Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 945 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
silivon4ik пишет:
"rulja" пишет:

что это за белорус такой?

Устаревшая инфа! Прошлый век в прямом смысле слова.
"BELARUS" в данном случае просто бренд под которым "Союзтрактороэкспорт" продавал трактора по всему миру мощностью от 25 до 300 л.с.

http://www.youtube.com/watch?v=mb1rGfUNSNk

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="Nitrus"] А мои все трындят, да что им делать да что им делать. Достали уже.
Так оно всегда так, нет погрузчика, нет и работы и сразу мысля а нафига он нужен, но как появится то и работа найдётся собственно через это уже проходили laugh

v-a-d-i-m-k-a
"Алексей 32" пишет:

У меня к вам просьба а вы можете помереть пластину на привод моточесов(размеры) А то у меня нет ее, хочу себе сделать

могу когда следующий раз буду горловину снимать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

silivon4ik wrote:
"rulja" wrote:
что это за белорус такой?

Устаревшая инфа! Прошлый век в прямом смысле слова.
"BELARUS" в данном случае просто бренд под которым "Союзтрактороэкспорт" продавал трактора по всему миру мощностью от 25 до 300 л.с.

http://www.youtube.com/watch?v=mb1rGfUNSNk 

туда обычно шли такие, с незовисимым ВОМ и гидроуселителем

v-a-d-i-m-k-a

мой интернет вместо видео показывает серий прямоугольник с надписью Содержимое скрыто для экономии трафика . bang cry

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

Так оно всегда так, нет погрузчика, нет и работы и сразу мысля а нафига он нужен, но как появится то и работа найдётся

Согласен на все 100%. Так и с отвалом было. Сегодня батя кирпичи горнул. А а раньше бы и в голову такое не пришло... В теме отвалов фотку скинул...

украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

привет всем форумчанам скажите пожалуста хочу поменять поршневую на т-25 на что следует обратить внимание так как делать буду в первий раз а то масло кушает много заранее благодарен

v-a-d-i-m-k-a
"maxtont" пишет:

хочу поменять поршневую на т-25 на что следует обратить внимание

к головкам старого образца ставьте поршня с/о , к головкам нового образца соответственно и поршня н/о , хотя к головкам с/о в комплект можно поставить поршня н/о

v-a-d-i-m-k-a
"maxtont" пишет:

поршневую на т-25

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

мой интернет вместо видео показывает серий прямоугольник с надписью Содержимое скрыто для экономии трафика .

щелкните на сером прямоугольнике мышкой и будет видио

v-a-d-i-m-k-a
"валерий киев" пишет:

щелкните на сером прямоугольнике мышкой и будет видио

при скорости моего интернета 5-10 Кб , можно щелкать до потери пульса и ничего не будет cry

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

сажалка))))))))))

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

при скорости моего интернета 5-10 Кб , можно щелкать до потери пульса и ничего не будет

ето мне знакомо , если хочеш штото посмотреть одна нервотрепка , сейчас на интертелекоме немного веселее но покрытие тоже слабое

v-a-d-i-m-k-a
"валерий киев" пишет:

если хочеш штото посмотреть одна нервотрепка

но есть и плюс , пока страница загружается можно и чайку попить laugh

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

но есть и плюс , пока страница загружается можно и чайку попить

если за каждой страницей чай пить можно и лопнуть

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

ещё))))))))

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Расул Б" пишет:

сажалка))))))))))

Спасибо!Ложечки только плохо видны...

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Александр 70" пишет:

завтра сфотаю))) ок?)))

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Расул Б" пишет:

завтра сфотаю))) ок?)))

Конечно,если не затруднит. thank_you

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Александр 70" пишет:

Конечно,если не затруднит

да нет))) smile3 могу просто тупо забыть blush2

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Дед Владимир" пишет:

Но я так понял что это никому не интересно, потому и не тратил на это время

мне интересно , но без фото трудно представить что к чему , так что с вас фото fotku

Всем добрый вевер! Как и обещал приложил все усилия. С подручных средств соорудил "наглядное пособие" по растоске гидробака под вал навески на токарном станке. Потому как та прыспособа , на которой раньше выполнял эту работу, по всей вероятности уехала в какую то мартеновскую печь. thank_you Жду вопросов и критики.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Дед Владимир" пишет:

Жду вопросов и критики.

Какая здесь критика!. Огромное спасибо! По фото видно что Вы полдня потратили что бы провести ликбез для нас.
Это и есть передача опыта, преемственность поколений.
Спасибо!

v-a-d-i-m-k-a
"Дед Владимир" пишет:

Как и обещал приложил все усилия. С подручных средств соорудил "наглядное пособие" по растоске гидробака под вал навески на токарном станке.

все просто и понятно good thank_you

v-a-d-i-m-k-a

у кого бывает такое что когда заводите двигатель стартер (редукторный ) как бы буксует , потом со второго раза уже заводится нормально , есть одна мысль по этому поводу , мне кажется причина в том что стартер начинает вращаться раньше чем происходит зацепление , отсюда и характерный скрежет , то есть нужно отрегулировать стартер так чтобы он начинал вращаться только после того как шестерня полностью зайдет в зацепление с венцом , и после этого уже замыкались контакты ВК , но в стартера нет эксцентрикового болта которым регулируют выдвигание шестерни бендикса . Какие мысли будут по данному вопросу ?

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

у кого бывает такое что когда заводите двигатель стартер (редукторный ) как бы буксует , потом со второго раза уже заводится нормально , есть одна мысль по этому поводу , мне кажется причина в том что стартер начинает вращаться раньше чем происходит зацепление , отсюда и характерный скрежет , то есть нужно отрегулировать стартер так чтобы он начинал вращаться только после того как шестерня полностью зайдет в зацепление с венцом , и после этого уже замыкались контакты ВК , но в стартера нет эксцентрикового болта которым регулируют выдвигание шестерни бендикса . Какие мысли будут по данному вопросу ?

Возможно на сердечнике втягивающего есть резьба в которую вкручена тяга на вилку.

v-a-d-i-m-k-a
"safron" пишет:

Возможно на сердечнике втягивающего есть резьба в которую вкручена тяга на вилку.

фото в разрезе

v-a-d-i-m-k-a

можно сделать так , под крышку в которой контактные болты подложить резиновое колечко толщиной 2-3 мм , тогда между болтами и пластиной которая их замыкает увеличится расстояние

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

возможно где зелёная стрелка

v-a-d-i-m-k-a
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

подложить резиновое колечко

вариант с резиновым колечком отпадает cry

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

под крышку в которой контактные болты подложить резиновое колечко

Она не запрессована? Сейчас все одноразовое.
Может скобу включения "подзагнуть"?

Тема закрыта