Вы здесь

Трактор беларус-320 и его модификации. Страница 37 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4996 сообщений
27.07.2014 - 23:25
: 87

Трактор лучше продать и купить нормальный,КИТАЙСКИЙ,там уже стоит раздатка laugh

Это слишком просто, мы не ищем лёгких путей. bang

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
Mазурик пишет:

Это слишком просто, мы не ищем лёгких путей

Тогда слишком много переделывать придется. dntknw

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7202
хоменко олег викторович пишет:

Трактор лучше продать и купить нормальный,КИТАЙСКИЙ,там уже стоит раздатка laugh

Пропаганда Китая laugh А меня вот тут на б/у т25 и т40 потянуло. blush2 Но мэтэзуху свою люблю, жду снега для пробы отвала самодельного.

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Имею негативный опыт работы с фирмой MiniEx.
https://www.miniex.ru/help/org_params/
Внимание!!!
Делайте предоплату только после заключения официального договора.

Если у кого еще возникли проблемы с этой фирмой - пишите мне в личку, будем думать

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7202
Urush пишет:

Если у кого еще возникли проблемы с этой фирмой - пишите мне в личку, будем думать

уруш, че за проблемы с ними?

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
fishawn пишет:
Urush пишет:

Если у кого еще возникли проблемы с этой фирмой - пишите мне в личку, будем думать

уруш, че за проблемы с ними?

Да с фирмой MiniEx проблема простая,хотел купить навесной экскаватор
MUBH-175 F
, позвонил. Менеджер говорит давай быстрей вноси предоплату и цена будет зафиксирована. Получил счет, внес предоплату, через месяц поинтересовался, как дела, говорят ваш экскаватор плывет во Владивосток. А сегодня говорят. что готовы вернуть предоплату. Еще предложили купить по прежней цене б/у экскаватор, вид у него такой как будто он в Вторчермет был сдан. Модель старая, технические характеристики хуже Гарантии на него не дают. Обидно то, что у меня были варианты, мог бы уже купить

Если у кого еще возникли проблемы с фирмой MiniEx - пишите мне в личку, будем думать

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7202
Urush пишет:

Если у кого еще возникли проблемы с фирмой MiniEx - пишите мне в личку, будем думать

Компания давно работает, поболтай с мужиками, которые на ветке "японские минитрактора", там больше, кто имел дело с Миниэксом

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
fishawn пишет:
Urush пишет:

Если у кого еще возникли проблемы с фирмой MiniEx - пишите мне в личку, будем думать

Компания давно работает, поболтай с мужиками, которые на ветке "японские минитрактора", там больше, кто имел дело с Миниэксом

Спасибо

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7202

Мужики, это пздц какой-то! Сегодня звонил продавцам в Нижний Новгород, я свой трактор брал за 445 с компрессором в июне этого года. Сейчас он стоит 495 уже, а у нас в Поволжье "Белагро" такие продает уже по 535 российских. Нам повезло в плане покупки, но не дай Бог, если что случись, на запчасти не наберешь потом.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Urush пишет:

Да с фирмой MiniEx проблема простая,хотел купить навесной экскаватор
MUBH-175 F, позвонил. Менеджер говорит давай быстрей вноси предоплату и цена будет зафиксирована. Получил счет, внес предоплату, через месяц поинтересовался, как дела, говорят ваш экскаватор плывет во Владивосток. А сегодня говорят. что готовы вернуть предоплату. Еще предложили купить по прежней цене б/у экскаватор, вид у него такой как будто он в Вторчермет был сдан. Модель старая, технические характеристики хуже Гарантии на него не дают. Обидно то, что у меня были варианты, мог бы уже купить

Если у кого еще возникли проблемы с фирмой MiniEx - пишите мне в личку, будем думать

Блин scratch_one-s_head я у них постоянно расходники брал вроде проблем не когда не было dntknw спасибо теперь буду по осторожней с ними thank_you Я обращался в головной офис который во Владивостоке.

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
fishawn пишет:

Мужики, это пздц какой-то! Сегодня звонил продавцам в Нижний Новгород, я свой трактор брал за 445 с компрессором в июне этого года. Сейчас он стоит 495 уже, а у нас в Поволжье "Белагро" такие продает уже по 535 российских. Нам повезло в плане покупки, но не дай Бог, если что случись, на запчасти не наберешь потом.

Я как почувствовал и заранее купил, хотя сейчас почти не использую

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
Аександр2 пишет:
Urush пишет:

Да с фирмой MiniEx проблема простая,хотел купить навесной экскаватор
MUBH-175 F, позвонил. Менеджер говорит давай быстрей вноси предоплату и цена будет зафиксирована. Получил счет, внес предоплату, через месяц поинтересовался, как дела, говорят ваш экскаватор плывет во Владивосток. А сегодня говорят. что готовы вернуть предоплату. Еще предложили купить по прежней цене б/у экскаватор, вид у него такой как будто он в Вторчермет был сдан. Модель старая, технические характеристики хуже Гарантии на него не дают. Обидно то, что у меня были варианты, мог бы уже купить

Если у кого еще возникли проблемы с фирмой MiniEx - пишите мне в личку, будем думать

Блин scratch_one-s_head я у них постоянно расходники брал вроде проблем не когда не было dntknw спасибо теперь буду по осторожней с ними thank_you Я обращался в головной офис который во Владивостоке.

Возможно у меня уникальный случай. Я общался с Питером

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Счет у меня был на 140 т. р.Предоплата 40т.р. Теперь у них этот экскаватор стоит 260т.р, это менеджер объясняет ростом курса доллара. Теперь мне возвращают те же 40т.р ., плюс теперь покупаю экскаватор в другой фирме, по значительно большей цене чем мог бы купить три месяца назад. Вот такая арифметика cry

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

У меня задача, надо установить НШ 32 (50) на ВОМ МТЗ 320. Слышал что на экскаваторах -погрузчиках на базе МТЗ 80 (82) такой узел имеется Буду благодарен за любую информацию

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Еще вопрос, как вы считаете возможно ли установить гидронасоса вместо воздушного компрессора.
Снять компрессор, снять шкив с двигателя, заменить шкив на звездочку, а далее что то такое
http://www.mkad86.ru/acat/farm/vgtz/dt-75n/ustanovka-gidronasosa-nsh50u-2-l
доработанное

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

19 моточасов - передний мост не подключается никогда
Сервисная служба не отвечает на мои письма
Слава МТЗ и сервисной службе ООО "Доминант" bang

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7202
Urush пишет:

19 моточасов - передний мост не подключается никогда
Сервисная служба не отвечает на мои письма
Слава МТЗ и сервисной службе ООО "Доминант" bang

ну это проблема уже. У меня 250 часов. и вперед, и назад включается.

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
fishawn пишет:
Urush пишет:

19 моточасов - передний мост не подключается никогда
Сервисная служба не отвечает на мои письма
Слава МТЗ и сервисной службе ООО "Доминант" bang

ну это проблема уже. У меня 250 часов. и вперед, и назад включается.

Сейчас вывернул сапун, так оттуда масло поперло. Мне казалось что уровень по заливную пробку должен быть Так?

http://www.bztda.com/uploads/userfiles/files/rukovodstvo_po_ekspluatacii...
Стр 43

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Добил сервисную службу, обещали приехать для диагностики "Вся жизнь борьба", блин

Россия
: г.Пермь
30.03.2012 - 22:21
: 119

У меня недавно столько было моточасов.

Вложение
image245.jpg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7202
eagle850 пишет:

У меня недавно столько было моточасов.

До этого были какие-нибудь серьезные поломки?

Россия
: Барнаул
26.12.2014 - 19:32
: 1

мужики , всем привет, как сделано рулевое управление и навеска? все с одного насоса? можно фото всех этих приблуд? буду благодарен.

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
Карманов Cергей пишет:

мужики , всем привет, как сделано рулевое управление и навеска? все с одного насоса? можно фото всех этих приблуд? буду благодарен.

Нет, насоса два. Для рулевого на двигателе, для навески на коробке

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Кстати, оказывается на моторе предусмотрена установка второго насоса

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7202
Urush пишет:

Кстати, оказывается на моторе предусмотрена установка второго насоса

как и где?

Россия
: г.Пермь
30.03.2012 - 22:21
: 119
fishawn пишет:
eagle850 пишет:

У меня недавно столько было моточасов.

До этого были какие-нибудь серьезные поломки?

Два раза ломало корпус левого переднего бортового редуктора, один раз у правого редуктора (разобралась крестовина на полуоси, заклинило), полуось в спираль завернуло)сейчас на переднем редукторе при движении назад правое колесо не подключается. Отламывало рулевую сошку (между гидроцилиндром и бортовой) Сцепление через год эксплуатации меняли. Сейчас опять начинает буксовать. Думаю: менять на "нивовское" или старое переклепать.
Лопалась задняя крышка гидронасоса. Топливный шланг после подкачивающего насоса протерся. Месяц назад порвало вдоль трубку гидравлики после насоса (на сгибе).

: Бобруйск
11.01.2011 - 18:18
: 220
Quote:

...менять на "нивовское" или старое переклепать....

Сцепление состоит из диска (диск сцепления) и корзины (нажимной диск). Клепают диск, а нивовская корзина.

Россия
: г.Пермь
30.03.2012 - 22:21
: 119
Pavlik_BY пишет:
Quote:

...менять на "нивовское" или старое переклепать....

Сцепление состоит из диска (диск сцепления) и корзины (нажимной диск). Клепают диск, а нивовская корзина.

Как устроено сцепление я знаю... :-) Просто я подумал, что предлагалось поставить "нивовские" диск и корзину, а нужно диск оставить родной, а заменить только корзину?

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
fishawn пишет:
Urush пишет:

Кстати, оказывается на моторе предусмотрена установка второго насоса

как и где?

https://fermer.ru/files/forum/attach/28632/lombardini_service_chd-671487...
Стр 50

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7202
Urush пишет:

https://fermer.ru/files/forum/attach/28632/lombardini_service_chd-671487...
Стр 50

это реально? мне, допустим, не нравится производительность штатного насоса (к примеру, при работе с граблями). Поставить нш16 получится туда, как думаете? или только GR1 -GR2? Паш, ответь, ты должен знать!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах