузбасский?

А я вас не оскарблял, и уж тем более ваших земляков.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Ясень пишет:

[quote=Иван Афана
.Узнаем новые преимущества МТЗ-80 над МТЗ -82. scratch_one-s_head thank_you mail

Роман сейчас ПЕРЕДОК ставит , вот передок поставит и в свой
угор не выедет , :-):-) А почему? Он ему помешал разогнаться и по этому ему скорости нехватило с 10 кубами березы ya . Так что Роман не ставь передок :-):-) .Да и угор все таки нужно как -то назвать , есь же перевал Дятлова , так будет угор Ромы Букина . clap

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Ясень][quote=Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:

Всех с праздником кто служил !!! Рома выложи армейское фото если у тебя оно есть .

Зачем!? Есть такие вещи о которых лучше никому не рассказывать и не показывать!

Ясно.На тракторной печке просидел у папки .Ну это не такое уж и страшное событие было в наши времена-служить в армии.Тогда считалось среди даже девушек,кто в армию не шел тот совсем был плох и даже им не годился в мужья.Сейчас даже некоторые бравады заводят какие они крутые и от армии отвертелись.[/quпривет если не секрет где служил ты мы с тобой одногодки я думаю на ты проще

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Вот это да! smile3 Одна моя фраза и тема полетела в срач! А до этого почти ведь заглохла! smile3

Ну что давайте активнее, активнее!!!! laugh face

Покажите на что вы способны!
А я молча почитаю! wink

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
mtz-892 пишет:

привет если не секрет где служил ты мы с тобой одногодки я думаю на ты проще

Я служил в КЗаВО.Ушел позже своих одногодков из-за учебы.Повезло в Афган не попал так как определили в другое место службы.Служил в учебной парадной дивизии,но в коробке не участвовал,а при надобности обслуживал.Мои друзья и одноклассники служили в Афгане и что такое Афган я немного знаю так как оттуда ребята с офицерами возвращались иногда и учили зеленых как там служить.Дембельством не занимался так как это даже мы сами строго пресекали.Учебная часть не постоянка и я думаю сам это знаешь.Вот так кратенько. До речи ты Петровычу мий земляк .Тильки по тому,що жилы в одной краини.Могу конечно почище и яснее на мове писать,но я думаю обойдемся одним русским.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Евгений -регион42 пишет:

А я вас не оскарблял, и уж тем более ваших земляков.

Прежде что то писать старшим подумай и советую пока грамматику подучить.Оскорблений никаких не было,а всего лишь изменен анекдот к данной ситуации.Так,что лучше не создавай анекдотичных случаев и будет все в порядке.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

привет если не секрет где служил ты мы с тобой одногодки я думаю на ты проще

Я служил в КЗаВО.Ушел позже своих одногодков из-за учебы.Повезло в Афган не попал так как определили в другое место службы.Служил в учебной парадной дивизии,но в коробке не участвовал,а при надобности обслуживал.Мои друзья и одноклассники служили в Афгане и что такое Афган я немного знаю так как оттуда ребята с офицерами возвращались иногда и учили зеленых как там служить.Дембельством не занимался так как это даже мы сами строго пресекали.Учебная часть не постоянка и я думаю сам это знаешь.Вот так кратенько.

да знаю два года в ОСТРЕ была такая учебка под Киевом сейчас Десна в 82 на уборке липецк обл чаплигинский рн в 2012 г там был в гостях

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
mtz-892 пишет:

а знаю два года в ОСТРЕ была такая учебка под Киевом сейчас Десна в 82 на уборке липецк обл чаплигинский рн в 2012 г там был в гостях

Служба у меня была в 84-86 году и призван был с Украины.В России с 1989 года.В Липецке бывал по делам.Когда жил на Украине то почти всю объехал,но в Павлограде не был хотя и жили почти по соседству.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

а знаю два года в ОСТРЕ была такая учебка под Киевом сейчас Десна в 82 на уборке липецк обл чаплигинский рн в 2012 г там был в гостях

Служба у меня была в 84-86 году и призван был с Украины.В России с 1989 года.В Липецке бывал по делам.Когда жил на Украине то почти всю объехал,но в Павлограде не был хотя и жили почти по соседству.

а где по соседству