Вы здесь

Трактор беларус-320 и его модификации. Страница 153 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4996 сообщений
: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

А с классики, жигулей, не чего не подойдет?

Россия
: Алтай, с. Косиха
10.09.2013 - 21:02
: 95
Олег72 пишет:

А с классики, жигулей, не чего не подойдет?

он не как на картинке ставится, а вверх ногами, и жигулевский слабоват

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
ra9ysz пишет:

Олег72 пишет:

А с классики, жигулей, не чего не подойдет?

он не как на картинке ставится, а вверх ногами, и жигулевский слабоват

Уже 10 лет стоит с классики. Пекаровский.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
ra9ysz пишет:

Олег72 пишет:

А с классики, жигулей, не чего не подойдет?

он не как на картинке ставится, а вверх ногами, и жигулевский слабоват

Как по другому то? dntknw

Россия
: Мирный
24.03.2021 - 03:39
: 1

Привет народ, а печка на 320 у всех плохо дует?

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

Поставь вторую, в теме есть, вместо правого стекла, оно нах не нужно. С газели старого образца, один в один.

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
Олег72 пишет:

оно нах не нужно

В междурядке нужно. Вместо родной газелевскую и будет Ташкент

Россия
: Алтай, с. Косиха
10.09.2013 - 21:02
: 95

Спасибо всем.
Пекаровский подошёл, это у брательника трактор, но говорит как будто задыхается на повышении оборотов. Может ещё где проблема, будет разбираться, прежний владелец руку приложил конкретно в нём.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
ЛешаОрлов пишет:

Олег72 пишет:

оно нах не нужно

В междурядке нужно. Вместо родной газелевскую и будет Ташкент

Ну или так. А в междурядке как бы проблем не было со второй печкой. dntknw

ra9ysz пишет:

Спасибо всем.

Пекаровский подошёл, это у брательника трактор, но говорит как будто задыхается на повышении оборотов. Может ещё где проблема, будет разбираться, прежний владелец руку приложил конкретно в нём.

А фильтра поменять для начала не пробовал?

Россия
: Оренбург
27.01.2016 - 18:38
: 47
ra9ysz пишет:

Спасибо всем.

Пекаровский подошёл, это у брательника трактор, но говорит как будто задыхается на повышении оборотов. Может ещё где проблема, будет разбираться, прежний владелец руку приложил конкретно в нём.

Шланги топливные продуй проверь их У меня такое было какието шарики резиновые в шланге топливном из бака шли а может шланг так отслаивался Трактор на больших оборотах плохо работал Шланг поменял прозрачный поставил

: Москва-Петушки
05.11.2017 - 00:27
: 115

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что за рычажек сзади на навеске, для чего он? И в какую сторону его нужно дергать?) А то он у меня как-то никуда не двигается

Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703
dbulashov пишет:

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что за рычажек сзади на навеске, для чего он? И в какую сторону его нужно дергать?) А то он у меня как-то никуда не двигается

Механическая блокировка задней навески ,предотвращает самопроизвольное опускание навески и разгружает гидроцылиндр при навешенном орудии при перегонах трактора .Включается толканием рычага в перед при полностью поднятой навеске ,выключается тоже при поднятой полностью навески .Касаемо не проварачивания может валик туго сидит в посадочных местах может есть дублирующий рычаг в кабине с фиксацыей положений .

Россия
: Алтай, с. Косиха
10.09.2013 - 21:02
: 95
Олег72 пишет:

А фильтра поменять для начала не пробовал?

всё поменял, дело было всё в эксцентриках, были зажаты, слесарь наверное у прошлого владельца такой

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

в каких эксцентриках?

: Москва-Петушки
05.11.2017 - 00:27
: 115
Сергей 62 пишет:

Механическая блокировка задней навески ,предотвращает самопроизвольное опускание навески и разгружает гидроцылиндр при навешенном орудии при перегонах трактора .Включается толканием рычага в перед при полностью поднятой навеске ,выключается тоже при поднятой полностью навески .Касаемо не проварачивания может валик туго сидит в посадочных местах может есть дублирующий рычаг в кабине с фиксацыей положений .

Понял, спасибо! Попробую на выходных. Сейчас подвеска не полностью поднята из-за этого, видимо, и рычаг не двигается. В кабине никаких дублирующих не видел

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517

Всем привет. Вопрос по переднему мосту. Появилась такая проблема, когда едешь вперёд не гребет правое колесо, причём даже не пытается. Назад работают оба. Ни хрустов ни тресков при этом нету. У кого какие мысли?

Россия
: Алтай, с. Косиха
10.09.2013 - 21:02
: 95
Олег72 пишет:

в каких эксцентриках?

на распредвале груза, и ещё косяк на насосе форсунке обломан был и приварен шток рычажка, славливала секция клин, переделали стало получше, но рычажок ищем

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
ДТ1990 пишет:

Всем привет. Вопрос по переднему мосту. Появилась такая проблема, когда едешь вперёд не гребет правое колесо, причём даже не пытается. Назад работают оба. Ни хрустов ни тресков при этом нету. У кого какие мысли?

Такой вот злючий передок у этого трактора. А по делу, скоро и назад перестанет включаться. Снять редуктор, заменить или наварить эксцентрики, может диск прижимной под замену. При активной эксплуатации раз в сезон такая секса.

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
ЛешаОрлов пишет:

ДТ1990 пишет:

Всем привет. Вопрос по переднему мосту. Появилась такая проблема, когда едешь вперёд не гребет правое колесо, причём даже не пытается. Назад работают оба. Ни хрустов ни тресков при этом нету. У кого какие мысли?

Такой вот злючий передок у этого трактора. А по делу, скоро и назад перестанет включаться. Снять редуктор, заменить или наварить эксцентрики, может диск прижимной под замену. При активной эксплуатации раз в сезон такая секса.

Да мне грех жаловаться трактору через 2 недели 12 лет будет и первый раз такая проблема с передком

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ДТ1990 пишет:

Всем привет. Вопрос по переднему мосту. Появилась такая проблема, когда едешь вперёд не гребет правое колесо, причём даже не пытается. Назад работают оба. Ни хрустов ни тресков при этом нету. У кого какие мысли?

Гемором попахивает))

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
ДТ1990 пишет:

Да мне грех жаловаться трактору через 2 недели 12 лет будет и первый раз такая проблема с передком

Нормальная проблема после стольких лет эксплуатации, ну как говорят не решаемых проблем не бывает, то думаю все можно отремонтировать.

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Исаченко Сергей пишет:

ДТ1990 пишет:

Да мне грех жаловаться трактору через 2 недели 12 лет будет и первый раз такая проблема с передком

Нормальная проблема после стольких лет эксплуатации, ну как говорят не решаемых проблем не бывает, то думаю все можно отремонтировать.

Ну буду разбирать. Да понятно что можно. Просто интересно что назад оба, а вперёд только левое

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

У меня на старой работе один придурок так и ушатал трактор - ездил на переднем мосту . Мужикам говорил , что трактор едет плохо . Скорости не хватает . И хрен знает сколько времени этот придурок так ездил . Так что мост передний у него довольно таки крепок . Он сделал себе права и работал на 320 ом . Рассказывали , что зимой при чистке тротуаров , а там много где арыки и т.п. он при стягиваний трактора , бросал руль и держался за ручки . Короче клоунов ещё хватат .

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Жора- пишет:

У меня на старой работе один придурок так и ушатал трактор - ездил на переднем мосту . Мужикам говорил , что трактор едет плохо . Скорости не хватает . И хрен знает сколько времени этот придурок так ездил . Так что мост передний у него довольно таки крепок . Он сделал себе права и работал на 320 ом . Рассказывали , что зимой при чистке тротуаров , а там много где арыки и т.п. он при стягиваний трактора , бросал руль и держался за ручки . Короче клоунов ещё хватат .

Как понять ездил на переднем мосту?

Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703
ДТ1990 пишет:

Как понять ездил на переднем мосту?

Передний мост отключаемый ,то скорее всего был постоянно включен.

Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703
Жора- пишет:

Рассказывали , что зимой при чистке тротуаров , а там много где арыки и т.п. он при стягиваний трактора , бросал руль и держался за ручки . Короче клоунов ещё хватат .

80 е годы устраивается к нам в совхоз казах автослесарем ,подходит период уборки его садят на комбайн ,достался ему Колос .выехали на обмолот смотрим у него он дымит не имоверно ,останавливается часто .съехались на обед у него спрашивают ,что он утебя дымит ,он говорит не визёт мотор ,кто то из мужиков говорит пойдем поглядим ,сели поехали он ему дает обороты пол номинала ;смотрящий;видя это дело дает полные обороты двигателю .на что казах кричит ты мне двигатель сломаешь.

Россия
: Серпухов
23.12.2014 - 16:19
: 121
Сергей 62 пишет:

ДТ1990 пишет:

Как понять ездил на переднем мосту?

Передний мост отключаемый ,то скорее всего был постоянно включен.

А где на 320м включается передний мост,разве не принудительно,как на т-40?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Хозяин Тайги пишет:

разве не принудительно,как на т-40?

А на т40 и не принудительно dont

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Хозяин Тайги пишет:

Сергей 62 пишет:

ДТ1990 пишет:

Как понять ездил на переднем мосту?

Передний мост отключаемый ,то скорее всего был постоянно включен.

А где на 320м включается передний мост,разве не принудительно,как на т-40?

Вот и мне интересно

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526

Насколько я знаю, базовая комплектация 320-х имеет автоматическое подключение ПВМ. Но по заказу завод может делать вариант с принудительным подключением.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах