Вы здесь

Минитрактор TZ-4K-14.Отзывы о нем.. Страница 281 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8406 сообщений
Россия
: Янтиково
08.09.2016 - 16:33
: 27
gavril.gr пишет:

yantikovo070 пишет:

Добрый день. На тузике кто переделал на ДВС т 25 как сделали привод сцепления. Поставил ДВС от Т 25 со сцеплением от газели , сцепление получилось тугим. В чем может быть причина?

сцепление осталось прежним? с тросиком?, надо было гидро сделать.

Добрый день. Комбайновские цилиндры пойдут? Или помощнее поставить? Например гл. цилиндр от КамАЗ раб. от 3309. Я на МТЗ такой комплект сделал

Россия
: Смоленск-Полоцк.Беларусь.
28.02.2013 - 21:25
: 81

Доброго всем времени, хорошей погоды и здоровья. Принимайте в свои ряды: прикупил чеха, даже с книжкой... Ииии не могу найти контрольные пробки в бортовых. В книжке рисунок темный- ничего не видно. Если можно- фото. И как выставить колею на 100 см.? У меня при максимальном вылете цапфы 81 по центрам колес... При развороте дисков получается 100. Это у всех так? Или у меня что то не то?

Россия
: Янтиково
08.09.2016 - 16:33
: 27
strannik0207 пишет:

Доброго всем времени, хорошей погоды и здоровья. Принимайте в свои ряды: прикупил чеха, даже с книжкой... Ииии не могу найти контрольные пробки в бортовых. В книжке рисунок темный- ничего не видно. Если можно- фото. И как выставить колею на 100 см.? У меня при максимальном вылете цапфы 81 по центрам колес... При развороте дисков получается 100. Это у всех так? Или у меня что то не то?

Добрый день. Контрольные пробки с боку винты под отвёртку. Я выставил колею на 100 развернув колеса, максимум выставил ступицы.

Россия
: Смоленск-Полоцк.Беларусь.
28.02.2013 - 21:25
: 81

Добрый день. Контрольные пробки с боку винты под отвёртку. Я выставил колею на 100 развернув колеса, максимум выставил ступицы.

[/quote]

Благодарю. Значит у всех так.

Россия
: Смоленск-Полоцк.Беларусь.
28.02.2013 - 21:25
: 81

Доброго времени.Кто может подсказать размеры сальников между мостом и бортовой?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах