Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 949 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
djenym пишет:
zmeiT-25 пишет:
djenym пишет:

могу и видео выл good ожить но там пара тройка сек акумы на фотике конченные были на большее не хватало

Верю на слово face я и не кричу что сделал задний лучше ваших передних victory я лишь говорю что свой задний довел до ума clap вот передний сделаю потегаемся yes3 ya dri beer

мой не только передний он и на зад одевается clap

тогда мне есть к чему стремиться super

Украина
: старобельский, р-н
22.01.2013 - 11:14
: 57
djenym пишет:
Жека Резник пишет:
djenym пишет:
Жека Резник пишет:

у меня с т-40,только чуть обрезал и переделал роскосы,а так отлично.

НА ОДНОМ У МЕНЯ ТОЖЕ ОБРЕЗАННЫЕ С Т 40 . ХОЧУ НА ВТОРОЙ ТРАКТОР ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ С Т 40 .ОЙ . но пока нашел только одну

У меня есть одна уже обрезанная,мог бы подогнать если бы жили поближе.

ага по почте вышли cry

Их можно новых купить 10 штук,за пересылку сдерут с Украины в Казахстан не малые деньги.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519

Просто новости.

http://www.abw.by/news/153476/

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Жека Резник пишет:

Их можно новых купить 10 штук,за пересылку сдерут с Украины в Казахстан не малые деньги.

я пошутил вообщето

Россия
: Вологда
26.02.2013 - 18:56
: 7

Мужики,при замене поршневой,не запомнил как ставятся чашки шатуна,точнее на одном цилиндре запомнил , а на другом нет. Вот это утолщение куда должно быть направлено? С одной стороны или противоположных?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

этот выступ не указывает направление просто при развесовке шатунов когда их подгоняли по весу чуть навкося сточили , сам шатун ставится замками в сторону распредвала

Россия
: Вологда
26.02.2013 - 18:56
: 7
wasili4 пишет:

этот выступ не указывает направление просто при развесовке шатунов когда их подгоняли по весу чуть навкося сточили , сам шатун ставится замками в сторону распредвала

спасибо thank_you dri

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Сбылась мечта дурака! Я сегодня купил вилку от погрузчика! И на вид не замученая. Ток вил небыло, фотку сделаю завтра. Яуген, а какой вес у вашего погрузчика?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Федор11" пишет:

Мужики,при замене поршневой,не запомнил как ставятся чашки шатуна,точнее на одном цилиндре запомнил , а на другом нет. Вот это утолщение куда должно быть направлено? С одной стороны или противоположных?

спадок ставится замок к замку шатуна,а дальше так:

"wasili4" пишет:

этот выступ не указывает направление просто при развесовке шатунов когда их подгоняли по весу чуть навкося сточили , сам шатун ставится замками в сторону распредвала

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

все,отжили свое эти убогие трактора Т-25,да?. Даже тема встала,почти сутки стоит без постов! Все!

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

доброго времени суток форумчане!!! когда меняю выжимной подшипник, то приходится под корзину подставлять прутки толщиной 3мм, чтобы лапки могли нормально регулироваться, иначе просто не хватает резьбы регулировочных болтов, а потом со временем убираю эти прутки, вопрос: у всех такое бывает при установке нового подшипника? и с чем это связано?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ну вот, сегодня привез! Рад как слон! dri clap clap clap Шурик какой вес у твоего погрузчика?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Шyриk" пишет:

но меня тут ........ Короче сказали это не Газон.

всмысле? dntknw

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Nitrus" пишет:

Ну вот, сегодня привез! Рад как слон!

поздравляю вас!!! очень удобная штука!!! для сена вообще классная))) вот))

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

У тебя как и у меня а то я уже твой не помню. Мы вдвоем с газели сгружали, laugh точнее один край скатили а другой, газель рванула и он сам свалился. lol

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Nitrus" пишет:

Ну вот, сегодня привез! Рад как слон!

Ну вот, сегодня привез! А зад трактора не дорисован! И как Вы теперь его навесите? dntknw
Поздравляю, классная штука!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Штука то классная но вот вес! Тут говорили 300-200кг а мне как взвесили я и обалдел! Я то расчитывал по 5гр за кг итого 1500гр. А вышло на 2700гр... Но меня не так цена испугала как вес...

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Расул, это ваш пг?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Nitrus" пишет:

Расул, это ваш пг?

Ага blush2 лет десять назад с отцом с колхоза стырыли, правда отец када разгружали эту бандуру, палец сломал , ну со временем погрузчик оправдал сломанный палец, да и палец к удивлению вырос laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А расскажите про него, какой вес, высота подьема, сколько масла нужно, какой вес поднимали, есть ли опорные колеса а то не вижу что там темнеет. Ну и еще что то от себя.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Nitrus" пишет:

А расскажите про него, какой вес, высота подьема, сколько масла нужно, какой вес поднимали, есть ли опорные колеса а то не вижу что там темнеет. Ну и еще что то от себя.

про вес нем могу точно сказать, высоту подъема не мерил, там на фотке где тюк ложит, там он на максимальную выдвинут, опорных колес пока нет, хочу поставить, масло хватает родного бачка с запасом, только вот с цилиндром навески беда, когда приходится выпрямлять раму с уже поднятым грузом, поднимает с трудом, а вот сам гц подъёмника поднимаю на холостых оборотах, там сверху на штоке у меня есть болтик, он служит для того что бы воздух вытравлять, проверте наличие такого болта, в остальном очень удобен, универсален, грузоподьемность моего 650 кг, но приходилось подымать и больше, там всё зависит от вашей навески на тракторе))))) Рассказывал как то Шурику как собирал с помощью подьемника яблоки и грущи(очень удобно)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Сбылась мечта дурака! Я сегодня купил вилку от погрузчика! И на вид не замученая. Ток вил небыло, фотку сделаю завтра. Яуген, а какой вес у вашего погрузчика?

Да чёрт его знает, не весил, но тяжковатый, троём в буса ели запёрли, мелкими перебежками поднимая то одну то другую сторону

"Nitrus" пишет:

И на вид не замученая

если имеется шатка то подрегулируйте ролики

Россия
: с. Кенгер-Менеуз Башкирия
28.02.2013 - 16:38
: 40

Ребята помогите советом, кпп т -25 рычак переключения скорости застрял в одном положении, реверс ( работает)
шумов нету. Трактор ездит впирет, назад только на одной передаче остальные не магу включить

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
зиннур пишет:

Ребята помогите советом, кпп т -25 рычак переключения скорости застрял в одном положении, реверс ( работает)
шумов нету. Трактор ездит впирет, назад только на одной передаче остальные не магу включить

Скорее всего вырвали рычаг. снимите и вставте его и дальше в бой.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

Яуген, а какой вес у вашего погрузчика?

Да чёрт его знает, не весил, но тяжковатый, троём в буса ели запёрли, мелкими перебежками поднимая то одну то другую сторону

Ну вот чтоб все знали 540кг бандура весит. shok +650груз поднять, бедная навеска... Завтра буду все разбирать мыть смотреть. Так за высоту подъема никто не скажет? Ну даете. ya Фотку утром сделал, даже цилиндры достались.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Nitrus пишет:
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

Яуген, а какой вес у вашего погрузчика?

Да чёрт его знает, не весил, но тяжковатый, троём в буса ели запёрли, мелкими перебежками поднимая то одну то другую сторону

Ну вот чтоб все знали 540кг бандура весит. shok +650груз поднять, бедная навеска... Завтра буду все разбирать мыть смотреть. Так за высоту подъема никто не скажет? Ну даете. ya Фотку утром сделал, даже цилиндры достались.

Тяжёлая для Т 25 ! Я такую вешал на МТЗ и то не айс перед поднимается постоянно ! Сейчас обменял на такую ! И то думаю пойдёт ли !??? Теперь вот думаю куда приварить винт ,повыше надо и то стрела на трактор заваливаться будет ! Высота в сложенном состоянии 2 метра ,подъём где то 3.60- 4 метра будет включая навеску !

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Нашел в интернете тракторок продается, буду брать пример с него.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Nitrus пишет:

Нашел в интернете тракторок продается, буду брать пример с него.

Стартер Евгению понравится) Можно заводить и на нем кататься victory

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Стартер Евгению понравится) Можно заводить и на нем кататься

Получается гибридный трактор, на трассе на бензине, в поле на соляре laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"jgor0106" пишет:

Тяжёлая для Т 25 !

все верно,это не для велосипедов дамских.
сегодня поехал трубы тянуть на Т-40. приехал,а там 5ти метровые,железобетонные дорожные трубы. Говорю:и чем тут тянуть? вы в своем уме?
конце концов воспламенили энергонапиздрюченого-соляро-масло пожирателя дТу75. так он бедный на звездочках ели попер трубу! на то что бы перетянуть за два км две трубы ушло 8часов.

Тема закрыта