Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 947 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"safron" пишет:

Вот здесь должен быть баланс сил

Вывод - нечего лазить туда. Ставьте рукоятку laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:
zmeiT-25 пишет:

как и хотел сделал себе фаркоп и отвал

А фаркоп не мешает земле итд переворачиваться? Хорошо что хоть съемный. victory

Ну сьемный эт обязательно зачем портить сваркой добро всякое же может быть laugh ну а при грейдеровании я не заметил явных помех ....землю то на высоту 50см отвала не потянет agree а зимой посмотрим что будет если передний не успею сделать!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
zmeiT-25 пишет:

землю то на высоту 50см отвала не потянет agree а зимой посмотрим что будет если передний не успею сделать!

А у меня тянет... face

v-a-d-i-m-k-a
"zmeiT-25" пишет:

а зимой посмотрим что будет

хорошего мало будет , буксует много да и не удобно задом чистить dntknw

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:
zmeiT-25 пишет:

землю то на высоту 50см отвала не потянет agree а зимой посмотрим что будет если передний не успею сделать!

А у меня тянет... face

lol ну начнем с того что у тебя передний hi а во вторых конечный результат я тоже такой могу сделать face просто сложнее а с одного прохода срезать слой и набрать полный отвала думаю и у вас не получиться хотя с ним "еще" не работал но думаю сложно!!!! laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"zmeiT-25" пишет:

а зимой посмотрим что будет

хорошего мало будет , буксует много да и не удобно задом чистить dntknw

Да про удобство спорить не буду прошлую зиму всю отчистил!а про буксует цепи от камаза и 50 см снега и лед под ним не дают о себе знать! А так тоже хочу но не начто пока и не из чего делать передний но в ближайшее время надеюсь сделаю как бы трактор недавно только начинаю обустраиваться дел много!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"zmeiT-25" пишет:

а зимой посмотрим что будет

хорошего мало будет , буксует много да и не удобно задом чистить dntknw

Да про удобство спорить не буду прошлую зиму всю отчистил!а про буксует цепи от камаза и 50 см снега и лед под ним не дают о себе знать! А так тоже хочу но не начто пока и не из чего делать передний но в ближайшее время надеюсь сделаю как бы трактор недавно только начинаю обустраиваться дел много!

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
"zmeiT-25" пишет:

!а про буксует цепи от камаза и 50 см снега и лед под ним не дают о себе знать!

А можно фото цепей? thank_you

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Алексей 32 пишет:
"zmeiT-25" пишет:

!а про буксует цепи от камаза и 50 см снега и лед под ним не дают о себе знать!

А можно фото цепей? thank_you

Я уже выкладывал ближе к весне но сам понимаю искать это wacko2 как и говорил достаточно 3 цепей еще и останется thank_you вот

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

И еще они подходят идеально только длину надо нарастить thank_you у меня купить даже б/у цепь дороже будет чем купить от комаза б/у к тому же еще делать их потом день laugh а нам на их "убитых" цепях можно век ездить ya

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Дед Владимир" пишет:

Расчитано то расчитано. Какую функцию выполняет эта пружина?

в простом стартере ведь такой пружины нет dntknw

В простом стартере эту функцию выполняет пружина расположенная на прыводе (бендыксе). В обеих стартерах они выполняют роль "амартизатора" в случае если зуб привода упирается в зуб маховика . thank_you

v-a-d-i-m-k-a
"Дед Владимир" пишет:

В простом стартере эту функцию выполняет пружина расположенная на прыводе (бендыксе).

есть там такая

"Дед Владимир" пишет:

В обеих стартерах они выполняют роль "амартизатора" в случае если зуб привода упирается в зуб маховика

тоже верно

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
zmeiT-25 пишет:
Nitrus пишет:
zmeiT-25 пишет:

землю то на высоту 50см отвала не потянет agree а зимой посмотрим что будет если передний не успею сделать!

А у меня тянет... face

lol ну начнем с того что у тебя передний hi а во вторых конечный результат я тоже такой могу сделать face просто сложнее а с одного прохода срезать слой и набрать полный отвала думаю и у вас не получиться хотя с ним "еще" не работал но думаю сложно!!!! laugh

а так слабо

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

могу и видео выложить но там пара тройка сек акумы на фотике конченные были на большее не хватало

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
djenym пишет:

могу и видео выложить но там пара тройка сек акумы на фотике конченные были на большее не хватало

Верю на слово face я и не кричу что сделал задний лучше ваших передних victory я лишь говорю что свой задний довел до ума clap вот передний сделаю потегаемся yes3 ya dri beer

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"zmeiT-25" пишет:

задний лучше ваших передних

А вдруг будет как в рекламе Ровняйс Смирно laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
safron пишет:

А вдруг будет как в рекламе Ровняйс Смирно laugh

Это в какой что то не припомню? dntknw tomato

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
zmeiT-25 пишет:
safron пишет:

А вдруг будет как в рекламе Ровняйс Смирно laugh

Это в какой что то не припомню? dntknw tomato

Шею может заклинить

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

мужики подскажите пойдет навеска с т-40 на 25-ку если пойдёт то надо перетачивать

что-нибудь

v-a-d-i-m-k-a
"Андрей С" пишет:

подскажите пойдет навеска с т-40 на 25-ку

навеска понятие растяжимое , конкретно что вас интересует ?

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

если не ошибаюсь как называется то продольные брусья которые идут вдоль трактора

v-a-d-i-m-k-a
"Андрей С" пишет:

продольные брусья которые идут вдоль трактора

планка навески с переделками подойдет

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Андрей С" пишет:

продольные брусья которые идут вдоль трактора

планка навески с переделками подойдет

короткие будут.

v-a-d-i-m-k-a
"rulja" пишет:

короткие будут.

не будут blush2

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Андрей С" пишет:

продольные брусья которые идут вдоль трактора

планка навески с переделками подойдет

И без переделок подойдут. Смотря какую работу будете выполнять. Я несколько лет проработал на таких "брусьях". Жалко было укорачивать. А сейчас для выполнения некоторых работ сын устанавливает их на МТЗ. А на Т-25 поставили с ЮМЗа. Длина планок с Т-40 120см , а с МТЗ 90см. Устанавливаете планки с Т-40 на переднее крепление, и "вынос " навески практически будет почти что с МТЗевскими на заднем креплении. Както так. thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

дык а ход то,высота подъема!

v-a-d-i-m-k-a
"rulja" пишет:

высота подъема!

поднимать будет выше

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Евгений, конечно слабо, у нас столько снега не бывает! Змей, как вас там, задним полный отвал допустим земли не набирешь, задним можно планировать только легкие материалы. Если загонять отвал то ведущие колеса разгружаются и трактор стает...

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
rulja пишет:

дык а ход то,высота подъема!

Если это меня касается , то с ходом и высотой подъёма там всё нормально. Я года четыре таскал однооску и грузил до трёх с половиной тонн , и опрыскиватель на 400л цеплял и всё было хорошо. А поменял на ЮМЗовские по той причине что сделал другой прицеп , а он с теми планками не становился на веса. thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"rulja" пишет:

высота подъема!

поднимать будет выше

нет,потому как:

"Дед Владимир" пишет:

Устанавливаете планки с Т-40 на переднее крепление, и "вынос " навески практически будет почти что с МТЗевскими на заднем креплении. Както так.

Тема закрыта