Вы здесь

Гидрораспределитель для миника. Страница 12 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
681 сообщение
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А вот там сбоку под пробкой слива ещё одна пробка, может это и есть то что нужно. выкрути посмотри что там, перед тем как открутить молоточком по ней постучи, легко открутится.

Россия
: Уфа
09.09.2014 - 05:37
: 170

Всем привет! Хочу на своем тракторе установить отвал вперед с гидроцилиндром на подъем, искал место куда можно подключиться, вроде нашел (надеюсь ) на фото некий узел под сиденьем. У меня вопрос: букавками показаны направления потоков?если да то и какой куда показывает?
Трактор yanmar f155

Фото после загрузки повернулась вверх ногами!

Вложение
20141021101333.jpg
Россия
: Абан
22.01.2012 - 14:36
: 13

Парни всем привет !!подскажите где заказать гидрораспределитель Р-80 3Х секционный !!кто и где заказывал????

Украина
: Житомир
11.01.2011 - 09:54
: 41

Добрый день, подскажыте, кто установлял дополнительный распределитель с Т-25 и как установляли. А то цена на болгарские и турецькие распеделители кусаются в цене! А Р-80 очень масивные и неудобные в монтаже!

Украина
: Житомир
11.01.2011 - 09:54
: 41
agent007 пишет:

аботаю с плугом и погрузчиком;

Если не трудно поделитесь информацией о своем погружчике, с какого метала и какие размеры. Хочу себе сделать аналогичный погружчик но с высотой водема до 2,5 метров

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Виктор-78 пишет:

кто установлял дополнительный распределитель с Т-25 и как установляли.

Виктор-78 пишет:

погружчик

На погрузчик можете запитать его от доп. гидровывода или через трехходовой кран от насоса. При этом одновременно работать навеской и погрузчиком не получиться .Можно еще через делитель потока, будет работать все, но медленнее.
Либо берите Р-80, ставте вместо родного, одну секцию на навеску, две оставшиеся на погрузчик.
По другому эту гадость не пристроить.
У меня же такой распределитель на задненавесной погрузчик (ставиться-снимается вместе с погрузчиком) подключен по первому варианту:

Подробнее тут

sah
россия
: омск
22.12.2014 - 18:50
: 11

Ребята подскажите будет ли работать эта схема?

Вложение
imag0445.jpg
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
sah пишет:

будет ли работать эта схема?

Будет. У Андрея Лекса примерно также подключено, только кран один, трехходовой.

sah
россия
: омск
22.12.2014 - 18:50
: 11
ИгорьБ][quote=sah пишет:

будет ли работать эта схема?

Будет. У Андрея Лекса примерно также подключено, только кран один, трехходовой.[/quot
с таким краном трактор глушить не надо? И от чего он? Где его купить?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
sah][quote=ИгорьБ пишет:
sah пишет:

будет ли работать эта схема?

Будет. У Андрея Лекса примерно также подключено, только кран один, трехходовой.[/quot
с таким краном трактор глушить не надо? И от чего он? Где его купить?

Схему с телефона не вижу, если таким краном рапределители переключать то глушить не надо. Такие продаются в магазинах гидравлики, цена за тысячу, у меня на работе 1400 были в начале декабря я людям брал.

sah
россия
: омск
22.12.2014 - 18:50
: 11

Такие продаются в магазинах гидравлики, цена за тысячу, у меня на работе 1400 были в начале декабря я людям брал.[/quote]
спасибо буду искать! скоро выложу фото! так что заходите будем обсуждать вопросы!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
sah пишет:

Такие продаются в магазинах гидравлики, цена за тысячу, у меня на работе 1400 были в начале декабря я людям брал.

спасибо буду искать! скоро выложу фото! так что заходите будем обсуждать вопросы![/quote]
Да я всегда здесь. Можно в личку вопросы по гидравлике.

украйна
: zitomir
09.03.2012 - 23:19
: 160

кто нибудь с таким сталкивался

Вложение
200.jpeg
199.jpeg
198.jpeg
sah
россия
: омск
22.12.2014 - 18:50
: 11
hinomoto27 пишет:

кто нибудь с таким сталкивался

первый раз такое вижу, что это? Похоже на распред без рычагов wacko2

украйна
: zitomir
09.03.2012 - 23:19
: 160
sah пишет:
hinomoto27 пишет:

кто нибудь с таким сталкивался

первый раз такое вижу, что это? Похоже на распред без рычагов wacko2

ето я сналь из атека

Україна
: Червоноармійськ
24.09.2013 - 11:05
: 129

интиресная тема! надобы отметица, самому скоро ставить розпредилитель! может кто кинет парочку фоточок, как на Джынму-244 втулить трех секцыоный роспред!
Буду очень благодарен! thank_you

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487
hinomoto27 пишет:

кто нибудь с таким сталкивался

Это управление гидромотором на ход экскаватора или по простому - один рычаг вперёд одна скорость оба вперёд другая скорость.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
VLAD_96 пишет:

может кто кинет парочку фоточок, как на Джынму-244 втулить трех секцыоный роспред!
Буду очень благодарен!

Смотрите первую страницу пост №18.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479

Где-то тут, кажется, Олег Викторович и Виктор Самсонов писали, что в распределителе фронтального погрузчика (с джойстиком) есть плавающий режим. Заменили мне в третий раз по гарантии распред, и, вроде бы, есть в нем такой режим, но точно не уверен. Во всяком случае, работает он как-то не так, как штатный распред навески. Включается, когда рычаг подъема стрелы потянешь до конца. Вначале был обескуражен таким поведением, думал, что снова неисправность (хотя, может быть, и в самом деле неисправность, еще не разобрался). Кто может объяснить про плавающий режим на таком китайском распреде и про то, как им пользоваться (рычаг-то не фиксируется)? Олег, Виктор, надеюсь на вашу помощь.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6307
Vladimir R пишет:

Олег, Виктор, надеюсь на вашу помощь.

chipola пишет:

Должен работать когда рычаг на опускании до конца,

Все верно выше сказали,рычаг должен работать на плавающий режим при опускании стрелы ,у меня это положение,когда рычаг вверх,до упора и он фиксируется(СИЛЬНЕЕ ВВЕРХ ТОЛКАЙТЕ,может новый не разработался).Так должно быть ,а если нет,то поменяйте местами РВД.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
хоменко олег викторович пишет:

рычаг вверх,до упора и он фиксируется

Вот этого, увы, точно нет... Ни в какую сторону, ни вверх, ни вниз. Так и на двух прежних распредах было.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6307
Vladimir R пишет:

Вот этого, увы, точно нет... Ни в какую сторону, ни вверх, ни вниз. Так и на двух прежних распредах было.

Значит нет плавающего dntknw ,сегодня видео сниму,для наглядности.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
chipola пишет:

Вот просмотри на ебее распред, для фронтального, на нём и плавающее, и быстрый переворот ковша

Красиво, только у моего погрузчика еще и ковш челюстной. Нужен еще один канал с рычагом.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Vladimir R пишет:

chipola пишет:

Вот просмотри на ебее распред, для фронтального, на нём и плавающее, и быстрый переворот ковша

Красиво, только у моего погрузчика еще и ковш челюстной. Нужен еще один канал с рычагом.

Человек продаёт новый болгарский три секции одна плавающая. Могу телефон дать. Вот такой только три секции.

Вложение
dsc0373.jpg
РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
chipola пишет:

Там, на ебее, распредов каких хотишь

Прям глаза разбежались... Только я с этими загранпокупками пока еще не освоился. Попробую кого-нибудь из знакомых упросить помочь...

Кстати, удивительно, но в Китае (на алиэкспрессе) аналогичные вещи почему-то дороже, чем в Штатах...

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922

Может кто знает как определить производительность насоса на Исеки? Есть какой-то код, там присутствует цифра 25. Хочу поставить дополнительный болгарский гидрораспределитель, хватит ли P40?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Володя я пишет:

Может кто знает как определить производительность насоса на Исеки? Есть какой-то код, там присутствует цифра 25. Хочу поставить дополнительный болгарский гидрораспределитель, хватит ли P40?

Хватит, ставь и не ломай голову. Они и с нш-100 работают.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Вовий пишет:

Хватит, ставь и не ломай голову. Они и с нш-100 работают.

Спасибо за совет. Как вы думаете, стоит ли искать распределитель с двумя плавающими секциями? Одна нужна для переднего отвала, а вторую секцию хочу использовать для самосвальной телеги. То что для отвала, то это я точно знаю что нужен плавающий для нормальной работы, а вот для телеги? Тоже как понимаю будет лучше, иначе при опускании надо будет глушить трактор, либо слив с гидроцилинра пойдёт только в положении на спуск, но цилиндр то с одним шлангом и получается что масло будет давить в заглушку нагружая насос, стравливая давление через предохранительный клапан. Либо делать слив в картер второму шлангу из распределителя. По-моему лучше взять тоже секцию с плавающим для этого, не так ли?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Володя я пишет:
Вовий пишет:

Хватит, ставь и не ломай голову. Они и с нш-100 работают.

Спасибо за совет. Как вы думаете, стоит ли искать распределитель с двумя плавающими секциями? Одна нужна для переднего отвала, а вторую секцию хочу использовать для самосвальной телеги. То что для отвала, то это я точно знаю что нужен плавающий для нормальной работы, а вот для телеги? Тоже как понимаю будет лучше, иначе при опускании надо будет глушить трактор, либо слив с гидроцилинра пойдёт только в положении на спуск, но цилиндр то с одним шлангом и получается что масло будет давить в заглушку нагружая насос, стравливая давление через предохранительный клапан. Либо делать слив в картер второму шлангу из распределителя. По-моему лучше взять тоже секцию с плавающим для этого, не так ли?

Если есть возможность взять с плавающим то можно с ним, только насколько я знаю их на заказ с ожиданием только можно купить. По крайней мере мне не попадались видел на авито трёхсекционный одна секция с плавающим стоил 180 евро. А нет и для отвала плавающее не обязательно есть другие способы и для телеги легко сделать глушить не надо будет.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Вовий пишет:

Если есть возможность взять с плавающим то можно с ним, только насколько я знаю их на заказ с ожиданием только можно купить. По крайней мере мне не попадались видел на авито трёхсекционный одна секция с плавающим стоил 180 евро. А нет и для отвала плавающее не обязательно есть другие способы и для телеги легко сделать глушить не надо будет.

У нас есть такие, привезут, а цена примерно как вы сказали и будет. Как можно зимой хорошо расчищать снег на неровной дороге без плавающего? Это же мука будет по-моему. Подскажите тогда пожалуйста, как правильно сделать для телеги, чтобы насос не грузить пока опуститься телега?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах