Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 944 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
: г.Витебск РБ
23.01.2013 - 21:27
: 41

Добрый вечер форумчане ! Заболел младший брат -ДТ-20 пробило прокладку под головой,может кто подскажет,где можно найти?

v-a-d-i-m-k-a
"Дед Владимир" пишет:

Но я так понял что это никому не интересно, потому и не тратил на это время

мне интересно , но без фото трудно представить что к чему , так что с вас фото fotku

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

так что с вас фото

У Деда Владимира вспышка сломана . Вспышка справа Вспышка слева.
Владимир как по батюшки? В этом случае лучше настраивать по родному валу. Зажимать в центра вал продетый в бак. Крепить его на резцедерку. Потом вместо вала ставить бортштангу и растачивать, размер только не поймать точный И по факту делать втулки. thank_you

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

Придумали же название конференции. А мне читается ОГРАНИЧЕННОЕ сельское хозяйство.

"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

мне интересно , но без фото трудно представить что к чему , так что с вас фото

Вот примерно так

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
safron пишет:
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

так что с вас фото

У Деда Владимира вспышка сломана . Вспышка справа Вспышка слева.
Владимир как по батюшки? В этом случае лучше настраивать по родному валу. Зажимать в центра вал продетый в бак. Крепить его на резцедерку. Потом вместо вала ставить бортштангу и растачивать, размер только не поймать точный И по факту делать втулки. thank_you

Уладимирович я по батюшке! По настройке по родному валу я с Вами согласен. По размеру конечно поймать точный трудновато. thank_you

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
safron пишет:

Придумали же название конференции. А мне читается ОГРАНИЧЕННОЕ сельское хозяйство.

"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

мне интересно , но без фото трудно представить что к чему , так что с вас фото

Вот примерно так

И здесь Вы усё правильно поняли. good

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Дед Владимир" пишет:

Но я так понял что это никому не интересно, потому и не тратил на это время

мне интересно , но без фото трудно представить что к чему , так что с вас фото fotku

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
rulja пишет:
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Дед Владимир" пишет:

Но я так понял что это никому не интересно, потому и не тратил на это время

мне интересно , но без фото трудно представить что к чему , так что с вас фото fotku

Ну могу понять с какого двигателя головка на снимке у Руслана, но по такому прынцыпу реставрировали посадочное место под распред вал на москвичёвских головках.

v-a-d-i-m-k-a
"Дед Владимир" пишет:

Ну могу понять с какого двигателя головка на снимке у Руслана, но по такому прынцыпу реставрировали посадочное место под распред вал на москвичёвских головках.

а я не пойму где резец ?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Дед Владимир" пишет:

Ну могу понять с какого двигателя головка на снимке у Руслана, но по такому прынцыпу реставрировали посадочное место под распред вал на москвичёвских головках.

а я не пойму где резец ?

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Дед Владимир" пишет:

Ну могу понять с какого двигателя головка на снимке у Руслана, но по такому прынцыпу реставрировали посадочное место под распред вал на москвичёвских головках.

а я не пойму где резец ?

На этом снимке резец на валу , за второй слева постелью. thank_you Если я не ошибаюсь.

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"zmeiT-25" пишет:

А от чего кузов сам?

ГАЗ 53 бортовой. Обрезал один пролёт спереди, стал короче на метр с лишкой.

v-a-d-i-m-k-a

как повлияет на работу двигателя поднятие давления впрыска форсунок до 170 - 175 атм , до этого было только 120 атм shok , теоретическую часть знаю , а как оно будет на практике , при том что топливный насос старенький dntknw scratch_one-s_head

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
v-a-d-i-m-k-a пишет:

как повлияет на работу двигателя поднятие давления впрыска форсунок до 170 - 175 атм , до этого было только 120 атм shok , теоретическую часть знаю , а как оно будет на практике , при том что топливный насос старенький dntknw scratch_one-s_head

Увеличится мощность, двигатель станет приемистее, станет лучше заводиться на холодную.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
ВладимирТ-40АМ пишет:
v-a-d-i-m-k-a пишет:

как повлияет на работу двигателя поднятие давления впрыска форсунок до 170 - 175 атм , до этого было только 120 атм shok , теоретическую часть знаю , а как оно будет на практике , при том что топливный насос старенький dntknw scratch_one-s_head

Увеличится мощность, двигатель станет приемистее, станет лучше заводиться на холодную.

Если насос в состоянии продавить! v-a-d-i-m-k-a, я так понимаю, что регулировать собрались только форсунки? Но если действительно отрегулируете насос с форсунками, то Владимир дал Вам полный ответ. К сожалению поношенные насосы редко выдают даже паспортное давление.

Россия
: Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 383
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Дмитрий 69RUS" пишет:

откручиваете болты и вытягиваете эти рычаги , там не чего не западет , на рычагах скорей всего уже выработка

Спасибо! всё так и было как Вы сказали

v-a-d-i-m-k-a
"Bodryi" пишет:

я так понимаю, что регулировать собрались только форсунки?

уже отрегулировал , пока никакой разницы в работе двигателя не заметил

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

уже отрегулировал , пока никакой разницы в работе двигателя не заметил

при накручивании давления в форсунках в вышшую сторону нужно и зажигания коректиревать, чуток раньше делать

v-a-d-i-m-k-a
"Яуген" пишет:

при накручивании давления в форсунках в вышшую сторону нужно и зажигания коректиревать, чуток раньше делать

хорошо , посмотрю еще и зажигание

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Ильич 44 пишет:
"zmeiT-25" пишет:

А от чего кузов сам?

ГАЗ 53 бортовой. Обрезал один пролёт спереди, стал короче на метр с лишкой.

Спасибо! thank_you 7

v-a-d-i-m-k-a

подрегулировал зажигание , по ощущениям вроде и двигатель стал более оборотистым , и обороты как бы быстрее набирает , хотя и до этого было хорошо

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
v-a-d-i-m-k-a пишет:

как повлияет на работу двигателя поднятие давления впрыска форсунок до 170 - 175 атм , до этого было только 120 атм shok , теоретическую часть знаю , а как оно будет на практике , при том что топливный насос старенький dntknw scratch_one-s_head

Вадим у него по паспорту 170 или 175 должно быть. Так что все в норме . У нас обычно с новыми распылителями регулируют на 180 (потом проседает) Но тестер форсунок никак не соберу себе, поэтому надеюсь на показания в мастерской у топливщика. А двигатель стал приемистей потому что топливо стало лучше и полнее сгорать.

v-a-d-i-m-k-a
"Ant_ua" пишет:

у него по паспорту 170 или 175 должно быть. Так что все в норме

это я знаю , промерял обе форсунки показали 120 , поднял до 175 , сделал впрыск немного раньше , вроде как двигатель стал резвее реагировать на газ

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Дед Владимир пишет:

По размеру конечно поймать точный трудновато. thank_you

Как для гидробака то особая точность там не нужна(имел ввиду соосность со старым отверстием)Имхо. Ясное дело что хорошо если все точно, но на навеске столько люфтов что даже если ошибится на миллиметр ничего страшного не произойдет.Если нет горизонтально расточного станка то при прямых руках на токарном такие вещи тоже реально сделать

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Ant_ua пишет:
Дед Владимир пишет:

По размеру конечно поймать точный трудновато. thank_you

Как для гидробака то особая точность там не нужна(имел ввиду соосность со старым отверстием)Имхо. Ясное дело что хорошо если все точно, но на навеске столько люфтов что даже если ошибится на миллиметр ничего страшного не произойдет.Если нет горизонтально расточного станка то при прямых руках на токарном такие вещи тоже реально сделать

Да с соосностью там всё нормально получалось. Размер я имел ввиду по диаметру( под посадку втулки). Просто наружный диаметр втулки точился по диаметру расточеного отверствия , а внутренний по предполагаемому диаметру вала. Ну а после запресовки , вал протачивали под втулки. thank_you

v-a-d-i-m-k-a
"Яуген" пишет:

нужно и зажигания коректиревать, чуток раньше делать

удобно сделано , открутил три гайки , снял масло заливную горловину и можно регулировать good

28.09.2009 - 23:30
: 16406

протестиревал погрузчик для пригодности установки колец, испытание показали пригоден laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

протестировал погрузчик для пригодности установки колец, испытание показали пригоден laugh

good good good А мои все трындят, да что им делать да что им делать. Достали уже.

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

удобно сделано , открутил три гайки , снял масло заливную горловину и можно регулировать

У меня к вам просьба а вы можете помереть пластину на привод моточесов(размеры) А то у меня нет ее, хочу себе сделать thank_you

Тема закрыта