Вы здесь

Трактор беларус-320 и его модификации. Страница 151 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4996 сообщений
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Олег72 пишет:

Николаич, не моё.

Извиняюсь, ну думаю из-за этого войны не будет... , а кому надо прочтет.... . scratch_one-s_head blush2

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
Исаченко Сергей пишет:

1

dri

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
DT-75M пишет:

Жора- пишет:

Но себе покупать не стал бы ...

Жаль, что не возможно вставить в начало топика!

Хочется верить, что кого то Вы предупредили вовремя.

Ну каждому своё. Я двумя доволен.

Россия
: Серпухов
23.12.2014 - 16:19
: 121
DT-75M пишет:

Жора- пишет:

Но себе покупать не стал бы ...

Жаль, что не возможно вставить в начало топика!

Хочется верить, что кого то Вы предупредили вовремя.

Совсем не доволен трактором,вот кто что здесь пишет про поломки, практически всё было.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 807

спасибо всем ребятам, которые здесь описывают проблемы при эксплуатации этого трактора. При выборе минитрактора прочитал все буковки данной темы. В итоге приобрел китайца, работаю на нем четвертый год, 915 моточасов. Работаю КУНом, плугом, фрезой, косилкой, граблями, прессом, вожу грузы. Без поломок. Тьфу три раза. Были небольшие неисправности, но чисто по моей неопытности или безалаберности.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
Михаил Жаворонков пишет:

спасибо всем ребятам, которые здесь описывают проблемы при эксплуатации этого трактора. При выборе минитрактора прочитал все буковки данной темы. В итоге приобрел китайца, работаю на нем четвертый год, 915 моточасов. Работаю КУНом, плугом, фрезой, косилкой, граблями, прессом, вожу грузы. Без поломок. Тьфу три раза. Были небольшие неисправности, но чисто по моей неопытности или безалаберности.

Хозяин Тайги пишет:

DT-75M пишет:

Жора- пишет:

Но себе покупать не стал бы ...

Жаль, что не возможно вставить в начало топика!


Хочется верить, что кого то Вы предупредили вовремя.

Совсем не доволен трактором,вот кто что здесь пишет про поломки, практически всё было.

Все это ещё раз подтверждает, что многое зависит от сборки и качества запчастей. Моёму 8 лет, 2000 часов, работы тоже все (без куна) из ремонтов: сальник слева сзади в бортовой потёк и шум в коробке на больших оборотах. До меня в шараге снег чистил три года. Вообщем, раз на раз не приходится, сыроват маленько тракторок.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Олег72 пишет:

сыроват маленько тракторок.

Дело даже не в том что сыроват , а что сыроват точно, дело в том что на все эти детские болезни не кто не реагирует на заводе где его выпускают, китайцы намного гибче в этом плане.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
Исаченко Сергей пишет:

Олег72 пишет:

сыроват маленько тракторок.

Дело даже не в том что сыроват , а что сыроват точно, дело в том что на все эти детские болезни не кто не реагирует на заводе где его выпускают, китайцы намного гибче в этом плане.

yes3 это и обидно, А доведи до ума,и цены бы ему не было,это ведь не трудно - форум почитать.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Олег72 пишет:

форум почитать.

Когда то в давние времена союза был такой А .Кулигин автор известной в то время самодельной машины "Панголина" по тем временам очень продвинутой. Вот он описывал как его пригласили работать на АЗЛК чтобы сделать нормальное советское авто. Пришел говорит я а там куча инженеров в КБ которые за 10 лет гайки новой не придумали похлопали по плечу мол дерзай, но с пластилина, добился чтобы сделать один экземпляр с металла при этом год жил на заводе и сделал.... , а они собрались , посмотрели и решили что такая машина им не нужна..... , итог простой.... Лучше говорит я буду делать что-то в сарае со щелями, но чтобы это было нужно и ушел с завода.Так что форум может и читают только оно им не надо.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

Абидна, аднака. cry

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Исаченко Сергей пишет:

в давние времена союза был такой А .Кулигин автор известной в то время самодельной машины "Панголина" по тем временам очень продвинутой.

КулЫгин - фамилия "отца" Панголины.
Вот про нее подробно:
https://zen.yandex.ru/media/carakoom/samodelnyi-avtomobil-pangolina-sozd...

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Миxалыч пишет:

КулЫгин - фамилия "отца" Панголины.

Михалыч сути то это не меняет, я по памяти писал, и где-то очень давно ну уж точно не в интернете читал про это его интервью с работой на АЗЛК ,Панголина то вроде в 80м сделана и шестиколесник был еще им сделан плавающий.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Исаченко Сергей пишет:

Миxалыч пишет:

КулЫгин - фамилия "отца" Панголины.

Михалыч сути то это не меняет, я по памяти писал, и где-то очень давно ну уж точно не в интернете читал про это его интервью с работой на АЗЛК ,Панголина то вроде в 80м сделана и шестиколесник был еще им сделан плавающий.

Да всё правильно. Я то те дела ещё в реальном времени помню. А ещё по советскому ТВ передача была замечательная, "Это Вы можете". Там много талантливых и рукастых людей показывали.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Миxалыч пишет:

Там много талантливых и рукастых людей показывали.

Это да , я то чуть постарше , тоже всегда эту передачу смотрел ,много там талантливых людей участвовало, и эксперты правда уже в памяти только Захарченко гл. редактор "Техники Молодежи" и Жванию помню,Соловьев вроде ведущий был.Ушло то время люди с большой буквы были.

: Ростовская область
15.08.2017 - 00:24
: 218

Всем доброго вечера.парни может кто то менял кольца поршневые на лдв1603 ламбордини.Подобные есть с каких либо авто???

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Николай N пишет:

Всем доброго вечера.парни может кто то менял кольца поршневые на лдв1603 ламбордини.Подобные есть с каких либо авто???

Привет, я менял. Не знаю не искал, поставил родные

: Ростовская область
15.08.2017 - 00:24
: 218
ДТ1990 пишет:

Николай N пишет:

Всем доброго вечера.парни может кто то менял кольца поршневые на лдв1603 ламбордини.Подобные есть с каких либо авто???

Привет, я менял. Не знаю не искал,поставил родные

Если не секрет расскажи что по чём.что брал именно, прокладку головки блока цилиндров менял или ту же поставил? расскажи что по ходу нужно будет

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Николай N пишет:

ДТ1990 пишет:

Николай N пишет:

Всем доброго вечера.парни может кто то менял кольца поршневые на лдв1603 ламбордини.Подобные есть с каких либо авто???

Привет, я менял. Не знаю не искал,поставил родные

Если не секрет расскажи что по чём.что брал именно, прокладку головки блока цилиндров менял или ту же поставил? расскажи что по ходу нужно будет

Менял кольца, прокладку. Прокладку обязательно. Прокладку я аналог поставил за 4500.кольца 3000 комплект. Больше ничего. Похорошему мне надо было поршня менять а в идеале блок растачить и ремонтные поршня ставить, но по финансам не мог. В следующий раз. Лето без остановки отходил масло не жрёт, а до замены колец жрал капец

: Ростовская область
15.08.2017 - 00:24
: 218
ДТ1990 пишет:

Николай N пишет:

ДТ1990 пишет:

Николай N пишет:

Всем доброго вечера.парни может кто то менял кольца поршневые на лдв1603 ламбордини.Подобные есть с каких либо авто???

[развернуть]

Привет, я менял. Не знаю не искал,поставил родные

Если не секрет расскажи что по чём.что брал именно, прокладку головки блока цилиндров менял или ту же поставил? расскажи что по ходу нужно будет

Менял кольца, прокладку. Прокладку обязательно. Прокладку я аналог поставил за 4500.кольца 3000 комплект. Больше ничего. Похорошему мне надо было поршня менять а в идеале блок растачить и ремонтные поршня ставить, но по финансам не мог. В следующий раз. Лето без остановки отходил масло не жрёт, а до замены колец жрал капец

Ну ты получается на теже поршня родные одел кольца первого ремонта ну или по-моему они 0,25 в интернет магазине пишут?а клапана как регулировал?в магазине брал в наличии всё было или заказывали на каком то сайте?

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Николай N пишет:

ДТ1990 пишет:

Николай N пишет:

ДТ1990 пишет:

Николай N пишет:

Всем доброго вечера.парни может кто то менял кольца поршневые на лдв1603 ламбордини.Подобные есть с каких либо авто???

[развернуть]

[развернуть]

Привет, я менял. Не знаю не искал,поставил родные

[развернуть]

Если не секрет расскажи что по чём.что брал именно, прокладку головки блока цилиндров менял или ту же поставил? расскажи что по ходу нужно будет

Менял кольца, прокладку. Прокладку обязательно. Прокладку я аналог поставил за 4500.кольца 3000 комплект. Больше ничего. Похорошему мне надо было поршня менять а в идеале блок растачить и ремонтные поршня ставить, но по финансам не мог. В следующий раз. Лето без остановки отходил масло не жрёт, а до замены колец жрал капец

Ну ты получается на теже поршня родные одел кольца первого ремонта ну или по-моему они 0,25 в интернет магазине пишут?а клапана как регулировал?в магазине брал в наличии всё было или заказывали на каком то сайте?

Не ремонтные, на родные поршня родные кольца стандарт. Там по моему первый ремонт 0,5 второй 1мм. Клапана не регулировка, у меня гидрокомпенсаторы.

Россия
: Екатеринбург
23.05.2013 - 21:51
: 827

Передняя навеска для МТЗ-320 , пользуется спросом?

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

А с какой целью интересуется, если не секрет? У меня стоит с отвалом.

: Ростовская область
15.08.2017 - 00:24
: 218

Всем привет парни.задался таким вопросом а ради этого не охота разбирать двигатель))) подскажите кто знает на двигателе ломбордини гильзы меняются вообще или сразу блок цилиндров?а то в интернете вообще нет такого

Россия
: ср. Поволжье Чувашия
18.03.2014 - 12:05
: 141

Здравствуйте. Может на форуме уже обсуждалось, с каким двигателем 320-й предпочтительнее ммз или LDW ? И почему такая разница между ммз 321 и 320.4? Неужели кабина стоит больше половины трактора,

Россия
: Н.Тура
19.09.2017 - 08:19
: 1

Добрый день. Ищу ГБЦ для LOMbardini ldw 1603, готов купить за приемлемые денежки.

Беларусь
: Жлобин
02.05.2011 - 19:46
: 162


Лучше брать с китайскими моторами, если появятся проблемы то очень дёшево и быстро решится, нежели с Ломбардини

Россия
: ср. Поволжье Чувашия
18.03.2014 - 12:05
: 141

А есть ссылка на продаванов в России с ценами?

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2602
rogozhin пишет:

А есть ссылка на продаванов в России с ценами?

https://www.agrokmp-spb.ru/goods/151280124-traktor_belarus_211 А 112 чем не устроил ?

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

Это что, типа замена т-25?

Россия
: ср. Поволжье Чувашия
18.03.2014 - 12:05
: 141
александр063 пишет:

rogozhin пишет:

А есть ссылка на продаванов в России с ценами?

https://www.agrokmp-spb.ru/goods/151280124-traktor_belarus_211 А 112 чем не устроил ?

Почему не устроил? Для дворовых нужд самое то. Просто земли стало больше.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах